Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-022: Неудачно выполнить лёгкую задачу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-022: Неудачно выполнить лёгкую задачу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322: Неудачно выполнить лёгкую задачу

"Ты проигнорировал человека, который задал тебе вопрос? Чему тебя учили старейшины твоей семьи? Где человек, который пришёл сюда минуту назад? Скажи мне, быстро?!" – Донфанг Вэн Дао пытался сдержать свой гнев. Противоположная сторона была ребёнком, независимо от чего-либо ещё. Как мог великий эксперт Духа Суань впасть в ярость из-за этого вопроса и начать кидаться упрёками? Это была бы огромная потеря лица.

"Моя семья, в отличие от некоторых, учила меня очень хорошо! Старший не должен беспокоиться об этом! А когда спрашиваешь человека – может быть, нужно, чтобы ваш вопрос звучал как вопрос?"

Цзюнь Мосе улыбнулся теплой и культурной улыбкой. Он улыбался ярко в элегантной и изысканной манере — так же, как Ли Юран: "Так вот, если бы старшие спрашивали у меня направление... нужно было сделать это вот так — "Если бы я мог спросить старшего... не могли бы вы сказать мне, куда пошёл человек, который был здесь раньше? Буду признателен за информацию"

Цзюнь Мосе удовлетворенно хмыкнул, когда закончил: "Вот это называется "любезностью". О да! Вот чему меня научили старейшины моей семьи."

[Ха! Дух Суань? Ну и что? Просто потому, что ты на уровне Суань Духа не означает, что ты можешь ездить на моей шее и кормить дерьмом! Я не могу победить тебя, но это не значит, что я сдамся! Я не могу убить тебя, но я всё ещё могу тебя смущать!]

[В любом случае, эти три человека кажутся довольно осторожными. Как будто они чего-то боятся.] Именно тогда мозг Цзюня Мосе работал, как часы и он отключил свою убийственную ауру незадолго до их появления. Да и как Цзюнь Мосе мог не тыкать всем в нос его исключительностью?

"Маленький ублюдок! Ты хочешь умереть?!", – Донфанг Вэн Дао спросил сердито. Возможно, он был грубым, но он не был дураком. Как он мог не понять насмешки юного мастера? Тем более, про "старейшин моей семьи"?!

"Желаю умереть? Я слишком молод для этого. Даже король Ада не может быть готов принять меня!", – Цзюнь Мосе смерил его холодным и равнодушным взглядом.

Эти двое не знали, что они дядя и племянник. Итак, они продолжали смотреть друг на друга.

Донфанг Вэн Дао был чрезвычайно зол. Он протянул руку, чтобы схватить мальчишку. Человек ожидал, что поймает и ударит этого маленького засранца, чтобы хоть как-то выместить его гнев. Он хотел преподать баловнику урок, хотя это было неуместно для него, чтобы наказывать кого-то столь молодого.

Кто бы мог знать, что его рука схватит пустой воздух? Цзюнь Мосе сменил позицию, и появился за его спиной в мгновение ока. Третий брат только видел малььчишку перед собой, а потом вдруг мальчишка пропал, а за своей спиной он услышал до боли знакомый звук. Это был звук лезвия, которое пронзает воздух. Он не мог ничего сделать, но почувствовал, как его кровь стынет в жилах.

Двое мужчин просто перешли к активным действиям. Тем не менее, уровень Суань Духа братьев Донфанг неожиданно привёл их в невыгодное положение. Они признали свою вину в недооценке своего оппонента. Однако движения молодого мастера Цзюнь были молниеносными и заслуживали того, чтобы их считали необыкновенными.

"Проклятие!", – Донфанг Вэн Дао вскрикнул в тревоге. Он был высококлассным убийцей и мог приспособиться к любым непредвиденным обстоятельствам. Он был поражён этим, но он не запаниковал. Он легко прыгнул вперёд. Скорость эксперта Суань Духа была достаточно быстрой. Его мощный прыжок мог бы охватить более двадцати метров. Он был уверен, что избежит преследования и сам сумеет напасть на этого придурка. Однако он неожиданно почувствовал жуткий холодный ветер за спиной. Фактически эта скорость превосходила даже его. [Это очень неожиданно!] Движения третьего брата Донфанг тоже были весьма исключительными. Тем не менее, он всё ещё был вынужден поспешить, чтобы избежать удара своего оппонента. Он уклонился вправо. Однако холодный воздух последовал за ним, как тень. Потом он ушёл налево... но холодный воздух был уже там... такой же, как и раньше…

Донфанг Вэн Дао изменил позу его тела семь раз за секунду. Он также увеличил свою силу в десять раз. Тем не менее, холодный воздух не покидал его. Он прилип к нему, как пиявка, и ситуация продолжала ухудшаться. И как ни странно, он даже не успевал повернуть голову.

Наконец, он задрожал. Холодный нож кольнул задницу третьего брата Донфанг.

Тем не менее, Донфанг Вэн Дао всё ещё оставался экспертом Суань Духа. Он не ожидал такой резкой контратаки от Цзюня Мосе, но это не повлияло на его способность использовать Суань Ци, чтобы защитить себя. Кинжал держал простой эксперт Нефритового Суань. Это не могло нанести ему никакого ущерба, даже если бы это было божественным оружием. Однако исход этого боя технически был его поражением... громким поражением.

Донфанг Вэн Дао вдруг остановился, ошарашенный. Никакие холод или жара никогда не вторгались в границы его тела с тех пор, как его культивирование достигло уровня Суань Духа. Однако в этот момент он сильно потел. На самом деле, пот уже вовсю впитывался в его одежду.

Восемь зрителей также были покрыты холодным потом; особенно человек средних лет с чёрной бородой, и тощий. Их глаза были настолько широкими, что казалось, что они вот-вот вывалятся из глазниц.

Третий брат встал перед глазами Дугу Сяо И, Гуан Куинхан и других сопровождавших их демонов. Он был как тень, которая вдруг бросилась вперёд... потом назад... потом налево... а потом направо. Оказалось, что в небе начали летать десятки сотен маленьких теней. Люди не могли по достоинству оценить навыки человека, потому что его движения просто невозможно было разглядеть. А потом они увидели, как он резко остановился. После этого он встал неподвижно.

Что касается их же глаз – Цзюнь Мосе даже не двигался с его места. Казалось, что мужчина просто решил продемонстрировать свои уникальные способности.

Впрочем, что говорить о Донфанг Вэн Цине и Донфанг Вэн Цзяне? Они просто побледнели от страха после того, как они стали свидетелями этих событий.

Этого взгляда было достаточно, чтобы подтвердить судьбу эксперта Суань Духа в этой битве.

Они видели, как их младший брат бросился вперёд, а затем использовал всё его необыкновенное мастерство, чтобы избежать чрезвычайно быстрого кинжала этого засранца. Однако они увидели, что он исчез в следующий момент. И потом, он появился около их брата, как призрак. Более того, он держал нож, готовясь к удару…

Затем их третий брат уклонился влево, потом вправо, потом вперёд, а потом даже кругами. Он сменил семь позиций за секунду. Мужчина двигался почти в сорока направлениях едва ли не сразу. Тем не менее, фигура этого мальчишки умудрялась появляться за спиной их брата каждый раз — как тень. Их третий брат выполнил свои исключительные движения в совершенстве, но он всё равно получил кинжал в поясницу.

Дело в том, что мальчишка мог легко перерезать шею вместо задницы. Суань Ци эксперта Суань Духа, очевидно, защищала бы тело, и помешала бы ему сильно пострадать. Однако тот факт, что юноша ударил в жопу вместо шеи... свидетельствует о его милосердии.

Ловкость третьего брата намного превосходила их собственную. Их семья всегда признавала его за ловкость. На самом деле, он был всемирно известен. Никто в нынешнюю эпоху не мог конкурировать с ним. Одинокий Сокол был известен своей скоростью, но даже Великий Мастер отступил, когда столкнулся с ловкостью этого третьего брата.

Одинокий Сокол превосходил всех своей скоростью. Но его ловкости несколько не хватало для тайных знаний, передававшихся в семье Донфанг.

[Но, этот сопляк... просто на уровне Нефритового Суань! Это страшно!

Что это вообще значит?! Разве это не слишком страшно?]

Двое мужчин отличались почти на двадцать уровней.

[Боже мой...! Этот мир сошел с ума! Это как человек, который пытается поглотить солнце! Крыса пытается стать кошачьей невестой! Как муравей, который сокрушил короля Зверей Суань!

Что это за боевое искусство? Даже Властелин Тянь Фа, возможно, не сможет достичь такой скорости! Это, это... как этот юноша добился этого?!

Кто он такой?!

Он молод по внешнему виду... сопляку, кажется, шестнадцать или семнадцать лет. Тем не менее, у него уже есть культивирование Нефритового Суань. Так с его учителем не будет ещё труднее справиться? Нам повезло, что его культивирование не очень высокое, он по-прежнему не должен победить защищающегося эксперта Суань Духа. Но разве он не смог бы легко убить нас троих, если бы был таким сильным, как мы?

На самом деле, ему даже не нужно быть экспертом Суань Духа. Он сможет повредить жизненно важные точки Суань Духа. Разве это не очень страшно само по себе?]

Абсолютная тишина накрыла район.

Три брата Донфанг... компания молодого мастера Цзюнь... все они молчали.

Дугу Сяо И выглядела поражённой долгое время. Она смотрела на "глупо стоящего" Донфанг Вэн Дао с чувством обожания на лице. Затем она хлопнула в ладоши и закричала: "Отличные движения! Это было очень сложно! Это было очень замечательно, это было непревзойденно!"

Дугу Сяо И действительно имела в виду эти слова. Можно сказать, что они сродни словам, произнесенным в поклонении или обожании. Этот низкий и толстый человек не очень красив, но его ловкость была непревзойдённой. Это изменило его образ в голове этой маленькой девушки. И этот "виртуальный" образ ослепил её. Настолько, что эта маленькая девочка взяла бы его в качестве своего мастера, если бы он был моложе…

Гуан Куинхан была также шокирована. Тем не менее, она могла смутно чувствовать, что атмосфера была странной. Поэтому она потянула за руку Дугу Сяо И и тихо прошептала ей: "Сестра Сяо И, лучше не говори много..."

Донфанг Вэн Дао стоял с отупевшим выражением на лице. Его кожа стала мертвенно-бледной.

Этот инцидент сильно ударил по его уверенности в себе. Эффект на него был несравним. Он всегда гордился своей исключительной ловкостью. Тем не менее, он оказался совершенно никчёмным перед этим молодым человеком... молодой человек с одним только культивированием Нефритового Суань превзошёл скорость, которой он всегда гордился. На самом деле, этот мальчик даже не дал ему времени, чтобы правильно изменить маршрут... [Как же это тяжело, моя жизнь потеряла смысл…]

Как будто огромный парусник перевернулся над небольшой канавой. Он с треском провалился на очень лёгкой задаче.

Затем, этот голос дошёл до его ушей. "Отличные движения! Это было очень сложно! Это было очень замечательно, это было непревзойденно!"

Этот голос был очень громким и по-настоящему искренний, но…

Он был экспертом Духа Суань... как он мог это пережить?!

Не исключено, что даже десять тысяч талантливых писателей и их цветочные перья не смогли должным образом описать то, что творилось на уме третьего брата Донфанга. Его смертельно бледное лицо мгновенно покраснело. Невооруженным глазом было видно, что краснота движется к его шее, а затем к его груди. Можно было бы увидеть даже красноватые пальцы ног, если бы он снял обувь…

"Буэээ!", – зрение Донфанг Вэн Дао размылось. Ему было так стыдно...

Он так разозлился, что его вырвало кровью…

Донфанг Вэн Цин и Донфанг Вэн Цзянь быстро прыгнули вперёд, чтобы поддержать брата. Тем не менее, Донфанг Вэн Дао со злостью оттолкнул их в сторону.

Затем третий брат сделал глубокий вдох и медленно повернулся, чтобы посмотреть в глаза Цзюня Мосе. Его выражение было чрезвычайно сложным, когда он неуверенно сказал: "У меня кишка тонка! Я признаю поражение!"

"Я признаю поражение!"

Эти три слова вышли из его уст. Каждому из присутствующих было очень трудно говорить. Каждый из них был для него как тяжёлая гора.

Глаза Цзюня Мосе не могли не показать сердечной признательности.

Эксперт Суань Духа был побежден молодым эксперт Нефритового Суань на глазах у всех. И всё же... он сумел признать это публично…

Репутации была столь же важна, как и жизнь в этом мире. Не так много было людей, которые могли принять своё поражение таким великодушным образом...

http://tl.rulate.ru/book/10/218034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!!! Жду с нетерпением завтрашнего дня!
Развернуть
#
Спасибо за главу :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Проду! !!!
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд : ))))))))))))))))
Развернуть
#
А я уже думал скажет: "щенок, я вырежут всю твою семью".
Развернуть
#
Очень уж добрые и милосердные убийцы выходят из под пера автора
Развернуть
#
Убийцы лишь на работе жестоки, а в жизни они как и все тоже люди
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Перечитываю главы и все удивляюсь на сколько же автор выгораживает гг, гг быкует ни о чем не задумываясь на 3 экспертов духа, и хрен бы если он бы он был один, так его окружают его солдаты и 2 девушки, которые этим экспертам сделать не могут ничего, по факту если эти 'профессиональные' убийцы были настроенных хоть немного враждебно то всему окружении гг кранты, но нам же нужно показать какой гг крутой и с яйцами, жаль только мозгов не завезли! Такие моменты полностью настроение убивают (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку