Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-084: Первый открытый конкурс! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-084: Первый открытый конкурс!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284: Первый открытый конкурс!

Император вздохнул. Он знал, что сегодня не получит ответов от Жирного... [Разве он не слишком спокойный? Кажется, он поет песню?] Его величество уже заскучало и было истощено. Он вернулся на Императорский трон, сел и нахмурился.

Он стремился показать своё подавляющее величие Жирному с помощью своего огромного зала и оказал некоторое психологическое давление на него. Эта уловка началась успешно, когда он встал. Тем не менее, это перестало работать после того, как он встал и задал вопрос, так как он пошёл именно в соответствии с предсказанной последовательностью движений Цзюнем Мосе.

Сердце толстого Танга было восхищено юным мастером Цзюнь. Это чувство противодействовало усилиям Императора. Поэтому давление на Жирного оказалось бесполезным.

"Я понял, ты можешь уйти, - устал Император. Одной рукой он потёр висок, а другой слегка махнул, чтобы Жирный вышел наружу.

Это был словно помилованием для Жирного Танга. Его тело значительно расслабилось; [Небо и земля! Этот звездец, наконец-то, прошёл!] Он стоял на пороге, чтобы выразить свою благодарность. Вдруг Император поднял глаза. Его острый взгляд стрелой выстрелил прямо в Танг Юаня, и он выдвинул предположение: “Это была идея Цзюнь Вуя?”

Тан Юань едва устоял на ногах; его сознание было расслаблено, и он потерял свою силу. Поэтому он начал паниковать после того, как услышал слово "Цзюнь", когда Император задал ему этот вопрос. Он не слышал должным образом все остальное, что говорил Император. Он потерял рассудок от страха и стоял там ошарашенный. Его большой рот превратился в большой круг, когда он подсознательно воскликнул: "Что?!”

Его Величество Император посмотрел на Танг Юаня и слегка улыбнулся: "Это так?”

***

Цзюнь Мосе сделал два шага назад: “Привет, закрывающей лицо стыдливый юноша!" – крикнул он Ли Юрану.

Ли Юран оставался на своем месте, так как он ждал, когда Цзюнь Mосе подойдёт. Было много других молодых людей, которые хотели сопровождать его и ждали, но он слегка помахал им. Он не говорил ни слова, но его жест четко обозначил его желание.

Его товарищи не возражали и продолжали блуждать сами. На нём висело много украшений. Он видел презрительный взгляд в глазах Цзюня Мосе. Дело в том, что он всегда был украшен подобным образом. На самом деле он считал, что такое украшение является нормой.

Каждое движение Ли Юрана было умелым. Казалось, что он был создан самими небесами.

В его глазах мелькнул необычный оттенок, когда он посмотрел на Цзюня Мосе. У него была тусклость... у него была агрессия и он боялся... но всё это прошло в мгновение ока.

“Я не знал, что третий молодой мастер Цзюнь имеет советы для меня?” – Ли Юран звучал не слишком добро, и не слишком отстранённо. Его голос не звучал ни слишком громко, ни слишком слабо. Но он говорил это в дискомфорте.

“Ваш манеризм – это хорошо; это требует немного семейного воспитания. А поскольку этот молодой мастер приехал... я дам вам несколько советов”

"Пожалуйста, говори” – глаза Ли Юрана показали радостное выражение, и тон его был звучным. – "Я внимательно выслушаю слова молодого мастера. Для Ли Юрана большая честь слушать тебя”

"Я хотел спросить вас кое о чём; ты носишь эту вуаль весь день... ты не чувствуешь усталости? Не слишком жарко? Разве это не позорно? Или вы подражаешь невинным женщинам?" – Цзюнь Мосе посмотрел в пол и провокационно открыл рот: “Или у тебя рожа страшная?”

Ли Юран не появлялся на публике. Он был немного старше Цзюня Мосе, и его репутация была лучше. Он запугал нескольких человек, но этот молодой мастер был очень любопытным. В некоторых отношениях молодой мастер Ли даже боялся последствий, когда речь шла о молодом мастере Цзюнь.

[Этот парень Ли Юран слишком фальшивый. Его мысли слишком глубоки и проницательны; их достаточно, чтобы напугать людей. Как будто он всегда планирует в своей голове что-то. Однако он всегда сохраняет тот же спокойный, скромный и приличный образ...] Убийца Цзюнь опасался этого человека.

Только Небеса знали, когда он начнет планировать против него...

Убийца Цзюнь никогда не боялся злодеев, безумцев, джентльменов, сильных героев или даже ужасных злодеев. Но то, чего он боялся, и что было ему больше всего противно — лицемеры.

Ли Юран был лицемером; высокого уровня притом. Его лицемерие было таким, что он казался искренним и честным. Он явно был очень силён в этом.

Цзюнь Мосе только что избил Менг Фэя, и оскорбил всех остальных, кого Ли Юран считал младшими братьями. Однако, Ли Юран не отреагировали никоим образом. Он преднамеренно или иным образом наблюдал.

[Ли Юран задумывает что-то против меня? Или он обнаружил что-то ещё?]

Поэтому Цзюнь Мосе принял оперативное решение проявить инициативу и решил немного его осмотреть. Он наблюдал за поведением Ли, и видел, как он вёл себя, отвечая на вопросы.

"Третий молодой мастер угадал! Моё лицо изуродовано!” – глаза Ли Юрана сверкнули с грустью. Он не думал, что Цзюнь Мосе доставит ему неприятности. Его голос звучал тихо, когда он отвечал. Казалось, он был на страже, но не думал, что на Цзюня Мосе стоит злиться.

“Подними вуаль и дай мне взглянуть!" – Цзюнь Мосе внимательно изучил вуаль перед тем, как легкомысленно попросить: “Я не видел, как старший брат смотрится после того, как был изуродован. Я слышал, ты был довольно красивым раньше. Как жаль!”

У Цзюня Мосе была еще одна причина этих действий. Он вспомнил, что Ли Юран не жалел усилий, чтобы преследовать принцессу Линг Мэн. Он наблюдал, как Ли Юран смотрел на принцессу Линг Мэн в Аристократическом зале, и было очевидно, что он был глубоко предан ей.

Это по крайней мере... не было ложью.

[Однако, когда дело дошло до его собственных интересов... он не колеблясь, обрёк женщину, которую он любит, на смерть, а затем двинулся дальше!]

Юный мастер Цзюнь никогда не мог забыть, что Лэй Цзянь Хун и остальные были старшими учениками Ли Юрана. Они были вовлечены в это дело с принцессой Линг Мэн, но это было, конечно, с его подстрекательств.

Это было одной из его целей... У него было смутное ощущение, что Ли Юран пожертвовал женщиной, которую он любит, ради получения какой-то информации о таинственном мужчине, которого он считал угрозой его планам.

[Его чувства не фальшивые. Однако, он выбросил их, как старый ботинок!]

Цзюнь Мосе считал, что такой человек не годится, чтобы его называли "человеком". Его можно было назвать только "подонком". Тем не менее, его причины были почётными и изящными на поверхности. Это было прекрасно и отстранённо. Этот факт сделал Цзюня Мосе ещё злее.

[Разве ты не можешь вести себя как мерзкое существо открыто, как я? Тебе нравится обманывать таких людей?

Поэтому я снесу твою маску!

Я разоблачу твоё истинное лицо!]

Два молодых человека были очень талантливы и умны. Они собирались противостоять друг другу. Один был чистый бандит, а другой был непревзойденным изящным аристократом. И оба были спрятаны за масками. Впрочем, никто не знал, кто разобьёт кого первым.

Это стало соревнованием.

"Мое изуродованное "лицо" – это глаз” – Ли Юран спокойно посмотрел на него и улыбнулся: “Молодой мастер Цзюнь знал бы, если бы он перерезал себе щёки двумя ножами, а затем вернулся домой, чтобы посмотреться в зеркало.”

“Серьёзно? – Цзюнь Мосе удивился. – “Молодой мастер Ли, твои мысли и знания не очень глубоки. Однако, несмотря на то, что этот молодой мастер хотел увидеть это... он хотел узнать одно — ты был очень красив, но ты не можешь появиться на публике сейчас. Каково это? Захватывающе?”

Ли Юран сдержался и в этот раз. Его сдержанность была неоднократно проверена третьим молодым мастером Цзюнь. Это медленно разжигало гнев в его сердце. Его улыбка и выражение стало холодными, когда он ответил: “Да, очень интересно. Это очень приятное чувство. На самом деле, я могу протянуть тебе руку и заставить тебе почувствовать то же самое, если молодой мастер ненавидит упускать возможности…”

“Ха-ха-ха...!" – Цзюнь Мосе громко рассмеялся и похлопал Ли Юрану по плечу: “Молодой мастер Ли очень близок по духу! Я не знал об этом. Я действительно пропустил столько дел; старший брат исключителен! Ты только что напомнил мне о том времени, которое он провёл с Уиллоу в Озере Туманного Духа, ха-ха! Мы оба близки с районом красных фонарей; этот младший брат не знает, когда старший брат Юран покажет ему свои уникальные навыки?”

Люди, которые шли рядом, повернули головы, чтобы посмотреть на них. Некоторые люди признали "Публично признанного одарённого учёного номер один" — молодого мастера Ли Юрана. Шокирующий факт: он открыто обсуждал проститутку. Это было большой новостью для всех. Кроме того, он был опытным в таких делах. Более того... столичный ‘дебошир номер один’ кланялся ему. Это было действительно неожиданно.

Взгляд гнева мелькнул в глазах Ли Юрана. Он посмотрел на Цзюня Мосе и сказал: “Я довольно молод в этом отношении, несмотря на то, что старше. Как я могу сравниться с третьим молодым мастером Цзюнь0? Я должен изящно признать поражение в этом отношении. Юный мастер Цзюнь исключителен в этом вопросе. На самом деле, он... выдающийся!”

“О? Я правда такой классный? Ты правда так говоришь? Мне нравится, когда другие хвалят меня” – Цзюнь Mосе пожал плечами и рассмеялся с подлинным счастьем.

"Например, третий молодой мастер помог Танг Юаню вернуть свою невесту после его беспрецедентной игры... Это было действительно удивительно!" – Ли Юран опустил голову и посмотрел на свои ботинки; казалось, что он думал о чём-то.

“О? Да, это правда! Бог удачи был со мной; не было ничего, что могло бы быть сделано, чтобы остановить меня!” – Цзюнь Мосе посмотрел на него заинтересованно.

"Опять же, например... молодой мастер Цзюнь и Танг Юань избили Цзинь Сяо Бао однажды днём. Северная городская банда была уничтожена на следующий вечер” – слабая улыбка появилась на лице Ли Юрана. Похоже, он не смотрел на Цзюня Мосе. Но шестое чувство Убийцы говорило ему, что Ли Юран смотрит на его собственное отражение в глазах Цзюня Мосе; словно в зеркале.

"Северная городская банда сделала много зла. Так захотели Небеса, и они пали. Это такие обычные вещи... я не считаю их очень важными. Однако, я замечаю, что они, кажется, достойны многократного упоминания молодым мастера Ли” – Цзюнь Мосе сморщил брови. – "Похоже, отношения молодого мастера и северной городской банды были не такими уж неглубокими...”

Ли Юран улыбнулся, прежде чем заговорил. – “И ещё... третий молодой мастер Цзюнь пришёл в Великолепный Зал Драгоценностей, и заставил Ли Чжэня потратить огромное количество денег, чтобы купить чрезвычайно драгоценный коралловый нефрит…”

Ли Юран улыбнулся и посмотрел на Цзюня Мосе. Затем он заговорил глубоким голосом, “Однако, я не ожидал, что он станет таким... взрывоопасным после покупки…”

http://tl.rulate.ru/book/10/204974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Чёрт, он начинает что-то понимать!
Джони, кончай с ним!
*Звук выстрела из снайперской винтовки*
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Понимай, не понимай- все равно получишь пером под ребро.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку