Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-002:1 Алхимия и прогресс (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 4-002:1 Алхимия и прогресс (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302: Алхимия и прогресс (часть 1)

Дан Таинственного Янь и Дан Пропавшей Инь были лекарствами для физического питания и должны были приниматься мужчинами и женщинами, соответственно. Их можно было сделать, используя самые обычные травы, и смогли быть использованы самыми обычными людьми; без любого страха побочных эффектов. Однако Дан Накопитель Духа был высокоуровневым Даном и подходил только для высокоуровневых боевых практиков.

Дан Накопитель Духа был также известен как Дан Сердца Дьявола. Этот Дан был разработан, чтобы его потреблять во время проведения боевых тренировок. Это увеличило бы концентрацию "духовной энергии" внутри тела человека с очень существенным перевесом. Более того, возможность отката — или "Укуса Дьявола" — можно было более или менее устранить, даже если человек от всего сердца погружался в свою практику. Эта функция Дана Сердца Дьявола казалась бы довольно простой, но это не было простым делом. Этот Дан не был редким сокровищем, но он точно не продавался открыто на рынке; у него просто не было цены.

Боевой практик не может позволить себе бояться посторонних предметов; они могут не опасаться боли. Однако "Укус Дьявола" был одним из самых больших препятствий на их пути. И большинство людей боялись этого явления. Трудно было сказать, сколько военных практиков высокого уровня поддались Укусу Дьявола в ходе их подготовки, и потеряли свою жизнь и культивирование в этой трагедии. На самом деле, эффект Укуса Дьявола, скорее всего, будет более серьёзным для военного практикующего более высокого уровня. Но Дан Сердца Дьявола фактически положил конец возможности этого явления. Следовательно, этот Дан часто рассматривался как Спасающий Жизнь Дан.

Открытая продажа Дана Сердца Дьявола, вероятно, приведёт к жуткому хаосу на всём континенте Суань Суань. Эта маленькая таблетка может легко вызвать ужасное кровопролитие; очень трагичные получатся торги... На самом деле, интенсивность борьбы за это лекарство не будет сильно отличаться от той, которая развернулась за Ядро Суань девятого уровня.

Дан Излечивающий сделал то, что и предполагало его название. Это было чудо-лекарство, которое могло излечить от множества инфекций и заболеваний. Это лекарство может связываться с множеством инфекционных и ядовитых веществ внутри организма хозяина, и может удалить их из него — без причинения вреда субъекту. К Тянь Фа дорога будет длинной. Более того, путешествие и пункт назначения были наполнены разнообразными "элементами", которые могли вызвать инфекции в войсках. И эта лекарственная таблетка могла бы стать основным средством профилактики всех подобных заболеваний путём сохранения здоровья военнослужащих. Поэтому Цзюнь Мосе отдавал этому лекарству предпочтение перед остальными.

Последним был Соединяющий Меридианы Дан. Цзюнь Мосе дал ему другое название: Десятилетний Дан. Согласно его экспериментам — Суань Ци и внутренняя сила человека, вероятно, после потребления этого лекарства, существенно увеличатся. Этот Дан точно не откроет меридианы Суань человека, но это может увеличить культивирование Суань человека, словно он культивировал десять лет!

Более того, последствия такого повышения, возможно, носят постоянный характер!

Другими словами, это лекарство может обеспечить пожизненное повышение боевой эффективности человека. Более того, это чудесное лекарство может произвести этот эффект за очень короткий промежуток времени. Цзюнь Мосе мог повысить уровень выращивания 300 сотен охранников, которых он тренировал, на совершенно новый уровень, если это лекарство можно было бы совместить с Даном Сердца Дьявола.

Цзюнь Мосе, естественно, сможет синтезировать ещё несколько лекарств, используя второй уровень Искусства разблокировки Небесной удачи. Но те лекарства были, в основном, питающими препаратами, такими как Дан Очищения Духа и т. д. Эти лекарства были также весьма эффективными, но Цзюнь Мосе не очень-то считал их необходимыми, и они ему не были нужны очень срочно. Таким образом, он временно игнорировал их, когда составлял список своих лекарств первого выбора.

Ему необходимо как можно скорее укрепить свои силы. Не только его собственные, но и войск всей семьи Цзюнь.

Цзюнь Мосе сидел в пагоде Хунцзюнь в позе лотоса. Он сидел перед Печью Удачи и пытался успокоить свой возбуждённый ум. Искусство разблокировки Небесной удачи поднималось, как волна, но начинала течь по меридианам, как прозрачный ручей, и его психическое состояние стало спокойнее. Внезапно он почувствовал всплеск ясности в его голове.

[Вот!]

Цзюнь Мосе вскрикнул и поднял руки, рисуя большой круг в пустоте воздуха. Затем он быстро нарисовал несколько линий пальцем. Он не использовал никаких чернил, но эти странно светящиеся символы появлялись в том кругу, который он ранее нарисовал. И эти странные символы полетели в Печь Удачи, как только они были полностью сформированы…

Бум!

Пламя Первобытного Хаоса слегка вспыхнуло под Печью Удачи, когда он начал. Однако пламя вдруг стало более ярым и ожесточённым. Чёрное пламя взлетело на десять футов вверх и окутало в себе всю Печь Удачи.

Цзюнь Мосе указал пальцем на Печь Удачи, когда это произошло. Из печи раздался гудок. Вскоре вся Печь начала излучать радужный свет, и на её внешней поверхности появилось бесчисленное множество странных узоров. Затем эти узоры внезапно исчезли. Но радужный свет продолжал сиять на ней. Печь продолжала кружиться и гудеть в воздухе, когда ее крышка поднялась вверх.

Цзюнь Мосе бросил лекарственные ингредиенты в печь правой рукой, и воздух вокруг внезапно наполнился ароматом лекарств. Этот густой аромат ожил в тот момент, когда ингредиенты соприкасались с печью. Затем крышка печи захлопнулась, и снова загорелось Пламя Первобытного Хаоса. Цзюнь Мосе направил палец на Печь, и её снова окутала чёрная струя пламени.

Вдруг Цзюнь Мосе почувствовал, что духовная энергия внутри его тела вспыхнула, как полноводная река, прорвавшаяся через плотину…

Это было только начало. Юный мастер Цзюнь всегда стремительно плыл, несмотря на направление течения. Тем не менее, он стал жаловаться, как никогда раньше…

[О, Боже мой! Это лекарственная алхимия или высасывание крови? Ощущение, мягко говоря, конкретно не из приятных! Переработка такого небольшого количества Данов требует столько сил и такого существенного количества энергии?! И это когда я только дорабатываю самые основные и простые Даны! Если это всего лишь отправная точка... не убьёт ли меня, если я буду совершенствовать элитные Даны? Это слишком...!

Проклятие! Я видел фильмы! Эти даосские алхимики с такой легкостью стряпали себе лекарства. Они просто гладили бороды и щипали усы, а работа уже была выполнена. Облака дрожали, и перед ними появлялось лекарство. И они могли зафигачить себе любое лекарство, хоть поднимающее из мёртвых! На самом деле, человек мог стать таким же лёгким, как перо, и подняться на небеса, как Бессмертный…

Эх... почему все так сложно в моём случае? Я просто хочу вылечить некоторые травмы, вылечить некоторые инфекции, и увеличить культивирование человека на несколько лет... вот и всё! Но, почему что-то настолько простое должно требовать столько энергии от моего духа, а?]

Цзюнь Мо Си ворчал в сердце, но не осмелился отступить. Он старался поддерживать устойчивый поток и позволял духовной энергии его тела гореть…

Долгое время спустя…

“Бабах!”

Печь Удачи издала громкий гул и встала на землю, как и полагается любой нормальной печи. Пламя Первобытного Хаоса превратилось в маленький, небольшой костерок и вернулось к своему первоначальному цвету.

Что касается молодого мастера Цзюнь — он был полностью исчерпан. У него даже не было сил, чтобы пошевелить пальцами. Он выдохнул, как почувствовал, что Пагода лихорадочно заливает энергию в его меридианы. Он чувствовал, как будто он только что пробежал 5 километров с 500 кг камнем, привязанным к спине. Он был буквально на грани. На самом деле, молодой мастер Цзюнь, вероятно, впал бы в глубокий сон, если бы не сумасшедшее количество дополнительной энергии, которую пагода Хунцзюнь вливала в его тело.

Физическая усталость была вторичной. Важным моментом было то, что его дух был полностью исчерпан. Это была довольно страшная ситуация. Последствия могут быть очень серьёзными, если его дух не будет своевременно пополниться...

Долгое, долгое время спустя... Цзюнь Мосе, наконец, почувствовал, как будто его высохшие меридианы были несколько пополнены. Он поднялся на ноги с помощью небольшой оставшейся в его теле духовной энергии и поднял крышку Печи. Затем он заглянул внутрь. Он яростно воскликнул после быстрого взгляда, а его руки задрожали.

В Печи Удачи ничего не было! Кроме сгоревшего пепла…

“Я тебя трахну, ублюдок! – Убийца взревел от огорчения. Он продолжал ругаться в гневе: "Я не верю этому! Я потратил все силы, что мог, а эти лекарства не созданы?! Я не могу поверить, что мне придётся пробовать во второй раз за такие глупые и обычные Даны!”

Он сел, скрестил ноги, запустил Пагоду Хунцзюнь в движение и начал поглощать духовную энергию... [Я не испорчу это во второй раз]…

Затем…

"Ты, сраная печка! – Убийца не мог поверить в результат своей второй попытки. "Ты опять? Бля, да в тебе проще блинов напечь! Фууух, ладно, я серьёзен! Посмотрим, кто тут настоящий папа!”

Затем он начал всё сначала…

Взрыв! Затем…

“Вот так, сученька! Кто твой папа? Я твой папа! Как такая херня, как ты, может превращать мои вещи в пепел? А? Ты, доченька, сука долбаная! Думаешь, я тебя не знаю? Тварь непорядочная! Ха! Ты злая мелочь! Думала, сможешь победить меня? Фуууух…”

Молодой мастер Цзюнь с грязными волосами и испачканной сажей рожей не сильно отличался от нищего. На самом деле, даже нищий будет выглядеть лучше, чем нынешний Цзюнь Мосе. Его лицо стало зелёным, как у зомби. Всё его тело дрожало, как будто он страдал эпилепсией. Он протянул руку и выхватил крошечную и блестящую таблетку из Печи. Затем он поднял её в воздух, и начал прыгать вверх и вниз, как псих…

Он скрежетал зубыами, держа таблетку в руках. Цзюнь Мосе испытал сильный импульс бросить эту таблетку на землю и растоптать её, как маньяк. [Проклятие! Я столько страдал за этот крошечный кусок мусора?! У меня судороги от этого мучительного испытания! Что, если бы я бросил тебя на землю и раздавил к чёртовой матери? Было бы весело... было бы так хорошо... как хорошо это было бы?]

Однако бессердечный и беспощадный Цзюнь Мосе не хотел расставаться с ней. [Чёрт! Я уже двинулся? Мой мозг закоротило? Этого недостаточно! Я собираюсь проглотить тебя! Ты будешь кружиться в моём кишечнике, пока тебя не переварят. И тогда ты станешь моим влажным и вонючим дерьмом! Это лучшее наказание для тебя!]

Он продолжал сыпать проклятиями, медленно положив её в нефритовый бутылёк. Затем он вытащил одну таблетку из нефритового бутылька и положил её в рот. Руки его относились к таблетке, как к бесценному сокровищу, в то время, как его рот проклинал “крошечный кусок мусора”. Хрум, хрум, хрум... он прожевал её несколько раз и проглотил…

"Результат, вроде неплох...” – Цзюнь Мосе упивался послевкусием Дана Таинственного Янь. Затем, лицо Цзюня Мосе показало горькое выражение, когда он понял, что ему ещё много нужно уточнить. [А сколько времени это займёт?

Ладно, забудем о материале, необходимом для этого Дана Таинственного Янь... я пришёл с сотней пакетов трав... и теперь у меня осталось только 78 таблеток. Мне понадобилось 22 попытки, чтобы добиться успеха. И это могло быть случайно! Я могу только создать 30 таблеток за один раз. Таким образом, мне придется прийти 10 раз, если я хочу сделать достаточно для всех моих солдат. Сколько попыток понадобится, чтобы добиться успеха в 10 раз...?]

http://tl.rulate.ru/book/10/210994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Война с печкой)) Спасибо за перевод
Развернуть
#
Повар-боец Мосе
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Мать твою, а ну иди сюда, говно собачье
Развернуть
#
Я собираюсь проглотить тебя! Ты будешь кружиться в моём кишечнике, пока тебя не переварят. И тогда ты станешь моим влажным и вонючим дерьмом! Это лучшее наказание для тебя!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку