Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85 - "Сказки всё это".

"Не смотря на то, что этот кровавого цвета феникс имел такую же форму, как и у обычного, и издавал те же звуки, между ними было мало общего. Настоящий феникс - благословение для людей, а этот кроваво красный начал атаковать всех, стоило лишь появиться... Обычные фениксы обладают огромной силой, к сожалению, этот тоже. Мы, граждане Небесного Звездного города, после недолгого противостояния смогли отогнать его и предотвратить катастрофу. Тем не менее, на этом всё не закончилось. Зверь продолжал появляться поблизости от города. Каждое его появления сопровождалось бесчисленными актами уничтожения. Он появлялся каждые несколько месяцев на протяжении трех лет. Отогнать феникса прочь - это всё, на что мы способны.

Городской глава Небесного Звездного города глубоко вздохнул.

"Обладай мы той властью, что и мастера Последнего Города, то и проблем бы не возникло. В прошлом месяце феникс снова появился, и в очередной раз нас ждало столкновение. Пока это продолжается, мир в Небесном Звездном городе невозможен. Поэтому, прежде чем зверь исчез, я сформировал небольшую команду из элитных стражников нашего города, чтобы преследовать кровавого феникса. Их задача состояла в том, чтобы определить причины нападения и выявить слабости зверя, при этом, если будет возможность, уничтожить его... Вот уже больше месяца от них никаких вестей. Первые несколько дней мы получали сообщения, в которых говорилось о том, что команда продолжает преследование. Многие убеждены, что они потерпели неудачу и оказались в лапах феникса... Я в это не верю и не желаю верить. Храбрый пришелец, готов ли ты отправиться на юг и расследовать это дело?"

"Динь..."

"Городской глава Небесного Звездного города просит вас отыскать пропавших стражников.

Требование: 200 репутации.

Ранг Квеста: Уникальный.

Ограничения по времени: один месяц.

Награда за квест: Неизвестно, будет зависеть от степени завершенности.

Вы принимаете?"

Вы принимаете."

"Естественно!"

"Благодарю вас, молодой человек. Некто способный получить Значок Храбрости определенно должен быть сильным. Раз этот квест берёте именно вы, я чувствую себя гораздо спокойнее."

Мужчина кивнул и облегченно улыбнулся.

"Вам известно местоположение логова кровавого феникса?"

Спросил Е Тянь Се.

"Оно стало нам известно после прибывшего к нам на четвертый день сообщения... как раз в тот день мы утратили с ними связь. Вот, возьмите это. На этой карте отмечено логово кроваво красного феникса. Вы определенно найдёте логово, если будете искать вокруг этого места... Вот только, молодой человек, пусть вы определенно обладаете несравненным потенциалом, у вас пока недостаточно сил, чтобы приближаться к его логову. В настоящий момент, вы не сможете противостоять его мощи."

Глава Небесного Звездного города поместил карту в руки Е Тянь Се, тот быстро взглянул на неё. Его глаза отыскали на ней логово, после чего он поднял голову и закрыл карту.

"Хорошо, я вас понял. Постараюсь завершить этот квест, как можно скорее."

Е Тянь Се, не собираясь отступать, смущенно кивнул.

Этот квест несомненно очень трудный и полон опасностей... но не будь оно таким, то не называлось бы уникальным.

"Ожидаю вашего скорого возвращения. Надеюсь, что вернетесь с хорошими новостями."

Сказал напоследок мужчина, снова улыбнувшись.

Е Тянь Се покинул дворец и запомнил расположение всех основных зданий в центре города. Купив двадцать свитков и три высокоуровневых зелья, он направился к огромному магазину.

Судя по карте, что ему дал глава города, путь до логова кровавого феникса займёт у него дня три. Затерянный Континент настолько велик, что это трехдневное расстояние на его территории кажется до смешного мизерным. Поскольку обмен валют ещё не открыт, по-прежнему ощущается нехватка в золоте. Для игроков низкого уровня городская работа требует некоторых постоянных вложений, а для длительных вылазок из города необходимо скаковое животное.

Хозяин магазина выглядел, как старик лет семидесяти или восьмидесяти (Почему это всегда старики?). Он находился в кресле в полулежачем состоянии со спящим выражением на лице... Остальные магазины переполнены игроками, но здесь вообще никого не было. Лениво взглянув на вошедшего Е Тянь Се, старик решил, что этот, как и все остальные, зашел лишь из любопытства и очень быстро уйдёт.

Магазин продаёт четыре вида ездовых животных.

Обычная Лошадь: Скорость передвижения + 30. Расходы 70 золотых монет. Самый обычный красный конь.

Большой Высокий Конь: Скорость передвижения + 40. Стоимость 300 золотых монет. Этот конь гораздо сильнее обычных лошадей и потому значительно работоспособнее.

Белая Лошадь Дракона: Скорость передвижения + 50. Стоимость 2000 золотых монет. Легендарный божественный конь был получен монахом во время путешествия на западе, когда тот искал просветления. Фраза "Сказки всё это" значительно снизила стоимость животного.

Ферганская Лошадь: Скорость передвижения + 60. Стоимость 30000 золотых монет. Один из самых старых видов лошадей на Затерянном Континенте. С широким телом и длинной шеей, он имеет приятное тонированное тело, большую силу, выносливость и скорость. В настоящее время количество этого бесценного царского вида животных можно пересчитать по пальцам.

"Здравствуйте господин, я хочу Большого Высокого Коня."

Сказал Е Тянь Се доставая три сотни золотых монет... те самые, что он достал от пяти членов Красных Осенних листьев. В этот самый момент, он намеренно слегка задел на груди Значок Храбрости.

Услышав, что кто-то, наконец, собирается у него что-то купить, хозяин магазина посмотрел на Е Тянь Се, затем на значок.

"Это... ещё один Значок Храбрости!!"

Последовала всё та же знакомая Е Тянь Се реакция. Сонливость старика мгновенно сменилась волнением, которое выдавало лицо и голос.

"Да, это и в самом деле Значок Храбрости."

Скромно и медленно подтвердил Е Тянь Се.

Владелец магазина некоторое время серьёзно смотрел на него, а затем сказал.

"Никогда бы не подумал, что увижу ещё кого-то с этим значком. Я действительно очень взволнован! Храбрый пришелец, забери золото назад. Я буду рад оказать тебе любую помощь. Отдаю тебе Большого Высокого коня бесплатно... Хотя нет, обладатель Значка Храбрости определенно заслуживает лучшего..."

Хозяин магазина замолчал и наконец, решился.

"Затерянный Континент нуждается в герое. Мы долго его ждали и, разумеется, надеемся, что сможет быть ему полезными... Я отдаю в твоё распоряжение Ферганскую Лошадь."

Е Тянь Се: "..."

Охренеть... Ферганская Лошадь... бесплатно... ему ведь не послышалось?

У Е Тянь Се гора с плеч упала, когда его ожидание касательно Большого Высокого Коня оправдались, теперь же ему начинает казаться, будто бы старик предложил ему Ферганскую Лошадь. Бесплатно! Она ведь стоит 30 000 золотых монет!

http://tl.rulate.ru/book/1007/106396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Норм так значок.
Развернуть
#
Вот! Вот это я понимаю онлайн-игра! Пусть хоть и одному, но дали бесплатно. А у нас за это деньги просят, причем реальные!😧
Развернуть
#
Режим читов активирован
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку