Рецензия от Absolutus: блог перевода Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Absolutus

Устал от тупизма гг, не хочешь смотреть на типичную новеллку, а хочешь годноту? Почитай эту новеллу, смеясь от души, почувствовав весь эпик сия произведения. Минус: гг не пошляк, хотя это сложно отнести к минусам, даже скорее это плюс. Плюсы: Характер гг, не ноет, не пойдет спасать всех и вся, ради своего эго, жесток, строг, юморист, аморал, все нравится, пойду помогать переводчику, если возьмёт, либо пойду читать анлейт. Оценка 9,7 из 10, почему не 10? Потому что нельзя по паре глав утверждать, что новелла топ.

Написал Absolutus 25 июля 2017 г., 21:45 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Где он аморал? Скорее он стандартный китайский импотент. Киллер, убивающий и реагирующий на инстинктах - краснеет, подержавшись за руку девушки и отпрыгивает от нее, если она приблизилась. С каждой главой гг все унылее и унылее, как мужчина. Если бы не заявление и постоянное напоминание автора о том, какой гг крутой был, какой безжалостный и тд - то читалось бы, как обычная история про импотента-МС. Хладнокровный ассасин каждую секунду теряет самообладание от любого повода, нервничает и ведет себя, как девственница-монашка. За 200 глав гг превратился в шаблонного гг сяньси.
Развернуть
#
Цитата:
Плюсы: Характер гг, не ноет, не пойдет спасать всех и вся
Конец цитаты.
Ну а где в китайских новеллах есть по нормальному добрый герой?. Да там душегуб на душегубе.. Так-же высокомерен как его враги; так-же убивает невинных во время изнечтожений под корень кланов и сект, только за то чтоб кто-то из этой секты его обидел, или хотел убить..
Тут наобарот, было-бы что-то новенькое если-бы гг думал хоть не много о других людях.. ну хоть чуть-чуть был почеловечнее..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь