Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173. Ян Сюань, чтоб вас!

Нормальный человек будет использовать мешок и деревянные палки при ловле свиньи. Однако, услышав, что такие предметы будут использованы, чтобы помочь ему прорваться, Чжуань Ши почувствовал, как прилив ярости проносится через его тело.

Если бы не невероятное самообладание, он бы давно рассвирепел.

Есть только несколько способов, которые учителя-мастера используют, когда руководят культивацией. Совершенствование техники культивации, выявление недостатков в культивации, потребление всех видов таблеток... Тем не менее, этот человек использует мешки и деревянные палки...

Черт!

Как можно использовать мешок для прорыва в культивации?

Другие люди поглощают таблетки, чтобы повысить свою культивацию, а мне съесть мешок что ли?

Кроме того, он позвал охранников... И каждый из них оснащен палкой...

Дуэль может стимулировать скрытый потенциал, и это действительно метод достижения прорыва в культивации. Но охранники в вашем особняке слишком слабы!

Я являюсь культиватором этапа Тунсюань! Даже если бы они обладали ножами и мечами, я бы нисколько не пострадал.

- Эм… - Услышав команду, Сунь Цян был в замешательстве.

После того, как он пробыл со старым мастером в течение определенного периода времени, он знал, что вещи, которые делает старый мастер, выходят за рамки воображения. Несмотря на это, он совсем не знал, что задумал старый мастер.

Однако, поскольку старый мастер дал такое указание, у него были определенные намерения. Таким образом, как дворецкий, он просто должен выполнить его приказ.

Вскоре Сунь Цяну удалось собрать семь-восемь охранников, и каждый из них был вооружен деревянной палкой. На всякий случай, они даже принесли в общей сложности четыре мешка.

- Старый мастер! – Войдя, охранники синхронно поклонились.

- Чжуань Ши хочет добиться прорыва, и он надеется, что вы сможете ему помочь. - Чжан Сюань кивнул головой.

- Для нас большая честь помочь учителю-мастеру. - Несколько стражников были сначала ошеломлены, а затем восторженно выпрямились.

Когда Сунь Цянь пришел к ним, он также упомянул им, что три старейшины в комнате являются учителями-мастерами. Учитывая их нынешнюю силу, им было бы невозможно встретиться с ними, не говоря уже об их взаимодействии. В этот самый момент им предоставлялась возможность помочь учителю-мастеру. Естественно, что они обрадовались.

Если этот Чжуань Ши достигнет прорыва, то возможно, вспомнит о них и наградит!

Помочь учителю-мастеру… Это редкая возможность.

- Хорошо, что вы все готовы помочь! - Он удовлетворенно кивнул головой и повернулся к Лу Ши. - Не можете ли вы мне помочь запечатать все меридианы на теле Чжуань Ши?

- Запечатать мои меридианы? - Чжуань Ши нахмурился. - Зачем?

Если мои меридианы будут запечатаны, это означает, что я вообще не смогу двигаться. Вы разве не хотите мне помочь? Если вы запечатаете меридианы, мой чжэньци не сможет течь через мое тело, и если так, то как я могу культивировать?

Другие также были озадачены словами Чжан Сюаня.

- Если вы хотите добиться прорыва, просто сделайте то, что я говорю. – Пожав плечами, Чжан Сюань посмотрел на него решительным взглядом.

Увидев выражение старого хозяина, Сунь Цян вздрогнул.

Это выражение... Когда старый мастер заставил его разбить каменного льва Линь Тянью, у него было точно такое же выражение лица... Он поверил словам старого мастера, а в итоге едва не умер от этого.

Без сомнения, если Чжуань Ши поверит ему, то его может ждать несчастье.

- Я… - Чжуань Ши собирался что-то сказать, но Чжан Сюань, увидев его сомнения, перебил. - Если вы не хотите добиться прорыва, давайте просто забудем об этом.

После чего он спокойно начал потягивать чай. Его жесты были настолько мирными, что казалось, будто это была картина.

- Хорошо, я сделаю все, что вы скажете. - Увидев отношение другой стороны, было ясно, что для него не имеет значения, желал ли Чжуань Ши сделать это или нет. Сжав зубы, Чжуань Ши повернулся к Лу Ши и сказал. - Брат Лу, вы мне поможете?

Ты хочешь, чтобы я отступил? Мечтай!

Я посмотрю, как вы поможете мне прорваться. Если вам не удастся выполнить то, что я требую, то я поквитаюсь с вами...

- Хорошо! - Несмотря на то, что он сомневался в словах «мошенника», Лу Ши кивнул головой и шагнул вперед. Он положил ладонь на тело Чжуань Ши, и с помощью своего чжэньци запечатал меридианы.

- Готово. - Сказал Лу Ши спустя несколько минут.

Чжан Сюань дважды проверил состояние Чжуань Ши, прежде чем кивнуть головой.

Этот Лу Ши не обманул. Он плотно запечатал его меридианы.

- Позже, независимо от того, что будет происходить, надеюсь, что два учителя-мастера не будут вмешиваться! - Чжан Сюань обратился к Лу Ши и Чжэн Ши.

- Хорошо! - Несмотря на то, что они не были уверены в намерениях другой стороны, они оба согласились.

- Давайте начнем! - Чжан Сюань, слегка посмеиваясь, взял мешок из рук Сунь Цяна, шагнул вперед к Чжуань Ши и надел его ему на голову.

- Что вы пытаетесь сделать? - Чжуань Ши все еще размышлял о том, как другая сторона собирается помочь ему добиться прорыва, когда этот «Ян Сюань» надел на его голову мешок.

Я учитель-мастер, человек с большим авторитетом. Объясни мне... Что ты имеешь в виду, надев этот мешок на меня?

Игнорируя Чжуань Ши, Чжан Сюань повернулся к охранникам и сказал. - Ваша очередь. Разве вы не хотите помочь Чжуань Ши достичь прорыва в его культивировании? Возьмите свои палки и хорошенько его побейте!

- А?

Охранники размышляли над тем, что они получат от учителя-мастера, которому помогут, когда вдруг услышали слова старого мастера. Они пошатнулись и чуть не заплакали.

Старый мастер, вы серьезно?

Избить учителя-мастера?

Разве вы не сказали, что мы поможем ему добиться прорыва? Как он будет благодарен нам за это?

Мы думаем, что жизнь - замечательная вещь, и нам еще рано умирать...

- Ну? Давайте же! Не волнуйтесь, у него на голове мешок и он не сможет узнать, кто его ударил. - После этого Чжан Сюань немного помедлил, прежде чем продолжить. - Если вы боитесь, то можете надеть на его голову еще несколько мешков.

Было бы лучше, если бы Чжан Сюань не сказал ни слова. Услышав его, охранники еще громче воскликнули.

Другая сторона уже ясно увидела их лица в тот момент, когда они вошли. Какая польза от того, чтобы в этот момент надеть мешок на его лицо?

Учитель-мастер не глухой, поэтому он мог ясно слышать их слова.

Независимо от того сколько мешков мы наденем на него, он знает, что это сделали мы…

Услышав эти слова, Лу Ши и Чжэн Ши вздрогнули и уставились друг на друга.

Вы пытаетесь помочь ему достичь прорыва... Или вы сердитесь, что мы сомневаемся в вас и хотите отомстить ему?

Я никогда не слышал, чтобы кто-то прорвался, когда его изобьют палками.

Однако, поскольку они согласились не вмешиваться в дело, сейчас им нельзя ничего говорить. Они могли лишь молча сидеть и наблюдать.

- Поторопитесь! Чжуань Ши согласился! Вы уверены, что можете нести ответственность за то, что задерживаете его прорыв? - Чжан Сюань нахмурился.

Поскольку охранники не слушали, когда он говорил любезно, он мог лишь разгневаться на них.

- Да… - На лицах охранников отразилась печаль.

Они думали, что было бы невероятной честью помочь учителю-мастеру. Тем не менее, они не ожидали, что все случится именно так... Однако старый мастер тоже учитель-мастер, поэтому они не осмелились не подчиняться его командам. Они могли только сжать зубы и повиноваться.

- Начинаем!

Поскольку они обречены независимо от того, что они выберут, им больше не о чем беспокоиться. Когда они подумали об этом, им стало все равно.

Приблизившись, охранники подняли деревянные палки в руках и начали резко избивать Чжуань Ши, на котором был надет мешок.

Несмотря на то, что его меридианы были запечатаны, он все слышал. Почувствовав, как его начинают избивать, он вышел из себя!

Ян Сюань, чтоб вас!

Вы, очевидно, не пытаетесь помочь мне достичь прорыва! Вы смеетесь надо мной...

Чем больше он думал об этом, тем более злее становился.

За десятилетия, прошедшие с того момента, как он стал учителем-мастером, он никогда не страдал от такой несправедливости.

Это невообразимое унижение!

Одно дело, если его изобьют сильные культиваторы. Тем не менее, охранники в особняке имели культивацию 3-го и 4-го дана…

Что еще более важно... Его меридианы были запечатаны, поэтому его чжэньци не может течь через его тело. Таким образом, он не мог залечить травмы или смягчить удары. Он мог положиться только на свое тело.

Когда он уже хотел взорваться от ярости, он услышал голос Ян Сюаня.

- Вы же не везде бьете! А… Теперь везде…

Прежде чем Чжуань Ши хотел что-то сказать, он почувствовал сильную боль на лице. Следующие несколько ударов пришлись на его лицо.

Сначала избивали только его тело, но теперь еще и лицо…

«Черт…»

Чувствуя, что его губы опухают, Чжуань Ши был готов расплакаться.

Что я пытался сделать? Несмотря на то, что он всего лишь самозванец, я попросил его помочь мне добиться прорыва. Я видно решил умереть…

Когда он хотел начать оскорблять его, то услышал голоса.

- Старый мастер, как долго мы должны его бить? – Один из охранников спросил.

- Как долго? Надо подумать... - Голос «Ян Сюаня» на мгновение затих, а затем снова зазвучал: - Бейте его, пока он не умрет!

«Бить меня до смерти?»

Чжуань Ши был действительно разъярен.

Я здесь, чтобы добиться прорыва, а не для самоубийства. Тем не менее, вы приказали своим охранникам бить меня, пока я не умру... Ян Сюань, отныне вы станете моим смертельным врагом. Если я не убью тебя, то я не Чжуань Сиань!

Чжуань Ши не стал тратить свои силы на оскорбления, а вместо этого постарался направить свое цжэньци к запечатанным точкам.

Если я не смогу открыть запечатанные точки, я действительно умру здесь сегодня...

Вы вовсе не помогаете мне добиться прорыва, вы, очевидно, пытаетесь убить меня...

Чем больше он думал об этом, тем больше он сердился.

- Используйте больше силы! Разве вы еще не ели? – Послышался голос «Ян Сюаня».

Веки Чжуань Ши дрогнули. С мучительной болью по всему телу и унижением, которое он испытал, он больше не мог подавлять себя.

Бум!

По прошествии неизвестного периода времени, под его яростными попытками, запечатанные точки акупунктуры, наконец, открылись. Он тут же разорвал мешок руками.

Деревянные палки охранников были откинуты ударной волной.

- Ян Сюань, это вы виноваты! - С яростным ревом Чжуань Ши повернулся, чтобы посмотреть на него, только чтобы увидеть, как «поддельный учитель-мастер» сидит на своем высоком сиденье, спокойно потягивая чай. С бесстрастным выражением он взглянул на него и изящно сказал. - Чжуань Ши, вспомните кто вы. Как учитель-мастер, как вы можете оскорблять кого-то?

- Оскорблять? Я хочу убить вас! - Чжуань Сиань все больше и больше злился.

Может теперь мы также изобьем и вас?

Личность? К черту личность!

Я готов даже отречься от своего титула учителя-мастера, лишь бы прикончить вас...

- Взгляните на свою культивацию, прежде чем решать, хотите ли вы убить меня или нет… - Чжан Сюань не обращал внимания на его ярость.

- Мою культивацию? - Чжуань Ши был ошеломлен на мгновение, а затем погрузился в себя. Через минуту его зрачки сузились от недоверия и спросил: - Как... Как это возможно?

http://tl.rulate.ru/book/10000/155176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку