Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - "Архимаг Конг Ксю (Часть-2)".

Это был ни с чем несравнимый большой главный зал, холодную и торжественную ауру которого заставляла людей чувствовать себя так, будто их сердца остановились... словно они увидели призрака.

Дворец сам по себе казался очень высоким, внутри расстояние от пола до потолка составляло не менее 10 метров в высоту. Под ногами находился шикарный ковер, а впереди можно было увидеть десяток разноцветных столбов, неравномерно размещенных по залу. На первый взгляд дворец казался совершенно пустым, кроме одного седого старика никого больше не было.

Этот старец сидел со скрещенными ногами на земле. Его глаза были закрыты, борода касалась пола, а лицо выглядело древним. Тем не менее, аура не давала усомниться в том, что он настоящий эксперт. Глаза Е Тянь Се уставились на старика, пока он про себя думал о том, сколько же времени ему понадобилось, чтобы отрастить такую бороду?

С тех пор, как они вошли во дворец, прошла минута. Все высокомерие внезапно исчезло с их лиц. Никакого хвастовства о том, какими великими являются их призвания, больше не было. Лица всех инструкторов стали походить на студентов, только что прибывших к строгому учителю.

"Учитель, мы пришли по делу, просим прощения за беспокойство."

Уважительно обратился к старику маг-инструктор.

"Что за дело?"

Губы старика не двигались, но чистый звук по-прежнему исходил из его тела. Вокруг него распространялся странный туман, который, казалось, и издавал этот голос.

"Учитель, подобно Безымянному, ещё одному человеку удалось получить Значок Храбрости... Кроме того, ни одно из призваний, которыми мы пытались одарить его, так и не было принято им. Я полагал, вам будет интересно."

После короткого молчания глаза старика открылись и посмотрели на Е Тянь Се. Минуту они изучали его. Е Тянь Се ничего в этот момент не чувствовал, словно на него пялиться самый обыкновенный старик.

Однако, в этот же самый момент воздух резко похолодел и весь звук исчез. Семь инструкторов застыли так, будто их околдовали с помощью магии. Атмосфера вокруг стала такой, что становилось трудно дышать.

Из одних только выражений этой семерки можно было сказать, что этот старик явно ненормален.

"Вы должно быть тот самый. Конечно, Значок Храбрости не может скрыть правду. К тому же, аура вашего тела явно не соответствует обычному человеку."

Голос старика звучал мягко. Медленно поднявшись, он улыбнулся.

Е Тянь Се мельком взглянул на инструкторов и приблизился к старику. Семеро мужчин безучастно наблюдали за ним.

Старик ещё раз изучающе посмотрел на него, после чего ещё улыбка стала ещё шире.

"Действительно Значок Храбрости... никогда бы не подумал, что помимо Безымянного увижу ещё одного такого. Ты всего лишь 11-уровня с самой обыкновенной статистикой. И всё-таки смогли пройти испытание, чтобы заполучить этот значок. Не появись вы передо мной, я бы никогда не поверил... Вы первый человек за очень многие годы, заставивший меня удивиться."

Е Тянь Се слабо улыбнулся, но ничего не сказал. Действительно, его уровень и статистика не вызывали особого восхищения. Бездну он смог преодолеть лишь за счет врожденных талантов и предметов, купленных у Юань Кве."

Можно сказать, что испытание было пройдено им не столь за счет собственной силы, сколь за счет удачи. Не запасись Е Тянь Се тогда стопкой предметов, то не имел бы шансов пройти последний этап Бездны.

Значок Храбрости может быть получен только в начальной деревне... если Безымянный будучи на 10 уровне смог заполучить его лишь за счет собственных сил... то он и впрямь заслуживает звания сильнейшего.

"Следуй за мной."

Старик похлопал его по плечу и повел к каменной двери в правой части зала. Вдруг он громко заревел, слегка шокировав этим Е Тянь Се.

"Ну и какого... вы семеро следуете за нами?!!"

Семеро инструкторов вдруг замерли на месте. Маг проглотил от беспокойства слюну и кое-как выдавил.

"Мы хотели бы понаблюдать, что будет дальше с этим молодым человеком..."

"Вы оставили свои позиции, не получив на то моего разрешения. Вы зашли слишком далеко и явно нуждаетесь в перевоспитании! И, поскольку я всё ещё не придумал для вас подходящего наказания, почему бы вам не убраться к этому моменту??"

Глаза старика округлились, а лицо стало ещё более морщинистым, чем прежде.

"Ах... Да, да, да."

Семеро инструкторов побелели и почувствовали, как участились их сердцебиения. Быстро развернувшись, он тут же побежали к выходу и бесследно исчезли.

Лицо Е Тянь Се в течение нескольких секунд выглядело застывшим, прежде чем вновь вернуться к норме. Не смотря ни на что, старик показался ему вполне себе... добрым.

Старик рассмеялся и сказал.

"Что же, пойдем."

Лицо Е Тянь Се не выражало никакого выражения. Он последовал за стариком.

После того, как тяжелые каменные двери открылись, перед ними показался яркий свет. Впереди находилась секретная комната с одним единственным источником света в виде большого блестящего предмета. Это был гигантский нефрит, излучающий мягкое бело свечение. Своим размером он не уступал человеку и излучал странную энергию.

http://tl.rulate.ru/book/1007/91729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Когда видеш старика, первая мысль не -кто он? А - как он смог отрастить такую бороду???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку