Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 - "Сила Души Дракона".

Конг Ксю весь дрожал, пока поднимался с пола. Сильнейший Архимаг Небесного Звездного города двигался, как старик вот-вот собирающийся умереть. За всю свою жизнь он ни разу не испытывал такого шока. Даже когда в прошлом Безымянный раскрыл силу волка, таких эмоций ему ещё не приходилось испытать.

"Вы... Кто вы?!!"

В настоящее время Конг Ксю смотрел на Е Тянь Се и в нем более не было и намека на равнодушие и мягкость. Всё лицо старика искажено от потрясения. Его глаза выражали настоящий ужас, будто бы они смотрели на монстра.

Е Тянь Се его состояние не особо волновало, он медленно открыл рот и сказал.

"Се Тянь."

"Се Тянь..."

Лицо Архимага немного расслабилось. У нормальных людей разница в силе обычно не существенная и существует лишь за счет телосложения или какого-нибудь врожденного навыка. Однако, есть такие люди чьи врожденные таланты наголову превосходят всех остальных. И совершенно не ясно, откуда в них эти таланты берутся. Способности могут рано пробудиться и стать настоящей опорой для человека на протяжении всей жизни, либо они будут развиваться крайне медленно.

В реальном мире такой вид людей тоже существует... они называются Опытными Пользователями. Они немногочисленны, но их потенциал в разы выше, чем у обычных людей, что позволяет им превосходить обычные пределы человечества.

Врожденный потенциал, как правило, склоняется к какой-либо категории или атрибуту. Это может быть, как элемент, так и сила животного... Безымянный в прошлом обладал формой волка... силой Волчьей Души!

Конг Ксю же убежден, что видел дракона и слышал жуткий рёв, который мог издать только дракон. Старик видел лишь мимолетный образ и не смог рассмотреть его как следует. В любом случае, на его памяти среди людей не было никого, кто мог бы обладать силой дракона.

Волк это гордый и одинокий зверь, но дракон обладает самым мощным телом. Это высшая каста, которую даже монархи не осмелились бы обидеть. Взрыв Божественного Призванного Камня доказал, насколько страшна его сила.

Архимагу стало очевидно, судя по лицу Е Тянь Се, что тот и не догадывается, какой властью обладает.

"Ваш потенциал... невероятен!"

Наконец произнес ошеломленный Конг Ксю.

"Для того, чтобы разрушить камень, который Богиня Си Яо не смогла даже повредить, нужно обладать невыразимой мощью."

Старик всеми силами старался контролировать свои эмоции.

"Есть для меня какой-нибудь способ получить призвание?"

Лицо Конг Ксю наполнило его сердце сомнением. В целом Е Тянь Се уже понял всё, что произошло ранее, но кое-что ему всё же ещё не понятно. Больше всего его беспокоит получение призвания. Его отсутствие для игрока, всё равно продолжать играть со связанными руками.

Белый свет всё ещё рассеивался, и помещение становилось всё более тусклым. Архимаг молчал, его сердце всё ещё бешено колотилось от того, что произошло ранее. В прошлом он помог Безымянному пробудить его особые таланты, но... повторить то же самое с тем, чья сила несравнимо выше, невозможно. Ибо, как может смертный помочь Богу стать ещё сильнее?!!

"Ваше тело оттолкнуло от себя все семь основных призваний, и это не совпадение, а судьба. Из-за скрытой силы стандартные призвания не заслуживают того, что бы вы ими владели... Всё потому, что вы уже обладаете Силой Дракона!"

Медленно сказал Конг Ксю.

"Сила Дракона?"

Лицо Е Тянь Се выражало крайнюю степень сомнения.

"Люди с подобной властью обладает невероятными способностями. В прошлом, власть Безымянного даровалась ему от волка, а у тебя... от дракона! Он ведь гораздо сильнее, чем волк Безымянного!"

Пока Конг Ксю говорил, его взгляд ни на секунду не отрывался от Е Тянь Се. Он никогда бы не подумал, что такой человек может существовать в этом мире, и тем более, что он возьмет и неожиданно появиться прямо перед ним.

Откуда на самом деле появился такой человек? Кто он, откуда родом, каким опытом обладает, и почему смог овладеть силой Драконьей Души... Какое же будущее его ожидает?!!

Е Тянь Се онемел на некоторое время. Судьба уже превзошла все его ожидания. Вещи, которые не должны существовать, происходят с ним раз за разом... а теперь НПС заявляет ему, что он обладает некой Силой Дракона. Судя по голосу и словам, старик не шутит и относиться к этому весьма серьёзно. В глубине души его сердце начинало биться всё сильнее и сильнее.

Сила Дракона... скрытая сила... отказ от призваний... почему он сталкивается с подобными ситуациями в мире Судьбы, возможно ли... что власть из реального мира как-то влияет и на игровой?

Ему с самого начала был известно, что он обладает гораздо большей силой, чем у остальных детей. Его превосходство всё росло и росло, а разрыв между ним и обычными людьми в итоге стал огромным. Ножи не могли его поранить, кипяток обжечь, пули причинить боль... и он никогда особо не напрягался с тем, чтобы выяснить причину этого. Е Тянь Се просто радовался тому, что может защитить ЕЁ...

"К чему вы клоните?"

Е Тянь Се наконец открыл рот, чтобы спросить.

Конг Ксю покачал головой и сказал.

"Ваша врожденная сила слишком велика. Я не смогу помочь вам... Однако, в тот день, когда вы обретёте достаточно опыта, сможете войти в Имперский город. Там вы сможете найти мага-учителя и грозного Бога-Войны. Они наверняка смогут помочь вам!"

Если он сможет пробудить эту силу, то... по крайней мере, станет в разы сильнее Безымянного... возможно даже сильнее Богини Си Яо!

Имперский город... на официальном сайте говорилось, что только игроки 50-уровня и выше могут войти в него.

http://tl.rulate.ru/book/1007/94763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Парень так и будет без класса и после 59 и после 150 ...
Развернуть
#
то,что он без класса - это полбеды. гораздо хуже,что он так и бегает в нубских труселях. потому что одеть ничего не может)) докачаться до 50 уровня в одних нубских трусах? легко! читайте в новелле злой дракон
Развернуть
#
ой да ладно, есть же шмотки внеклассовые
Развернуть
#
И богиня си яо та самая она... Она же дала ему ожерелку небось, и вообще все это коварный замысел пришельцев по порабощению этой планеты
Развернуть
#
Ну дали мморпг и выйграли
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Волк это гордый и одинокий зверь? Серьёзно?
А то что они в стаях это пустяк?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку