Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83 - "Уникальный квест городского главы (Часть-1)".

"Ах... Неудивительно, что вы показались мне весьма особенным. Вы чем-то напоминаете Безымянного, ему тоже в своё время удалось заполучить такой значок. В прошлом он использовал невероятную силу, чтобы помочь Небесному Звездному городу избежать большого бедствия. С того времени я понял, что храбрые люди достойны уважения и восхищения... Молодой человек, я буду с нетерпением ждать, когда вы станете героям, как Безымянный. Если вам что-нибудь понадобиться, найдите меня. Я дам вам тридцатипроцентную скидку на все мои товары."

Е Тянь Се: "..."

Надев на себя тигриную маску, Е Тянь Се поблагодарил хозяина магазина и вышел. Маска была совершенно обычной. Она помогала скрывать своё лицо, не препятствовала его зрению, и совершенно не вызывала дискомфорта.

В его поле зрения появился здоровый пузатый человек. Это был заведующий складами Небесного Звездного города. Увидев приближающегося Е Тянь Се, его глаза сузились и превратились в две тонкие трещины.

"Молодой человек из другого мира, чем я могу помочь вам?"

"Помогите мне увеличить вместилище инвентаря до двухсот слотов."

Е Тянь Се умолк и вынул 150 золотых монет. Такое большое количество монет у нормального игрока никак не могло быть. На данном этапе игры тот, кто мог обладать такой суммой, эквивалентен реальному миллионеру.

Вместимость инвентаря игрока может увеличиться при помощи заведующих городских складов. Увеличить можно на пятьдесят, максимум на двесте слотов.

"Хорошо, подождите минуту..."

Мужчина слегка улыбнулся. Внезапно его маленькие почти невидимые глаза недоверчиво округлились и уставились Е Тянь Се на грудь.

"Это... должно быть... если глаза не подводят меня, на вас Значок Храбрости, которым в прошлом обладал и Безымянный!"

И снова этот преувеличенный взгляд, совсем как у старика из магазина, даже их слова почти идентичны. Е Тянь Се взял значок в руки и сказал.

"Да, это и в самом деле Значок Храбрости."

"Боже, значит ты на самом деле ты мастер, раз смог заполучить его... Я был слишком неуважителен. Возьмите деньги обратно. Вы тот, кто безусловно станет героем, честь не позволит мне взять ваши деньги. Позвольте мне увеличить вместимость вашего инвентаря. Я надеюсь, что это поможет вам в ваших опасных путешествиях."

Заведующий с честным выражением на лице вернул ему монеты. Затем он быстро приступил к увеличению вместимости его инвентаря.

Е Тянь Се не мог не пожелать расцеловать своё висящее на груди сокровище... Когда он впервые получил значок, его разочаровало то, что кроме увеличения репутации никаких эффектов больше не было... Испытание уровня Бездны безусловно не могло ограничиться столь скромной наградой. Пусть свойства значка довольно простые, зато их влияние давало о себе знать снова и снова.

"Вы действительно так почитаете людей, получивших Значок Храбрости?"

Спросил Е Тянь Се.

Мужчина поднял голову и посмотрел на него своим светящимся лицом сияющим почти священным светом.

"Башня Судьбы вот-вот разрушится, восемь королей демонов разбежались кто куда. На Затерянном континенте все знают, что грядет катастрофа. Нам всем необходимо появления героя... вроде вас, получившего Значок Храбрости. Чтобы он спас наш континент, мы в свою очередь будем оказывать ему всю необходимую поддержку."

"Что же... Я надеюсь, что смогу стать тем, кто вам требуется."

Ответил Е Тянь Се с честным выражением... о его настоящих мыслях знал лишь он сам.

Хозяин магазина упоминал, что Безымянный в одиночку спас целый город... неудивительно, что его известность в этом городе так высока. Даже всем известный могучий Архимаг Небесного Звездного города Конг Ксю говорил о Безымянном с нескрываемой гордостью.

"Городскому главе, на которого одна за другой сыплются проблемы, очень нуждается в помощи храбрых пришельцев. Вы, подобному Безымянному в прошлом, могли бы оказать ему поддержку. Городской глава будет рад видеть вас."

Сообщил заведующий собравшемуся уходить Е Тянь Се.

Е Тянь Се воспринял это гораздо серьёзнее, чем ожидал. Вместо того, чтобы отправиться на поиски, он повернулся в направлении центра города к дворцу городского главы.

Как только Е Тянь Се прибыл на место, он был поражен образовавшейся здесь толпой.

Дворец полностью окружен. На десяти переполненных людьми рынках и то не так шумно, как здесь. И это при том, что на данный момент покинувших начальные деревни лишь один миллион. Что же будет здесь через несколько дней? Собравшиеся здесь пришли по той же причине... получить квест.

Справа от ворот дворца висела гигантская доска с пятью квестами... за каждый из них мог взяться лишь квалифицированный игрок. Возле доски стояли несколько людей, одетых как чиновники, которые обильно потели, глядя на ужасающую армию, пришедшую за квестами.

Е Тянь Се никак не мог протиснуться, ему оставалось лишь кипеть, бросая на доску взгляд.

Падение Светящегося Воздушного Кролика:

Требования: Уровень 10.

Ранг Квеста: Обычный.

Награда: 6000 очков опыта, 10 золотых монет, +3 репутации, 10 кусков приготовленного для городского главы мяса.

Светящийся Воздушный Кролик чрезвычайно быстрый и обладает очень вкусным мясом. Это самое любимое лакомство городского главы.

Король уродливых монстров Шварцвальда:

Требования: Уровень 10 и 10 репутации.

Квест Ранг: Обычный.

Награда за квест: 10000 очков опыта, 5 репутации, изумрудные серьги, добавляющие 1-2 очка на случайный атрибут.

В Шварцвальде к северу от города часто появляются уродливые зеленые монстры, пугающие маленьких детей. Их король несколько дней назад напугал сын городского главы, который теперь ненавидит этих существ до глубины костей. Если найдется отважный человек, который сумеет победить короля монстров и вернуть зеленую шляпу, то он несомненно будет щедро вознагражден.

Примечания: Уродливый Король Монстров обладает 12 уровнем и тремя звездами. Игроки могут выполнить задание в одиночку, так и целой командой.

http://tl.rulate.ru/book/1007/104684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку