Эриган.Черта читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Эриган.Черта / Эриган.Черта

Эриган – маленькая, незначительная планета на фоне безграничной вселенной.

Но для её обитателей – это был огромный мир, скрывающий в себе неисчерпаемые возможности.

Ведь с того момента, как его покинули древние расы, для простых смертных открылась возможность добыть оставленное ими наследие, в погоне за которым мир наполнился искателями и странниками – людьми, посвятившими всю свою жизнь поискам.

И для них – деньги, слава и почёт перестали быть столь же привлекательными, как скрытые за тайной веков знания и артефакты, ждущие своих новых хозяев.

Однако сейчас, в то время когда о древних практически забыли, жернова судьбы вновь пришли в движение, затянув в свой круговорот ничего не подозревающего парня.

Страх, предательство, боль и отчаянье тяжким грузом лягут на его плечи, пытаясь сломить волю…

Сможет ли он все это вынести?

Сможет ли сохранить человечность, под гнетом безумия?

Кто знает, куда приведёт его извилистая дорога жизни…

 

P.S.

Уважаемые читатели, перед вами всего лишь черновик. Для тех, кто желает ознакомиться с полной версией книги, приглашаю вас посетить эти места:

https://www.libst.ru/Detail/BookView/28192

https://zelluloza.ru/books/11007-Erigan_Cherta-Endryu_Miller/

https://litmarket.ru/books/erigan-cherta

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Прологготово> 1 года.100% читать
Часть 1
Глава 1готово> 1 года.100% читать
Глава 2готово> 1 года.100% читать
Глава 3готово> 1 года.100% читать
Глава 4готово> 1 года.100% читать
Глава 5готово> 1 года.100% читать
Глава 6готово> 1 года.100% читать
Глава 7готово> 1 года.100% читать
Глава 8готово> 1 года.100% читать
Глава 9готово> 1 года.100% читать
Глава 10готово> 1 года.100% читать
Глава 11готово> 1 года.100% читать
Глава 12готово> 1 года.100% читать
Глава 13готово> 1 года.100% читать
Глава 14готово> 1 года.100% читать
Глава 15готово> 1 года.100% читать
Глава 16готово> 1 года.100% читать
Глава 17готово> 1 года.100% читать
Глава 18готово> 1 года.100% читать
Глава 19готово> 1 года.100% читать
Глава 20готово> 1 года.100% читать
 
Часть 2
Глава 21готово> 1 года.100% читать
Глава 22готово> 1 года.100% читать
Глава 23готово> 1 года.100% читать
Глава 24готово> 1 года.100% читать
Глава 25готово> 1 года.100% читать
Глава 26готово> 1 года.100% читать
Глава 27готово> 1 года.100% читать
Глава 28готово> 1 года.100% читать
Глава 29готово> 1 года.100% читать
Глава 30готово> 1 года.100% читать
Глава 31готово> 1 года.100% читать
Глава 32готово> 1 года.100% читать
Глава 33готово> 1 года.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 25
#
Пожалуй, отвечу и на этот комментарий.
Не буду вдаваться в невероятные дебри красивых слов и невероятных умозаключений, а просто скажу вам, чем в моём понимании является книга.
Во-первых - это мир, наполненный мыслями и чувствами автора, который творил свою историю, поэтому судить о каком-то занудстве или наигранности не очень правильно. Придумать историю из ничего, очень сложно, поэтому каждый писатель на что-то ориентируется, что-то берёт за основу и, что самое главное, постоянно учиться.
И не сложно догадаться, что новые идеи возникают как при просмотре фильмов, так и при чтении книг или даже при обычной прогулке.
Поэтому вполне естественно, что в его истории будет присутствовать что-то такое, что вы встречали раньше, ведь без этого не обойтись.
Но, чтобы вы понимали, и на самом экшне далеко не уедешь, ведь он очень быстро наскучит. А разнообразить им свою историю настолько, чтобы все были в восторге, просто не получиться, так как не хватит на это фантазии. Скорее всего автор либо уйдёт в дебри несусветного бреда, либо же просто примет поражение, и начнёт лить воду, пытаясь уже таким образом задобрить читателя.
Надеюсь вам мои мысли будут понятны.
Развернуть
#
Парадоксально. Книга это нечто наполненное мыслями и чувствами, почему бы этим чувствам не быть занудными и наигранными, особенно в книге в которой можно убрать все, что не нравиться и добавить обратное. И есть такая вещь, как шаблон а есть такая, как дыхание. Давать герою дышать - не шаблон, это обязательное биологическое явление, Перерождение - шаблон, очень часто высосаный из пальца.
Развернуть
#
Рассуждать на подобную тему можно очень долго. И в большинстве случаев это ни к чему толковому не приводит. Каждый видит мир, и то, что его наполняет по своему, поэтому нет смысла в том, что вы сейчас написали.
К тому же за красивыми словами кроется только завуалированное безобразие. И если вы попытаетесь это отрицать, то только обманите сами себя.
Ну, и так как я отклонился от темы, поясню - нет никакого перерождение, поэтому и основанных на нём шаблонов тоже нет.
И напоследок хочу посоветовать - иногда стоит быть более внимательным к деталям.
Спасибо за комментарий.
Развернуть
#
А вы песемист, пожалуй...
Развернуть
#
Я прочитал начало истории и оно не увлекает, в этом основная проблема, есть много книг с пассивным началом и хорошей историей но я такие почти не читал, в них мало интриги изначально, стимула как такового нет иииии... Я чета такое хотел сказать, понимаю критику неприятно воспринимать, особенно от какого то неизв. чела у которого явные проблемы с грамматикой, может у других и мнение другое, нооо вот так вот:с
Развернуть
#
Критика для автора плохой не бывает, так как она показывает чей-то здравый взгляд на то, что он делает. Если кто-то плохо отозвался о твоём произведении - работай над собой усерднее, а если же отзыв хороший - всё равно не расслабляйся, ведь зазнавшись, можешь оступиться и больно удариться лбом о землю.
Такова моя позиция.
И вы не подумайте, я вас не осуждаю, и не критикую вашу манеру выражаться или писать. Я вам наоборот благодарен, но так как это моё первое произведение, то естественно, что в чём-то оно будет уступать другим, тем более тем, которые написаны уже опытными, набившими руку писателями. А значит, мне просто нужно приложить немного больше усилий и продолжить творить, не взирая на возникающие проблемы и преграды:)
Развернуть
#
Тут вы не правы...
Критика бывает полезной и бесполезной.
Как раз бесполезная и есть плохая критика.
Ну а что такое бесполезная критика, у каждого человека будет разный ответ.
Развернуть
#
Не могу не согласиться.
Правда, здесь есть одно "Но".
Критика стает полезной, или же бесполезной только в том случае, если человек интерпретирует её именно в этом ключе.
Поэтому - да, всё зависит от человека, которому она была предназначена.
Что же касается лично меня, то я не придаю этому слишком много значения, воспринимая критику лишь как выражение чьих бы то ни было мыслей, которые в той, или иной степени относятся ко мне, либо же к моему произведению.
И именно поэтому, я не вижу особого смысла разделять её на противоположности, ведь в подобных случаях её проще воспринимать как простой взгляд со стороны.
Развернуть
#
Критика не имеет смысла только тогда, когда она не конструктивна.
Развернуть
#
Тут вы ошибаетесь.
Может полезной быть и деструктивная критика, но только в том случае, когда у критика есть должные навыки и познания, так же ещё такие же требования должны предоставляются и к другой стороне. В любом случае цель критики, это анализ и выявление ошибок.
Развернуть
#
Чтиво крутое, написано хорошо.... Но маловато
Развернуть
#
Рад тому, что вам понравилось)
Развернуть
#
Какой график выхода глав?
Развернуть
#
В связи с тем, что работа отнимает у меня весомый кусок времени, то в неделю будет выходить максимум по две главы. Но, к сожалению, на данный момент определённых дат нет.
Развернуть
#
Мне всегда было интересно, зачем авторы ставят тег "без культивации"? Если тега "культивация" нет, значит и культивации там нет, что, в свою очередь, делает тег "без культивации" бессмысленным. Прошу ответить, зачем вы, авторы, его ставите?
Развернуть
#
В моём случае тег "без культивации" является обоснованным, и я объясню почему.
Во-первых, данный ресурс, как и многие подобные ему, просто завален книгами и историями (зачастую китайскими, или им подобными пародиями), в которых главный герой крутой монах-культиватор, нагибающий всех и вся.
А это не есть гуд (по крайней мере для меня:)
Во-вторых, изобилие тех же книг о культивации, порождает все больше поклонников данного жанра. Что, заметьте, не есть плохо. Однако из-за подобного положения теряется изюминка - авторская мысль, которая из-за нагромождения мыслей и идей кого-то постороннего, превращается в ложное направление, лишающее авторов своего личного стиля.
Я же приверженец старых направлений, в которых властвовала всеми любимая магия и фэнтезийные мири, с близкими нам героями, которые не убивали врагов тысячами, оставаясь при этом без единой царапины.
Именно поэтому мною и был выставлен тег "Без культивации", дабы всем сразу же было понятно - здесь, в созданном мною мире, нет мега крутых монахов, и подобных им индивидам.
Но взамен, вы можете встретить в книге сильных, волевых людей, способных переступать через себя, в попытке не только обрести каплю могущества, но и банально выжить.
Надеюсь Вам будет понятен сделанный мною выбор в подборе тегов.
Спасибо за комментарий, и проявленное внимание.
Развернуть
#
Спасибо за ответ, но с вами я не соглашусь. Хоть Рулет и завален книгами про культиваторов, на всех этих произведениях поставлен тег "культивация", что делает тег "без культивации" бессмысленным.
А также я не согласен с тем, что в книгах про культивацию теряется авторская мысль. Русские авторы улучшают это направление, привнося что-то новое. Взять, например, самую лучшую, на мой взгляд, книгу про культивацию"Нейросеть в мире боевых искусств", и мы увидим, что она имеет свою изюминку.
Развернуть
#
Дело в том, что при нажатии на тег появляется возможность увидеть все произведения, которые тоже имеют такой тег. Нажав на тег "культивация" тебе выдадут произведения с тем же тегом. Поскольку нельзя просто врубить поиск произведений, у которых нет тега "культивация", добавлен тег "без культивации", по которому можно проводить поиск.
Развернуть
#
Вы нажимали на этот тег? Там всего-то 4 страници, что очень мало. Из-за этого смысла поиска тега "без культивации" нет.
Развернуть
#
Для всех тех, кто был здесь, и, возможно, пропустил столь важный для меня момент, хочу сказать пару слов.
Наконец-то, друзья!
Много месяцев упорного труда, и столь же много часов редактуры, и вот он, результат - книга закончена!
Я безмерно рад тому, что сумел это сделать. Воплотить, свою давнюю мечту, ведь меня всегда влекла тайна писателей и фантастов, которые создавали для читателей целые миры. И вот я сделал первый шаг к тому, чтобы приблизиться к ним. Прочувствовать всё то, что ощущали они, работая над своими творениями.
И я надеюсь, что мои старания не оставят вас равнодушными. А также надеюсь, что вам понравиться созданный мною мир так же, как и мне.
Но смею вас заверить - это не конец. Нам ещё предстоит узнать о том, какая судьба ждёт Вика, и его близких. Узнать о том, что скрыто за завесой тайны, обнаруженной могучим магом и его товарищем. А также о Древних Богах и иных созданиях, снова ступивших на земли Эригана!
И да, чуть не забыл - спасибо вам всем вам за поддержку!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
19 5
1 4
1 3
4 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
11 нояб. 2017 г., владелец: TigeRInS (карма: 9, блог: 0)
Скачали:
2405 чел.
В закладках:
118 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
18 351
Средний размер глав:
16 285 символов / 9.05 страниц
Размер перевода:
34 глав / 308 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
5
Скидка за покупку от 10 глав:
20%
Поддержать переводчика