Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 - "Жирные ягнята".

Сердце Е Тянь Се успокоилось, и он стал ждать, пока Го Го закончит есть яблоко. Немного подумав, он подключился к внешнему телефону. Функция звонка не только работала в мире Судьбы, но и позволяла связаться с людьми извне. В случаях, если пошел вызов, или организм проголодался, или вы слишком долго пробыли в системе, или вдруг произошла какая-нибудь авария - вам обязательно вышлют предупреждение.

После двух гудков на той стороне нетерпеливо прозвучал грубый голос.

"Второй брат, ты, наконец, позвонил. Ты что, не в курсе..."

"Старый Третий, позволь спросить тебя."

Е Тянь Се не знал, как быстро закончит говорить собеседник, поэтому сразу же эгоистично его перебил.

"Э? Чего... Знаешь ли, старый - звучит как-то чудовищно..."

"Когда откроется обмен валюты?"

Е Тянь Се не проявил к нему никакого уважения, так как вновь перебил его.

Другая сторона немного помолчала, и затем нерешительно сказала.

"Это... не совсем точно, но я полагаю, что примерно через месяц."

"Целый месяц?!!"

По словам старосты, когда Е Тянь Се покинет начальную деревню, назад вернуться будет уже нельзя. Чтобы купить эти предметы у аптекаря, ему придется оставаться здесь в течение месяца?

"О, проклятие... Прости Брат, я хотел спросить, тебе что, нужны деньги?"

"Мне нужны двести миллионов! Они позарез нужны мне в начальной деревне."

Быстро ответил Е Тянь Се.

"Блин, двести миллионов! Второй брат, ты, ты, ты, ты... Согласно пока не очень надежной новости, обмен валюты не будет открыт в течение короткого периода времени. Но даже если бы она открылась, в начальной деревне тебе от неё всё равно не будет толку. Я слышал, что для того, чтобы воспользоваться им, необходимо создать специальную карту в первом городе. Чтобы её получить, нужно покинуть начальную деревню и отправиться в главный город. Другого способа нет..."

Па... па... па...!

Е Тянь Се повесил трубку и взглянул на несколько золотых монет в своем инвентаре, не в силах что-либо сказать.

Значит, даже если он и подождал бы здесь целый месяц, толку бы от этого не было. Заработать двести миллионов золотых монет в начальной деревне... Любого, кому пришла бы в голову подобная мысль, можно будет сразу отправить в психиатрическую больницу. Если же Е Тянь Се покинет начальную деревню и приобретет нужную сумму, назад вернуться будет уже невозможно.

Небеса, эти сокровища так легко появились перед ним, но получить оказалось невероятно трудной задачей. Однако, небольшой лучик надежды всё же был. В мире Судьбы система искусственного интеллекта была совершенной, она не создала бы что-то невозможное.

Сжав зубы, Е Тянь Се развернулся и направился обратно в аптеку.

Старик Юань Кве встретил его сухим тоном.

"Принёс деньги?"

Е Тянь Се вновь стал осматривать свой инвентарь. Вещей внутри было предостаточно для того, чтобы заставить людей краснеть от зависти. Но золотых монет всего несколько. В этот момент он по-настоящему осознал всю важность денег... Какой же самый быстрый способ заработать? Сражаться с монстрами? Собирать травы?

Нет, куда быстрее было бы убивать других игроков и собирать их вещи. Но при нынешнем богатстве среднестатистического игрока, этот путь также ни к чему не приведёт.

Е Тянь Се с любовью вспомнил о пяти жирных ягнятах из Красных листьев. В его текущем состоянии он отчаянно нуждался в золотых монетах...

Стоило ему только подумать о ягнятах, как они тут же появились перед ним.

Заметившие его члены Красны осенних листьев во главе со стражем тут же направились прямо к нему. Е Тянь Се осмотрелся вокруг, убеждаясь, что никого поблизости нет, и начал небрежно ждать их.

Страж Красных листьев остановился перед ним и принял нежное выражение лица. Игрок под ником Се Тянь загадочным образом прошел в одиночку сложность уровня Бездны, тем самым создав чудо, которое можно считать мифом. Эти пятеро одни из немногих, знающих как он выглядит. Даже будет у них 100% храбрость, они не стали бы подходить к нему. Однако, таким был указ их гильдмастера.

На этот раз, стоя перед ними, Е Тянь Се чувствовал некоторое давление, которое затрудняло дыхание этих ребят. Возможно, это из-за его ауры или созданной им легенды. Только они собирались что-то сказать, как Е Тянь Се перехватил инициативу.

"О, мои друзья из гильдии Красных осенних листьев с которыми я так давно не виделся. Прошу не обижайтесь, я плохо контролирую эмоции и могу наговорить некоторые грубости. Интересно, зачем вы здесь?"

Чрезвычайно мягкая и вежливая речь напугала группу ещё больше, так что они не могли контролировать свои нервы ещё какое-то время. Через некоторое они всё же взяли себя в руки и натянули на свои лица улыбки.

"Нет, вам не нужно так говорить. В прошлый раз это ведь мы всё... Братишка Се Тянь, наш гильдмастер слышал о вашем недавнем подвиге, и он восхищен вами. Не знаю, есть ли у вас к этому интерес, но он предложил вам присоединиться к нашей гильдии Красных..."

"Предпочитаю одиночную игру, поэтому я не намерен присоединяться к какой-либо фракции. Мне очень жаль."

Вежливо ответил Е Тянь Се. Его голос, выражения и движения - всё было изящно, как у истинного джентельмена. Игрок, с которым они раньше сталкивались, и тот, что сейчас стоит перед ними, всё равно, что два разных человека.

Страж Красных листьев не стал его уговаривать, вместо этого он прямо сказал.

"Наш гильдмастер так и предполагал, что такой специалист предпочел бы работать один. Он всё же выражает надежду, что вы подружитесь... Брат Се Тянь, если говорить начистоту, мы пришли, чтобы просить об одолжении."

"О, ваш гильдмастер похоже обычный человек, я хотел бы познакомиться с ним. Надеюсь, такая возможность у меня непременно будет. Ранее я был с вами груб, поэтому если чем-то смогу загладить свою вину, то просто попросите. Прошу, относитесь ко мне, как к другу вашего гильдмастера."

У Е Тянь Се на лице появилась нежная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/1007/87581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Хехехе нежная улыбка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку