Читать История одного принца / История одного принца: 16 Битва с двумя королями демонических зверей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод История одного принца / История одного принца: 16 Битва с двумя королями демонических зверей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

16. Битва с двумя королями демонических зверей

После создания духовного контракта, компания отправилась на поиски Керджеса, так звали бордовую гориллу. Поиски заняли целую неделю, ведь джунгли были огромными, за это время Ричард и тигрёнок довольно сблизились. Кай стал называть Рича боссом, а тот в свою очередь называл своего питомца малыш. В пути они рассказывали друг другу свои истории, сопереживали и злились вместе.

- Керджес рядом, примерно в 50 метрах остуда, я чувствую его запах. – Мысленно сказал Кай.

- Понял, жди здесь, пока я тебя не позову. – Ответил Ричард.

Парень вытащил гладиусы и пошёл вперёд, озираясь по сторонам, он выискивал бордовое чудовище, и через 30 метров увидел его. Горилла развалилась на огромном валуне, тихонько посапывая. Это был бы отличный шанс, убить его без особого труда, но Ричарду нужно было не просто забрать жизнь зверя, а дать возможность малышу отомстить лично.

- Эй, бордовая свинья, просыпайся, пришло время умирать! – Громко выкрикнул Рич.

- Кто смеет мне дерзить? – Гулким рёвом ответила горилла просыпаясь.

Однако как только она увидела Ричарда, то без единого слова бросилась на парня и уже через мгновение сократила расстояние в пятнадцать метров. Кулак зверя летел прямо в голову Рича, но тот кувыркнуться в сторону. После подпрыгнул и рубанул что есть мочи по правой лапе, и отрубил её, но в тот же момент ему в грудь сбоку прилетел левый кулак, Рич перекрутился в воздухе и дарился об ближайшее дерево. Кровь текла из угла его рта, а Керджес ревел, махая своим обрубком.

Ричард тяжело поднялся, выплюнув сгусток крови, он вновь побежал на бордового зверя, но горилла не мешкала, и ринулась в ответ, нанося левый хук в голову парня. На этот раз Рич его блокировал, но зверь оказался не лыком шит и заметив, что его удар блокируют, ударил коленом в живот. Ричард упал, скрутившись от боли, а Керджес самодовольно склонился над ним и насмехаясь произнёс:

- Ты только хвалиться горазд!

Парень не ответил, а рывком оказался на ногах, нырнув под левую лапу зверя, обоими гладиусами рубанул по ней. Теперь у гориллы было два обрубка, Ричард, не мешкая, полоснул по связкам нижних лап, и горилла упала наземь. Тяжело дыша, Рич уселся на камень и мысленно позвал Кая. Тот мгновенно выпрыгнул из деревьев и стал рядом со своим хозяином.

- Он твой, делай с ним что хочешь. – Задыхаясь, проговорил Рич.

- Спасибо босс! Ну что Керджес, не думал, что я вернусь так скоро? – Засмеялся тигрёнок.

Горилла завыла, увидев Кая, и тысячу раз пожалела, что не убила его вместе с отцом. Тигр подходил всё ближе, одним движением лапы он нанёс огромную рану на спине Керджеса. А после перегрыз ему шею, но делал это медленно, в течении нескольких минут, вырывая по кусочку плоти.

После этой битвы, Ричарду нужно было отдохнуть, поэтому они ещё несколько дней оставались на территории бордовой гориллы. По словам малыша, вторым королём был огромный питон, длиной почти десять метров и шириной около семидесяти сантиметров. Он был скользкий, юркий и очень сильный, возможно даже сильнее Керджеса. Но обещание, есть обещание, потому компания отправилась на поиски своей следующей жертвы.

Спустя четыре дня, Кай подал знак, что они вошли на территорию Удлара, так звалась эта ужасающая слизкая гадость. Через некоторое время они остановились, так как увидили его. Питон был древесно-зелёного цвета, если бы не тигрёнок, Ричард бы даже не заметил его, так хорошо был замаскирован Удлар. Рич так же приказал Каю остаться на месте, пока не позовёт его и пошёл вперёд.

- Ну, наконец-то ты пришёл. – Прошипела змея.

- Ты знаешь меня? Откуда? – Удивился парень.

- О, дорогой, о тебе все джунгли знают. Ты месяц вырезал моих собратьев, а недавно ещё и Керджеса убил. Думаешь, новости по лесу не распространяются? Мечтай, я ждал тебя, что бы отомстить за своих сородичей и друга. – Шипя, выдавил питон и начал ползти к Ричу.

- Ну, давай поиграем, мерзость. – Засмеялся Ричард, вытащил гладиусы и побежал на встречу Удлару.

Первый удар нанёс змей, хвостом ловко шлёпнув парня по бедру, однако этого не хватило, что бы он потерял равновесие, и в следующий момент вонзил гладиус в бок питону. Но, к сожалению Рича, кожа у Удлара оказалась очень крепкой, и клинок вошёл лишь на несколько сантиметров, пустив немного крови. Змей не медлил, резко дернулся, и его голова оказалась рядом с парнем, одним движением питон прокусил руку своими пятисантиметровыми клыками.

Ричард скривился и выронил левый гладиус, а правый всё ещё торчал в боку у змеи. Парень кувыркнулся, вытаскивая свою руку из пасти Удлара, а после сильно ударил по клинку, который был в теле питона. Клинок вошёл по рукоятку, змей начал извиваться от боли, а Рич понял, что это лучший из моментов, подхватил меч с земли и кинулся на мерзкое чудище. Он попытался вонзить в тушу клинок, но силы не хватало.

Ричард отбросил гладиус и достал двухстороннюю алебарду из пространственного браслета, после чего, вложил весь вес своего тела в неё, и рубанул по хвосту, тот медленно отвалился. Рич начал повторять это движение снова и снова, пока не отрезал большую часть тела Удлара.

- Малыш выходи, заканчивай с ним. – Сказал парень и сел под деревом.

- Вот и время расплаты пришло, да ничтожество? – Расхохотался диким смехом Кай. – Как же я долго мечтал об этом, как буду снимать с тебя кожу, которой ты так гордишься. Как буду резать твоё тело на кусочки, и поедать его на твоих глазах.

- Сволочь, ты же сын короля, как ты мог заключить духовный контракт, где твоя гордость? – Злостно зашипел питон. – Следовало мне тебя убить в тот день.

- Гордость, к чему она, если ты не способен защитить дорогих тебе людей, или хотя бы отомстить за них. Теперь у меня появилась такая возможность, и я ни о чём не жалею. – После этих слов, Кай ринулся вперёд и выцарапал левый глаз Удлара.

После он начал притворять свои предыдущие слова в жизнь. Тигр разрезал своими острыми когтями шкуру питона и начал её медленно стягивать, не забывая при этом оскорблять владельца. Как только Кай снял последний остаток кожи, то начал отрезать вырывать куски тела змея, и жевать их прямо перед лицом Удлара, а после непринуждённо выплёвывал их. Спустя несколько минут, тигру это надоело, и он пробил череп своими когтями, завершив мучения питона.

- Теперь малыш мы одна семья, нам пора домой. – Сказал Ричард, и ласково погладил голову тигрёнка. А тот в ответ удовлетворённо потёрся об грудь парня.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за чтение!

Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, помогите мне сделать книгу лучше.

P.S. Со следующей главы начинается романтическая линия, наканец та!

P.P.S. Со следующей главы будет введена подписка, цена не большая, а мне будет что покушать, спасибо за понимание. Бесплатные главы будут выходить раз в два дня. 

http://tl.rulate.ru/book/10264/201430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Неплохо
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за то, что читаете)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку