Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-097: Суань-Зверь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-097: Суань-Зверь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Железнокрылая Пантера - высокоуровневый Суань-Зверь, к моменту взросления, в потенциале, способна достичь седьмого уровня. Своими лапами она может раздирать железо, а ещё она умна и чрезвычайно быстра. У взрослой Железнокрылой Пантеры достаточно сил, чтобы быть достойным противником эксперту Небесного уровня Суань.

Эта Пантера - высокоуровневый зверь со столь грозной силой, что её достаточно, чтобы соперничать с обычными Суань-Зверем восьмого уровня! Детёныша настолько высокоуровневого зверя очень трудно найти и Цзюнь Мосе никогда и не думал, что Дугу Сяо И станет хозяйкой одного из них.

Но, глядя на тело длиной почти в фут, было понятно, что этот детёныш был рождён лишь недавно. Семья Дугу была действительно большой и сильной семьей! Быть способными отдать столь невероятно редкого зверя в домашние питомцы своей любимой дочурке, ничего себе! И теперь этот маленький зверёк изо всех сил старался выбраться из рук Дугу Сяо И.

Самое удивительное, что пара тёмных глаз Пантерки с жаждой уставилась на Цзюнь Мосе!

- Малыш Белыш, веди себя хорошо, не вырывайся.. Сестричка скоро покормит тебя вкусной едой..

Дугу Сяо И была очень удивлена. Зверька ей три дня назад вручил отец, и она приложила для этого большие усилия. Но из-за того, что детеныша рано отняли от матери, он становился все слабее и слабее. Он не любил двигаться, и проводил все свое время, отдыхая на руках.

Но что послужило причиной столь внезапного бурного желания покинуть ее комфортные ручки?

- Значит, его имя Малыш Белыш? -- Цзюнь Мосе взглянул на него, улыбнулся и похвалил: - Какой..милый.

Цзюнь Мосе не слишком понравился этот маленький зверек. Эти слова были лишь притворством, а не искренним интересом. Единственное, чего он сейчас действительно хотел - вычислить местонахождение загадочных убийц и их укрытия.

Когда он уже развернулся и собирался уйти, маленькая Железнокрылая Пантера внезапно начала кричать "грр .. грр .."; это был очень тревожный и совершенно непереносимый крик.

Пантерка изо всех сил пыталась вырваться из объятий Дугу Сяо И, четыре розовые лапы старались процарапать свой путь к Молодому Господину семьи Цзюнь - Цзюнь Мосе!

Дугу Сяо И слегка шокировано смотрела на происходящее своими большими круглыми глазами:

- Кажется, ты сильно нравишься малышу.

С тех пор, как семья Дугу получила этого питомца, все что он делал - это ел и спал; Сяо И ни разу не видела, чтобы он проявлял к кому-то чувства. Но сегодня был первый раз, когда детёныш увидел Цзюнь Мосе, и он так ластился к нему? Это было на самом деле странно!

- Но мне он не нравится ...

Цзюнь Мосе немного нахмурился и, внимательно посмотрев на так называемого "Сюань-Зверя седьмого ранга", с сожалением покачал головой:

[К сожалению, этот малыш слишком мал. Даже если он станет в два раза больше, то этого едва ли будет достаточно, чтобы приготовить один горшок тушеного мяса! Эх...]

Дугу Сяо И фыркнула; только что Цзюнь Мосе сказал то, что ей не очень то понравилось.

На мгновение она заколебалась, но видя, что Белыш крайне сильно хочет перейти к нему, она не выдержала. Встав перед Цзюнь Мосе, она попросила его:

- Ну Белыш действительно любит тебя. Подержи его какое-то время на руках, и погладь его, чтобы он стал счастливым. А я, в свою очередь, прощу тебя за тот твой комментарий по поводу моего веса...

Когда расстояние между Цзюнь Мосе и детенышем уменьшилось, зверек стал еще радостнее: его рот широко открылся и он стал скулить от счастья. Он протянул свои мягкие и нежные лапы к Цзюнь Мосе так, как ребенок протягивает свои ручки к взрослому, чтобы тот взял его на руки. Его глаза были наполнены жаждой и радостью.

Секунду поколебавшись, Цзюнь Мосе вздохнул. После такого перерыва он не сможет отследить трех убийц, но никакого выбора у него не было.

Он протянул руку и взял детеныша.

Когда Пантерка попала в руки Цзюнь Мосе, она, с очень довольным выражением мордочки, по-королевски вытянула лапы и стала засыпать.

Она несколько понюхала воздух вокруг Цзюнь Мосе и очень довольно зарычала, высунув свой розовый язык.

Она вытянулась вдоль руки Цзюнь Мосе и улеглась, словно его грудь была для неё самой прекрасной подушкой. В итоге маленькая пантера улеглась спать. Похоже, она планировала еще долгое время прожить на его руках.

Дугу Сяо И уставилась на Цзюнь Мосе еще шире, раскрыв свои большие красивые глаза:

[Как такое может быть? Когда Белыш появился в моей семье, его передали мне, и он практически признал меня своей хозяйкой, хотя до этого не признавал даже тренера - специалиста... Он даже смотреть не желал на других и подпускал к себе ТОЛЬКО меня!..

Как так получилось, что этот детеныш, впервые встретивший Цзюнь Мосе, сразу же так сблизился с ним?! Это очень странно, разве нет?]

На самом деле, даже Цзюнь Мосе находил этот вопрос очень загадочным, но он подозревал, что реальная причина такого поведения не видна глазу. Тем не менее, он казался беспомощным перед этим малышом, который определенно собрался надолго остаться в своем, только что найденном доме, и улыбаясь, произнес:

- Правду ли говорили, будто бы Суань-Зверь за всю жизнь признаёт только одного хозяина и всегда будет верен только ему? Это ведь высокоуровневый Суань-Зверь седьмого уровня? Разве он может вести себя как обычный щенок, которого так легко похитить? Ах, эти слухи, эх ...!

Дугу Сяо И покраснела, почувствовав сильное унижение. Она сердито шагнула вперед, с намерением забрать детеныша из рук Цзюнь Мосе:

[Цзюнь Мосе.. Этот парень просто возмутителен! Раньше я не имела ничего против дерзостей, но сейчас он зашел слишком далеко, желая так сильно пристыдить меня и заставить сбежать ото всех! Какой же он злобный!]

Но..

Случилось ещё более невероятное: детёныш, видя что Дугу Сяо И уже протянула руки чтобы забрать его, вдруг уставился на нее глазами, наполненными враждебности, и сильно зарычал.

Несмотря на то, что у него выросла только пара зубов, он оскалился в попытке запугать ее, а его нежные лапки плотно ухватились за рубашку Цзюнь Мосе; он отказывался покидать незнакомца, которого только что встретил!

Дугу Сяо И прижала зверька, пытаясь его вытащить, но четыре маленькие лапки Белыша прочно ухватились за рубашку Цзюнь Мосе.

Одежда Мосе уже затрещала, но Белыш все равно держался за него, громко крича, будто расставание с Цзюнь Мосе было для него крайне нежелательно.

Дугу Сяо И, недоумевая, почесала свой нос и, посмотрев на шокированного Цзюнь Мосе, вдруг выпалила внезапно пришедшую ей мысль:

- Цзюнь Мосе, неужели ты его мама...а?

Цзюнь Мосе вдруг вспотел, его лоб покрылся черными линиями!

[С чего ты такое взяла ? Я его мама? Разве я какой-то зверь?]

Не говоря о Дугу Сяо И и Танг Юане, не понимавшими, что случилось, сам Цзюнь Мосе не был точно уверен, в чём дело. Скорее всего причина была в том, что Цзюнь Мосе владел Изысканной Пагодой Хонцзюнь, и Ци, трансформируемое его телом, была не совсем обычного вида.

В сочетании с фактом, что он практикует Искусство Разблокировки Небесной Удачи, имеющей удивительные способности, тело Цзюнь Мосе было заполнено настолько чистой Ци, что такой не было больше ни у кого между Небом и Землей.

Эта чистая Ци для обычных Суань-Зверей и людей, как правило, остается незамеченной, но для таких высокоуровневых Суань-Зверей она была одной из самых важный вещей для нормального роста!

Для этого молодого высокоуровнего зверька она оказалась непреодолимым искушением!

Когда малыш был наконец снят с Цзюнь Мосе, на его одежде образовалась огромная дыра!

Цзюнь Мосе, игнорируя тревожное рычание малыша, отряхнул одежду, а после бросил детеныша в руки Дугу Сяо И:

- Возвращаю его обратно. Я дам тебе десять миллионов, если ты научишь его правильно себя вести.

Дугу Сяо И осторожно поймала его, после чего рассердилась:

- Разве ты не мог обойтись с ним помягче? А что бы ты сделал, если бы он упал?

Дугу Сяо И удерживала малыша в руках, в то время, как он тревожно пищал и вырывался изо всех сил, так, словно боролся за свою жизнь. Он все еще смотрел в сторону Цзюнь Мосе и даже сумел сымпровизировать: его глаза стали влажными и казалось, что из них вот-вот покатятся слезы.

Он даже взглянул на Дугу Сяо И взглядом, полным обиды. Видя все это, сердце Дугу Сяо И смягчилось, она вдруг почувствовала, что должна снова отдать его Мосе, на какое-то время. Цзюнь Мосе снова удивился, увидев все это, и, отпрыгнув подальше, растерянно сказал:

- Уже поздно, мне уже нужно идти.

После чего бесстыдно отвернулся.

Дугу Сяо И огорченно топнула ногой и пробормотала несколько гневных слов. Она повернулась лицом к малышу в своих руках и стала упрекать его:

- Это твоя вина! Куда это годится, зачем ты ведешь себя так, словно он твоя мама или твой папа?!

Железнокрылая Пантера открыла глаза и посмотрела на неё невинным взглядом. Потом внезапно она опустила голову и приняла такой вид, словно понесла большую утрату, когда Цзюнь Мосе ушел.

Ее рот издавал хнычущий звук; то маленькое счастье, что ранее окружало ее, теперь полностью пропало.

- Ну хорошо, в любом случае, через несколько дней я возьму тебя к нему поиграть. -- сказала Дугу Сяо И, чтобы задобрить маленького детеныша.

Он был слишком мал для того, что бы научиться понимать человеческий язык, и, естественно, не понял, что она сказала. И поэтому от него не последовало абсолютно никакого ответа. Но как только Дугу Сяо И произнесла эти слова, она задумалась. В её сердце появился намек на радость, но, в тоже время, она ощутила целый взрыв смущения и она не понимала причины, почему это произошло!

- А? Принцесса Линг Мэнг? Она, вышла вместе со мной, куда она внезапно исчезла?

Дугу Сяо И поняла, что ее Сестра уже куда-то ушла. Она сморщила нос от сильного удивления и пожаловалась:

- Ушла, не сказав мне ни слова...как так можно?!

Цзюнь Мосе попрощался с Танг Юанем, и со своими охранниками направился в сторону Королевского Дворца.

Повернув на перекрестке, он обнаружил спокойно стоявший большой паланкин. Его окружали многочисленные фигуры, выглядевшие намного сильнее, чем обычное сопровождение.

Впереди, отдельно ото всех, стояла одинокая фигура; это был Йе Гухан!

Принцесса Линг Мэнг стояла там, ожидая его!

- Так это Ее Королевское Высочество, Принцесса Линг Мэнг, собственной персоной? Даже если бы мы не желали встречаться, кажется, в этой жизни нам просто предначертаны встречи.

Цзюнь Мосе сказал это, удивленно приподняв брови. Слушая его бойкую речь, Принцесса нахмурилась.

Принцесса Линг Мэнг неторопливо вышла из паланкина:

- Цзюнь Мосе, на самом деле, я искала тебя ради кое-чего очень серьезного.

Ее лицо было холодным, тонкие брови кривились в отвращении, и она явно не желала приближаться к этому презренному парню и на тысячу миль.

[Вы искали меня ради чего-то серьезного? Разве Вы не считали меня бесполезным существом? У Вас хватает совести о чем-то со мной разговаривать?]

Цзюнь Мосе был насмешлив и зол своем сердце, но натянул улыбку, прежде чем сказать:

- Ах ... Принцесса сказала, что это что-то серьезное, но даже если бы это было не так, я всё равно сделал бы все возможное...ах... Так Принцесса наконец-то собирается ответить на мои ухаживания и попросит меня стать её супругом? Похоже, что небеса жалеют меня и дают мне то, чего я хочу; Бог действительно велик...

- Дерзкий! Как ты смеешь говорить такие глупости?! Ты слишком самонадеян! -- прозвучал, наполненный убийственными намерениями, голос Йе Гухана.

- Смелый, дерзкий и самонадеянный! -- Цзюнь Мосе крикнул в ответ: - Как ты посмел прервать меня, когда я, Молодой Господин, разговариваю с Принцессой? Она сказала, что у неё есть серьезное дело; кто разрешил тебе соваться в это?

Цзюнь Мосе не особо уважал Йе Гухана, ведь он не произвел на Мосе хорошего впечатления. Все из-за того случая, когда Йе Гухан в день покушения оценил наёмного убийцу словами "Настоящий мужчина".

Цзюнь Мосе, услышав, что такие слова использовали для описания настолько бесполезного в его глазах человека, чувствовал к Гухану одно только презрение.

Услышав, как Цзюнь Мосе поучает его, Йе Гухан вспыхнул от ярости и собрался, не смотря ни на что, убить наглого мальчишку!

http://tl.rulate.ru/book/10/26547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Но Мосе убьет его первым! Ну.. не прям так серьезно, лишь покажет что он быстрее это осуществит. Ведь так? Или не стоит палиться...Хмм.
Развернуть
#
Не стоит палиться)
Развернуть
#
Интересно сколько сотен глав нам ждать когда он сбросит свою маскировку)
Развернуть
#
300 глав точно будет
Развернуть
#
обычно у культиваторов только к началу 3/4 книги у гг начинаются разборки с сильнейшими противниками, до этого одна шелупонь считающая себя гениями
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ждемс пробуждения читера глав эдак через штук 9999999999...99999...9999999,999
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Но это же интересно! Тем более он не такой уж и сильный.
Развернуть
#
Хреновый из него убийца, даже нормльно свою роль отыграть не может. Автор совсем забыл что говорил во вступлении про убийц((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку