Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - "Проблеск надежды".

Первая секунда... Аметистовый боевой тигр приземлился перед ним.

Вторая секунда - уничтожающий коготь тигра, заполненный молнией и громом.

-469!

На этот раз полоска жизни Е Тянь Се опустилась до единицы... Это тонкая грань между жизнью и смертью.

Третья секунда... Аметистовый боевой тигр сбил его с ног и собирался вновь ударить когтями. Но в этот момент глаза Е Тянь Се прояснились, не успевая увернуться даже на предельной скорости, он быстро вынул два восстановительных зелья.

+300, +300, -466.

Рай и Ад, жизнь и смерть были так близки. Восстановление и повреждение прошлись по его телу почти в одно и то же время. Е Тянь Се не умер, но если бы опоздал хотя бы на 0,1 секунды, то превратился бы в холодный труп.

С полоской в 4 НР Е Тянь Се упал с каменной платформы и прикоснулся к её краю. Наполнив своё здоровье эффектом регенерирующего зелья высокого уровня, его голова вдруг покрылась холодным потом. Ускользнуть от лап смерти в самый последний момент, это действительно захватывающе.

Оглушение должно было продлиться 3 секунды, но он восстановился всего за 2, что позволило ему сбежать в самую последнюю секунду.

-5, -5, -5 ...... ..

Урон от яда продолжал действовать на Аметистового боевого тигра. Увидев ценность непрекращающегося ущерба, Е Тянь Се был несколько удивлен, ведь с тех пор, как он насыпал на тигра пыльцу темного цветка людоеда, прошло уже 3 минуты. Каждая секунда вызывала 5 урона, каждая минута 300 урона, 3 минуты - 900 урона...

Когда он увидел этого босса впервые, его сковала беспомощность. Однако, пусть и маленькая, но не прекращающаяся нарастать цирфа подарила ему надежду. Его тело начало кипеть от волнения.

В таком случае... у него нет причин проиграть!!

Внезапно, Е Тянь Се почувствовал некое прикосновение. Подняв голову, он увидел, что Аметистовый боевой тигр окружен слоем слабого фиолетового света.

Взрывы!

С неба яростно стреляли заряды фиолетовых молний. Прямо на землю, один за другим. Небесный Ломающий Гром с дальностью в 10 метров. Не смотря на отличную скорость реакций и движений, даже для Е Тянь Се невозможно быть быстрее молнии. Время задержки 2,5 секунды стало решающим фактором. Он не осмелился испытать молнию на себе, так как вероятнее всего это бы его убило.

10 секунд... 20 секунд...

Счетчик урона над головой Аметистового боевого тигра, наконец, остановился, как и счетчик времени в голове Е Тянь Се. 200 секунд! Яд темного цветка людоеда продлился целых 200 секунд. Это значит, что каждая пыльца способна нанести тигру 1000 единиц урона!

Всего у него в запасе 12 штук, то есть пыльца теоретически может снести тигру 12000 урона!

Хорошее число.

После 20-секундной перезарядки тело тигра остановилось, вновь задрав голову к небу. На этот раз Е Тянь Се больше не боялся последствий. В первый раз за их бой, он самолично понесся к врагу.

Рев!!

Боевой тигр потряс своим ревом небо и землю, да с таким грохотом, что шокировал бы человека до глубины души. Е Тянь Се остановился, но на этот раз он не упал и не потерял сознание. Бросившись прямо к тигру, он распылил над головой зверя пыльцу, затем повернулся и побежал. Черный сгусток вновь появился на теле зверя.

Е Тянь Се не получил оглушение не благодаря удаче... скорее это потому, что в плане сосредоточенности он был выше всех остальных людей. Такой атаки недостаточно, чтобы два раза подряд потрясти его сознание. В последний раз это сработало лишь из-за его неготовности.

-5, -5, -5, -5 .......

Ежесекундно высасывающий НР урон походил на Бога Смерти, медленно приближающийся к зверю шаг за шагом.

Выстоять перед этим существом было гораздо сложнее, чем перед всеми 12 дикими яростными быками одновременно. Однако, план дальнейшего боя уже готов. Продолжать носиться вокруг каменной платформы и заражать зверя цветочной пыльцой, чтобы медленно выжимать из него НР.

Пэн! Пэн! -150, -150.

Чи ... ..- 467!

Бороться с врагом, чья сила несравнимо выше твоей, действительно опасно! Е Тянь Се в бою помогали лишь способность быстро реагировать и вычислять наилучшие дальнейшие действия... Единственной его надеждой на победу оставались лишь купленные ранее предметы. Если бы он сражался своими собственными силами, то ни за что не победил бы.

Пыльца постепенно кончалась, одна за другой они расходовались на тело гигантского тигра. И в тоже время целебные зелья подходили к концу. Через полчаса у него осталась лишь одна пыльца и пять зелий.

http://tl.rulate.ru/book/1007/83784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Тигру достаточно лишь раз критануть и всё... Слишком много расчёта на удачу..не очень хороший план ¯\_(ツ)_/¯
Развернуть
#
С учетом того что у него удача на 0
Развернуть
#
неа, уже удача переваливает за 20, если подумать как остальные получают эти очки, то у гг самая большая удача среди всех игроков
Развернуть
#
-_0
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку