Рецензия от Lugonu: блог перевода Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Lugonu

Пишу после прочтения 8 глав

Куча шаблонов(да, они есть везде, но тут целый сборник): Гг перерожденный убийца(лучший на земле). У него есть принципы(даже тот кто не читал сразу догадается какие). Гг в теле лоха. Супер сокровище, которое хранит в себе супер технику культивации. Тупость Гг-. Гг супер врач. лоГика-

[Какие божественные техники он использует? Подумать только, кто-то может вот так плавать на поверхности воды. Наверное, необходим как минимум Нефритовый уровень Суань Ци для подобного!] кто не читал - он лежал на воде и не тонул

[Но всё это не имеет значения, покуда меридианы не разрушены, всего-то через 3-7 лет и великий я снова буду на вершине!]- каждый день просыпаюсь и чувствую, что меридианы не разрушены

Читал рецензии говорят тут есть юмор.. хм..

Да, я прочитал мало глав, но этого хватило, чтобы понять, что это сборник шаблонов.Те кто прочитал 1-2 новеллы про культиваторов нового ничего не встретит, кроме гг убийцы

Кто-то спросит где тупость гг?.. Гг лучший убийца на земле убил 70 из 100 человек и пошёл забирать сокровище- гениально

Написал Lugonu 06 нояб. 2017 г., 10:57 Рецензии комментариев: 24

Обсуждение:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Прочитал весь сюжет на китайском, но мнение как у рецинзиатора было к 50-100 такое же и по сути не изменилось до конца. Чтобы понять о чем китайщина не надо быть умным, у них весь сюжет в первых 50 главах. Кому надо 100 глав прежде чем допереть о чем сюжет надо определенно повысить интеллект
Развернуть
#
Удали эту "рецензию" и не позорь себя, 8 глав он прочитал хах))
Развернуть
#
Почему нельзя ставить минусы рецензиям?
Развернуть
#
Ну ты и Чудак, из-за тебя и Кайна я 2 месяца откладывал монарха в закладках.... лови минус в карму.
P.S.: Прежде чем критиковать логику, перечитай свою рецензию, ты сам себе противоречишь прямым текстом =).
Развернуть
#
Спасиба ребят за комменты. Рассказ почитаю, анонс заинтриговал.
З.Ы. рецензию в топку :D
Развернуть
#
Хм, начал читать и таки да - рецензента не соврал. Имхо - шлак.
Развернуть
#
Шлак это поливание дерьмом произведения без какой либо причины. Так не делается, Azera...
Развернуть
#
Ну почему это без причины? И что так не делается? Я прочитал часть произведения, мне очень не зашло и я решил оставить отзыв. Заметь, не ещё одну отрицательную рецензию. Что тут не так? Или отзывы должны быть только положительными, а если хочу сказать что-то против нужно заткнуться и молчать?
Рецензия на 100% имхо объективна, а автора почему-то все забросали г№м...
Развернуть
#
Не объясняя не недостатков произведения, ни моменты так "очень не зашедшиеа" тебе... Это не рецензия, это самый настоящий шлак) И не разводи демагогию, твои права такие же какие у меня, просто объектива в твоей критике нет.
Развернуть
#
Я и не собирался тебе ничего объяснять. Я только высказал свое впечатление от произведения и сказал, что автор рецензии прав.
Где ты увидел рецензию? Я написал только коммент, под рецензией. Хотя если так просишь, то на днях напишу и рецензию - так и быть.
Развернуть
#
Ну не надо, прошу тебя не надо писать еще один подобный шлак, у меня вообще сложилось впечатление, что это ты писал рецензию, стиль прям один в один...только глав еще меньше прочитано.
Развернуть
#
Ты серьёзно называешь это объективным? Его рецензию можно сократить до двух слов:"сборник шаблонов". Независимо от того, правда это или нет, это НИФИГА не объективно. Перечисление только минусов, не упоминая плюсов - это просто исповедь человека, который объясняет, почему ему что-то не понравилось. Это НЕобъективно. Кроме того он ещё и примеры приводит несерьёзные и неважные.
Скажу честно, меня тоже в конце задолбали шаблоны в Монархе, но это случилось на 200+ главе, потому-что моя непереносимость китайщины дала о себе знать. Вот только это одна из немногих китайских новелл с оригинальным и интересным ГГ. К тому же с неплохим юмором. Из-за этого многие шаблоны и другие неприятные вещи можно потерпеть. И если ты пишешь рецензию для других людей, то это стоило бы упомянуть.
Ты же пишешь: шлак. Это то же самое, что и сделал автор рецензии, только твоя оценка в 2 раза короче и субъективнее. И не нужно комменты других людей приравнивать к своим стереотипам. Тебе пишут про причины - ты отвечаешь каким-то упавшим с неба приколом про онли-положительные комменты. Такое ощущение, что точка зрения других людей для тебя просто не существует.
Развернуть
#
Я просто высказал свое впечатление и что согласен с автором рецензии, вот и всё. Мне волом было расписывать подробно ибо это действительно жуткий сборник шаблонов.
К чему ты пишешь про точки зрения? У меня своя и мне не понравилось, а у кого-то своя и кому-то зашло... И что из этого?
Развернуть
#
Я написал про точки зрения, так как ты зациклился на своих мыслях, и не прислушиваешься к смыслу комментов других людей. Ты переиначиваешь этот смысл под своё видение, таким образом плюёшь на мнения других людей.
Другое дело что да, ты можешь делать что хочешь и как хочешь. Вот только и реакция будет соответствующая.
А про саму оценку, её можно выразить разным способом. "Не зашло" - это одно, а "шлак" - это оскорбление как автора, так и людей, кому произведение зашло.
Развернуть
#
Авто рецензии прочитал 8 глав и ты еще заявляешь, что она на 100% объективная... лол
Развернуть
#
Бро, есть произведения где авторы разгоняются к середине, но Обычно первые 10 глав должны завлечь читателя, тем более развлекательная литература. С точки зрения любителей развлекаловки и посетителей данного ресурса считаю что за 8 глав вполне можно объективно оценить. С точки зрения читателя любой литературы - этого мало. Можно долго до#бываться до мелочей, но блин, парень оставил просто свое мнение которое по сути тебя не касается и тем более это лишь его точка зрения. Каждый смотрит на мир по своему, мне вот наоборот произведение вначале очень нравилось, но прочитав могу сказать - шлак. Субъективно оцениваю, ибо объективность для шлака с моей стороны сизоф труд
Развернуть
#
Согласен с тем, что именно по первому впечатлению делается вывод: читать или нет, но объективно оценить вряд ли... Мнение, которое противоречит твоему, в любом случае заденет, что и поведет за собой дальнейшие склоки, где будут попытки вразумить противоположную сторону.
Автор рецензии даже не понял в чем суть новеллы, и мне просто смешно от того, что кто-то с ним согласен, да и не думал, что кто-то вообще будет обсуждать эту "рецензию".
Развернуть
#
Обычный китайский горемник
Развернуть
#
Где гарем?Я до 3 тома дочитал и им вообще не пахнет.
Развернуть
#
"Те кто прочитал 1-2 новеллы про культиваторов нового ничего не встретит, кроме гг убийцы"
Улыбнуло, те кто прочитал больше чем 1-2 новеллы про культиваторов в курсе что ГГ-убийца это тоже шаблон, но в этой новелле как ни странно встретят много чего нового)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь