Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18 - "Ты слишком много знал!"

Даже у игроков-новичков была бы масса криминальных моментов, если бы такие вещи не контролировались. Если инициатор ПК убил оппонента, то его криминальный пункт увеличился бы на +1, а вот если бы его нападение оказалось бы неудачным, и он сам бы потерпел поражение, то это бы уже не считалось преступлением. Чем выше ваш криминальный пункт, тем серьёзнее наказание. Если оно достигнет 10, то вас начнут разыскивать во всех крупных городах и рано или поздно поймают и посадят в тюрьму. Конечно, можно и заплатить, чтобы снизить криминальный пункт (1000 золотых монет за -1).

Игроки ниже 10 уровня могут не бояться штрафа в виде снижения уровня, но шанс потерять некоторые вещи из экипировки или монеты всё-таки есть. Е Тянь Се не стал атаковать новичков воина и стража, решив начать с мага, который собирался выстрелить в него магической пулей. Длина Вечного момента Судьбы в совокупности с вытянутой рукой сделали единственную атаку на мага фатальной. Цифра -196 всплыла над его головой. НР 90 моментально опустошилось. Получив одно единственное ранение, маг медленно упал на землю.

Внезапная атака и критический удар!

Мгновенное убийство! Сделать такое на начальном этапе игры... Остальные три игрока глубоко вздохнули. Если бы такое сделали на поздних этапах игры, такое ещё можно было объяснить существенным разрывом между силой и защитой соперников. Они просто не могли поверить в это зрелище, хоть и увидели его прямо перед своими глазами.

Пока они находились в шоке, Е Тянь Се снова напал. Его меч одновременно нанёс урон и воину, и стражнику. Это вызвало у обоих ощущение ещё большего потрясения. Огромный урон почти в 200 ещё сильнее напугал их. Однако, вместе с этим разгорелась и их жадность в сердцах. Такая невероятная мощь фактически в самом начале игры была просто сумасшедшей!

Как будто заранее зная, о нападении этих двух игроков, Е Тянь Се немного отодвинулся назад. Одноручный и двуручный мечи скользили в нескольких сантиметрах от его груди. Его движения были идеально просчитаны. В этот же самый момент возле его уха просвистела стрела.

Реакция и восприятие у Е Тянь Се было несравнимо выше, чем у других игроков. Благодаря этому он мог уклоняться одновременно от нескольких атак сразу. Ещё раз взмахнув Вечным моментом Судьбы, Е Тянь Се опустошил НР воина-новичка, который тут же рухнул и исчез. Увидев это, страж заметно побледнел и отступил. В этот же момент перед ним промелькнула тень его соперника, после чего уведомление о смерти зазвучало в его ушах.

Оба игрока мгновенно погибли от одной атаки. Лучник-новичок, прятавшийся за камнем, был ошеломлен и не двигался с места в течение нескольких секунд. Затем он собрался и начал убегать, но Е Тянь Се уже стоял рядом....

"Ах!"

Крайне преувеличенный вопль заставил Е Тянь Се остановить атаку. Новичок-лучник был парализован от страха. Лежа на земле, он с бледным лицом произнес.

"Пощадите... если старший брат пощадит меня, то я отдам ему всё обмундирование, что у меня есть. Поэтому, пожалуйста, не убивай меня."

Такое предложение немного заинтересовало Е Тянь Се, который с задумчивым взглядом спросил.

"Боишься умереть? Но я ведь всё несколько секунд назад видел, как ты улыбался, направляя на меня стрелу."

Этому игроку не грозил штраф в виде понижения уровня, так как он находился только на третьем, тем не менее, он безумно боялся Е Тянь Се. Причиной тому было то, что этот жалкий придурок установил терпимость боли на 100%, когда создавал персонажа, так что теперь для него получить удар мечом будет означать принять реальный действительно болезненный урон. Когда он только начинал играть ему уже приходило в голову, что это была не самая лучшая идея, но изменить что либо в мире «Судьбы» не представляется возможным.

Е Тянь Се с интересом наблюдал за его пугливой реакцией, решив кое-что предложить.

"На самом деле я довольно сострадательный человек, даже сейчас, после того, как вы нарушили своё обещание и напали на меня. Я не такой уж и безжалостный... хорошо, позвольте мне задать вам вопрос, если дадите мне удовлетворительный ответ, я отпущу вас."

Услышав это, выражение лица лучника немного смягчилось. Он поспешно кивнул головой.

"Спасибо, брат... я расскажу всё, что знаю."

"Я красивый?"

Небрежно спросил Е Тянь Се, играя со своим орудием.

"Ах... красивый, конечно. Ты самый красивый из всех, кого я когда-либо видел."

Получив поспешный ответ лучника, он решил на время закрыть глаза на свою совесть.

Жик!

Когда оружие разорвало лучника, тот испустил крик, похожий на визг свиньи, которую собираются убить. Ещё одна цифра о впечатляющем критическом ударе проплыла в воздухе. После этого тело новичка-лучника упало на землю и превратилось в белый свет, как и все его товарищи, его выбросило прямиком к начальной деревне.

"Вы слишком много знали."

Подойдя к мертвому волку, Е Тянь Се подобрал 3 зелья здоровья и разбросанные монеты. Когда он посчитал их, то не мог не удивиться... 3 * БОСС сбросил 50 серебряных монет, что эквивалентно 50 китайской валюте.

Он положил все эти деньги в свой инвентарь и наконец, обратил своё внимание на упавшее снаряжение.

Сапоги свирепого волка: Уровень 5. Класс: Сталь. Требование: Закрыть боевое призвание.

Атрибуты: Защита +5. Скорость передвижения +3.

Наплечье свирепого волка: Уровень 5. Класс: Сталь. Требование: Закрыть боевое призвание.

Атрибуты: Защита +10. Сила +2.

Коленный сустав свирепого волка: Уровень 5. Класс: Сталь. Требование: Закрыть боевое призвание

Атрибуты: Оборона +8. Жизнеспособность +2.

http://tl.rulate.ru/book/1007/73816

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спаси большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Нарцисс
Развернуть
#
Ладно сапоги и еаплечники, но... коленный сустав? Чзх? Они бы еще поделили на левый и правый коленные сустав≥,≤
Развернуть
#
Не, это называется Гугл транслит от кентяры, и немного редактуры( когда то и этого не было вовсе xD🤣).я б на месте Кента уже давно выложил все 1000+ глав транслита с китайщины или инглиша с mtl 🤗
Развернуть
ОФФТОП #
Портачат с валютой. 1золотой был, теперь 10серебра = валюте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку