Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 - "Скелетная Яма".

Бесшумно приближалось более десяти окровавленных фигур. Все они были скелетами. У каждого отсутствовала голова, а вместо неё торчал длинный красный язык, вытянувшийся до самой груди.

Е Тянь Се неосознанно отступил на шаг. Его волосы встали дымом. Остатки еды в его желудке отчаянно просились наружу. Ему даже не хотелось проверять статистику этих скелетов, вместо этого он начал стремительно убегать вглубь Скелетной Ямы.

Проклятье... Всё-таки не стоит потешаться над маленькими детьми. Нельзя просто так бросаться словами... Это расплата, расплата!!

Вокруг Е Тянь Се восторжевала настоящая суматоха. Большая куча костей, спавшая до этого момента, вдруг проснулась и поднялась. На первом этаже Скелетной Ямы находилось множество скрывавшихся скелетов, которые пробуждались, как только рядом проходило живое существо.

Е Тянь Се быстро смекнул об этом, поэтому бежал и не останавливался, чтобы не бороться со всеми скелетами. Скорее всего, используй он одновременно способности Берсерка и Ферганскую Лошадь, то его передвижение стало бы настолько быстрым, что скелеты не поспели бы даже уследить за ним.

Прошло немного времени, и Е Тянь Се наткнулся на черную дыру, которая несомненно была входом на второй этаж. Ещё до того, как он оказался в Скелетной Яме, стражник Небесного Звездного города рассказал ему о том, насколько глубокое это логово. У Скелетной Ямы всего пять этажей. Первые четыре непосредственно связаны между собой, а вот пятый имел сразу два входа. Один вел прямиком к Кровавому Фениксу, а другой... к Мертвому Монарху.

Сразу же, после того, как он вошел на второй этаж, группа скелетов поспешила встретить его. Судя по звукам, Е Тянь Се предположил, что их по крайней мере семь или восемь... Здесь, в отличие от первого этажа, должны быть скелеты более высокого уровня.

Е Тянь Се быстро выяснил... какого именно уровня.

Приближающиеся тени, наконец, появились в зоне его видимости. Их лица показались перед ним. Они совершенно отличались от тех, чтобы на первом этаже. Эти были покрыты изношенной броней и носили на головах шлем. Костлявые руки на этот раз сжимали ржавые мечи и старые щиты.

Скелет-солдат меча и щита: Уровень 24.

HP: 1800.

Тип боевой нежити, появляющаяся среди павших солдат на поле боя. Преисполненные боевым духом и желанием сражаться они будут бороться с нарушителями даже после смерти.

Врожденное Умение:

Мертвое тело: Автоматически восстанавливает HP под воздействием темноты или ауры нежити, обеспечивает 70% сопротивляемость элементу смерти.

Навыки:

Два тяжелых удара: Дважды атакует врага мечом, нанося 70% и 80% от первоначальной силы атаки.

Удар Тяжелым Щитом: Использует тяжелый щит в руке, чтобы сильно ударить противника и нанести 80% урон атаки. Существует 25% шанс оглушения на три секунды.

Скелет солдат меча и щита похоже всего несколько. Поблизости находились лишь три призрачные фигуры, одетые в черные плащи. Их ноги не касались земли!

Нежить Скелет Маг: Уровень 24.

HP: 1200.

Тиг магической нежити, сформировавшихся из тел мертвых волшебников, погибших на поле боя. Они имеют сильную магию нежити и способности к исцелению.

Врожденное Умение:

Мертвое тело: Автоматически восстанавливает HP под воздействием темноты или ауры нежити, обеспечивает 70% сопротивляемость элементу смерти.

Навыки:

Шар Нежити: Сгусток смертельной ауры используется для атаки по целям в радиусе шести метров.

Исцеление Нежити: Вызывают ауру, восстанавливающую у всей нежити вокруг по 600 НР.

Перезарядка Время: 5 секунд.

Монстры 25-уровня.... более того, два вида!!!

Взглянув на статистику скелета мага, Е Тянь Се замер... из-за этого исцеляющего навыка, ему определенно придется разобраться с ними в первую очередь.

Дюжина скелетов солдат меча и щита приближались к нему. Их строй был однородным, как у обученного отряда солдат. Независимо от их количества и общей статистики, для Е Тянь Се они уже расценивались, как ещё более сложные противники, чем Дикие яростные Быки на испытании Бездны. За прошедшее время он не сильно изменился ведь так и не смог получить призвание. Это значит, что этот бой определенно будет сложнее столкновения с дикими быками.

Другого выбора не было. Его рука крепко сжала Момент Судьбы.

"Ва... они снова появились, снова и снова... Ва... Как страшно!"

Увидев эту группу скелетов, Го Го от ужаса закричала так, что у Е Тянь Се зазвенело в ушах.

"Если и впрямь так страшно, то почему бы просто не вернуться в Момент Судьбы? Так бы тебе не пришлось наблюдать за нами."

После короткого молчания...

"Ах... Учитель, ты почему этого раньше не сказал? Го Го действительно ненавидит тебя..."

Го Го превратилась в небольшой шар света и вошла в Момент Судьбы. Когда она наконец исчезла, Е Тянь Се вдруг ошарашено замолчал.

Солдаты скелеты меча и щита подошли достаточно близко. Е Тянь Се сделал ложный отступающий шаг, а после рванулся вперёд, проходя через отверстие в формации отряда скелетов. Те отреагировали взмахом мечей, но слишком поздно.

После короткого молчания ......

Шух!

Шух!

Шух!

Из темноты появились три серых шара нежити, летящих прямиком в Е Тянь Се. Он мчался вперёд и, не поворачивая головы, вычислял траекторию полёта шаров. Резко сменив направление, Е Тянь Се использовал своё оружие, чтобы отбить летящие шары в сторону ближайшего скелета мага, который и принял на себя весь урон...

Е Тянь Се: "..."

Более не колеблясь, Е Тянь Се побежал вглубь пещеры так быстро, как только мог. Где бы он ни появлялся, всюду вылезали из укрытий скелеты маги и скелеты солдаты меча и щита. Это действительно здорово, что солдаты скелеты не в состоянии угнаться за ним. Зато волшебные шары скелетов магов продолжали летать в его сторону. Е Тянь Се прислушивался к свистящему звуку и без труда уклонялся. Он не останавливался, пока не достиг второго этажа.

Будь это любой другой игрок 14-уровня, безопасно добраться до конца второго этажа Скелетной Ямы для него оказалось бы невероятно трудно, если не сказать невозможно. Помимо этого... между Небесным Звездным городом и Гу Пином лежит множество опасных районов. Е Тянь Се даже удалось проскочить через территорию Золотых бронированных земляных червей.

Перед ним показался другой участок тьмы, в который он прыгнул без колебаний.

Звуки преследующих скелетов и шаров нежити стихли, и окружение вновь наполнилось тишиной. Сцена перед Е Тянь Се сильно изменилась. Свечение вокруг уже не темно-синее, как это было на предыдущих этажах, а белое. Очень злое свечение.

Источник этого света исходил из земли.

Третий этаж Скелетной Ямы... Скелетная дорога. Такое название идеально подходит месту усеянному костями скелетов. От подобного зрелища Е Тянь Се не мог не ощутить пробегающий по сердцу холодок.

Е Тянь Се сделал всего несколько шагов, как вдруг, что-то проснулось. Его округлившиеся глаза смотрели на поднимающегося скелета.

Большой скелет двигался медленно... относительно медленно. Потому что его шаг был эквивалентен трем шагам нормального человека. Скелет около пяти-шести метров роста без брони и какой-либо грязи. Его белые кости сияли зловещим и пугающим белым светом.

Гигант: Уровень 38

????

Поскольку разница между ними более чем в десять уровней, навык Анализа не может показать о гиганте других подробностей. Уровень 38, подобный противник Е Тянь Се попросту не по зубам.

Возможно, из-за того, что он такой крупный, поблизости не оказалось других гигантов. Е Тянь Се осмотрел своё окружение и затем, как и делал прежде, бросился на своего врага.

http://tl.rulate.ru/book/1007/117806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Ну *******
Развернуть
#
вспомнилась локация со скелетами в дарк солс
Развернуть
#
"Уровень 38, подобный противник Е Тянь Се попросту не по зубам."
По зубам, по зубам и еще раз по зубам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку