Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 - "... и снова неудача".

Инструктор, выдающий призвание рыцаря, просканировал статистику Е Тянь Се, после чего кивнул и сказал.

"Да, вы вполне годитесь, чтобы стать рыцарем. Однако, мы больше обращаем внимание на нашу защиту, нежели на атаку. Добавляя очки в силу, мощь наших атак увеличивается лишь на 1,5, зато очки, потраченные на жизнеспособность, увеличивает НР на 15 и защиту на 1,5. Призвание рыцаря - самое сильное на всем Затерянном Континенте. Мы обладает самыми сильными защитными способности, потому на поле боя считаемся мощнейшим щитом для товарищей. Все рыцари делятся на две категории, светлые и темные. У светлых рыцарей более развиты самоподдерживающие и групповые защитные навыки. Темные рыцари обладает более высоким НР, а также множеством ослабляющих навыков, которые для всех врагов на поле боя становятся настоящим кошмаром. Итак, каким рыцарем вы предпочтете стать?

"Светлым."

Е Тянь Се даже не задумывался об этом и дал ответ мгновенно. Ему не удалось получить призвание в самом начале игры, затем его обломали с воинским призванием. Более его не волновало, какое именно ему достанется. Сейчас он собирался лишь подтвердить то, о чем ему очень не хотелось думать.

"Очень хорошо, во имя Бога Защитника я дарую вам силу Рыцаря... стань Светлым Рыцарем!"

Руки инструктора поднялись вверх, и в этот момент над Е Тянь Се появились белые огни в виде щита.

Стоило этому свету коснуться его тела, как он быстро бесследно исчез.

Е. Тянь Се: "......."

Спокойное лицо инструктора наполнилось изумлением. Подняв голову, он вновь протянул руки к небесам. Свет, сконцентрировавшийся в форме щита, снова приблизился к Е Тянь Се. Однако, и на этот раз произошло тоже самое.

"Ох."

Инструктор какое-то время размышлял про себя о произошедшем, прежде чем сказать.

"Не волнуйтесь, подобное раньше уже имело место. Похоже, ваше тело не подходит для того, чтобы стать рыцарем. С вашей текущей статистикой было бы уместнее получить призвание воина."

Е Тянь Се, сопровождаемый озадаченным взглядом рыцаря-инструктора, развернулся и отправился получать призвание лучника.

"Я хочу стать лучником."

Бесстрастно произнес он.

"Здравствуй, молодой человек... Ох? Ты абсолютно уверен в своем выборе? Лучник - это самое сильное призвание на Затерянном Континенте, но твоя статистика больше походит для воина или рыцаря."

Инструктор, выдающий призвание лучника, был человеком средних лет в ярко-зеленой одежде. Разговаривая с Е Тянь Се, он старался быть искренним.

"Уверен!"

Ответил ему Е Тянь Се. Каждый из инструкторов с которыми он встречался говорили одно и тоже, мол "... - самое сильное призвание на Затерянном Континенте", вот только почему-то ни одно из них ему не подходило.

"Хорошо. У нас, лучников, самое большое количество способностей дальнего действия. Пока мы на приличной дистанции, весь ход боя под нашим контролем. Начинающих лучников можно разделить на стрелков и охотников. Первые наиболее смертоносны на длинных дистанциях, первые же опасны своими ловушками. Кем ты хотел бы стать?"

"Стрелком."

"Очень хорошо... во имя Бога Стрел, я дарую тебе силу Стрелка!"

На этот раз над головой Е Тянь Се появился свет в форме лука, который, едва коснувшись его тела, тут же бесследно исчез.

"Это..."

Лицо инструктора-лучника ничем не отличалось от его коллег. Он, как и они, решил попробовать ещё раз.

"Странно... давай-ка попробуем снова."

"Не зачем."

Е Тянь Се тихо развернулся и покинул эту часть здания.

Следующим на очереди оказался инструктор-ассасин.

"... ассасин - самое сильное призвание на Затерянном Континенте. Мы обладаем самой быстрой и самой смертоносной атакой. Пусть наши методы и не подходят для открытого поля битвы, однако нас опасаются все без исключения! Кем бы вы хотели стать, бесшумным убийцей или неуловимым вором?"

"Бесшумным убийцей."

Через десять секунд... С холодным выражением на лице Е Тянь Се покинул этого инструктора и отправился стать священником. Минуту спустя он покинул и его с ещё более напряженной физиономией.

Огорченный, подавленный, убитый... не было слов, чтобы описать его текущее настроение.

"Хочу стать волшебником!"

Прибыв к инструктору-магу, Е Тянь Се медленно произнес эти слова, как будто силком выдавливая их через свои зубы.

Будь на его месте кто-то другой, этот инструктор бы с громким гневом прогнал бы его прочь. Благодаря высокому очарованию Е Тянь Се избежал такой участи, вызвав у мага не злость, а некий интерес.

"Я не удивлен, что даже вам захотелось получить наше призвание. У нас, магов, низкое здоровье и защита, однако сила невероятно ужасна. Если бы мы объявили себя вторыми, никто не посмеет претендовать на место первого. Все маги классифицируются в соответствии с пятью элементами. Огонь, вода, земля, ветер и молния. Какой тип вы бы предпочли?"

"Огонь!"

"Очень хорошо!"

Инструктор удовлетворенно улыбнулся.

"Я также практикую огненную магию, наши атаки наиболее разрушительны! Во имя Волшебного Бога, я дарую вам силу Огненного мага!"

Это было последним ещё непроверенным местом для смены призвания. Вся надежда Е Тянь Се висела на призвании мага. Если и в этот раз...

Хотя, он уже всё понял в тот момент, когда не смог стать рыцарем.

В конце концов, и на этот раз повторилось тоже самое. Свет мгновенно исчез, едва коснувшись его тела.

"Странно... Ах, нет никаких проблем. Мы попробуем ещё раз!"

"В этом нет необходимости."

В тот момент, когда инструктор собирался повторить попытку, раздался звук, остановивший его. Взгляд мага резко изменился, после чего отследил некий странный источник.

"Что вы, черт возьми, здесь делаете?!!"

http://tl.rulate.ru/book/1007/91727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку