Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-092.2: Нападение на убийцу! (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-092.2: Нападение на убийцу! (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292: Нападение на убийцу! (Часть 2)

“Это не обязательно. Семья Донг Фанг отправит свои войска на случай, если кто-то тронет их защищённых. Цзюнь Мо Ю и Цзюнь Mо Чу умерли в бою через пять лет после того, как они дали клятву. Семья Донг Фанг снова отправила свои войска. Они утверждали, что им нужно отомстить. Генералы Тянсян, командующие войной, не выжили... Головы этих генералов были брошены в Императорский дворец ночью. Там была записка. Записка гласила: "Если Цзюнь Мосе случится "несчастный случай" — то Императорский дворец станет следующей мишенью". Никто, кроме меня, не знает об этом. Даже Цзюнь Чжан Тиан!

И, брат Вэнь... прошло три года... и мы до сих пор не можем остановить тех убийц." – голос Императора стал злым. Там был сильный след от слабости и унижения: “Цзюнь Мосе – последний выживший сын их дочери; последний внук их женского рода! А несчастный случай с его жизнью может привести к смерти всей королевской семьи!

Цзюн Чжан Тиан настаивал на восстании при их поддержке. На самом деле, он сломал все связи с семьей Донг Фанг!" – Его Величество поставил белую шахматную фигуру на доску, и случайно сбил несколько других. Его пальцы дрожали: "Старший брат Цзюнь проявил непрекращающуюся любовь ко мне... я... я не могу так поступить с моим братом!”

Потом он вдруг поднял глаза и сказал: "Я должен это признать! Я могу... я Император! Я – монарх своей нации. Я никогда не буду отцом моей семьи Тянь! Император будет безжалостен... я всегда должен думать в пользу Империи. Я всегда должен думать о будущем этой страны. Я не могу позволить любой возможной угрозе моей Имперской силе существовать! И я не могу думать о чувствах моего брата, когда... столько всего поставлено на карту…

Возможно... это причина, почему пост Императора такой одинокий! Он должен быть отрезан от остальных... он должен быть отрезанным от остальных... да...” – Вэнь Кан Ю молчал в течение длительного времени, прежде чем он глубоко вздохнул.

"Поэтому мы не сможем сделать никаких шагов в отношении членов семьи Цзюнь. Неважно, какую сторону они примут... мы не можем напасть на них. Даже если есть причина, чтобы устранить их... мы не сможем напасть на них! Если они умрут — они должны умереть в настоящем несчастном случае! И, что бы ни случилось... члены Королевской семьи не должны участвовать в этом несчастном случае ни в каком качестве. Иначе... если нас раскроют... и семья Донг Фанг снова потеряет рассудок... Брат Вэнь ... ситуация не такая, как десять лет назад. Мы потеряли Юн Бэй Чена! Если семья Донг Фанг вернётся... моя Тянсян будет в смертельной опасности!”

“Настоящий несчастный случай... убийство такого человека, как Цзюнь Мосе в реальном несчастном случае...” – мистер Вэнь вздохнул, “Будет очень тяжело… ”

“Не так уж и сложно!" Его Величество улыбнулся. В его глазах было сложное выражение: “Этот несчастный случай нужно удачно полгадать. И, к счастью, срок как раз представился!” Затем он медленно вытащил свиток из рукава своего халата, а потом выкатила на шахматную доску.

"Волна зверей Суань? Его Величество намерен...” – глаза Вэнь Кан Ю сузились и он вздохнул с облегчением.

“Этот инцидент произошел в южной части Тянсян. Ни одна другая страна в этом не участвует. Однако, если силы поместья Сюэ Хун падут... первой пострадает моя Тянсян!”

Его Величество нахмурил брови, наклонил тело назад и сцепил руки на груди: “Итак, нам нужно мобилизовать наши войска. И мощи этой армии не должно хватать. Поэтому каждая крупная семья из столицы должна будет предоставить добровольцев. Мы создадим армию элитных бойцов, а потом запросим добровольцев”

"Мы запросим добровольцев для этой армии из семей Муронг, Танг, Ли, Танг, Цзюнь... ха-ха. Вся столица будет опустошена, как только эти люди выйдут на юг, и я воспользуюсь этими днями и подготовлю моих сыновей.

И мы будем ждать, пока они вернутся. Я считаю, что вопрос может измениться с течением времени. Вся ситуация изменится к тому времени, как они вернутся". Его Величество улыбнулся.

Смех Его Величества Императора стал холодным и злобным. Кто бы не одобрил такую силу? Кто бы не захотел присоединиться к такой огромной силе? Никто не будет обращать внимания на угрозы зверей Суань, прежде чем записаться в эту армию! Большинство встретится с тупиком!

"Его Величество уже выбрал предводителя этой армии?" – Вэнь Кан Ю спросил, хотя он знал ответ.

“Цзюнь Вуй!" Император чудовищно улыбнулся. "Кто, кроме Цзюнь Вуя, сможет возглавить эту армию? Есть ли более подходящий кандидат?” – холодный свет блеснул в глазах Императора. [Не знаю, почему ты организовал аукцион в Аристократическом зале, Цзюнь Вуй... но на этот раз я опередил тебя на шаг. И я собираюсь помешать твоим планам! Эти звери Суань из Тянь Фа... пришли как благословение!]

За пределами Императорского дворца, лицо Цзюня Мосе было тёмным. Казалось, что его острые орлиные глаза гневно смотрели на Императора. Он едва сдерживал себя.

Молодой мастер Цзюнь активировал Искусство разблокировки Небесной удачи, чтобы обнаружить любых шпионов в окрестностях. Однако он наткнулся на что-то очень неожиданное. Он прошептал: “Жирный, я просил тебя собрать травы. Сколько у тебя готово на данный момент?”

“Я только начал. Сколько ты думаешь?" – Танг Юань был ошеломлён. Молодой мастер Цзюнь попросил его собрать несколько редчайших трав несколько дней назад. Поэтому было бы странно, если бы ему каким-то образом это удалось за столь короткий промежуток времени.

"Слушай, я хочу, чтобы ты собрал эти травы для меня в кратчайшие сроки. Мне не важно, как ты будешь действовать для того, чтобы выполнить эту задачу. Чем быстрее, тем лучше! Сделай публичное объявление, если нужно. Ты должен приобрести их, даже если придётся заплатить двойную или тройную цену! Кроме того, я упомянул три специальные травы ... если ты найдёшь их – бери; независимо от того, насколько астрономической будет их цена! В основном, я хочу их как можно быстрее, и мне плевать на стоимость или средства. Я хочу, чтобы ты посылал мне травы, которые ты приобретёшь, каждый день... и я хочу, чтобы ты посылал мне партию утром, днём и вечером. Даже если вы приобретёшь только одну траву — я хочу, чтобы ты прислал её мне. Я хочу их все как можно скорее! Ты понимаешь?”

“Я понимаю! Я сделаю все возможное!" Танг Юань почувствовал срочность. Поэтому он согласился без колебаний.

Цзюнь Мосе сделал длинный вдох; его глаза казались очень спокойными. Он повернулся и уставился на Императорский Дворец, который рябил в глазах под золотистыми солнечными лучами.

Он вспомнил своё выступление на мероприятии, внимательно обдумал его, а затем успокоился.

Император подозревал его. Он понял это на аукционе Аристократического зала. Этот праздник в Императорском дворце просто был проверкой Императора. Неважно, насколько высокомерно действовал Цзюнь Мосе... неважно, насколько тщательно он планировал своё поведение... неважно, насколько скрупулёзен он был... он всё равно не смог бы изменить этот факт.

Он нашёл только временное облегчение, когда отказался от своей гордости, и вернулся к тому, предыдущему Цзюню Mосе. Тем не менее, эта временная помощь позволила королевской семье стать более агрессивной в своих действиях против семьи Цзюнь.

Тем не менее, Джун Мо Се предпочел бы умереть, прежде чем он отступит! "Если у тебя есть яйца - это езё не значит, что ты мужик! Только несгибаемый дух сделает тебя мужиком!" – это учение стало девизом Убийцы Цзюнь.

Таким образом, даже несмотря на то, что Цзюнь Мосе вёл себя, как развратник с большинством людей внутри Императорского дворца – он продемонстрировал свою истинное и безудержное высокомерие в реальности. Он сделал это, потому что пришёл к осознанию одной важной вещи, когда Жирный Танг вернулся в главный зал со стулом, висящим на жопе…

Если бы Император хотел сделать шаг против семьи Цзюнь... ему не нужна была бы причина! Даже если бы Цзюнь Мосе был действительно бессмысленным развратником, и Император решил ликвидировать его... он сделал бы это без задней мысли. С другой стороны... если бы Император не захотел сделать шаг против семьи Цзюнь... он никогда бы этого не сделал. Даже если бы Цзюнь Мосе был самым талантливым человеком во всей Империи — ничего бы не случилось с их семьей.

Цзюнь Мосе понял, что его страхи беспочвенны.

Более того, на данный момент у семьи Цзюнь была определённая защита. Репутация Одинокого Сокола как одного из "Восьми Великих Мастеров" вряд ли подведёт их в течение следующего года. Что касается того, что будет дальше... Цзюнь Мосе был уверен, что любой человек, который захочет сделать шаг против семьи Цзюнь, в конечном итоге заплатит за это очень большую цену.

Цзюнь Мосе не планировал затягивать дело с Городом Серебряной Бури слишком долго.

Он вздохнул, вспомнив, что у него в руках ядро Сюань. Это ядро Суань ждало момента, чтобы повысить силы человека. Идеальный кандидат тоже был. Тем не менее, у него не было необходимых трав…

Пагода Хунцзюнь, Пламя Первобытного Хаоса и Печь Удачи были готовы... но у него не было необходимых трав.

Цзюнь Мосе нахмурился, вздохнув.

За последние несколько дней Цзюнь Мосе несколько раз читал книгу "Народные средства защиты". На самом деле, он запомнил условия для каждой травы и ингредиента наизусть. Тем не менее, Цзюнь Мосе пришёл к пониманию, что он сможет только создать некоторые лекарства низкого уровня. Более того, успех этого процесса переработки не был обязан быть очень высоким.

Второй уровень Искусства разблокировки Небес удачи позволил ему только уточнить лекарства, которые могли бы повысить навыки человека. Кроме того, травы, необходимые для переработки этих так называемых низкоуровневых препаратов, не были особенно ценными или редкими, чтобы найти их. Тем не менее, Цзюнь Мосе был очень недоволен этим, так как инструкции по книге показали, что эти лекарства могут увеличить навыки человека, но они будут делать это только временно. Эффект от этого повышения не будет постоянным, и не будет длиться более 8-10 лет. Кроме того, эти препараты нельзя принимать постоянно.

Это заставило Цзюня Мосе быть очень удрученным.

Следовало отметить, что ядро Суань девятого уровня может повысить мастерство человека на многие уровнях за один раз. Более того, препарат даже игнорирует ранг и уровень человека. Итак, как можно сравнить этот эффект с временным улучшением? Есть некоторые узкие места, которые человек не может преодолеть в своей жизни. И большинство людей никогда не смогут достичь более высоких уровней даже после их смерти.

Именно поэтому Верховные Мастера были в таком меньшинстве.

Цзюнь Мосе ожидал слишком многого. Он открыл только второй этаж Пагоды. Таким образом, способность создавать препараты была больше, чем он должен был попросить! Ядро Суань девятого уровня было очень дорогим. Сколько подобных существует на свете? Даже если их было больше нескольких... сколько людей могло бы приобрести их?

Следует отметить, что некоторые люди смогли приобретать лекарства, которые могли бы повысить их силу, но никто никогда не создавал лекарство, которое будет способствовать развитию навыков любого человека на постоянной основе.

Его методы позволили бы ему производить препараты, которые могли бы повысить мастерство человека на 8-10 лет. И стоимость сырья тоже была не очень высокой. Новость об этом вопросе может создать беспрецедентный шум в мире.

Более того, молодой мастер Цзюнь запланировал массовое производство этих лекарственных средств. Таким образом, его способность производить более мощные лекарства, вероятно, будет увеличиваться с повышением его эффективности переработки.

Однако человек с животом, полным пищи, никогда не понимает голода голодного человека.

Цзюнь Чжан Тиан сидел в седле своей лошади. Он смотрел на внука с напряжённым и неподвижным выражением лица. Однако внутри он чувствовал себя очень счастливым.

Он не верил, что выступление Цзюня Мосе в Императорском дворце приведёт к чему-то значительному. Поэтому ему было всё равно. [Кто в этом городе Тянсян посмеет навредить моему единственному внуку? В самом деле, кто в этой Империи посмеет причинить ему вред?

Мой внук поднимется на вершину! Вот что сделает семья Цзюнь!]

Внезапное изменение произошло перед всеми, в то время как дедушка Цзюнь был занят чувством спокойствия!

Под солнечным светом внезапно появилась странная тень. Она появилась из кроны дерева на обочине и с беспрецедентной скоростью бросилась к Цзюню Мосе.

Она приблизилась к груди Цзюня Мосе в мгновение ока.

Точность и время нападения были беспрецедентными.

Время и скорость были настолько беспрецедентны, что даже Цзюнь Чжан Тиан, эксперт Суань Неба не смог отреагировать вовремя. Этот инцидент произошел перед Императорским дворцом. Кто-то решил убить Цзюня Мосе в самое неожиданное время.

Каждый чувствовал себя, словно во сне, они беспомощно наблюдали, как тень пробивает в грудь Цзюня Мосе, и в мгновение ока снова уходит в крону дерева. После чего исчезла без следа…

От начала и до конца — всё произошло в мгновение ока!

http://tl.rulate.ru/book/10/207752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо тебе
Развернуть
#
Ниче так "крыша" у гг
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку