Читать My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 101 - У какой секты лучшие техники духовного развития? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 101 - У какой секты лучшие техники духовного развития?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101

У какой секты лучшие техники духовного развития?

Переводчик/редактор: Gilded

- Из какой вы все секты? И почему за вами охотились практики-еретики? - Спросила Чжу Яо.

Дети посмотрели друг на друга. И спустя мгновение, вперед выступила девушка, которая была самой взрослой и имела самый высокий уровень духовного развития.

- Спасибо, что спасли нас. Мы ученики секты Лазурной Меланхолии. Я прожила в секте всего десять лет. Сегодня внезапно огромная волна практиков-еретиков напала на секту. Мастер секты и старейшины спрятали нас здесь. А что касается нападения, мы ничего не знаем.

Чжу Яо нахмурилась. Очевидно, что дети не знали причин нападения.

- Практики-еретики уже ушли, но... - Чжу Яо колебалась, но, в конце концов, все же решила рассказать, - Других выживших нет. Я думаю, ваши мастера упокоились с миром.

В тот момент, когда Чжу Яо закончила говорить, среди детей раздался плач.

- Это жетон мастера секты, - внезапно один из учеников указал на нефритовую табличку в руках Чжу Яо.

Остальные также заметили это. Глаза маленьких репок, которые до этого были полны печали, мгновенно засияли.

У Чжу Яо появилось дурное предчувствие.

- У нее в руках Жетон мастера секты...

- Тогда она...

- Да, это определенно она, иначе, как она смогла открыть формацию?

- Этот ученик приветствует мастера секты! - Самая взрослая вреди детей внезапно опустилась на колени перед Чжу Яо. В тот момент, как она сделала это, словно домино, за ней стали опускаться на колени остальные дети. Затем они практически одновременно сказали:

- Этот ученик приветствует мастера секты!

"Черт возьми, как они могли так сразу принять это решение?"

- Вы все неправильно поняли, - лицо Чжу Яо потемнело. Она просто проходила мимо, почему они записали ее в мастера секты?

- Эту табличку мне дал кто-то из вашей секты. Она была нужна для вашего спасения, а не для того, чтобы стать мастером секты.

- Жетон мастера клана передается только новому мастеру клана, - ребенок взволнованно смотрел на Чжу Яо, - поскольку, мастер секты лично передал его вам, значит, вы наш новый мастер секты.

Остальные дети кивнули. Сверкающими глазами, они смотрели на нее, с лицами полными ожиданий.

Чжу Яо не могла и слова сказать против. Черт возьми, эти пельмешки ведь не пытались ее унизить?

- Хватит. Мы обсудим это позже, - Чжу Яо умело ушла от этой темы. Ей хватало и одного ученика, который доставлял массу беспокойств, а если она станет мастером целой секты...

Нужно было убрать горы трупов. Чжу Яо выбрала нескольких самых взрослых ребят и велела следовать за ней, оставив остальных на том же месте.

Чжу Яо также оставила с ними У Суна, который мог бы позаботиться о тех детях, которые были его возраста.

В тот момент, когда они вышли, дети поразились окружавшим их Демоническим Зверям, которые ползали по земле или стояли на коленях. Некоторые из детей испугались, и спрятались за спины других. Однако, видя, что Звери не атакуют, а вместо этого относились с уважением, пельмешки расслабились.

Однако, когда они подошли к кратеру с кровью и трупами, лица их побледнели от шока. Некоторые даже расплакались.

Чжу Яо знала, что так случится, поэтому взяла с собой самых взрослых ребят.

Подождав, пока они оправятся от шока, Чжу Яо поручила привести нескольких Демонических Зверей, чтобы те собрали все трупы на территории секты и поместили их в кратер.

У этих Демонических Зверей не было хозяев, поэтому их звериные инстинкты не были подавлены. Однако, из-за присутствия Чжу Яо, они не смели навредить детям. Послушно, они отправились искать трупы.

Сезам также был отправлен с ними, чтобы помочь, а также руководить Зверями.

Когда все поручения были розданы, работа пошла довольно быстро, и вскоре все трупы были перенесены в кратер. Чжу Яо мгновенно создала огромный столб пламени в кратере, а затем провела несколько ритуальных обрядов. И вскоре бусины света, в пламени, устремились в небеса.

Картина была ослепительной, но вокруг было лишь печальное молчание.

Чжу Яо вздохнула и погладила по голове ближайшего ребенка.

То, что светилось - духовное пламя, и оно очень быстро горело. Через мгновение в кратере остался только черный пепел. Затем Чжу Яо с помощью еще одного искусства построила гигантское надгробие.

- Я не знаю их имен. Поэтому выгравируйте их сами.

Несколько детей, лет пятнадцати, развернулись к ней, а затем в унисон кивнули. И сразу после этого ответили хором:

- Да, мастер секты.

"Э-э... Я же сказала, что я не их мастер секты, неужели они действительно..."

Сначала Чжу Яо думала просто спустить детей с горы. В конце концов, они пришли на нее не так давно, поэтому у них должны быть родственники в мире смертных. Гораздо лучше было бы вернуться домой, чем оставаться в незащищенной секте.

Однако, после того, как Чжу Яо спросила их, она узнала, что все дети были сиротами!

Твою мать, кажется, она попала...

________________________________________

- Мастер Секты, Мастер Секты, мы выгравировали имена на надгробии.

- Мастер Секты, Мастер Секты, Павильон Скрытых Записей уже очищен.

- Мастер Секты, Мастер Секты, Павильоны Медицины и Меча тоже очищены.

- Мастер Секты, Мастер Секты...

"Мать ваша Мастер Секты!" (╯°□°)╯︵ ┻━┻

В общем, Чжу Яо провела весь день с этими энергичными редисками. Как ей удалось стать Мастером Секты, просто проходя мимо? Кроме того, в комплекте еще шла пачка пельмешек.

В глубине сердца Чжу Яо поняла, что теперь маленькие редиски останулся с ней на всю жизнь. Но раньше ей хватало лишь Юй Лу. Когда появился У Сун, это тоже можно было стерпеть. Однако, почему сейчас их такая куча?

Это "Растения против Зомби"? Почему на нее напала орда редисок?

Чжу Яо глубоко вздохнула, беспомощно взмахнув руками:

- Отведите меня в Павильон Медицины, я хочу взглянуть.

- Да, Мастер Секты! - Маленькая Пельмешка Номер Один радостно ответила и показала путь.

Естественно, Павильон Медицины использовался для хранения лекарств. Чжу Яо хотела узнать, сколько их осталось в секте.

Однако, когда она прибыла на место назначения, ее взгляд потемнел, а уголки губ дрогнули. Маленькая комната, площадью около десяти квадратных метров - это Павильон Медицины?

"Серьезно, это не шутка? Да, конец был ожидаем для этой секты."

Когда Чжу Яо вошла, то стала еще более возмущена. Здесь было много пилюль и медикаментов, аккуратно разложенных, но все они были совершенно обычными, которые постоянно используются в мире духовного развития. Среди них даже не было элементарных Пилюль Фундамента. Чжу Яо спросила о них, и узнала, что в этой секте эти пилюли считаются весьма ценными и хранились у Мастера Секты лично.

Чжу Яо отметила, что больше всего тут было Пилюль Пищевоздержания. По крайней мере, эти редиски не будут голодать, верно?

Это все выглядело уныло.

Затем, Чжу Яо отправилась в Павильон Меча, и ее желание плакать стало еще сильнее. Это место, где хранились различные артефакты и сокровища. Их было немало, но все первого и второго ранга. Было бы уже неплохо, если бы их можно было использовать для полета или защиты.

Чжу Яо вдруг поняла, как эту секту так легко смогли уничтожить практики-еретики. Все потому что они слишком бедные!

Чжу Яо глубоко вздохнула. Желание расплакаться росло.

- Пойдемте в Павильон Скрытых Записей...

"Вы бедные, хорошо. Только, пожалуйста, не говорите мне, что у вас есть проблемы с техниками духовного развития и мистическими искусствами".

- Мастер Секты, Записи из Павильона Скрытых Записей уже были вынесены на солнце для просушки самым старшим братом. Сейчас они находятся на площади перед главным холлом, - сказала маленькая редиска.

- Самый старший брат?

"Кто это? Разве эта девочка не самая взрослая среди детей?"

- Самый старший брат У Сун, - наивно ответила Маленькая Пельмешка Номер Один.

У Сун? Разве это не тот мелкий зануда, которого Чжу Яо с собой привела? Когда он успел стать их старшим братом?

"Хей, ответьте!"

Погодите минутку, она сказала, что их высушивают на солнце? Но разве Записи, содержащие методы духовного развития, не выгравированы на уникальных нефритовых табличках с использованием духовной энергии? Зачем их высушивать на солнце?

Только когда Чжу Яо пришла холл, она поняла почему. Записи были сделаны на обычной бумаге, чернилами. Конечно же они не могли использовать нефритовые таблички. Это слишком бедная секта!

"Насколько бедна эта секта, хей?!"

Однако, Чжу Яо заметила, что У Сун имеет неплохие способности руководить. Он направлял десятки маленьких редисок ради высушивания Записей. Его способ разделения труда был четкий. Чжу Яо действительно задалась вопросом, как ему удалось так быстро справиться с этой толпой пельмешек. У него есть лидерский потенциал, это ощущали все.

Улыбки детей не могли никого обмануть. Эти маленькие редиски действительно доверяли ему от всего сердца.

Внезапно, у Чжу Яо возникла идея. Она все еще боялась, что пойдет по неверному пути. Сначала, она думала о том, чтобы отвезти У Суна в Секту Древних Гор, чтобы он рос в секте. Таким образом, он более или менее склонялся бы в добрую сторону. Однако, Сяо И вырос в секте, и пошел по неправильному пути. У Чжу Яо не было гарантий, что У Сун не станет похож на Сяо И.

Самый простой способ не дать человеку сбиться с пути - ни что иное, как взрастить в нем чувство ответственности. Особенно такому, как он, отвергнутому его товарищами. В глубине души ему хочется, чтобы кто-то полагался на него, чтобы кто-то был рядом. Так почему бы не позволить ему остаться здесь?

Как говорится: "В каждой секте должен быть самый старший брат - стойкий, умный, сильный, красивый и трудолюбивый.

"У Сун. Тебе стоит остаться тут и стать стойким, умным, сильным, красивым и трудолюбивым самым старшим братом!"

- Мастер Секты! - Занятые делом мелкие редиски внезапно остановились и в унисон поприветствовали Чжу Яо.

- Старейшина! - Радостно позвал У Сун.

- Мм, - Чжу Яо кивнула. В этот момент она обрела уверенность в создании божественной секты. У нее просто станет небного больше работы, верно? У Чжу Яо есть кольцо хранения, которое ей оставил ее мастер, этого должно хватить, чтобы должным образом создать секту.

Она подозвала к себе У Суна и нескольких самых взрослых редисок, чтобы обсудить некоторое вопросы. Во-первых, Чжу Яо нужно придумать новое название секты. Если они будут использовать прежнее имя, то есть вероятность, что практики-еретики снова на них нападут. Если это случится, когда Чжу Яо не будет рядом, то маленькие пельмешки просто погибнут.

С другой стороны, если они изменят название, то даже если и будут обнаружены людьми, те просто подумают, что это какая-то новая секта. В любом случае, небесная гора, подобно этой, никогда не будет долго пустовать. Это было совершенно обычное дело - создавать секты.

Чжу Яо думала, что редиски к ее мнению отнесутся отрицательно. В конце концов, с новым именем, эта секта уже не будет прошлой. Однако, она явно недооценила их. Когда Чжу Яо озвучила свои мысли, все пельмешки безоговорочно ей подчинились.

- Мастер Секты! Так как будет называться наша секта? - Спросила Маленькая Пельмешка Неизвестного Номера.

- Мм... - Чжу Яо на мгновение задумалась, - Мы должны дать ей громкое имя. Почему бы не назвать ее... Восточная Гора Лазурного Полета?

"У какой секты самые лучшие техники духовного развития? Конечно же у Секты Восточной Горы Лазурного Полета! Можно ли придумать название еще лучше? Ха-ха, это, определенно, гениально!"

- Но Мастер Секты... Наша гора находится на юге, почему Восточная? - Спросила Маленькая Пельмешка Номер Один.

"Ах... И то правда".

- Тогда просто - Лазурного Полета! - Чжу Яо дала окончательный ответ, и маленькие редиски радостно поддержали ее. Таким образом, только что официально была создана Секта Лазурного Полета. В настоящее время в секте, включая Мастера Секты, 83 человека.

Какое замечательное событие. ╮(╯▽╰)╭

http://tl.rulate.ru/book/1027/202393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Требую перевода "Олл хайл Лелуш!
Развернуть
#
Спасибо за перевод, и с НовГодом)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо !)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Автор раскочегарился и добавил новых идей.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
"Драконы и Фениксы"? Пфф...
Встречайте Секту Редисок и Пельмешек!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку