Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 - "Знак храбрости".

Тишина, смертельная тишина. Казалось, весь мир застыл на одну минуту. У каждого игрока в китайском сервере широко раскрылись глаза, а челюсти попадали к земле. Пока в ушах звенели пять появляющихся сообщений сервера.

Бездна?!!

Испытание уровня Бездны!!?

На самом деле есть кто-то, прошедший испытание на уровне Бездны?!!

"Это... как такое вообще возможно."

Лица у ребят из гильдии Божьего Владения наполнились недоверием. Прозвучавшие в ушах уведомления заставили их начать рассуждать про себя о том:

"Мы же сильнейшая команда с наилучшим снаряжением и то не смогли пройти третий этап испытания Бездны. Неужели есть кто-то сильнее нас?!! Се Тянь..."

Подождите...

Се Тянь...

Один человек!!??

Над их голова как будто появилась большая вспышка, от которой всем 12-ти игрокам стало трудно дышать. Прошло много времени, прежде чем кто-либо из них нарушил тишину.

В системном объявлении было только одно имя, Се Тянь, это означает, что этот человек прошел данное испытание в одиночку!

"Невозможно, невозможно..."

Люди из Божьего Владения продолжали качать головами с бледными лицами.

"Абсолютно невозможно... даже если и есть те, кто смог бы пройти Бездну, это никак не может быть одиночка!!! Наверняка их было 12-ть, а под конец остался всего один..."

Каждый из них хорошо понимал, насколько ужасающем было испытание уровня Бездны. Они бросали ему вызов снова и снова. Самой успешной их попыткой оказалась та, в которой у них осталось шесть человек к третьему этапу. А вот уже там, погибли и оставшиеся, продержавшись всего несколько минут. Они считали, что у них лучшее снаряжение, поставки, характеристики и грамотные тактики боя. Не было бы преувеличением сказать, что они самая сильная команда среди всех начальных деревнях... Даже если их избить до полусмерти, они всё равно бы не поверили, что кто-то может в одиночку сделать такое.

"Ошибаетесь."

Один из них покачал головой и сказал своим согильдийцам.

"Даже если бы под конец и остался бы только один, успешное прохождение испытания должны были засчитать всем участникам. Бездну и впрямь прошел лишь один человек..."

Более не было никаких возбужденных выражений. Гордость и радость этих 12 человек от прохождения на Кошмарной сложности быстро рассеялись. Их достижение по сравнению с тем, что удалось этому одиночке, просто ничто.

"Невозможно! Наверняка в игре произошел сбой... Монстры самого низкого уровня на Бездне это одназвездочная элита, проходить которых нужно максимально осторожно. Как он смог справиться сразу с 12-тью?!! Се Тянь, почему мы никогда не слышали этого имени?"

Бог Царства Небесного рассеянно рассуждал вслух. Для такого, как он, эта новость стала серьёзным ударом по психике.

"В Судьбе не может быть никаких сбоев."

Произнёс какое-то время молчавший Похороненный Бог. Его казалось невероятно мрачным.

"Отправляйтесь заканчивать свои дела в деревне. Тень, узнай всё, что сможешь об этом Се Тяне, его происхождении и возможностях. Боюсь, Сын Неба тоже заинтересуется им."

"Понял, молодой мастер."

Ответил тень и быстро исчез.

Начальная деревня 60001.

В тот момент, когда прозвучало объявление системы, команда из пяти человек проходила пробное испытание на Тяжелом уровне. Все игроки замерли, ошеломленно глядя на объявление. Их лица быстро превратились из красного в белые.

"Се Тянь... Се Тянь... Тот человек!"

Лучник, вспомнивший это имя, был тем самым человеком, которому дважды "повезло" нарваться на Е Тянь Се.

Красные осенние листья собирались отомстить негодяю в самое ближайшее время, но сейчас им наконец пришло в голову то, как это наивно.

Человек, способный в одиночку пройти уровень Бездны, в то время как другие игроки даже командами не справляются на третьем этапе данной сложности. Как это назвать? Чудо? Миф? Легенда? Стоит ли провоцировать такого человека?!!

Один из членов группы связался напрямую с гильдмастером Красных осенних листьев.

--------

Услышав пять объявлений от сервера о своем успехе, Е Тянь Се удовлетворено кивнул, продемонстрировав системе свою признательность за то, что она такая послушная. В этот момент из воздуха появился круглый значок размером с ладонь. Она была темно бронзового цвета без какого либо красивого блеска и специального дизайна. На передней и задней стороне выгравировано одно и тоже слово - Храбрый.

Рука Е Тянь Се быстро схватила его. В виртуальном мире они являются самым редким обмундированием, который не купить ни за какие деньги. Ограничений в одновременном ношении нескольких значков попросту нет.

Знак Храбрости: Знак Отважного.

Только те, кто прошел испытание уровня Бездны, имеют квалификацию носить Значок Храбрости, Репутация +100.

Неустранимый и неуязвимый. Исчезает только при отбрасывании.

Репутация + 100... и всё что ли?

Е Тянь Се немного ошарашило то, что помимо добавления 100 очков репутации у него не было других атрибутов.

Предполагалось, что испытание уровня Бездны невозможно, поэтому в награду за его прохождение должны выдаваться небесные награды. Но, этот значок, явно к ним не относился. Честно говоря, награда уровня Бездны не слишком-то сильно отличается от Кошмарно уровня.

В мире Судьбы репутация - это специальный стат, который можно увеличить лишь совершая важные достижения. Завершение специального квеста или убийство грозного босса могли вознаградиться +к репутации. Но за квесты награда репутацией редко превышала +5. Что касается убийства Боссов, то нужно было найти кого-то Лорд уровня или более, иначе + к репутации однозначно не будет. Значок, дающий 100 к репутации, довольно неплох. Но всё это полезно лишь тогда, когда игрок создаёт свою собственную фракцию, альянс или группу. Для Е Тянь Се репутация практически бесполезна.

Но...

Е Тянь Се, держа в руках значок, думал... Неужели только повышение репутации? Вероятно, нет. Возможно, есть скрытый атрибут, который невозможно увидеть или распечатать... по крайней мере, он надеялся на это.

http://tl.rulate.ru/book/1007/85123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Скрытый атрибут ага. Двери помогает в леднике распечатать, чтобы ещё одну лолю приобрести. 😂 Постоянно чувство deja vu с shuрой, хотя.. автор то один и тот же. Упарываюсь дальше . Хотя эту новеллу автор в два раза длиннее написал чем ту😃
Развернуть
#
не в 2 раза,а в 1.5 и то только,потому что тут главы в 1.5-2 раза короче,чем в шурике. в итоге тож на тож выходит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку