Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 - "Удаляющаяся фигура в его сердце".

"Назови мне причину. Я не хочу что-либо делать без причины."

Сердце Е Тянь Се дико колотилось, а дыхание стало беспорядочным.

"Причина..."

Лазурноволосый закрыл глаза и поднял лицо к небу, затем тихо сказал:

"Если победишь или даже убьешь меня, я буду очень тебе признателен... К тому же, ты сможешь забрать Лазурную Душу. В противном случае я её просто уничтожу. Такой причины для тебя достаточно?"

Е Тянь Се покачал головой и холодно ответил:

"Нет."

"Некоторые вещи в этом мире происходят независимо от того, хотим мы этого или нет. От судьбы всё равно никто не убежит. У меня нет выбора. И у тебя её тоже нет."

Е Тянь Се не совсем понял, что тот хотел сказать. От лазурноволосого начала исходить чрезвычайно одинокая и грустная аура.

"Ну, раз так, тогда я обещаю это."

Неохотно произнес Е Тянь Се, после недолгого молчания.

Мужчина опустил голову и посмотрел на него.

"Ты силён. Впервые оказавшись в этом мире, я бы не поверил, что кто-то может достичь подобного уровня силы. Но раз уж ты так просишь, то я не откажусь... Сейчас я вряд ли смог бы хоть раз ударить тебя, но даже если это займёт десять лет, однажды я одержу над тобой победу... Знаешь, какую я дал клятву в возрасте десяти лет?"

Лазурноволосый мужчина: «??»

Глаза Е Тянь Се загорелись двумя пляшущими огоньками.

"Если я хочу мир, в котором мне бы не было равных, то однажды... я непременно сделаю это реальностью!"

Не смотря на всю загадочность и силу этого мужчины, Е Тянь Се не показывал ему слабости. В настоящее время он лишь начинает свой путь в этом мире, и при этом считается сильнейшим среди игроков, но на фоне экспертов Судьбы это ничто. Однако, это не повод для утрачивания своего высокомерия.

Игрок не стал бы давать обещание сразиться с намного превосходящим его НПС. Е Тянь Се был исключением из этого правила, в глубине души он отличался от других людей. Такое высокомерие, не позволяющее кому-то превзойти его, не было у него с рождения, оно развивалось постепенно.

Глаза лазурноволосого какое-то время смотрели ему в лицо, а затем закрылись. На одно мгновение он внезапно вспыхнул в улыбке... Она была легкой и нежной, прекрасно координирующей его безупречное лицо. Увидев её, Е Тянь Се не мог не ощутить боль в сердце.

Эта улыбка ...... Почему она так знакома .......

"Я буду ждать... зная что однажды ты победишь меня."

Мужчина говорил это с улыбкой. На этот раз он выглядел живым, имеющим выражение и внешность нормального человека.

"Я... помог тебе лишь раз. Дальше всё будет зависеть только от тебя... Тянь Се.

Е Тянь Се: "..."

Тянь Се... Он назвал меня... Тянь Се?!!

Тянь Се, имя, которым он называл себя в реальном мире. В прошлом ОНА дала ему это имя и затем ласково произносила его... В этом игровом мире он носил имя Се Тянь!

Таких совпадений не бывает!

"Ты..."

Е Тянь Се собирался заговорить, но в этот момент мужчина потянулся к нему и схватил за руку. Окрестности вдруг превратились в белую ночь. Появившийся пейзаж полностью отличался от предыдущего.

"До свидания, Тянь Се. Однажды мы встретимся вновь."

Е Тянь Се некогда было оглядываться, пока голос голубоглазого мужчины продолжал раздаваться у него в ушах. Он быстро повернулся и сказал:

"Постой, ты ещё не сказал, где мы сейчас... Хотя бы ответь, где мы встречались раньше?!!"

Он задал этот вопрос, чувствуя сильное сердцебиение, настолько желанным был для него ответ.

"Ты скоро узнаешь... Ответы на все вопросы тебе придется найти своими силами. Используй сердце, чтобы отыскать их. В ином случае, услышав их от кого-то другого, ты не поверишь и будешь чувствовать себя некомфортно... До свидания."

Е Тянь Се: "......"

Его голос был подобен холодному ветру, обдувающему облака. Определить, правдивы его слова или ложны, реально произошедшее или всего лишь иллюзия, казалось, не просто. Мужчина полностью исчез, а волк, молча взглянув на Е Тянь Се, последовал за ним.

Е Тянь Се подсознательно сделал шаг вперёд. Собираясь крикнуть, он вдруг кое-что понял и быстро огляделся.

Он стоял посреди бездны. Не было бы ошибкой, назвав эту пропасть "глубиной в 10 000 футов". Гигантская территория была покрыта черной индиговой бездной. Е Тянь Се не видел её конца, пред ним повсюду лишь тьма.

Вернув себе хладнокровие, Е Тянь Се перестал думать о том, что это за место. Лазурноволосый принес его сюда, прежде чем исчезнуть. Он казался таинственным и обаятельным человеком, а его выражение, казалось, принадлежало кому-то наполовину живому наполовину мертвому... Даже обладая совершенной внешностью и невероятной силой, он никогда не был по-настоящему счастлив... Его глаза ясно показывали, что внутри он мертв...

Он хочет умереть... но при этом есть что-то, что он должен сделать, потому и продолжает жить. Таким образом, эта неизвестная цель и продолжает его существование.

Это то, что Е Тянь Се понял, наблюдая за ним... Такие эмоции заставляли его сердце чувствовать глубокую грусть.

Кто он такой...? Что это за человек...? И что он пережил...?

Постой!!!

Удаляющаяся фигура с лазурными волосами...

Е Тянь Се внезапно задрожал так, будто его поразила молния.

"Постой... Остановись... Подожди меня!!!"

Из уст Е Тянь Се полетели истерические крики. Он безумно бросился вперёд, словно маньяк, преследующий эту удаляющуюся фигуру. Сильный ветер обдувал его уши, а в груди появилось некое взрывное ощущение... В этот момент он даже забыл, как дышать. В мире не осталось ничего, кроме удаляющейся фигуры, отбрасывающей тень, которую он никогда не забудет... Все силы и мысли были брошены на то, чтобы преследовать эту фигуру. Он кричал изо всех сил и не останавливался.

Фигура лазурноволосого задержалась. Этот внезапный крик заставил его тело застыть. Лазурный волк тоже остановился и посмотрел на своего хозяина. Мужчина поднял голову и посмотрел на бесцветное небо. Он медленно закрыл глаза, в его взгляде читались нахлынувшие грустные воспоминания. Затем он поднял руку и сделал несколько движений.

Волна ветра понеслась к Е Тянь Се и разгромила его одним ударом. Всё ещё крича, он летел по воздуху и падал в гигантскую пропасть. Впереди был лишь бесконечный темный мир.

Лазурноволосый обернулся и апатично взглянул на Е Тянь Се. Его губы слегка шевельнулись, он едва слышно произнес:

"Се Тянь..."

Он закрыл глаза и побрел прочь.

У него нет ни цели, ни руководства. Он не знал, куда его приведёт эта дорога, а также то, куда ему идти дальше.

Унылый нежный ветер дул, и упавшие листья плясали в воздухе. Листья танцевали на ветру, который принёс в атмосферу какое-то несчастье и тишину.

Один человек, один волк. Рядом с ним нет ни единой тени, кроме тени его напарника. Даже у падающих листьев смысла в существовании казалось куда больше, чем у него.

Его шаги были спокойными. Куда бы он ни отправлялся, атмосфера казалась подавленной.

Стоя в оцепенении, он не видел пути домой. Его лазурные волосы плясали на холодном ветру. В этот момент он был похож на живого человека, утратившего свою душу.

http://tl.rulate.ru/book/1007/123607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Яой???
Развернуть
#
Отец небось...
Развернуть
#
Или старший брат.
Развернуть
#
ох уж эти супер сильные таинственные персонажи с напускной загадочностью, которые нихера не хотят обьяснять гг и потом окажется, что в этом нет смысла и можно было все рассказать сразу, но автор не делает этого, чтоб нас пощекотать
Развернуть
#
более менее и так все понятно, но фишка в том, что понимание сути скорее демотивирует к прочтению
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку