Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 66 - Вступление в Древнюю секту еще раз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 66 - Вступление в Древнюю секту еще раз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Вступление в Древнюю секту еще раз.

Чжу Яо уже собиралась заплакать. Если все продолжится в таком духе она точно может умереть, и войдет во дворец в третий раз!

Юй Янь стоял в стороне, и озабоченно смотрел на своего ученика. К сожалению, он не мог ничем ей помочь. Путь к формированию Зарождающейся Души был труден, многие люди пали на нем, вероятность успеха что бы стать божеством не была даже одной к десяти тысячам. Тем не менее, в нынешней ситуации у его ученика не было выбора, кроме как сформировать ее Зарождающейся Душу, и разряды Молний Скорби предоставляли ей лучший шанс

Тем не менее, эти разряды Молний Скорби были просто слишком прямолинейны со своими возгоранием. Ранее он был обеспокоен тем, что даже те,Молнии Скорби не могли управляться, и планировал силой направлять разряды молнии. В нынешней же ситуации не было никакой необходимости в его помощи. Поскольку эти разряды молний Скорби ударили один за другим, казалось, что какой-то фестиваль.Все же он чувствовал толику сомнения в своей голове по поводу , странного родства своего ученика к молниеносной духовной энергии, было ли это хорошо или плохо?

Чжу Яо начала чувствовать немного онемения от боли. Ее сознание начало расплываться, так что она могла только механически поглощать в себя духовную энергию.

"Чик ~" Ясный и четкий голос внезапно раздался из глубины ее сердца

Это Дух Дерева. Я совсем забыла о нем, что спрятала его в свой душе. Он же не распадется и умрет из-за молниеносной духовной энергии, не так ли? Чжу Яо обеспокоено посмотрела в ее внутренний мир, и то, что она увидела, было, на уголке ее божественного смысла,как маленький бонсай в недоумении, наблюдал за внезапно наплывом большого количества духовной энергии молнии .

Чжу Яо думал помочь ему тем не менее, в настоящее время, она больше не имела никакой силы для этого. Чжу Яо вдруг почувствовала себя немного виноватой.Прости меня Дух Дерева

"Чик ... Чик ..." Дух Дерева, казалось, слыша ее внутренние мысли. Размахивая своими маленькими ветвями , он вдруг вылетел из своего небольшого уголка, протянул две свои маленькие лозы, вытащил небольшую массу духовной энергии молнии , а затем, полететь обратно в ее божественный смысл.

Как маленький носильщик, он начал деловито носится туда сюда

Чжу Яо: "......"

Он на самом деле не боится духовной энергии молнии. Может быть, это произошло из-за пребывания в ее божественном смысле так долго,и он просто привык к этому?

С участием Духа Дерева, улучшилась скорость ее принятия в духовной энергии. Тем не менее, Небесные Молнии, которые становились еще более насыщенными, продолжали бить по ней.

"Чик чик чик чик ..." Духу Дерева стало немного тревожнее. Двух лозы было уже недостаточно, чтобы справится с текущей ситуацией, следовательно, он вытянул еще четыре лозы.

“……”

Видя такое перемещение в портере, Чжу Яо молча показала ему большой палец.

Благодаря такой поддержке она направила свои оставшиеся без дела силы, чтобы улучшить ее божественное чувство, другими словами, чтобы помочь ее Зарождающейся Душе. Она могла использовать только молниеносную духовную энергию, чтобы постоянно тренировать ее божественное чувство. Время текло, а ее божественное чувство начало становиться еще более плотным, оно медленно приобрел грубую похожую на эмбрион форму, как маленький младенец, и чем больше проходило времени становился тем более ясным он становился. Боль в ее теле медленно утихала.

Духовная энергия молнии больше не нуждалась в ее руководстве и теперь могло свободно входить в ее тело.

Только тогда когда у нее появились на это силы, она посмотрела на Дух Дерева.

Вах. Когда оно стало деревом? Что случилось с маленьким бонсаем?

Может быть, это потому что оно было в контакте с большим количеством духовной энергии молнии, поэтому оно выросло?

"Чик ..." Дух Дерева, который размахивал его бесчисленными лозами, казалось, очень устал. После того, как сильно ослабло, оно убрало свои виноградные лозы, и полетело глубоко в ее божественный смысл. И потом, оно двинулось в сторону ее нарождающегося души, и как будто уснуло, так как оно больше не двигалось.

Спасибо за тяжкий труд!

сказала тихо Чжу Яо.

Ее Зарождающаяся Душа была полностью сформирована, и по совпадению, Молния Скорби также остановилось. После восстановления ее поврежденных меридиан, она открыла глаза.

оглянувшись вокруг, было бы не слишком большим преувеличением назвать это место неузнаваемым, везде были следы обугливания. Если бы ее мастер не установил внизу формирование заранее, весь этот остров мог быть потоплен от ударов молний.

А Юй Янь стоял в пяти шагах от нее.

"Учитель, я сформировал мою зарождающейся Душу." Чжу Яо благодушно замахала руками, и она чувствовала себя абсолютно блестяще!

"Мм." Он осмотрел ее за мгновение,и с удовольствием кивнул, и затем, он расслабился свои нахмуренные брови.

Подняв голову, чтобы посмотреть в сторону древней Горной секты, Облака Скорби уже начали расходиться. Ранее это вызвало такой большой переполох, и те искривления разрядов Молний Скорби , он может поверить, что все в секте почувствовали это. После того, как Облака Скорби рассеяться, они определенно выйдут, чтобы все исследовать. Они срочно должны подумать о хороших контрмерах.

"Хозяйка, я вернулся. Неужели вы думаете о вашей милой Звере? "Сезам вдруг выскочил из ниоткуда, и с одним махом, он бросился в сторону Чжу Яо, и отлетел прочь из-зи Юй Яня в середине пути.

С грохотом, весь его корпус был залит копотью. Сезам подполз с выражением обиженного, обнажил клыки на Юй Яня и проревел, а затем он снова изменил свое выражение на жалостливое , когда он смотрел на Чжу Яо. "Хозяйка, он запугивает меня. Вы должны помочь своему Зверю".

Чжу Яо закатила глаза из-за него, вспомнив,о том что Дух Дерева изо всех сил старался, чтобы помочь ей сформировать ее зарождающейся Душу, при сравнении первого и последнего, этот дикий зверь был полностью бесполезен

"Эх, милочка, Вы создали свою зарождающейся Душуl." Сезам, казалось, только что понял изменения произошедшие в Чжу Яо, и, как маленький щенок, обежал вокруг нее подпрыгивая несколько кругов. "Замечательно. Я знал, что моя дорогая была невероятной ".

Чжу Яо ущипнула его лицо, и потянула его к в разные стороны. "Почему ты вернулся?"

"Это больно, больно, больно!" Сезам покачал головой и изо всех сил вырываясь из ее рук, затем он использовал свои собственные лапы чтобы потереть его лица в тех местах которые болели. "Я просто скучал по тебе, моя хозяйка. Следовательно, в тот момент я восстановил свою духовную энергию, и я сразу бросился назад. Хозяйка, как вы можете быть такой бессердечной! "

"Я тоже была обеспокоена !" Чжу Яо хватает его голову, и использует еще больше силы, после того как он вырывает свою маленькую голову.

"Ууууу, больно, больно ..." Сезам никак не мог никуда скрыться, и мог только позволить ей мучить его. Наклонив голову, он посмотрел в сторону Юй Янь и зарычал. "Эй Эй Эй! Сделайте что-нибудь со своим учеником! "

Мастер мгновенно проигнорировал его, видя, что его ученик стал немного оживленнее, ему абсолютно не было никакого дела до него.

" Мне интересно,какой даосский друг практикует свое искусство здесь? Я Цзы Мо из Древней Горной Секты. Позволит ли мне уважаемый увидеть себя? "

Цзы Мо, великий глава Древней Горной секты был немного опечален недавно. Странное происшествия произошли в Тайной Области "Тасйолук", которая открывается только один раз в пятьсот лет, почти половина из пятидесяти с лишним учеников Древнее Горной Секта, посланных туда были потеряны. Это были самые большие потери что они испытали с самого основания секты. И даже это было не то, что больше всего его беспокоил. Во время подсчета численности учеников, которые вернулись, была неизвестная практикующая , которую звали "Булочка" которая была с его личным учеником приемником, ее не хватало.

Если бы он исследовал это то ничего, но после того как он навел справки, когда он узнал кто это был, даже его душа встряхнулась от испуга. Эта "Булочка" была на самом деле, тем младенцем которого Великий мастер его дядя привез десять лет назад, второй ученик Горы Нефритового леса. Он действительно задавался вопросом, почему в десять лет маленькая девочка на самом деле захотела поиграть со своей жизнью, а не с чем-нибудь еще. Лишь от одной мысли о гневе Великого мастера, он чувствовал как каждая часть его ела болит.

Хаах. Когда вы подумаете об этом ученике приемнике Великого мастера , Цзы Мо думал, что великий мастер был весьма неудачливым. На протяжении более десяти тысяч лет, его единственным желанием было взять себе ученика, и именно тогда, когда ему наконец, удалось найти одного, и взять в ученики, она умерла. Затем он взял другого, и она снова умерла. От всеого этого у него перехватывало дыхание! Цзы Мо даже начал подозревать, что если великий мастер действительно отравляет своих ... Ах Пуй!

Он думал, об этом очень долго и упорно в течение всего дня, тем не менее, он все равно не знал, как объяснить это великому мастеру.

Как будто этого было мало так еще одна проблема пожаловала.

Когда ученик Старейшины Фэн И вернулся, он внезапно начал формировать его зарождающаяся Душу. Это первоначально было очень радостное событие. Тем не менее, именно тогда, когда он должен был испытать Скорбь, произошло кое-что из ряда вон выходящее. Разряды Молний Скорби потрескивали и били в течение долгого времени, тем не менее, ни один из них не попал на человека, который формировался его зарождающаяся Душу. Скорее все, разряды очень весело били по направлению на востоку от Древней Горной Секты

Он прожил в течение многих лет, тем не менее, он никогда не видел что бы Молнии Скорби, могли бить по ошибке, на востоке, в сторону ненормального распределения духовной силы. Цзы Мо не мог оставить это без внимания,потому он вызывал несколько учеников, и решил лично все увидеть.

Мм, это определенно не для того что бы избежать встречи с великим мастером.

В конце концов, когда он достиг точки куда били Молнии Скорби, он нашел много изысканных формирований созданных там. Первоначально он думал об использовании принципа вежливости, прежде чем прибегать к грубой силе, и крикнул им. Он не ожидал, что люди внутри фактически откроют формирование для него.

Цзы Мо посмотрел в то место, и когда он ясно увидел, кто это там стоял, его ноги внезапно подкосились, и он чуть не упал со своего летающего меча.

"В... В-В-великий м-мастер " Почему он здесь? Я даже не приготовился что ему сказать при встрече

Погодите минутку!

Кто этот особенно хорош выглядящий юноша с тонкими чертами лица, стоит рядом с Великим мастером? Великий мастер казалось, сознательно или бессознательно, защищал его. Он же не получил слишком сильный удар из-за инцидента со своим учеником, а затем ... случайно заблудился, не так ли?

Цзы Мо был мгновенно переполнен своими мыслями, и с его глаз начали падать слезы, тем не менее, он не мог позволить этой позорящей истории открыться миру.

Нет нет нет. Там, безусловно, должна быть ошибка в его мышлении. Как мог его Великий мастер иметь такого рода хобби? Хохохохо ~

Цзы Mo молча посмотрел в сторону, \ "человека, который не может быть открыто миру", и был потрясен, обнаружив, что он был на самом деле на стадии Зарождении Души. Чутьё Великого мастера действительно было высоко!

Только после того, как он спросил, он обнаружил, что это был на самом деле блуждающая практик, и планировал вступить в Древнюю Горную секту, тем не менее, когда он случайно проходил мимо этого острова, он обнаружил этого демонический зверя. Когда он понял что не мог победить его, к счастью для него, рядом проходил Великий мастер и помог ему покорить демонического зверя.

Великий мастер, который редко выходил из своего дома, на самом деле пришел, чтобы спасти кого-то по собственному желанию? Кто был этот юноша, который получил такую ​​честь? Как и следовало ожидать, отношения между этими двумя определенно не такие простые, не так ли?

Цзы Мо посмотрел в сторону демонического зверя, который был таким же высоким, как небольшие горы позади них, и только после тщательного осмотра понял, что это был на самом деле демонический зверь девятого класса. Это было не удивительно, почему понадобились Молнии Скорби что бы покорить его. Тем не менее, почему он помог кому-то не из секты обладать им? И он передал ему его просто так. Это был демонический зверь 9 класса, который был сравним по силе со стадией Полубога! Девятый класс! Что случилось, почему он отдал плодородный поток воды не на свое поле а на чужое?

Даже если это был он "кто-то кто не может быть открыт миру", это было не слишком ли много !?

Цзы Мо сделал глубокий вдох, и как раз собиралась тактично высказать несколько слов недовольства в адрес Великого мастера.

Тем не менее, вместо этого Великий мастер просто повернулся, чтобы посмотреть на молодежь позади него, даже не оставляя ни одного объяснения, и со свистом, улетел прочь.

"....." Цзы Мо

Хаах, как у того кого был опыт в очистке без порядков других, что он мог поделать? Но когда он подумал, что этот человек был здесь, чтобы вступить в Древнюю Горную Секту, и станет одним из них в будущем, демоническое животное 9 класса, естественно, будет вместе с ним. Цзы Мо вдруг почувствовал облегчение, еще раз, и с вежливым лицом, он пригласил этого юношу, который был даже моложе его в секту.

Возраст практикующих, которые были выше стадии Фундамента не мог быть определен, глядя на их лица. Несмотря на то, что он выглядел молодым, Цзы Mo, который видел и испытал много вещей за свою жизнь, не смел обращаться к нему как к старшему. И этот человек может быть даже тем человеком, которого Великий мастер "не мог открыть миру".

"Позволите ли поинтересоваться вашим именем даосский товарищ? "

Чжу Яо была поражена на мгновение. Тогда, когда Цзы Мо воззвал к ним, она уже догадалась, почему ее мастер хотел что бы Сезам, вернулся к своей первоначальной форме. Следовательно, должна использовать это, что бы идентифицировать себя как блуждающего практикующего, версию которую она экспромтом придумала до этого.

Очевидно, что ее мастер был немного недоволен последним , следовательно, он рассердившись ушел. Это верно. Он был зол. Несмотря на то, что она была единственной, кто был в состоянии заметить это.

"Э-э ... Я не имею даосской имени." Хмыкнула Чжу Яо. "Моя фамилия Сой ... и мое имя это такое же слово как Соус."

"Так что этого даосского друга зовут "Сои "." Цзы Мо учтиво улыбнулся, а затем, только после того, как услышал немного больше о его личности, он смог разогнать свои опасения.

Чжу Яо уже дала себе имя 'Соевый соус', так что очевидно, что она будет использовать соус для своего пути относительно остальной части информации о ней.

¹Вступление во дворец в третий раз: В третий раз это просто дополнительная, реальная фраза «Вступление во дворец во второй раз". Она пришел из драмы, которая имеет то же название. В первый раз, главный геро был отправлен в тюрьму из-за председательства . После того, как он был освобожден, он снова что-то незаконное, и был снова отправлен в тюрьму. Таким образом, это просто означает, что Чжу Яо может умереть "в третий раз»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1027/61175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Булочка, Соевый Соус... Я то думал это японцы засыклены о еде
Развернуть
#
это же китайская вроде бы.
Развернуть
#
Все они кислоглазые
Развернуть
#
Сначала ГГ пришла в секту в окружении репок, потом переродилась пельмешкой/булочкой. Теперь соевый соус...
Развернуть
#
Вблагодарстве .
Развернуть
#
Новелла Агонъ, 10 банок соевого соуса из 9! Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо+
Развернуть
#
Эх, почему перевод портится?
Развернуть
#
Потому что старый перевод от Родяхи, а текущий от гугла.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Да подпортился причем резко
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Хм, меня вдруг стали терзать смутные сомнения, а не станет ли ГГ Духом Молний, как минимум, что бы подменить "испорченный" Дух Металла?
Развернуть
#
Сама она Духом молний вряд ли станет, скорее, создаст с ним связь. И "испорченный" Дух металла вроде как вернулся к Сяо И. Меня больше интересует, отчего в тайной области духи- элементали впали в красный режим
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку