Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49 - "Легенда о Башне Судьбы".

Надев на себя значок храбрости, Е Тянь Се присел на корточки и применил навык Урожай на Аметистовом боевом тигре.

"Динь..."

"Вы получили Аметистовую тигровую шкуру."

"Динь..."

"Вы получили 7 аметистовых тигров."

"Динь..."

"Вы получили специальный предмет - Фрагмент аметиста."

"Что?"

Е Тянь Се поднял большим и указательным пальцами пурпурный камешек размером с песчинку, который своим свечением выжигал людям глаза. Сквозь его пальцы начали протекать слабые порывы молнии, издающие тихий гром.

Фрагмент аметиста: когда-то был частью тысячелетнего нефритового камня, но лишь до того момента, как по нему ударило молнией, выпущенной во время битвы между двенадцатью мудрецами и восемью королями демонами на Затерянном континенте. После этого он стал содержать высокую концентрацию грома и молнии. Проглотив тот камень, Аметистовый боевой тигр получил мощь молнии. Он так и не смог полностью поглотить силу камня, однако этот маленький фрагмент всё, что осталось.

Эффекты: после использования будет постоянно увеличиваться сопротивление магии на 5%.

Е Тянь Се мгновенно проглотил Фрагмент аметиста без каких либо колебаний. Такие предметы встречаются крайне редко, и их ценность невообразимо высока. Это настоящее сокровище!

"Динь..."

"Вы использовали Аметистовый фрагмент. Сопротивление магии увеличено на 5%."

Е Тянь Се поднялся и посмотрел в сторону. Первоначально закрытые каменные врата теперь были открыты. Он подошел к ним с удовлетворенной улыбкой. В ушах зазвенел слабый звук, и его окружение превратилось в яркий белый свет.

В одно мгновение он вернулся за пределы начальной деревни. Получив доказательство прохождения испытания уровня Бездны, он направился прямиком к деревенскому старосте.

"Староста, я вернулся."

Е Тянь Се поприветствовал старика в дружественной манере. Деревенский глава, увидев его, засиял и кивнул.

"Неплохо, ты вышел гораздо позже, чем я думал. Теперь-то вы понимаете, почему испытание уровня Бездны непроходимо. Однако то, что вы так долго пробыли там, это уже достижение!"

Глаза старосты вдруг широко распахнулись, уставившись на грудь Е Тянь Се.

"Храбрый... Знак Храбрости... Ты... Ты прошел испытание уровня Бездны... Это же оно!"

НПС не могут слышать объявления серверов Судьбы, поэтому глава начальной деревни понятия не имел, что Е Тянь Се прошел испытание, он даже не допускал возможности о его успехе. Все подробности испытания старик прекрасно знал. Ни одна команда из 12 человек в деревне не смогла бы с этим справиться. Даже с сотней человек это всё ещё остается маловероятным... а уж о прохождении Бездны в одиночку! Хотя староста и поощрял стремление Е Тянь Се, это было лишь из-за доброжелательности к этому юношу, а вовсе не потому, что он реально верил в его победу.

"Да, это оно. Мне следует поблагодарить вас за помощь. Без неё у меня не было бы и шанса."

Е Тянь Се улыбнулся. Действительно, не будь у него 20 восстановительных зелий, данных старостой, а также рекомендации, благодаря которой он смог закупиться в лавке Юань Кве, то он возможно и прошел бы первые несколько этапов, но Аметистовый боевой тигр положил бы этому конец.

Деревенский глава какое-то время молча смотрел на него, и наконец его шокированное лицо снова стало нормальным. Он сдержал так и просящуюся на лицо улыбку и покачал головой.

"Не понимаю, как это возможно. Победить последнего противника уровня Бездны, это же..."

После небольшой паузы старик продолжил.

"Хоть я и верил, что со временем ты станешь грозным человеком, я всё равно недооценил тебя... Ты второй, получивший этот значок. Я действительно счастлив стать свидетелем такого чуда. Теперь у меня будет надежда на то, что однажды ты достигнешь легендарного Значка Героя или даже Значка Бога Войны, после чего ты посетишь мистическую Башню Судьбы."

"Значок Героя... Значок Бога Войны... Башня Судьбы?"

Е Тянь Се вопросительно взглянул на старосту.

Деревенский глава слегка поднял голову, пытаясь вспомнить то, что сказал.

"Что же, вы выполнили условия и теперь можете знать. В прошлом на хаотическом Затерянном континенте восемь королей демонов были запечатаны двенадцатью мудрецами при помощи Вечного Момента Судьбы прямо в Башне Судьбы. Она имеет в общей сложности 111 этажей, которые запечатывали ценой бесчисленных жизней. Чтобы подняться на вершину, нужно пройти сквозь множества монстров, запечатанных внутри. Башня находиться прямо в центре Затерянного континента. Печать поддерживала мощь Ядра Континента, то есть - Вечный Момент Судьбы. Но три года назад он исчез с вершины башни. Это ослабило печать, что в итоге повлекло за собой бегство королей демонов и распространение их ауры по всем землям."

Глава деревни вздохнул, а затем продолжил:

"В прошлом, когда сражались против восьми королей демонов, пять из двенадцати мудрецов погибли. Остальные семь бесследно исчезли после Великой войны, и никто не знает, куда они делись... Влияние ауры демонов становиться всё сильнее и сильнее, а стихийные бедствия происходят всё чаще. Бесчисленные люди повсюду искали Вечный Момент Судьбы, но... безрезультатно. Башня с тех пор запечатана, и обычным людям запрещается туда входить. Это место стало запретной зоной."

Е. Тянь Се: "......."

"Если вы хотите войти в Башню Судьбы, то у вас непременно должны быть Значок Храбрости, Значок Героя и Значок Бога Войны. Только в этом случае вы достаточно квалифицированны, чтобы войти. Иначе, это всё равно, что отправить вас на смерть. Прошедший до вас испытание Бездны, получил в скором времени два других значка и отправился в Башню... Он не смог добраться до вершины и чуть не лишился жизни на 80-этаже, ему пришлось вернуться обратно. Этот человек - эксперт, чья сила сравнима с двенадцатью мудрецами прошлого, зовущийся Безымянным."

http://tl.rulate.ru/book/1007/85124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#

Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку