Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 - "Серьги сопротивления".

Удивительней всего было то, что за эти полчаса, будучи под нападением 12 диких быков, он не получил ни одного ранения. Через некоторое время Е Тянь Се более или менее расслабился. Это произошло потому, что быки двигались только по прямой, они не могли одновременно с целью быстро сворачивать в сторону. Эта одна из причин, по которой Е Тянь Се мог продержаться в бою с ними, так и не получив удара от быков.

После того, как первый дикий яростный бык пал, давление на Е Тянь Се немного снизилось. На его лице промелькнула довольная улыбка, когда рука с оружием, наконец, получила возможность продолжить наносить удары.

Время всё шло, но ведь это был игрок 10-уровня против 12 трехзвездочных Боссов! Даже несколько секунд хватило бы, чтобы шокировать людей. Непобедимый Злой Император не был бы так назван только из-за шмоток или статистики. Всё дело в том, что он для остальных игроков казался неким Богом, спустившимся на землю, который запросто мог пройти через миллионную армию, а после продолжить свой путь, как ни в чем не бывало. В предыдущих игровых мирах, независимо от величины сцены, он всегда будет оставаться главным героем.

Вспыхнул черный свет, и вот уже второй дикий яростный бык пал на землю... Примерно через 10 секунд к нему присоединился ещё один сородич.

При интенсивных нападениях яростных быков, каждая возможность атаковать казалась драгоценной. Сосредоточиться лишь на одном противнике и начать осыпать его ударами, в текущем положении было невозможно. Именно поэтому, к тому моменту, как пал третий бык, у остальных НР было уже меньше 1/3.

И снова очередной бык упал от Момента Судьбы. Его исчезновение позволило Е Тянь Се двигаться более свободно. Посреди его останков засветилось нечто серебряного цвета.

Предмет серебряного класса!

Е Тянь Се так быстро, как только мог, скользнул мимо налетевших быков и подобрал светящийся предмет, после чего бросил его в инвентарь.

Он прекрасно понимал всю важность Серебряного оборудования в Судьбе. Этому миру уже больше 10 дней, но общего количества найденных серебряных предметов не превысит и 10-ти. Возможно, после определенного периода времени, это и станет просто мусором, но на данный момент его значение неизмеримо! Е Тянь Се беспокоился о том, что предмет мог исчезнуть, если он оставит его слишком надолго.

Но времени на то, чтобы проверить его статистику попросту не было. Быстро обернувшись, Е Тянь Се заметил стремительно приближающихся быков.

Через три минуты пал пятый бык.

Ещё через минуту одновременно рухнули номера шесть и семь.

Вскоре к ним присоединился и восьмой. Осталось ещё четверо, каждый из которых имел жалкий окровавленный вид.

Их полоски с НР были почти пусты. Однако, лишенные какого либо интеллекта, дикие яростные быки воспринимали это как азартную игру и потому стремительно неслись вперёд. Первоначально зеленая местность, теперь вся была затоптанной.

По сравнению с хаотическими нападениями 12 быков ранее, эти четверо оставшихся, которые с легкостью могли убить обычного игрока, в глазах Е Тянь Се выглядели, как ничто. Взглянув на их НР, он выбежал к ним навстречу и нанес один несравненный удар.

-152, -155, -155, -150.

Зазвучали слабые крики яростных быков, после чего все они одновременно пали от Момента Судьбы. Падающие серебряные монеты положили конец действиям Е Тянь Се.

Территория вновь погрузилась в тишину. Кроме него здесь никаких форм жизни больше не было. Е Тянь Се облегченно вздохнул и стал подбирать трофеи. Трехзвездочные Боссы были более щедры, чем предыдущие. Всё светло-белые предметы отправились в инвентарь вместе с двумя бронзовыми и серебряными. Использовав на трупах урожай, Е Тянь Се подобрал 12 пар рогов.

Рога яростного быка имеет хорошую твердость, самое то, для ковки.

После того, как он закончил с собирательством, его глаза поймали слабый желтый свет. Е Тянь Се протянул руку и увидел... это бронзовые серьги!

Его сердце взволнованно забилось, пока он протягивал руку за этим предметом. Вспомогательное оборудование настолько редкая вещь, что даже светло белый класс на рынке считается бесценным!

Серьги сопротивления: Класс бронза. Требования: 10-уровень.

Эти серьги увеличивают сопротивление магии, после оснащения сопротивление увеличивается на 3%.

Повышение сопротивление на 3% означает , что теперь у него будет 3% шанс избежать магическую атаку. Е Тянь Се тихо похвалил их и надел на левое ухо. В мире Судьбы есть две категории сережек, одинарные и двойные. Последние можно надеть лишь на одно ухо, а одинарные сразу на два.

Открыв свой инвентарь, Е Тянь Се вынул серебряный предмет, который он поместил туда в первую очередь.

Открывая свой инвентарь, он вынул серебряную оборудование , которое он награбленное из порочного быка и посмотрел на потом статистику:

Порочные Бычьи Наручи: Класс серебряный. Требования: 10-уровень, призвание ближнего боя, прочность +40.

Наручи сделаны из порочной бычьей кожи.

Атрибуты: Неизвестно, невозможно использовать.

Серебряный предмет с высокими требованиями для использования. Е Тянь Се мог лишь беспомощно поднять брови. Очередная вещь будет покоиться в его инвентаре из-за отсутствия призвания... Ему остается лишь поскорее закончит испытание, чтобы избавиться от этой проблемы.

В глубине души Е Тянь Се чувствовал, что причина, по которой он не может получить призвание, далеко не так проста...

http://tl.rulate.ru/book/1007/81272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку