Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-089: Зал Великолепных Драгоценностей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-089: Зал Великолепных Драгоценностей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Разумется Зал Великолепных Драгоценностей не было местом, куда мог войти любой желающий, когда ему того хотелось. Это место было исключительно для элиты.

В Зале уважали глав Королевства Тянсян и всегда удерживали одну из лучших VIP-комнат для Королевской Семьи Тянсян. Независимо от того, приезжал ли кто-то из Королевской Семьи или нет, это место всегда будет зарезервировано и держаться наготове.

Ряд других стран также пользовались этой привилегией и имели свои собственные VIP-комнаты, но разумеется, если сравнивать с комнатой Королевской Семьи Тянсян, их комнаты были меньше.

В Королевстве Тянсян у каждой из основных семей был личный балкон, но им приходилось платить солидную сумму на постоянной основе, и из-за этого правила ни одна семья не была несчастна, ведь платили все.

В отличие от других аукционных домов по всей стране, кроме ограниченного количества комнат, почти все места имели фиксированное расположение в большом зале. И если молодое поколение из крупных семей будет сидеть в зале, это не вызовет никаких вопросов!

Итак, VIP-комнаты Зала Великолепных Драгоценностей превратилась в символ особого статуса!

Случалось, крайне редко, что людей с новоприобретенным богатством добавлялись в этот эксклюзивный список гостей.

Кроме того, Зал Великолепных Драгоценностей создавал впечатление, что интересы его только в зарабатывании денег, а государственные дела тут не при чём, и вмешиваться в них никто из Зала не будет.

Однако любого беглеца, который забежал бы в Зал Великолепных Драгоценностей в надежде получить там благословение, будет ждать одно лишь разочарование! Зал Великолепных Драгоценностей просто свяжет его и обвинит в преступлениях, экономя время властям в поимке преступника.

Независимо от того, кто вы, попытка причинить неудобства в Зале Великолепных Драгоценностей будет является вашей самой большой ошибкой в жизни.

Цзюнь Мосе внимательно осмотрел широкие ворота, которые появились перед ним. Они были высоки и величественны, ведь являлись входом в Зал Великолепных Драгоценностей и, хотя Третий Молодой Господин Цзюнь никогда не ступал сюда, он все же знал, как работает этот аукционный дом.

Здесь почти каждый день проходил аукцион и продавались разные предметы; но крайне редкие или бесценные предметы выставлялись на аукционе лишь раз в месяц.

И так случилось, что именно сегодня был этот особенный день!

Раз в месяц Зал Великолепных Драгоценностей всегда становиться очень оживленным.

Еще одна большая странность этого Зала была в предметах, которые появляются на аукционе. Почти никто не знал происхождения этих вещей и никто никогда не видел когда и как Зал Великолепных Драгоценностей приобретает эти вещи, они не принимали предметы у людей для продажи.

Откуда же эти товары, создают сами? Это стало действительно большой головоломкой!

Жирный Танг, казалось, должно быть не первый раз сюда приехал, он повернулся и поприветствовал несколько телохранителей, стоящих там. Цзюнь Мосе следовал за Жирным, оставив позади восемь своих телохранителей, чтобы они забрали деньги у тех, что он отправил в свою резиденцию, а остальные отправились с ним.

Идя по Залу Цзюнь Мосе вдруг нахмурился.

[Этот Зал Великолепных Драгоценностей действительно не простое место!]

С тех пор, как он вошел в дверь, по нему прошлось по крайней мере пять или шесть разных духовных сущностей, полностью осматривая все его тело с каждого угла!

Это заставило сердце Цзюнь Мосе биться быстрее! По его расчетам, культивирование этих экспертов было, безусловно, на уровне Нефритового Суань!

Это была просто оценка силы путем внутреннего осмотра!

За Цзюнь Мосе шли две группы людей, от каждой из них исходила жутко убийственная аура. Это было то, что хорошо знакомо Цзюнь Мосе, и он абсолютно не мог ошибиться.

Можно было заметить сильную напряженность между двумя этими группами, это было как когда армии сталкиваются друг с другом на поле боя!

Цзюнь Мосе сразу пришел к выводу, что эти две группы, следующие за ним, явно не были друзьями.

Продвигаясь вверх по лестнице позади Танг Юаня, Цзюнь Мосе вдруг поскользнулся на ступеньке и отклонился назад. Он воспользовался этой возможностью, чтобы оглянуться и увидел, что шесть человек в черном шли в другую сторону.

Обе группы вошли в две разные комнаты. Одна из них была одета в одеяние на которой был вышит золотой тюльпан, на другой же было одеяние из черной ткани, на котором был вышит изысканный белоснежный лотос.

В этот момент, в зале уже было не протолкнуться, но все сидели с комфортом, а вся атмосфера была спокойной, гармоничной и мирной. Официант ходил с подносом и, хотя количество людей было огромным, было очень тихо. В конце концов, эти люди чувствовали, что они не имеют права шуметь внутри Зала Великолепных Драгоценностей.

Внутри комнаты, Цзюнь Мосе посмотрел через наблюдательное окно на окна своей семьи Цзюнь. Там был белый занавес, на котором был нарисован огромный кроваво-красный цветок орхидеи и у него неосознанно проскользнула улыбка.

Эту комнату купила семья Цзюнь, но Дедушка, кажется, приходил сюда не более двух или трех раз. Дед не знал, как распоряжаться богатствами умело, и до сих пор исправно платил, удерживая эту комнату. Он слишком уважал Залу Великолепных Драгоценностей!

- Те две комнаты, кому они принадлежат?

Цзюнь Мосе указал на комнаты, в которые только что вошли те две группы людей.

http://tl.rulate.ru/book/10/20648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пипец глава, дошли до комнаты! Спасибо за труд.
Развернуть
#
Жесть, вот это глава. Можно еще покороче
Развернуть
#
След глава - обстановка в комнате.
Развернуть
#
Ты что? Сначала глава о том, как они заходят в комнату и только потом обстановка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку