Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - "Победа!!!"

Аметистовый боевой тигр наклонил своё тело к земле, после чего бросился вперёд к добыче. Светящиеся фиолетовые когти легко могли вызвать в глубинах человеческих сердец страх. Из-за удвоенной подвижности зверя у вас не было бы шанса убежать. Быстро наклонившись, Е Тянь Се плотно обнял землю и стал наблюдать, как над ним пролетает грозное тело. Вычислив позицию Аметистового боевого тигра, он бросил в него ещё две петарды-выстрела.

Пэн! Пэн!

После того, как прозвучал взрыв от двух петард, его глаза сузились, а в руках появился Момент судьбы. Как раз вовремя, ведь именно в этот момент над ним приземлялась большая фиолетовая фигура.

Атака не прошла. У них было неравенство в 10 уровней и непреодолимый разрыв в силе. Е Тянь Се отреагировал мгновенно, оставив на месте приземления тигра висячий фейерверк, после чего прыгнув обратно на каменную платформу. Услышав два взрывающихся звука и рев зверя, он вновь почувствовал за собой надвигающуюся ауру смерти...

Каждый раз избегать атак Аметистового боевого тигра, это равнозначно уклонению от косы Бога Смерти. Однажды - это здорово, дважды - дух захватывает, трижды - повезло, четыре - чудо... а десять... или двадцать раз?!!

В своей виртуальной игровой карьере Е Тянь Се однажды убил Босса хозяина уровня. С начала и до конца боя он так и не попал под его удар. Победить в одиночку Лорда Босса считается легендарным подвигом, но сейчас испытание Е Тянь Се оказалось ещё более сложным, чем ранее...

Кровь Е Тянь Се кипела от возбуждения, каждая клеточка в его теле казалось была готова взорваться в любой момент. Сейчас его можно сравнить с тонкой ниткой длиной в километр, которую можно разорвать одним легким ветерком. Если бы он хоть чуть-чуть расслабился, то несомненно бы погиб под когтями тигра.

Пыльца темного цветка людоеда израсходована, висячие фейерверки тоже... даже двойные выстрелы-петарды закончились. Все преимущества, имевшиеся у него до начала боя, полностью израсходовались. Но, не смотря на волнение, его глаза и ум полностью были сосредоточены на фиолетовой тени тигра.

Сфокусировав всё внимание на возможности атаковать, Е Тянь Се почувствовал благодарность по отношению к Аметистовому боевому тигру. Не будь он таким диким, то не стал бы так безрассудно нападать и подставляться.

Когда человек сильно концентрируется на одной вещи, то чувствует, как быстро проходит время. Но, находясь на грани жизни и смерти, каждая секунда для него длиться, как десять или даже сто лет!

Е Тянь Се не имел и малейшего представления о том, сколько уже прошло времени.

-69........................... -72..............................

Когти зверя снова и снова замахивались по телу Е Тянь Се, но с тех самых пор, как впал в безумство, он более не мог по нему попасть. Увеличив скорость на 30%, тигр лишил себя возможности избавиться от врага. Уклонение Е Тянь Се зависело не только от реакции и скорости тела, по большей части он полагался на непоколебимую веру в свои инстинкты выживания.

-72 ........................ -70..............................

-142!

Один человек и один тигр, их тела переплетались, пытаясь настигнуть друг друга. Внезапно появился желтый индикатор критического урона, окончательно опустивший НР Аметистового боевого тигра.

Зверь издал протяжный рёв, после чего его гигантское тело рухнуло на землю. Разнообразные светящиеся предметы появились возле его тела...

Большой взрыв! Действительно, произошедшее было достойно того, чтобы быть названным Большим взрывом! Босс уровня Лорда... это впервые, когда кто-то убивает его в соло с разницей в 10 уровней... Все эти факторы казались невероятными!

Прохождение последнего этапа уровня Бездны обычно невозможно даже на 20 уровне, тем не менее, Лорд Босс пал перед своим победителем. Это настоящее чудо, созданное силой и удачей, которое просто невозможно повторить! Даже сам Е Тянь Се не смог бы совершить этот подвиг повторно.

Бездна представляет собою отчаяние, в котором существовал проблеск надежды... Для Е Тянь Се ею оказалась пыльца темного цветка людоеда со второго этапа. Без этого ингредиента не было бы и шанса на победу против Аметистового боевого тигра.

И ещё его победе поспособствовали странные товары с лавки Юань Кве.

Но, разумеется это не значит, что Е Тянь Се победил лишь за счет этих вещей. Будь на его месте кто-то другой, но с теми же предметами, даже если бы таких была целая группа из 12-ти человек, они всё равно бы не победили на последнем этапе. Это испытание и впрямь только для сильнейших.

Е Тянь Се вздохнул с облегчением и окончательно расслабился. Глубокое ощущение слабости распространилось по его телу, затрудняя его сопротивлению плюхнуться прямо на землю. Он не знал, как много времени ему понадобилось для победы, а так то, как часто оказывался на грани смерти. На его лице появилась равнодушная улыбка... Он завершил квест, который невозможно было выполнить.

"Динь..."

"Вам удалось убить Лорда Босса 20-уровня, Аметистового боевого тигра. Репутация +20."

"Динь..."

"Вы поднялись на 11 уровень. НР +10, МР +10, +5 свободных очков атрибутов."

От этих оповещений нервы Е Тянь Се окончательно расслабились. Выпрямившись, он убрал Момент судьбы и приблизился к трупу зверя. Его глаза озарились двумя золотыми огнями.

Это же сияние Золотого оборудования!

http://tl.rulate.ru/book/1007/85121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку