Читать Последний из бездны / Последний из бездны: Глава 10 “Страж бездны” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Последний из бездны / Последний из бездны: Глава 10 “Страж бездны”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время когда наш герой пытался узнать имя у

заключённой, на другой стороне.

Там, где царила раса людей и отсутствовала магия.

Там, где в жизнях людей не было надежды на будущее.

Там, где люди убивали друг друга из-за халатности и жадности.

Было нелегко людям того времени было много смертей на тот век наступала Война, Война в которой лежала суть будущего человечества наступал на той планете где жили люди 1939-й год наступила вторая мировая война.

И гибли люди, гибли не оставляя ничего после себя и только лишь крики, свист пуль и взрывы бомб слышались на горизонте. Каждый день уходила всё новая толпа, толпа утраченных душ, которые могли бы изменить мир в лучшую сторону.

Впереди этой толпы стоял человек, нет, не стоял он вёл их в другой мир, в мир который заслуживал каждый из тех, будь то достоин или же нет, то куда вёл он недостойные души никто, не знал.

То был паренёк, по расе напоминал человека, с короткой стрижкой держа за спиной крест, а в руках держа книгу. В обличии ангела распахнув белоснежные крылья он открыл врата , врата которые вели души в мира которые они достойны. Сказал он тем, кто вошёл во врата “Летите души, летите, ищите, ищите мир, который только вам и вас заслуживает, вы души невинных знайте, виновники будут наказаны, а жизнь, жизнь будет цвести пока есть смерть” – закрыв врата он спустился на землю, дабы направить на путь истинный новую волну душ и помолиться с теми кто верил, за жизнь утерянных в пучине сражения, за веру и за будущее человечества.

Те, кто верил, называли этого человека стражем, стражем душ или же ангелом хранителем.

Спустившись на землю, паренек, смотря на труп одного из людей немного улыбнувшись, сказал “Вставай, не бойся меня. Я посланник, который пришёл за тобой душа героя, дабы перевезти тебя в бездну”. Но в ответ он услышал лишь “Бездна? Это что ещё такое, я не хочу ни в какую бездну!”

Посланник бездны: “Бездна это мир, это мир где живут боги. Ты душа героя был избран один из миллиона душ, которые есть на земле, дабы служить богам. Ты можешь бездну звать своеобразно просто Рай. Так вы называете его верно?

Выйдя из своего тела, душа героя подлетая к посланнику бездны, сказал ему “Рай говоришь,… думаю я не прочь побывать там”.

Посланник бездны: “Вот и славно, лети за мной. Хочу тебя предупредить, нам нужно заскочить в другой мир забрать от туда пищу для одного из чудовищ охраняющих врата на другую сторону бездны.

Душа героя: “Чудовище? Что же хорошо не вижу лжи в ваших словах, но как мне всё-таки вас называть?”

Посланник бездны: “Называть говоришь, в этом времени можешь звать меня стражем бездны”.

http://tl.rulate.ru/book/10161/197899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку