Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - "Деловая сделка".

Атрибуты стального снаряжения приблизительно в 2 раза выше, чем у бледно белого. Е Тянь Се тут же бросил трофеи в свой инвентарь. Как и прежде, ему придётся и дальше разгуливать в одежде-новичка. Дело не в том, что он не хотел надевать новенькую экипировку, просто она требовала одного из боевых призваний.

Сделав несколько шагов вперёд, Е Тянь Се обнаружил неподалеку пачку блуждающих волков. Для него не было разницы между дикими волками и прочими низкоуровневыми монстрами. Он мог с легкостью избавиться от них, даже не вспотев. Е Тянь Се неторопливо направился к диким волкам, тут же обратив на себя их внимания.

Е Тянь Се не мог так легко забыть о 5 зельях здоровья, которые он отдал красным осенним листьям. Он уже решил, что заберёт себе у них много вещей... в качестве компенсации.

В точке воскрешения начальной деревни все 5 игроков союза «Красных осенних листьев» появились последовательно. Воин-новичок, кипящий от злости, сказал.

"7-ой брат, мы ещё никогда так не унижались! Мы просто не имеем право забыть такое. Я немедленно сообщу некоторым нашим братьям, а затем мы убьем его. А оружие..."

Страж поднял руку, чтобы прервать его дальнейшие слова.

"Надо сообщить хозяину альянса. Уверен, его заинтересует это оружие."

Устройством связи мира «Судьбы» было кольцо или браслет. Оно использовалось не только для входа в игру из реального мира, но и как часы, камера, средство связи и многое другое. Страж поднял руку и начал говорить в устройство.

"Лидер, меня убил игрок первого уровня. Не только меня, но и остальных четверых... тот игрок может наносить более 100-урона!"

"Что?"

Мужской голос прозвучал в коммуникационном устройстве.

"Лидер, я сейчас пришлю вам фотографию. Вы сразу же поймёте, что я имел в виду."

Страж отправил через устройство фотографию на которой был изображен Е Тянь Се, держащий в руках «Вечный момент Судьбы». Он успел его заснять в тот момент, когда исчезал маг-новичок.

После долго молчания голос снова зазвучал из устройства.

"Какой навязчивый у него вид. Даже если бы он появился в начальной деревне, все игроки воинского призвания с ума бы посходили, лишь бы получить его оружие. Интересно, что за скрытую миссию он выполнил, чтобы получить такую вещь. Я очень заинтересован в этом оружие. Вы должны его заполучить и передать мне. В будущем оно может быть очень полезным нашему союзу. Попытайтесь его для начала обменять или купить. Даже если он запросит миллион, не отказывайтесь! Этот игрок явно не нормальный, раз за такой короткий период он смог выполнить скрытую миссию и заполучить такой трофей. Понапрасну не провоцируйте его, такой враг на раннем этапе игры нам не желателен."

"Лидер, я понимаю."

Страж выключил коммуникационное устройство, затем сказал.

"Вернемся в долину диких волков, он наверняка всё ещё там!"

---------------------

---------------------

Динь..."

"Ваш уровень увеличился до 2-го, НР +10, МР + 10, вы получили 5 базовых атрибутов."

Как и прежде, Е Тянь Се потратил все очки на силу. После этого его атака моментально увеличилась до 116. Отныне для убийства диких волков ему нужно будет нанести всего лишь два удара, а иногда будет хватать и одного критического."

На землю перед ним упало ещё 8 диких волков, после чего он подошел к их телам и использовал умение «Урожай».

"Динь..."

"Вы получили 2 глаза волка и три волчьих клыка."

"Динь..."

"Вы получили 2 глаза волка и один волчий клык."

Заглянув в свой инвентарь Е Тянь Се обнаружил, что он уже собрал более 50-ти глаз и более 50-ти клыков. Итак, собрав достаточное количество, он повернулся, чтобы направиться обратно в деревню. Он не спешил завершать миссию кузнеца Лао, но вот завершить миссию старушки это уже другое дело.

На этом этапе игры обратных свитков пока не было, поэтому ему предстояло проделать весь путь назад на своих двоих. Пока Е Тянь Се возвращался ему вновь предстояло столкнуться с теми пятью игроками из альянса. Но он не стал обращать на них внимания и просто прошел мимо, как будто не замечая их.

"Се Тянь, мы игроки «Альянса Красных осенних листьев»... не хотите заключить с нами сделку?"

Увидев Е Тянь Се страж вздохнул и прямо заявил о своем предложении, чтобы избежать конфликта.

"С вами?"

Е Тянь Се слегка улыбнулся и окинул взглядом всех пятерых, после чего с презрением произнес.

"Заключать сделку с теми, кто уже ясно дал понять, о своем неумении сдерживать обещания?!!"

Когда он прошелся по ним взглядом, пять игроков внезапно насторожились. Больше всех занервничал новичок-лучник, который спрятался за спинами остальных и растворился словно тень.

Лицо стража красных осенних листьев потемнело, но всё же он спокойно произнёс.

"Всё произошедшее - не более чем недоразумение... скажу честно, наш лидер заинтересован в вашем оружии. Мы готовы его у вас купить. Так же лидер велел передать, что при желании вы можете присоединиться к альянсу и стать одним из основных игроков. Наш альянс красных осенних листьев входит в первую десятку сильнейших групп игры. Мало таких глупцов, достаточно смелых чтобы нас провоцировать. Одного лишь названия достаточно, чтобы запугать остальных игроков."

"О-о-о-о-о-о..."

Е Тянь Се поднял руку с «Вечным моментом Судьбы», выглядя так, словно он о чем-то размышлял.

"100 золотых монет!!"

"100 золотых монет?!"

Глаза стража расширились, а его лицо быстро изменилось. Стиснув зубы, он произнес.

"Что же, вы довольно откровенны. Мы вернемся... как только получим нужную сумму."

Группа развернулась и ушла. После того, как откроют валютные биржи, 100 золотых монет для Альянса Красных осенних листьев станут просто смехотворными, но до этого момента даже одна золотая монета - это огромное состояние! Скорее всего, на данном этапе нет такого игрока, у которого она бы была. Даже Е Тянь Се после убийства гигантского свирепого волка получил лишь 60 серебряных монет.

Он не стал смотреть в след уходящим игрокам, направившись прямиком к старушке.

"Лидер, он хочет 100 золотых монет, а не реальные деньги."

Заговорил страж в своё коммуникационное устройство.

"О, 100 золотых монет? Кажется, он не очень амбициозен. Немедленно мобилизуйте всех игроков, чтобы собрать нужную сумму в начальной деревне. И обязательно сделайте это в кратчайшие сроки. Обменный курс - 1000 китайской валюты на 1 золото. Теперь ступайте!"

"Да."

Страж поспешил вместе с остальными в начальную деревню. Даже при обменном курсе 1000:1, 100 золотых монет обойдутся им лишь в 100 000 китайских валют. Это даже не деньги, учитывая то, что благодаря этой сделке, их альянс опередит все остальные. Преимуществ от этого оружия просто невозможно будет переоценить!

http://tl.rulate.ru/book/1007/75203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хахаххахха, что интересно он сейчас сделает..
Спасибо за главу!
Развернуть
#
убьёт их разумеется
Развернуть
#
Ну серьезно они слишком быстро повелись на этот развод.Я понимаю алчность затуманивает разум и все такое но топовая гильдия же.
Развернуть
#
Только сейчас подумал что у них лидер в реале богатенький сынок и все встало на свои места. (Я тугой)
Развернуть
#
Болею за гг. Вдруг он и правда сможет обмануть забрать золото у этих отсталых.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спаси большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Ля говорили что в начале игры невозможно обменять ряльную валюту на игровую и тут...мда,и они не должны сделать игровую валюту очень дорогой в начале игры и постепено снижать их ценость с прогрессом игроков до какой то планки?походу тот альфа опустился до статуса бета.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку