Читать Правда жизни в другом мире / Правда жизни в другом мире: Пролог. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Правда жизни в другом мире / Правда жизни в другом мире: Пролог.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В лаборатории.

Огромная, в несколько этажей машина, возвышалась в пространстве, создавая небольшие искажения вокруг себя. Перед ней стоял ученый, ростом 178 см, каштановыми волосами, достающими почти до пояса. Он что-то усердно набирал на консоли устройства. Люди в военной форме окружили его и о чем-то перешептывались, но ученый не обращал на это внимания, он был всецело поглощен своей работой. Ведь это было трудом всей его жизни. Вдруг

*Бип**Бип**Бип**Взрыв*

Звучит механический голос: ”Пространственный сдвиг прошел успешно”. В зале все стали рукоплескать ему, человеку, совершившему что-то, что противоречило всему, что мы знаем.

“Ну что, Уильям, вам это все-таки удалось“- с долей неверия произнес грузный человек в военной форме. Но по лицу Уильяма было понятно, что он доволен проделанной работой.

“Не стоит“,- произнес слегка покрасневший молодой ученый. Но никто не услышал его, все люди собрались у фуршетного стола, обсуждая между собой открывшиеся перспективы.

“Тост! - Вскрикнул толстый, чем-то напоминающий тефтелю, военный.- За новые горизонты открытые нашему ми…“

Не успев договорить, толстяк падает, от резкого, пронзающего уши звона, накрывшего всех в лаборатории. Спустя доли секунд лишь несколько человек оставались в сознании. И зазвучал голос, ни на что не похожий, и произнес он: “Обнаружена неизвестная. Анализ данных. Проверка возможностей интеграции Системы. Интеграция…“

После фразы интеграция все почувствовали, словно их накрывает большое, теплое одеяло, вынуждая погружаться в сон.

(Уильям)

Я, проснувшись, все произошедшее ранее мне показалось простым сном, но осмотревшись, я увидел то, что меня окружают лежащие на полу военные, мои коллеги ученые, только пара-тройка человек, похожих на бывалых вояк, уже проснулась, и видимо раньше меня.

Осмотревшись, я почувствовал что-то на руке, чего там не было – странный браслет. Браслет был шириной 2 см, толщиной в 0.5, сделан из странного метала, практически не ощущался, даже казалось, что он всегда там был. На нем была пара кнопок, одна синяя, вторая зеленая. Нажав на синюю кнопку, появился экран с моей статистикой?!? ЧТО?!??!?!?! СТАТЫ?!?!??!?!

Имя Уильям

Возраст 84(25)

Сила 2

Ловкость 4

Выносливость 3

Интеллект 20

Предыдущее произведение было удалено, ибо было полной х****й, высосанной из пальца

http://tl.rulate.ru/book/1021/111511

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Печально что ты его удалил оставил бы
Ну да ладно
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку