Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 - Кровавый Феникс и Лазурный Волк (Часть 1)".

После успешно четвертой успешно проведенной серии атак, Е Тянь Се окончательно опустошил полоску с НР Мертвого Монарха. В итоге нежить упала на землю и перестала двигаться. Сгусток серого тумана медленно развеялся, тем самым обнажив безжизненное тело Монарха. Рядом с ним также лежала куча светящегося снаряжения.

"Динь..."

"Вы успешно убили Лорд-Босса 15 уровня, Мертвого Монарха. +15 к репутации."

"Динь..."

"Вы достигли 15 уровня. HP +10, MP + 10. Вы получили 5 бесплатных статов."

"Динь..."

"Покончив с Мертвым Монархом, вы успешно завершили скрытый уникальный квест "запрос главы города Гу Пин". Пожалуйста, вернитесь и доложите ему, чтобы получить награду."

Опыта от победы над Лорд-Боссом оказалось так много, что Е Тянь Се запросто набрал недостающих 20% для перехода с 14 на 15 уровень. Взглянув на светящийся шарик, он не мог не разразиться хохотом... битва, которая обещала стать одной из самых сложных за всё время в Судьбе, завершилась невероятно легко.

Предмет полученный от маленькой девочки ещё может светиться в течение трех минут. Он не израсходовал и полуминуты. Е Тянь Се отключил эффект свечения и убрал шар в рюкзак. Однажды этот предмет ещё может ему пригодиться... возможно, для устранения подобной нежити.

Тело Мертвого Монарха не было лишь скелетом, оно выглядело, как человеческое тело. Глядя на него, можно предположить, что это 3-4 летний ребёнок. Лорд-Боссы появляются редко, и после убийства одного пройдёт не мало времени, прежде чем появиться ещё. Мертвый Монарх, например, будет отсутствовать минимум несколько лет. Но поскольку в действительности истинным Лорд-Боссом, так как находился ещё на стадии развития, ещё власть пока равнялась обычному Боссу.

Пусть денег он после себя и не оставил, зато рядом с телом лежали два золотых и три серебряных предмета.

Плащ Нежити: Предмет золотого класса.

Требуемый уровень: 15 + любое призвание.

Плащ !!

Плащи - одни из самых редких предметов. Независимо от того, большой или маленький магазин, купить можно практически всё: шлемы, панцири, поножи, сапоги, перчатки и множество другого. Кроме плащей.

Глядя на лежащий рядом с телом плащ, Е Тянь Се не мог не вздыхать... Он не владел каким-либо призванием, так что не отвечает требованием для использования этого плаща.

Другим золотым предметом было длинное слегка светящееся золотое копьё, покрытое серым туманом.

Копьё Нежити: Предмет золотого класса.

Требуемый уровень: 15 + воинское призвание.

После просмотра трех других серебряных предметов, Е Тянь Се убрал их все в инвентарь. Затем он взял в руки свиток, покрытый серым туманом.

Свиток Навыка - "Темный Туман". Этот навык будет изучен после использования свитка. Навык окружает тело пользователя туманом.

Свиток Навыка... Это на самом деле редкость, шанс появления чего-то подобного крайне низок.

Е Тянь Се был в замешательстве. Да, его 12 очков удачи достаточно много, если сравнивать с другими игроками, и всё же получить свиток навыка и с Аметистового Боевого Тигра, и с Мертвого Монарха, это удивительно.

Зелья после использования исчезают, снаряжение рано или поздно будет заменено, а вот навыки... их можно использовать сколько угодно. К тому же, изученные у инструкторов навыки не идут ни в какое сравнение с теми, что извлекаются из свитков. Их ценность просто неизмерима.

Возможно, сами Боги распорядились так, чтобы он не мог получить призвание, зато получал вот такие вот утешительные подарки.

Какие умения свитки? Зелья исчезнет после использования, оборудование будет заменено на день, но навыки ...... После того, как они узнали, что они могут быть использованы навсегда. В то же время, навыки, которые игрок мог извлечь из свитков-умений, в разы превосходили навыки, получаемые от Инструкторов. Таким образом, свитки-умений были невероятно ценными, и это объясняет их низкую вероятность падения.

После размещения свитка в инвентаре, Е Тянь Се сел на корточки перед Мертвым Монархом и использовал навык Урожай.

"Динь..."

"Навык "Урожай" не сработал!"

Не сработал?

Сообщение от системы его несколько удивило. Он тут же начал искать этому объяснение. Вероятно, Мертвый Монарх слишком велик для Урожая, либо сам навык недостаточно прокачен.

Е Тянь Се некоторое время думал, пока не решаясь просто уйти. Он снова и снова использовал на трупе Урожай.

"Динь..."

"Навык "Урожай" не сработал!"

"Динь..."

"Навык "Урожай" не сработал!"

"Динь..."

"Навык "Урожай" не сработал!"

После многократного использования навыка, МР Е Тянь Се медленно опустошился. После двадцати попыток, у него всё ещё оставался на лице всё тот же равнодушный взгляд. Не показывая разочарованное выражение, он продолжал пить зелья МР и использовать Урожай.

"Динь..."

"Вы собрали Ядро Нежити."

"Динь..."

"Ваше мастерство Урожая достигло более высокого уровня. Теперь вы сможете собирать предметы с монстров более высокого уровня."

Губы Е Тянь Се стремительно растянулись. В этот момент тело Мертвого Монарха на земле начало исчезать. После того, как монстр погибает, его тело некоторое время лежит на земле. У обычных монстров оно пролежит около минуты. Монстры повыше рангом соответственно и пролежат дольше. Лорд-Босс не будет исчезать по крайней мере первые 10 минут.

Но после изъятия его ядра, Мертвый Монарх незамедлительно исчез.

Небольшой шар с сильным серым свечением лежал на ладони Е Тянь Се. Он был размером с ноготь и всё же излучал невероятную силу. В лицо Е Тянь Се от него дул сильный порыв ветра.

Ядро Нежити: Несравненно сильная и чистая энергия смерти содержится внутри. Мертвый Монарх сформировался из него. Появиться ядро может лишь в местах наполненных инь ци. Его использование неизвестно.

Это...

Глаза Е Тянь Се глядели на маленькое ядро. Его описание заставило сердце биться быстрее. После некоторого размышления, он, наконец, убрал его в инвентарь.

Значит, Мертвый Монарх сформировался из ядра... Очевидно, что ядро нежити необычный предмет. Вот только, как его использовать?

Теперь цель этой поездки можно считать достигнутой. Мало того, что она была с легкостью достигнута, так ещё и вместе с ней приобретено не мало бонусов. В последний раз оглянувшись вокруг, Е Тянь Се достал Свиток Возвращения в Городок Гу Пин.

Все города, большие и малые, имеют свой собственный обратный свиток. Пока игрок находиться в безопасном месте, он может использовать его для возвращения в соответствующий город.

Когда Е Тянь Се собирался уже использовать свиток, откуда-то раздался оглушающий невероятно громкий звук. От этого темное и мрачное место начало дрожать. Его уши ныли, нутро ходило ходуном. Из-за птичьего крика Е Тянь Се был почти нокаутирован.

Казалось, что звук раздался прямо над его правым ухом.

Земля затряслась, а стены задрожали. Интенсивность постепенно увеличилась и стала лишь сильнее. Тело Е Тянь Се качалось влево и вправо, он несколько раз чуть не упал.

Что происходит...

Что ещё за птичий крик...

Может это...

Птичий крик был настолько ошеломляющим, что под его воздействием черные стены начали рушиться. Потолок обваливался, и проникший с небес свет незамедлительно наполнил собою темное помещение.

Е Тянь Се быстро отступил в угол, успевая увернуться от падающих кусков камней. Стоило свету появиться, как его глаза уловили... что-то яркое красное.

По мнению Е Тянь Се это могло быть лишь одно...

Кровавый Феникс!

http://tl.rulate.ru/book/1007/123603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку