Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26 - "Покупка сладостей, похищение людей".

Летняя ночь с прохладным ветерком.

Е Тянь Се, засунув обе руки в карманы брюк, шел один по улице, наполненный разными огнями. Проносящиеся мимо толпы и транспортные средства не обращали на него никакого внимания. Он продолжал думать о появлении в этом мире Го Го.

Все ответы хранил «Вечный момент Судьбы». Е Тянь Се дотронулся до черного кулона, висящего на его груди. Независимо от того, реальный мир или виртуальный, Го Го появлялась отсюда. Кулон может существовать в обои мирах... но почему?

Что именно ОНА оставила внутри?

Кто ОНА?

Его шаги ненадолго остановились. Е Тянь Се забыл об этом много лет назад. Вопрос, от которого он отмахнулся в прошлом, вновь появился в его сердце. Тяжело вздохнув, он продолжил движение вперёд.

После пересечения трех улиц Е Тянь Се, наконец, добрался до ближайшего торгового автомата. В его резиденции было 5-6 больших и не очень магазинчиков, но... взрослый мужчина не отправился бы ночью в магазин, чтобы купить кучу леденцов на палочках. Это может ударить по его репутации. Вы только подумайте о странном выражении продавца, за такое он мог бы случайно убить его.

Е Тянь Се несколько раз огляделся, решив убедиться, что рядом никого нет. Вложив в отверстие стодолларовую купюру, он получил 20 леденцов из автомата.

Вуаля, 20 леденцов с различными вкусами вынырнули наружу один за другим. Вновь осмотревшись вокруг, он спокойно положил леденцы себе в карман. Е Тянь Се уже собирался уходить, как вдруг обернулся и достал ещё 100 долларов, решив купить заодно и конфет.

Миссия выполнена! Он облегченно вздохнул и быстро начал уходить. Е Тянь Се никогда, даже во сне бы не подумал, что пойдет ночью куда-то, чтобы купить конфет... Чистые и невинные глаза Го Го вынудили его.

Небо уже совсем потемнело. Облака скрыли за собой неполную луну, которая блестела над землей бледным светом.

Е Тянь Се всегда считал себя человеком не от мира сего, и при этом он зачастую делал то, на что не решились бы многие люди. Молча наблюдать из-за угла с холодными глазами на действительность этого мира, чем больше он думал о таких вещах, тем больше отдаляло его от мира.

Синее ты, однако, небо.

Белое облако.

Е Тянь Се взглянул на темнеющее небо и изобразил форму облака. Он начал вспоминать стихотворение, которое слышал от своего учителя.

Холодный порыв ветра подул ему в уши. Е Тянь Се слегка приподнял голову, наслаждаясь прохладой и освежающим равнодушием этого города. Его шаги остановились, а взгляд устремился на дальний угол.

"О... Ох... Отпустите меня... помогите... спасите"

Усмешка появилась на его лице. Е Тянь Се отвел свой взгляд и больше не смотрел в том направлении, продолжив идти вперёд. Это место самое оживленное в столице, увидеть подобную грязь здесь не редкость. Ранее он многого навидался: когда-то всё это очень злило его, но постепенно он стал нечувствительным к подобному роду вещам. Е Тянь Се уже давно перестал вмешиваться в дела других людей.

100 метров дистанции. Было ясно, что ни один нормальный человек не смог бы услышать женских криков и увидеть происходящего в темном углу. Е Тянь Се повернул за угол, его взгляд небрежно разглядел ситуацию в том углу, после чего его шаги быстр остановились.

Его взгляд видел сквозь темную завесу ночи, он прекрасно различал в ней испуганное выражение молодой девушки в том углу. Её лицо показалось ему знакомым.

Мгновение спустя Е Тянь Се вспомнил, где видел эту девушку.

"Фу... Поторопитесь! Её телохранители те ещё типы, если они вернутся, то непременно всё осложнят!"

"Тоже мне, элитная организация «Гепард»... Сборище пердунов! Понадобилось всего ничего, чтобы обдурить их, как свиней."

Сказал человек в черной одежде и со свирепым взглядом.

"Ну, садитесь в фургон!"

Произнёс человек с сигарой во рту.

Под покровом темноты дверь черного фургона отворилась и внутрь её запихнули девушку, рот которой предварительно запечатали. Она изо всех сил старалась освободиться, но могла лишь издавать негромкое хныканье.

Людей в черной одежде было всего четверо, и вы сразу бы поняли, что их никак не назовешь хорошими людьми.

"Темная ночь, какое прекрасное и расслабляющее время. И где же вы четверо намереваетесь попользоваться этой красивой юной леди?

Все четверо внезапно развернулись. В темноте они не понимали, что перед ними стоит всего лишь один молодой человек. Сквозь тусклый свет они смутно разглядели на его лице улыбку, которая заставила их сердца биться сильнее.

С их высокой степенью настороженности никто из них не заметил, как к ним приблизился этот парень.

Старик первым пришел в себя после краткого удивления, вложив в губы сигару и посмотрев на незнакомца, как свирепый волк на добычу, он произнес холодным голосом.

"Избавьтесь от него."

"У-у-у..."

Женщина в фургоне попыталась позвать на помощь и открыть глаза, чтобы взглянуть на появившегося человека. Она почти потеряла надежду, но внезапное появление человека заставило её вновь бороться за жизнь.

Послышался металлический звон. В руках всех четверых мужчин появилось орудие, направленное на Е Тянь Се.

http://tl.rulate.ru/book/1007/75879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хаах, тщетные попытки.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спаси большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку