Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85. Избиение Чжу Хуна (часть 2)

Телепатия чжэньци!

- Вы не используете боевую технику, которой я вас только что научил! Выполните первые два хода, используя свою правую руку и правую ногу, а не левую руку и левую ногу! Выполните последний ход, как я показывал, но смените кулак на удар пальцем и ударьте на три дюйма ниже. Помните, что это должны быть три дюйма. Ни больше, ни меньше!

Чтобы использовать телепатию чжэньци, нужно быть, как минимум, 5-ого Дана. Телепатия учителя Чжана заставила тело Юань Тао задрожать. Каким-то образом он почувствовал склонность доверять ему.

«Давайте попробуем! Все и так настолько плохо, что хуже некуда», - не задумываясь над этим, Юань Тао решил просто сделать так, как он сказал. В конце концов, у него не было других идей. Таким образом, без колебаний, он сделал так, как приказывал голос его учителя.

Культиватору было легко сменить руку во время атаки.

Этот захват левой руки превратился в захват правой руки. В результате чего, Чжу Хун был ошеломлен. Он наклонил голову, чтобы уклониться от него и контратаковать.

Однако прежде, чем его кулак успел достичь Юань Тао, последний уже отступил влево, избегая его атаки.

«Черт, он использует противоположную версию этой техники.» Чжу Хун быстро осознал, что произошло и закрыл руками свое лицо.

Ранее третий удар был нисходящим ударом. Так как его техника была перевернута, этот ход будет восходящим. Кроме того, Чжан Сюань сказал ранее, чтобы его избили, как свинью.

Он отреагировал чрезвычайно быстро. Однако было жаль, что третий шаг Юань Тао не был пересмотрен. Это было всё то же нисходящее движение, и кроме того, оно было нацелено на три дюйма ниже того, что ранее показал Чжан Сюань.

Прежде чем Чжу Хун смог отреагировать, он почувствовал боль в талии, и все его тело онемело.

«Это плохо, он ударил меня в минмэнь! Как он узнал, где мой минмэнь?»

Лицо Чжу Хуна стало смертельно белым.

Он тщательно скрывал тот факт, что его минмэнь находился в талии, в отличие от других.

Ранее два переделанных движения, используемые Юань Тао, заставили его инстинктивно подумать о защите своего собственного лица. Он никогда бы не подумал, что истинный мотив другой стороны лежит здесь.

В тот миг, когда его точки были поражены, все его тело застыло, как будто он был парализован.

«Это хорошая возможность!»

Увидев, что тело Чжу Хуна напряглось, каким бы глупым Юань Тао ни был, в этот момент он знал, что нужно нанести еще один удар. После этого он со взволнованным криком ударил еще раз.

Он был бы дураком, если бы не использовал такую возможность.

От удара Чжу Хун приземлился и его лицо помрачнело.

Тяжелый удар Юань Тао отправил его на пол.

В этот момент его многолетний опыт уличных драк дал ему преимущество. Без особых колебаний, он подскочил и тяжело водрузился на грудь Чжу Хуна, а два его кулака яростно атаковали по лицу соперника.

- Ах ты! - оправившись от оцепенения, увидев, как толстяк опрокинул его и ударил кулаком, Чжу Хун почувствовал себя настолько удручающе, что кровь подошла к его горлу, готовая хлынуть наружу в любой момент.

Он был учеником учителя Лу Сюня, культиватором, который был на четвертом месте на вступительном экзамене. Тем не менее, в этот момент его избивал парень, который занял последнее место на вступительных экзаменах.

Ему казалось, что он сошел с ума.

- Слезь с меня!

Он попытался отодвинуть соперника, но тот был слишком тяжел. Словно крошечная гора, сколько бы усилий он ни приложил, Юань Тао не сдвинулся с места. Более того, его кулаки были жесткими, как камни, и они неумолимо его били.

Прежде чем он успел закончить свои слова, он почувствовал, что его рот все больше и больше опухает, а пара зубов уже были выбиты.

«Мои глаза обманывают меня?»

Чжао Я и остальные были ошеломлены от увиденного.

Они испытали силу Чжу Хуна минуту назад, и они подтвердили, что даже они не годятся ему в соперники. Однако Юань Тао, самый слабый из всех, уже был готов одержать победу над ним.

Когда он стал таким невероятным?

Однако, самым шокирующем было то, что техника трех шагов их учителя действительно работала!

- Достаточно, Юань Тао! Я сказал избить его, а не убить! – увидев, как разворачивается ситуация, Чжан Сюань быстро попытался остановить его.

Независимо от того, что его послал Лу Сюнь, им не следовало заходить слишком далеко.

Какая неловкая ситуация будет, если он вернется калекой!

Другие учителя, даже старейшины, должны были долго размышлять, прежде чем они могли научить своих учеников тому, как они могут противостоять своим оппонентам. В конце концов, сражения были изменчивыми и непостоянными! Однако Чжан Сюань был другим. Обладая Библиотекой Небесного Пути, он был в состоянии заранее узнать, какие боевые приемы будет использовать соперник, и какие контрмеры он придумает. Таким образом, используя недостатки в их методах, он мог разработать стратегию борьбы с ними еще до начала битвы!

Несмотря на то, что сила Юань Тао сильно бледнела по сравнению с Чжу Хуном, если бы он знал недостатки соперника и подготовился заранее, победить его было легко.

- Понял!

После еще двух ударов, Юань Тао почувствовал, что гнев, который он накопил, был выпущен. Только тогда он встал с Чжу Хуна.

В этот момент, Чжу Хун уже был похож на свинью. Его лицо раздулось и покраснело, а из уголков рта стекала кровь.

- Презренный! - поднявшись, Чжу Хун стиснул зубы и впился взглядом в Юань Тао.

По его мнению, этот жирный, должно быть, пытался подурачиться. Он намеренно притворился слабым, чтобы ослабить его бдительность, прежде чем совершить внезапное нападение и добиться победы!

- Черт возьми!

- Презренный? Говоришь я презренный? Тогда ты хочешь дать мне еще один шанс? - Юань Тао не волновало, что думает противник. В этот момент он все еще был в восторге от того, что случилось.

- Да, именно ты! - увидев его бесстрашие, Чжу Хун еще более разгневался. Несмотря на это, он не решился принять вызов.

Этот жирный, очевидно, знал, где был его минмэнь. Если ему снова удастся туда ударить, его снова побьют!

Пока он был перед дилеммой, слова учителя Чжана эхом отдались в его ушах.

- Хорошо, вы уже сделали свою работу. Юань Тао, вы должны отдохнуть! – сказал Чжан Сюань со строгим выражением на лице.

- Хорошо, - услышав эти слова, Чжу Хун облегченно вздохнул. Когда он собирался покинуть класс, то снова услышал слова учителя Чжана: - Чжэн Ян, разве вы не хотели попробовать следующим? Вперед!

Чжу Хун был ошеломлен.

«Разве ты не остановил его, чтобы я мог уйти? Почему ты просишь, чтобы другие набросились на меня?»

После временной паузы в его глазах мелькнул блеск безжалостности.

«Это прекрасно.»

Изначально, Чжэн Ян был первым, кому досталось от Чжу Хуна. Но теперь, видя своими глазами, как работает техника учителя, он успокоился.

Кроме того, как он мог оставить все на своих местах после случившегося?

Чжу Хун стиснул зубы и со злостью сказал: - Подходи!

- Хорошо, - Чжэн Ян вышел вперед.

Они начали драку. Чжэн Ян, который был повержен единственным ударом ранее, казалось, будто он выпил какой-то невероятный тоник. Он двигался легко, уклоняясь от ударов Чжу Хуна.

- Я приказываю, сражайся со мной! - взревел Чжу Хун.

Даже если Чжэн Ян крутился вокруг него, у него хватит сил поймать его и победить. Тем не менее, он был избит Юань Тао, и его тело сильно болело. Для него было трудно нанести удар Чжэн Яну, который сосредоточил все свои усилия на том, чтобы уклониться от его ударов.

- Конечно!

При ответе, левая рука Чжэн Яна схватила Чжу Хуна, после чего он отступил вправо. Он использовал первый ход как есть, изменив только второй ход. После чего, прежде чем противник смог отреагировать на резкие изменения, он использовал свой палец как меч и ткнул прямо в талию Чжу Хуна.

http://tl.rulate.ru/book/10000/107951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку