Читать Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Library of Heaven’s Path / Библиотека Небесного Пути: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83. Высокомерный Чжу Хун

- С учителем Чжан Сюанем все будет в порядке?

В классе Чжао Я, Ван Ин и другие ученики беспокоились о Чжан Сюане.

Цао Сюн подал заявку на «просвещение будет судом» против их учителя. Пока совсем немного людей знало об этом, но его ученики входили в это число.

- Не волнуйтесь, мы все были на уроках учителя Чжана, и мы все впечатлены им. Он впечатлил Лу Яна, поэтому невозможно, чтобы что-то пошло не так! – послышался голос Чжэн Яна.

Из пяти студентов, принятых Чжан Сюанем, он был самым недовольным. Однако, после двух уроков, он был уже полностью впечатлен им. Прямо сейчас, даже если Ван Чао захочет принять его, он откажется.

Это так же должно было относиться и к Лу Яну.

С таким уровнем доверия, как Чжан Сюань мог не пройти тест?

Бум!

В разгар разговора кто-то резко открыл дверь, после чего вошел молодой человек с высокомерным видом.

- Где ваш уважаемый Чжан Сюань? Пусть он выйдет! – заложив руки за спину и приподняв брови, он произнес эти слова.

Он намеренно подчеркнул Чжан Сюань, тем самым показывая полное неуважение к нему.

- Ты кто? Мы тебя не приглашали, так что выйди отсюда, пожалуйста! – услышав, как этот юноша пренебрежительно говорит об учителе Чжане, лицо Чжэн Яна помрачнело.

- Чжэн Ян, не будь опрометчив! Это Чжу Хун, он занимает четвертое место в списке студентов, - узнав молодого человека, Юань Тао прошептал Чжэн Яну.

- Чжу Хун? – не только лицо Чжэн Яна, но и лица остальных учащихся помрачнели.

Они уже слышали об этом имени. Чжу Хун, тот, кто достиг вершины ступени Цзюйси и был готов прорваться на следующий уровень в любое время.

Четвертый номер в экзаменационном рейтинге прекрасно показывал его силу и талант.

- Смогли узнать меня? Значит вы не такие тупые, как я думал. Это письмо-вызов от учителя Лу Сюня. Он хочет вызвать Чжан Сюаня на Оценку Учителей во время турнира первокурсников. Ну так, кто из вас передаст ему это письмо? – заметив, что они узнали его, Чжу Хун с еще более высокомерным взглядом посмотрел на них.

Он уже много слышал об этом Чжан Сюане, учителе, который получил ноль на квалификационном экзамене для учителей, и тот, кто довел студента до состояния берсерка.

- Оценка Учителей? Учитель Лу Сюнь? – все были шокированы.

Оценка учителей была похожа на соревнования в способности учителя вести своих учеников. Это касалось гордости учителя. Лу Сюнь был самым известным учителем академии, и под его опекой было бесчисленное множество экспертов. Почему он бросил вызов учителю Чжану?

- Действительно, мелкие пакости, которые Чжан Сюань делал за спиной учителя Лу, вызвали его гнев, и он решил преподать ему урок. Я оставлю здесь письмо-вызов, позже передайте его ему. Если вы все не посмеете принять вызов, тогда признайтесь в поражении заранее и отправляйтесь в класс учителя Лу, чтобы извиниться перед ним. В противном случае, приготовьтесь к позору! - Чжу Хун бросил письмо-вызов на стол и повернулся, чтобы уходить.

- Держите его!

Прежде чем он смог выйти из класса, Чжэн Ян бросился вперед и преградил ему путь: - Ты стукнул дверью в нашей аудитории и неуважительно отзывался об учителе Чжане. Извинись, или не обвиняй меня в том, что я беспощаден!

Студент должен был охранять честь своего учителя. Этот парень был без капли уважения к их учителю. Как они могли позволить ему поступать по своему усмотрению, позволяя уйти сразу, как тот бросил письмо?

- Ты хочешь, чтобы я извинился? Тогда у тебя должны быть способности, чтобы заставить меня сделать это! – с холодным взглядом, Чжу Хун послал свой удар прямо в Чжэн Яна.

Способности Чжэн Яна были невероятными, но его мастерства кулачного боя было его слабостью. Более того, поскольку его уровень культивации был ниже уровня противника, прежде чем он смог даже отреагировать, его ударили прямо в грудь, так что он отлетел назад, тяжело рухнув на землю.

- Дерзкий! – с грохотом бросилась вперед Чжао Я.

Как и Чжу Хун, она также находилась на ступени Цзюйси. Однако, ее боевое мастерство немного уступало противнику. После нескольких ударов она отступила назад.

После этого Ван Ин и Юань Тао также выдвинулись вперед. Однако, поскольку даже Чжао Я, которая была самой сильной из них, не была для него подходящим противником, как они могли противостоять ему?

Спустя некоторое время они вчетвером оказались слегка раненными. Они были в ярости от действий юноши, но они не могли ничего сделать.

Возможно, они изучили немало глубоких теорий у Чжан Сюаня, но из-за нехватки времени они все еще не соответствовали тому, кто был четвертым на вступительном экзамене.

- Куча мусора! – после разборки, Чжу Хун с надменным взглядом посмотрел на них и произнес: - Это всего лишь небольшое наказание! Расскажите о письме Чжан Сюаню и ели он откажется, то быстро извинитесь перед учителем Лу Сюнем, иначе…

- Иначе, что? – Не успел он договорить, как со стороны двери послышался голос.

Вместе с Лу Яном, Чжан Сюань вошел в класс.

- Иначе…

Независимо от того, был Чжан Сюань мусором или нет, он был учителем. Как студент академии, он не мог его оскорбить. Несмотря на то, что Чжан Сюань пока оставался спокойным, Чжу Хун осторожно попятился назад. Стиснув зубы, он прохрипел:

- В противном случае, готовьтесь проиграть с позором на Оценке Учителей!

- Это не ваше дело, проиграю я или выиграю! Вернитесь и скажите Лу Сюню, что я принял его вызов! – отмахнулся Чжан Сюань.

На самом деле, он был немного мрачным.

Потратив немало усилий, чтобы уговорить Хуань Юй и Бай Сюня уйти, он намеревался продолжить занятия. Но все же, не успел он войти в класс, как услышал рев этого парня.

Лу Сюнь бросил ему вызов.

«У вас есть несколько сотен студентов. При этом, от вас ушел всего лишь один Ван Ян, чтобы послушать мои уроки, вам не нужно поднимать такой большой шум из этого!

Более того вы отправили своего студента, чтобы передать письмо. Этот парень, несмотря на то, что был младшим, вел себя так высокомерно.

Если бы я не боялся за свою должность, то убил бы его с одного удара!

Если бы не это, вы думаете, что я бы позволил ему вести себя так высокомерно в этом месте?»

- Прекрасно! Прощайте! - Чжу Хун был готов уйти.

- Подожди! - Чжэн Ян с трудом бросился вперед. Он с беспокойством посмотрел на Чжан Сюаня:

- Учитель Чжан, он не только неуважительно ответил вам, но и разбил нашу дверь. Он даже напал на нас. Если мы позволим ему уйти, то разве другие не будут видеть нас в качестве легких целей?

- Что? Этого избиения оказалось недостаточно для тебя? Хм! Несмотря на то, что ты такой слабый, ты так высокомерно разговариваешь, черт возьми! - приподняв голову, Чжу Хун посмотрел на Чжэн Яна: - Это всего лишь потрепанный класс и несколько учеников, мне все равно, если эта дверь что-то для вас значит. В конце концов, вы думаете, что кто-то будет тайно подслушивать ваши уроки? Хватит мечтать! Кроме того, вам всем понадобится намного больше способностей, чтобы удержать меня здесь. Я буду стоять тут, и если кто-нибудь из вас подумает, что он достаточно квалифицирован, подходите!

Он остановился на мгновение, прежде чем обхватить ладонью кулак перед Чжан Сюанем:

- Учитель Чжан, будучи учителем, вы же не опуститесь до нападения на студента!

У учителей тоже была своя гордость. Если бы он напал на студента, ему это чести бы не прибавило.

Это было как в поговорке «солдат против солдата, генерал против генерала». Даже если генерал победит обычного солдата, это не принесет ему чести.

Рассчитывая, что Чжан Сюань вряд ли пойдет на него, и что ни один из его учеников не сравниться с ним, он был бесстрашен.

- Учитель Чжан… - увидев, что Чжу Хун ведет себя так высокомерно, лица Чжао Я, Чжэн Яна и других побледнели. Они крепко стиснули кулаки, а в них бушевало желание рвануть вперед и ударить его по роже.

Однако они также знали, что они не дотягивали до Чжу Хуна. Они уже потерпели сокрушительное поражение. Они лишь опозорятся, если продолжат выступать против него.

- Вы хотите преподать ему урок? - игнорируя этого тщеславного юношу, Чжан Сюань обернулся и посмотрел на своих учеников.

- Да! - все они одновременно кивнули.

Увидев их выражение, Чжан Сюань небрежно махнул рукой. Затем с серьезным выражением сказал:

- Как ни как, он ученик учителя Лу. Мне будет трудно объясниться, если он умрет в этом месте! Потому, Юань Тао, ваша сила самая слабая, но у вас есть хороший контроль над собой, идите и избейте его, как свинью и преподайте ему урок за нашу дверь! Не забудьте сдерживаться! Кроме того, во время боя, вы должны не забывать играть честно и не переходить черту! Не раньте дух товарищества, который у вас есть!

http://tl.rulate.ru/book/10000/107186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку