Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174. Уверенный Ах Юнь

Он ощущал бушующую силу, текущую через его тело. Сейчас он в несколько раз сильнее, чем был мгновение назад. Понятно, что он уже прорвался с пика этапа Тунсюань.

- Половина Цзунши? – Чжуань Ши широко раскрыл рот от изумления.

Культиватор 8-го дана, этап Цзунши - это уровень, на котором человек может создать свои собственные школы. Несмотря на то, что лишь тонкая грань отделяет его от пика этапа Тунсюань, прорыв эквивалентен бабочке, вырвавшейся из ее кокона.

Это первое истинное препятствие, с которым можно столкнуться в течение девяти лет битвы. Множество гениев не могли преодолеть такое препятствие.

Половина Цзунши – небольшая ступенька, которая находится между двумя этапами. Чтобы достичь этапа Цзунши, нужно сначала достичь этого уровня.

Королевский старейшина королевства Тяньсюань, который держал окружающие королевства под контролем, также находится на этом уровне.

Чжуань Сиань – учитель-мастер и для достижения этого уровня он тратил бесчисленные ресурсы и огромные усилия, но постоянно терпел неудачу. Но почему он... После того как его избили палками, он смог прорваться?

Это... Это слишком непостижимо.

Лу Ши и Чжэн Ши обменялись недоверчивыми взглядами.

Они осматривали состояние Чжуань Ши и попробовали множество методов для решения его проблемы. Первоначально они думали, что с возрастом и ослабленной жизненной силой достижение прорыва стало невозможным. Тем не менее, он смог прорваться за счет избиения?

Это реально?

Избиение - это способ прорваться? Тогда, чтобы добраться до Цзунши, нужно быть избитым группой людей?

Все пристально смотрели на человека, который все еще был занят, потягивая чай, пытаясь понять, смогут ли они увидеть изменение его выражения лица. Однако было жаль, что он казался совершенно безразличным, как будто ничего не произошло... Конечно, его глаза все еще были налиты кровью, и он выглядел уставшим.

Если бы не чудо, которое он только что сотворил, им было бы интересно, куда он ходил.

- Ян... Ши, что происходит? – поскольку «Ян Сюань» молчал, Чжуань Ши спросил первым.

Когда он обратился к нему, то использовал Ян Ши, вместо Ян Сюаня.

- Вы больше не хотите меня убивать? – Спросил Чжан Сюань.

- Я… - Чжуань Ши покраснел.

Ян Ши хотел помочь ему, а он не только не заметил этого, но и оскорбил его... Он действительно идеальный пример неблагодарного человека.

- Простите меня, пожалуйста. - Чжуань Ши опустил голову и извинился.

- Ладно, я не обвиняю вас. - Махнул Чжан Сюань. - Движения, которые вы показали ранее, чрезвычайно стабильны. У вас нет никаких ошибок в движениях, это показывает, что вы долго и упорно трудились.

- Ян Ши прав. Мой отец – учитель-мастер 1-ой звезды. - Чжуань Сиань кивнул головой.

- Ваш фундамент стал для вас силой и слабостью. Поскольку ваш отец учитель-мастер, с юности вы всегда считали, что его учения правильны. Таким образом, вы не смели идти против его слов. Подсознательно, при культивации вы придерживаетесь старых методов. Путь культиватора должен использовать разные методы, а не придерживаться одной концепции. Несмотря на то, что ваша культивация с самого начала быстро развивалось, она достигла своего потолка на этапе Тунсюань. - Чжан Сюань поднял голову и взглянул на него, словно читая лекции студенту. - Этап Цзунши позволяет человеку открыть свою школу. Если у человека нет собственных мыслей и понимания, как можно добиться успеха? Хотя Половина Цзунши не является полноценным этапом, но к ней это также относится. После многих лет культивации, чжэньци, который вы использовали, было уже недостаточно для того, чтобы вы прорвались. Однако вы сомневались в себе, вы не верили, что можете достичь этого уровня. Не сомневаюсь, что ваш отец так и не достиг области Цзунши, хотя возможно, что он и не пытался этого сделать.

- Вы… - Чжуань Сиань пошатнулся.

Все, что сказал Ян Ши, было правдой.

Несмотря на то, что его отец был учителем-мастером 1-ой звезды, он так никогда и не смог достичь этапа Цзунши. Фактически, пытаясь добиться прорыва, его культивация вышла из-под контроля, и он стал калекой. Менее чем через год после этого он умер. Даже на смертном одре он был полон сожаления по этому поводу.

Этот инцидент отразился и на Чжуань Сиане. Он никогда не был в состоянии проявить свою полную силу всякий раз, когда пытался совершить прорыв с этапа Тунсюань до Половины Цзунши.

Именно эту тайну он скрывал очень долгое время. Он никогда и никому не говорил об этом... Как он узнал об этом?

Он все понял, когда я выполнял движения?

- Из-за этого страха, независимо от того, какие таблетки вы потребляете или какие методы вы используете, вы так и не смогли добиться прорыва. - Чжан Сюань встал и подошел к центру главного зала. - Вы пришли просить моего руководства. Для того, чтобы вы преуспели, вы должны сначала преодолеть свой страх, иначе все будет напрасно. Более того, вы прятали свой страх в течение многих лет, как можно его побороть за мгновение? Единственный способ - использовать гнев, чтобы рассеять страх внутри тебя. Таким образом, я решил избить вас. Поскольку вы не знаете истинной причины моих действий, вы решили, что я унижаю вас и возненавидели меня. Таким образом, негодование подавило ваш страх. Учитывая ваш чжэньци и силы, которые копились все эти годы, то прорыв не заставил себя долго ждать.

С двумя руками за спиной Чжан Сюань молча стоял в центре главного зала. Солнечный свет, который пролился извне, отобразил величественную тень позади него.

Чжуань Сиань подумал над его словами и был поражен.

Теория звучит просто, но на самом деле, она невероятно глубока.

- Ян Ши, спасибо, что подарили мне новую жизнь. Я, Чжуань Сиань, никогда не забуду вас! - Оправившись после своего изумления, Чжуань Ши сразу же опустился на колени.

Он был полностью впечатлен им, и в его действиях не было ни малейшего нежелания.

- Теперь вы мне верите? - Чжан Сюань улыбнулся, но за его улыбкой не было никакого намека на юмор.

- Эм… - Чжуань Ши нервно перебирал свои пальцы.

Похоже, что Ян Ши знал, что он сомневался в его личности, но не обратил на это особого внимания. Поняв это, он почувствовал еще большее уважение к нему.

Несмотря на то, что он увидел их уловку, он не только не рассердился, но даже помог ему добиться прорыва в его культивации. Так поступает истинный учитель-мастер...

Заметив, как их друг прорвался, Лу Ши и Чжэн Ши также были поражены им, несмотря на то, что он скрывал свою личность.

Хоть его методы немного странноватые, если он не учитель-мастер, как он может иметь такое глубокое понимание культивации, мгновенно замечая и решая проблему, которая полностью сбила их с толку?

Однако, независимо от того, являются ли его средства странными, прорыв Чжуань Ши означает, что возможности человека перед ними намного превосходят их собственные.

Больше не смея недооценивать другую сторону, они обменялись взглядами, и Чжэн Фэй встал: - Ян Ши, у меня тоже есть проблема с культивацией, не могли бы вы мне помочь?

...............

Вне особняка.

- Считаете ли вы, что слухи верны, и три учителя-мастера посетили Ян Ши, потому что он 2-х звездный учитель-мастер?

Увидев, как император Шэнь Чжуй и три учителя-мастера зашли в особняк, многие сразу же начали сплетничать.

Никто из присутствующих не был уверен в возможностях Ян Ши, но, чтобы пригласить сразу трех учителей-мастеров, маловероятно, что другая сторона - обычный человек. По крайней мере, он должен был достичь уровня 2-х звездного учителя-мастера.

- Я тоже не очень уверен. Я посетил Линь Тянью несколько дней назад, и он похвалил Ян Ши. Некоторое время назад его жена заболела, но, когда они посетили его, то она тут же выздоровела.

- Я навещал Ду Мяо Сюаня. Он не только вылечился, но и прорвался до этапа Тунсюань!

- Этот Ян Ши действительно невероятен…

- На самом деле, если всем интересно, что происходит с Ян Ши, мы должны получить ответ, спросив их. - Внезапно кто-то указал на ворота особняка.

Следуя за пальцем, они увидели, как охранники трех учителей-мастеров стояли недалеко от ворот. Как самый главный, Ах Юнь был оснащен мечом, и от него исходила устрашающая аура.

Император Шэнь Чжуй и учителя-мастера вошли в особняк, но они, как охранники, не были квалифицированы, чтобы войти и могли только охранять снаружи.

- В самом деле, они являются стражниками трех учителей-мастеров, поэтому они должны знать о ситуации…

Остальные сразу же кивнули в знак согласия.

Из всех людей три учителя-мастера должны лучше всего понимать возможности этого Ян Сюаня. С другой стороны, те, кто ближе всего к трем учителям-мастерам – их охранники.

Если они спросят их, то могут узнать много полезного.

- Брат Юнь. - Мужчина средних лет шагнул вперед и обхватил ладонью кулак.

Ясно, что он узнал Ах Юня.

В качестве ведущего учителя-мастера 1-ой звезды, Лу Ши известен в окружающих королевствах. Поэтому многие знали его охранника Ах Юня.

- Брат Ляо? - Ах Юнь узнал последнего. Он одинокий фехтовальщик королевства Тяньсюань, и его зовут Ляо Юнцзинь. Пять лет назад он посетил Лу Ши, чтобы посоветоваться с ним о культивации.

Увидев, что другая сторона узнала его, Ляо Юнцзинь был в восторге. После нескольких приветствий он поднял вопрос, о котором все думали. - Поскольку Лу Ши и другие учителя-мастера здесь, чтобы лично посетить Ян Ши... Значит ли это, что они знают о том, что Ян Ши действительно учитель-мастер?

- Посетить? - Ах Юнь усмехнулся и сказал: - Они собираются разоблачить его!

- Что вы имеете в виду? - Ляо Юнцзинь был ошеломлен словами другой стороны и поспешно спросил.

- Просто, Лу Ши и все остальные не думают, что Ян Сюань – учитель-мастер. Напротив, они считают, что он мошенник, поэтому они специально отправились сюда, чтобы разоблачить его маскировку перед вами.

Как охранник Лу Ши, он слышал, о чем они говорили между собой.

Несмотря на то, что Лу Ши и другие были удивлены инцидентами с женой Линь Тянью, Ду Мяо Сюанем и другими, они думали, что Ян Сюань – мошенник.

- Ян Ши может быть мошенником?

В тот момент, когда Ах Юнь сказал об этом, толпа взбушевалась.

Если это так, это будет немаловажным вопросом.

Они приложили огромные усилия, чтобы так долго простоять в очереди, только чтобы понять, что другая сторона – мошенник…

- Будьте спокойны! Скоро Лу Ши и остальные выйдут, и мы все узнаем! - Ах Юнь спокойно сказал с надменным выражением.

Если он не мошенник, как он может иметь такого глупого дворецкого, который говорит такие глупые слова?

Сразу после того, как он произнес эти слова, плотно закрытые ворота открылись и оттуда вышли несколько человек.

- Брат Сунь, спасибо, что впустили нас. Мне повезло, что я встретился с вашим хозяином. Я знаю, что Ян Ши не заботится о материальных благах, но это наши жетоны, поэтому, пожалуйста, передайте их ему! - Стоя у двери, Лу Ши поблагодарил Сунь Цяна, широко улыбаясь.

- Что? – Ах Юнь в шоке застыл на месте.

http://tl.rulate.ru/book/10000/158459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку