Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 -"Обеспечение".

"Мастер Юань... большой брат Кве, вы и с порохом работаете?"

"Ерунда! Я профессиональный фармацевт, естественно, я изучал все виды медицины. Если хотите что-то купить, торопитесь. Если нет денег, убирайтесь. Если хотите, чтобы я отдал вам что-либо в качестве подарка, не мечтайте!"

Нетерпеливо произнес Юань Кве, после чего недовольно фыркнул.

Так порох был лекарством? Е Тянь Се восхищенно посмотрел на этого старика, который так не серьёзно относиться к таким глубоким знаниям. Однако же, увидев следующий пункт, его восхищение превратилось в нечто и вовсе убийственное...

Зажигалка. Никто не знает, откуда Юань Кве узнал о процессе изготовлении зажигалки. Она не продается, но если кто-то купит все фейерверки за один раз, то зажигалка будет отдана в качестве подарка.

Не для продажи... купить все... подарок... Если нет зажигалки, то зажечь их по-прежнему можно? Старик ясно дал понять, что если не скупить их все, то смысла тебе от них не будет... если конечно ты не волшебник огня.

Пусть Е Тянь Се и был впечатлен фейерверками Юань Кве, но также он не мог не признать силу двух скрытых предметов. Они понадобятся в будущем, чтобы очистить ловушку смерти уровня бездны.

Е Тянь Се взглянул на свой инвентарь, затем посмотрел на Юань Кве и молча вышел. Через некоторое время он тихо вернулся к ожидающему аптекарю. В настоящее время вместе с теми деньгами, что он получил от красных осенних листьев, в его распоряжении были 183 золотые монеты. По сравнению со средним доходом игрока, это была астрономическая сумма. А также его инвентарь был переполнен множеством хорошего обмундирования. На данный момент, их больше 30-ти штук. Большинство из них не были обычным белым снаряжением, каково и без того полно в магазинах. Некоторые были стального класса, а 4 из них вообще бы вызвали повсеместно зависть, так как принадлежали классу бронза. В настоящее время в начальной деревне не так уж много золотых монет, а экипировка класса бронза стоит в магазине не меньше 100 золотых. Фактически на данный момент реальной рыночной стоимости не существует.

Если бы Е Тянь Се побежал по деревне с криками "Продаю бронзовое обмундирование 10-уровня!", то в мгновение ока его облепили бы со всех сторон люди, которые стали бы предлагать более высокую цену ради такого улова. Продажа четырех предметов класса бронзы сделает его самым богатым человеком в начальной деревне 60001.

К сожалению, он не очень-то годился для торговли.

Е Тянь Се снова появился перед Юань Кве и достал из инвентаря рыцарский молот класса бронзы. Со звуком «Донг» он положил его на прилавок. Это был необычный молот, покрытый небольшими острыми шипами. Последствия от удара таким предметом стали бы немыслимыми.

Высокомерное лицо Юань Кве побледнело, а сам он чуть не свалился со стула на котором сидел. Медленно подпрыгнув, он с дрожью сказал.

"Иии... Предупреждаю, в прошлом я был архимагом 100-уровня! Даже если бы вы были такого же уровня, я бы всё равно не испугался..."

Лицо Е Тянь Се немного потемнело... похоже этот идиот не в курсе, что игроки не могут атаковать НПС.

"Успокойтесь, вы кое в чем ошиблись... У меня сейчас недостаточно золотых монет, и я боюсь, что не смогу скупить у вас все вещи, какие мне были нужны. Мне интересно, могу ли я обменяться с вами предметами...? К примеру, что вы думаете об этом молоте? Молот класса бронза с 20-атакой, его можно использовать, чтобы грабить и убивать, убивать и грабить..."

"Хватит!"

Выражение аптекаря расслабилось, и он дважды кашлянул, чтобы скрыть свою панику. Вернув на лицо серьёзное выражение, он схватил лежащий молоток и осторожно взглянул на Е Тянь Се.

"Большой брат никогда не дает что-либо в кредит или в залог... Но, так как вас порекомендовал наш старик, староста... Хм, этот молот неплохой, я посчитаю его, как 50 золотых монет."

50 золотых монет... по сравнению с примерной рыночной ценой, это было ниже в 3-4 раза. Е Тянь Се оценил общую стоимость своих вещей в инвентаре, затем, стиснув зубы, он вынул пару бронзовых блестящих ботинок. На них были выгравированы две головы волков. Это демонические волчьи сапоги 10-уровня, сброшенные демоном волком. У них не только привлекательные характеристики, но ещё и отличный стиль. Носящий такие сапоги непременно привлекал бы к себе завистливые взгляды.

"Что скажете на счет этих ботинок... Только взгляните на их атрибуты! Вам никогда не захочется снимать их, +5 к скорости заставят вас почувствовать будто вы идёте по воздуху. В любой неприятной ситуации сбежать в них проще простого!"

"70 золотых монет!"

"А как насчет этого модного шлема?"

"50 золотых монет."

"Также у меня есть браслет высшего качества, который нигде больше не продается..."

"60 золотых монет."

Все четыре бронзовых снаряжения были отданы по дешевке старому аптекарю. Всего за них Е Тянь Се получил в качестве предоставленного залога 230 золотых монет. Издав длинный облегченный вздох, он достал из инвентаря 170 золотых монет и поместил в кучу перед Юань Кве.

"Вот ещё 170 золотых, итого вы получаете 400 монет. Я беру специальные восстанавливающие зелья, две стреляющие петарды и большие висящие петарды. Я возьму все, что у вас есть."

Глядя на четыре бронзовых снаряжения и кучу золотых монет, старые глаза аптекаря сузились в маленький шов. Быстро набивая золотые монеты в карманы, он с улыбкой произнес.

"Мальчик... вот, бери, это твоё. В следующий раз магазин большого брата предоставит тебе скидку в 0,3%!!"

"Динь... Вы потеряли 170 золотых монет и получили специальные предметы: 10 специальных восстановительных зелья, 20 выстрелов из петарды и 5 больших висящих фейерверка. Также вам была подарена зажигалка."

Зажигалка: Предмет, который можно использовать для зажигания огня.

http://tl.rulate.ru/book/1007/79395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Вот и настал момент когда гг унизил старичок нпс
Развернуть
#
Развели как лоха
Развернуть
#
Не развели, он знал на что идет
Развернуть
#
Поэтому он и лох... А если серьезно, такое чувство что автор хочет написать про крутого, обаятельного и не с простой судьбой человека, но не знает как он должен себя вести при определенных обстоятельствах. Сначала он не собирался помогать девке из переулка но все равно спас, гг следит за собой но живет чуть ли не на помойке(разбросав мусор в доме до тошнотворного запаха), модель поведения с лолей гого, по хорошему он должен был на нее разозлиться, а не потакать ей как только она разревется, ноль реакции когда она постоянно над его ухом орет. Читаешь и просто понимаешь что гг кривой. Я так понял писали эту новеллу 2 человека и такое чувство что они не могут найти общий язык или пишут от балды.
Развернуть
#
Может чувак с раздвоением личности? тоже заметил много нестыковок. типо 1 автор говорит что так нельзя, а второй говорит можно. еще возможно я пропустил главу, т.к. совершенно не увидел развития событий с запечатанной бабкой
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку