Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 - "Прошу... победи меня".

В этот момент безразлично выглядящий мужчина, который слегка смахивал на труп, наконец-то сдвинулся... нет, скорее просто исчез. И затем появился рядом со сражающимися, лазурным волком и кровавым фениксом. Пересечь более тысячи метров... Несомненно, это была телепортация!

Мощь сталкивающихся энергий при противостоянии двух существ даже вообразить сложно, однако лазурноволосый просто молча стоял там. Даже его волосы не поддавались бушующему ветру. Казалось, что никакая сила не способна повлиять на него.

Чувствуя его приближение, волк покрылся ещё более ярким светом, а в его глазах появилось странное сияние. Сопротивляющийся феникс казался подавленным, он становился всё слабее и слабее, пока волк рвал его своими зубами.

"Ой? Что он делает... Кажется, он очень силён. Глаза Го Го побледнели, когда она с любопытством задала вопрос.

Е Тянь Се: "..."

Лазурноволосый медленно поднял правую руку, и в одно мгновение небо внезапно потемнело. Странный черный предмет из молнии упал ему в руку... Сконцентрированная энергия сформировала в его руке меч.

Его лезвие составило всего полметра, такие обычно использовали ассасины. Меч был необычно коротким, зато молния, окружавшая его, казалась загадочной и свирепой. Даже издалека Е Тянь Се слышал, как она ревёт.

Когда этот странный черный меч медленно падал с неба, кровавый феникс отчаянно закричал...

Джиу~~~~

Даже на расстоянии в тысячу метров звук таким громким, чтобы мог повредить ушам Е Тянь Се.

Черный меч полетел в сторону феникса, который скорбно закричал, как только кровавое перо слетело с его головы. Нежный ветер унёс его далеко-далеко... прямиком к Е Тянь Се.

Как только перо оставило его, феникс перестал кричать. Кровавый цвет быстро исчез, развеявшись в тумане... Голова, шея, крылья и всё туловище... постепенно всё рушилось, будто он был сделан из пепла.

Лазурноволосый опустил руку, и лезвие, созданное из черной молнии, исчезло. Затем он взглянул на спокойно исчезающего феникса.

Зверь, с которым не мог совладать весь Небесный Звездный город, превратился в кровавый туман. И всё благодаря победившим его, человеку и волку.

Сияние тела гигантского лазурного волка медленно погасло и наконец, исчезло. Дикая аура исходящая от него также была подавлена. После этого его гигантское тело мгновенно уменьшилось до размеров обычного волка. Человек тихо стоял за ним, не двигаясь.

Лазурноволосый и лазурный волк...

Несомненно, этот мужчина - НПС мира Судьбы. Более того, он очень сильный и вряд ли проиграл бы игрокам. И этот невероятно страшный лазурный волк... Он образовался из ядра Лазурной Души... Зверь принадлежит мужчине?

"Кровавое Перо! Кровавое Перо... Учитель, это же Кровавое Перо!"

Пока Е Тянь Се думал, Го Го прыгала у него на плече и указывала ручкой на медленно приближающееся перо, будто ожидала самой вкусной еды в мире.

Когда Кровавое Перо оказалось прямо перед ними, Е Тянь Се протянул руку и попытался схватить его, но ничего не почувствовал. В это же время из пера появилась странная убийственная аура, которая ворвалась глубоко в его сердце. Е Тянь Се удивился, но быстро подавил свои эмоции.

Направляясь в Скелетную Яму, он даже и мысли не допускал, что придется сражаться с кровавым фениксом, и уж точно не ожидал увидеть битва между двумя гигантскими волшебными созданиями. Е Тянь Се не предполагал, что у феникса окажется Кровавое Перо, и что тот так удачно погибнет перед ним. С момента разрушения пещеры всё казалось каким-то нереальным, будто перед покрыто таинственным туманом.

Кровавое Перо... Глядя на красное светящееся перо, Е Тянь Се аккуратно схватил его и повернулся к таинственному голубоглазому мужчине.

Кровавый феникс уже растворился в воздухе, но мужчина и лазурный волк всё ещё были здесь.

Лазурноволосый по-прежнему смотрел на него, не проявляя какие-либо эмоции. А под взглядом страшного волка Е Тянь Се и вовсе чувствовал себя так, будто его протыкают острые сосульки.

"Кто ты? Зачем помог мне...? И откуда ты знал, что мне нужно Кровавое Перо?!!"

Е Тянь Се развеял молчание, тихо задав вопрос. Появление этих двух явно не просто совпадение... Это не может быть совпадением.

Они ведь знали, что мне понадобиться Кровавое Перо... Знают ли они, что у него Момент Судьбы?

"Твоей силы было недостаточно, чтобы забрать Кровавое Перо. Поэтому... я помог тебе."

Когда мужчина заговорил, Е Тянь Се почувствовал себя ошеломленным. Кто-то с таким суровым взглядом имел такой мягкий голос. Это было так нежно, словно теплый ветерок... или шепот любовника.

"О-ля-ля, слушать этого странного дядю очень приятно."

Тихо сказала Го Го.

"... Зачем ты помог мне? Разве тебе не следует для начала хотя бы представиться?"

Выражения лица Е Тянь Се не изменилось. Он сказал ему, что его силы было недостаточно. Но даже будь у него сверху ещё 50-100 уровней, ему всё равно не удалось бы совладать с кровавым фениксом... У Е Тянь Се не было выбора, кроме как признать, что игрокам к этому существу приближаться не стоит.

И всё же, откуда он мог знать, что Е Тянь Се нуждается в Кровавом Пере?

О наличии у него Момента Судьбы, кроме Го Го никто не знает.

"Твоему Моменту Судьбы нужно это. Он нуждается в этом."

Ответ лазурноволосого подкрепил подозрения Е Тянь Се.

"Откуда ты знаешь про Момент Судьбы? Это всё... из-за него?"

Взгляд Е Тянь Се устремился на лазурного вола. Если он и впрямь образовался из Ядра Судьбы, то возможно это позволяет ему чувствовать присутствие Момента Судьбы.

Неужели и кровавый феникс напал на него, потому что чувствовал поблизости Момент Судьбы?

Лазурноволосый не стал подтверждать его слова или отрицать, вместо этого он ответил:

"Похоже, ты уже знаешь, что это Лазурная Душа."

Е Тянь Се: "......"

"Всего есть семь Ядер Судьбы. Самым слабым является - Кровавое Перо, а самым сильным - Воля Фиолетового Неба. От самых слабых, до самых сильных: красный, оранжевый, желтый, зеленый, лазурный, индиго и фиолетовый... Пусть они и принадлежат Моменту Судьбы, но каждый имеет собственное сознание и силу. Даже слабейшее, Кровавое Перо, имеет достаточно мощи для создания собственной формы жизни. Не жди, что они добровольно вернуться в Момент Судьбы..."

Холодно пояснил мужчина.

"Ну, а тебе-то они зачем?"

Брови Е Тянь Се ещё сильнее нахмурились.

"Если нуждаешься в Лазурной Душе, то... подойди и возьми её."

Лазурноволосый сделал шаг в сторону, и взгляд Е Тянь Се упал на волка. Внезапно, Е Тянь Се ощутил мощное давление, из-за которого немедленно упал и более встать не мог.

Е Тянь Се стиснул зубы, отчаянно сопротивляясь ауре лазурного волка. Отвернувшись, он покачал головой.

"Я не смогу его победить."

"В таком случае, даже не допускай мысли о получении Лазурной Души. Преподнесение Кровавого Пера, можешь считать жестом моей доброй воли."

Сказал он, покачивая головой. В его тоне и взгляде по-прежнему не проявлялись никакие эмоции.

Е Тянь Се посмотрел ему в лицо и безразлично улыбнулся.

"Похоже, ты специально пришел сюда, чтобы увидеться со мной."

Лазурноволосый не подтвердил, и не отверг его догадку.

"Назови своё имя."

"Победи меня и тогда узнаешь... Победи меня..."

Произнес низким голосом лазурноволосый.

Е Тянь Се: "......"

"Победи меня... Победи меня..."

Молодой мужчина продолжал повторять эти слова. Его мертвое лицо наконец показало одну эмоцию... Это была мольба.

"Победи меня... Я прошу, победи меня..."

Выражение лица слегка изменилось. На нем появилась печаль. Е Тянь Се смотрел на него туманным взглядом и чувствовал, будто сердце безжалостно разнесло молнией.

Это выражение... Почему оно кажется таким знакомым...

Более того, почему из-за него так болит в груди?

Е Тянь Се видел его раньше.. Невозможно. Лазурноволосый НПС этого мира, а Е Тянь Се игрок. Они не могли видеться раньше... Но боль в сердце казалась такой знакомой... Что это было...?

http://tl.rulate.ru/book/1007/123606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
**** клювом шелкаеш поставь ядро в момент судьбы
Развернуть
#
Короче все и так ясно, эта ОНА пришелец создавший игру специально для него...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку