Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - "Лэй Фэн, ты уронил свой леденец".

Потемневшая морда перед Е Тянь Се заставила его сузить глаза, а улыбку сделать ещё ярче. Лениво шагнув вперёд, он сказал.

"Советую вам немедленно опустить оружие. Мне не нравиться, когда на меня направляют пушки. Если вы их сейчас же не отпустите, то последствия можете и не пережить."

"Идиот."

Одетый в черное мужчина выглядел так, будто только что услышал смешную шутку. Его губы превратились в усмешку. Босс ответил на это всё тем же холодным голосом.

"Избавьтесь от этого дерьма!"

Взрыв!

В 23-м веке глушитель у пистолетов стал максимально безупречным. Пуля вышла из ствола, разнося мягкий звук выстрела.

Е Тянь Се находился от них всего в десяти шагах. В тот момент, когда прозвучал выстрел, пуля уже столкнулась с его лбом.

"Хууу... хууу..."

Девушка закрыла глаза, не смея смотреть, как кровь мужчины пролилась на пол. Затем она услышала звук "динь", похожий на звук металла, падающего на пол.

Окружение внезапно стало мирным, будто всё происходило в призрачной истории. В эту жаркую летнюю ночь дул слабый ветер, который заставлял мужчин в черном трепетать, словно из глубин их сердец поднимался жгучий адский холод.

Пуля не вызвала ни капельки крови. Она упала со лба Е Тянь Се на землю, издав звук, заставивший сердца всех свидетелей остановиться.

Что... они только что видели?!!

Было ли это иллюзией? Или у них внезапно заболели глаза...

Девушка нашла в себе смелость, чтобы открыть глаза и понять, что всё в порядке. Она не могла поверить в то, что на теле Е Тянь Се нет ни одной раны.

Дотронувшись до того места, куда угодила пуля, он медленно расплылся в улыбке. Пусть Е Тянь Се и не пострадал, но всё равно он ощущал на лбу жалящее чувство. Он никак не мог вспомнить, сколько прошло времени с тех пор, как в последний раз кто-то попытался убить его и в итоге умер сам.

При звуке "Банг" серебряный пистолет упал на пол. Руки людей в черном неудержимо дрожали. Человек на таком близком расстоянии смог использовать своё тело, чтобы заблокировать пулю. Более того, он сделал это собственным лбом.

"Опытный пользователь!"

Лицо босса побледнело, и он подсознательно отступил на шаг назад. Опытными пользователями были те, с кем они, как простые смертные, просто не могли... Холодный ветер ударил его в лицо, а сердце внезапно почувствовало сильную боль. В тот момент, когда он потерял сознание, ужасающий голос раздался в его ушах.

"Мне жаль, но я не опытный пользователь."

Четверо одинаково одетых мужчин пали почти одновременно. Даже если не будь здесь так темно, вряд ли кто-нибудь бы понял, почему они погибли таким образом. Е Тянь Се произнес жалобным голосом.

"Я хотел просто превратить вас в идиотов, но раз уж вы так сильно хотели умереть, я не мог отказать вам в этом."

Е Тянь Се помог девушке выбраться из машины и развязал ей рот. В слабом свете виднелись её мягкие волосы, бледные красивые щеки, элегантное лицо, которое непременно заставило бы мужчин пустить слюни. Определенно, она не была обычной девушкой.

"Хорошо, теперь ты можешь идти домой."

Девушка, ничего не ответив, прикоснулась к его рукам. Её большие глаза были наполнены слезами. В маленьком открытом рту зубы прикусили её бескровную губу. Кончик её носа дрожал, пока она прерывисто дышала. Девушка ещё не оправилась от испуга и шока.

Тело девочки было стройным, нежным и высоким. Тем не менее, она уступала Е Тянь Се на полголовы. Отчаявшаяся девушка под огромным ночным небом очарованно смотрела на своего спасителя.

Почему всё это кажется таким знакомым?!!

Однако, это клише всё ещё было мечтою множества девушек. Глядя на принца, стоявшего так близко к ней, девушка чувствовала себя, как в прекрасном сне.

Прикосновение, передаваемое её талией, становилось всё более тяжелым и необузданным. Большая горячая рука прошла сквозь одежду девушка и создала интимный контакт. Ямовое лицо девушки покраснело, а шея, похожая не бледный нефрит, стала ещё более розовой. Затем Е Тянь Се, как будто разбудил электрическим ударом, он быстро отнял от девушки руку. Та в свою очередь в панике посмотрела на него.

Он обернулся и холодно сказал ей.

"Прощайте красивая юная леди, в следующий раз уделяйте своей безопасности побольше внимания и не выходите так поздно ночью."

Она была почти похищена, как вдруг появился супермен, который выстоял перед пулей и разобрался с четырьмя людьми. Девушка наконец отошла от шока, а Е Тянь Се ушел от неё уже довольно далеко.

"Постойте... Как вас зовут?"

Девушка всё ещё не могла полностью контролировать себя из-за всего пережитого, поэтому она кричала громко и нервно.

Е Тянь Се останавливаясь ответил.

"Лэй Фэн."

"Лэй Фэн? Вы... уронили свои леденцы."

Е Тянь Се чуть не споткнулся, крикнув со странным выражением. Он быстро ускорился и растворился в тени... Великолепный герой, спасающий красивую девушку. Такая героическая великолепная сцена... была уничтожена леденцами.

"Эй, не уходи..."

Крикнула девушка, так и не получив ответа. Глядя на его бегство, ей показалось, что она уже видела подобное раньше.

http://tl.rulate.ru/book/1007/75880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ору от смеха
Развернуть
#
Хех, самый лучший момень
Развернуть
#
хаха
Развернуть
#
Прикол если она будет хранить этот леденец пока не отдаст ему. Ох и стыдно же гг будет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пхахаха вот умора то :DD Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Лей Фен вот твой лединец.... в универе...
Развернуть
#
Че за фигня? Что с гг? Чего это он такой сильный? Опытный пользователь? Кто это? И он удивляется появлению Го Го?....
Развернуть
#
Я что то пропустил или как он может останавливать пули лбом?
Развернуть
#
лоб из чугуна голова монолит, там нечего простреливать
Развернуть
#
Может он живет в вр мире?
Развернуть
#
надо сваливать, пока она тебя в полицию не сдала за нападение на ее 4 бойфрендов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку