Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-078: Парящяя Ярость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-078: Парящяя Ярость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278: Парящяя Ярость

"Королём злых лекарств", как следует из названия, был человек со злым сердцем. По слухам, он был самым престижным и известным врачом. Однако этот врач был самым дорогим в мире.

На самом деле, не только гонорар, который он взимал, был непомерным; был ещё один критический момент. Ели ты хотел его лечения, ты должен был оказать ему одолжение — независимо от того, каким был окончательный результат лечения. И каждый раз, когда он захочет, ему придётся возвращать услугу.

Был один особый слух о "злом короле лекарств", который распространился далеко и широко. Это случилось более 40 лет назад. Семья Юнь была одной из самых влиятельных семей в мире простолюдинов. Маленькая наложница Патриарха была тяжело ранена, и в конце концов он обратился за помощью к злобному королю лекарств. Король лекарств взял один миллион серебра от семьи Юнь, и заставил главу семьи пообещать ему разобраться с определённым вопросом. Однако король лекарств не сказал ему, что это будет на дело.

Глава семьи Юнь охотно согласился на эти условия благодаря своей любви к наложнице. Разумеется, она была спасена. Прошло два года, и "злой король лекарств" направил свою просьбу. Он хотел, чтобы Глава семьи Юнь убил кое-кого. И этот человек был подопечным семьи Юнь по браку.

Как Глава семьи Юнь мог так поступить? Какое лицо он покажет миру, если выполнит эту просьбу? Поэтому он категорически отказал. "Злой король лекарств" от души рассмеялся; он не считал это проблемой. Затем он исчез, не оставив и следа.

Позже "злой король лекарств" распространил некоторые новости. Он попросил всех, кто должен ему одолжение — независимо от того, кто они были — сделать одно: уничтожить семью Юнь. Даже их кур и собак не оставить. Вся семья должна была быть уничтожена, вплоть до девятого поколения.

"Злой король лекарств" накопил несколько "должников" за десятки лет. Как это может быть банально? Его услугами пользовались, в основном, квалифицированные специалисты. И большинство из них были экспертами высокого уровня Суань. Большинство из них имели дело с болезнью, которую они не могли вылечить иначе. Многие богатые и могущественные люди должны ему тоже. И они стали чрезвычайно грозной силой все вместе. Их объединённая сила была редкой и достаточно мощной, чтобы потрясти мир.

Из-за этого весь "светский" мир закипел. Это привело к резне всей семьи Юнь. Как пожелал "злой король лекарств" - от семьи не осталось камня на камне.

Говорили, что кровь покрыло километры земель…

Небеса знают, какую странную услугу потребовал бы человек, если бы Ли Ву Бэй решил доставить своего ученика к "злому королю лекарств’... Лэй Цзянь Хун знал, что его учитель был одним из Восьми Великих Мастеров! Так как же условия могут быть легкими?

Однако их опасения были сняты и сменились жалобами.

Выражение Ли Ву Бэя изменилось, когда он подошёл к бамбуковой стене комнаты. Он сказал: "Почему здесь так воняет кровью?” Пять человек посмотрели друг на друга. Они почувствовали, что что-то ужасно не так. Они закричали в ужасе и распахнули дверь.

Четыре ученика были уничтожены горем и страхом.

Сцена свела их с ума от гнева.

Три трупа лежали на кроватях. Они были порублены на куски. Кровь всё ещё текла из тел. Она свернулась в некоторых местах, но продолжала медленно течь из других.

Вся комната превратилась в алый пруд крови.

Глаза Ли Ву Бея покраснели, когда он вошёл в комнату. Его одежда даже не раскачивалась, когда он двигался. Он был крайне зол и был вынужден использовать свой высший уровень Суань, чтобы сдержать себя. Он даже контролировал движение своей одежды.

Он оглянулся вокруг и увидел Ли Юрана, неподвижно стоявшего у стены. Поза Ли Юрана была странной. Ли Ву Бей вдруг понял причину этого. Он закричал:" Убирайся с дороги, Юран!”

Ли Юран повернулся к нему, показав страшное лицо, и слабо проговорил: "Учитель…”

"Я же сказал тебе убираться! – Ли Ву Бэй взревел в ярости и ударил Ли Юрана по лицу. Мальчик был отправлен в полёт с громким "Бах!". Затем Ли Ву Бэй посмотрел на стену. Он разглядывал её какое-то время. Лицо его покраснело, и он вдруг испустил ещё один злобный рёв.

Мастер Ли плакал кровавыми слезами; он завывал: "Этот мерзавец бесстыден! Он ведёт себя так со мной! Независимо от того, кто ты — я убью тебя! Я уничтожу твою семью вплоть до девятого колена! Даже кур и собак не пожалею! Меня зовут не Ли Ву Бэй, если я не выполню этого!”

Он заставил своё худое тело идти вперёд. Довести всемирно известного хладнокровного Мастера до такого состояния, оставив лишь одно сообщение... у этого человека был беспрецедентный талант …

Три остальных ученика были в недоумении. Поэтому они подошли ближе, только чтобы увидеть две окровавленные линии на стене. Сообщение было искажено. Было очевидно, что что-то окунали в кровь жертв, чтобы написать это сообщение.

Первая строка гласила: “ Я не был удовлетворён после убийства всего четверых человек. Так что я убил и этих троих. Но они уже были полумертвы... Так что я не удовлетворён всё ещё. Подожди несколько дней, и я прикончу последних троих. Но если меня и это не устроит — тогда будет твоя очередь, мой дорогой хладнокровный мастер, Ву Бэй…”

Вторая строка была: "P.S.: Старшая сестра Ли Ву Бэй, я твою мамку драл!”

Три ученика почувствовали всплеск тьмы; она была почти такой же сильной, как у Ли Ву Бэя. Они сплюнули кровью – это было слишком! Этот человек убил их братьев-учеников. Более того, он назвал бесстрашного Ли Ву Бэй... "Старшей сестрой". И более того... он бросил такое оскорбление их Учителю.

[Это ужасное оскорбление! Особенно мастеру! Только одна строка "Старшая сестра Ли Ву Бэй..." вызывает смертельную ненависть. Этот человек не только убил наших братьев, но и оскорбил предков учителя. Поведение этого человека несравнимо мерзкое!]

”Учитель..." – четыре ученика встали на колени вместе. Они проползли два шага вперёд. Затем они схватились за ноги Ли Ву Бея и расплакались.

"Это явно произошло несколько минут назад! Кровь ещё даже не высохла. Вы были недалеко отсюда. И никто из вас ничего не почувствовал? Кто может сказать мне, почему?!”

Тело Ли Ву Бея качалось. Потом он вдруг впал в ярость и отбросил ногами людей. Тела четырёх учеников полетели в воздух.

“Отходы! Вы четверо – бесполезные куски дерьма!" – хладнокровный мастер, Ли Ву Бэй, взорвался. Он никогда не проявлял такого гнева в своей жизни. Его глаза были красными, а его выражение лица было страшным и ужасающим. Казалось, он искал кого-то, кого мог бы убить.

“Бабах!”

Вся Суань Ци Ли Ву Бэя освободилась со взрывом. Крыша взлетела высоко в ночное небо; казалось, что это был маленький зонтик…

Стены смело, они превратились в мелкую пыль и исчезли. Бамбуковая роща за пределами комнаты выглядела так, будто по ней прошёлся торнадо.

Ли Ву Бэй до сих пор не сдвинулся с места. Но его сердце постепенно успокаивалось. Затем он подумал о возможности. Единственное объяснение, которое могло бы это объяснить …

Глаза Ли Ву Бея словно превратились в глубокие лужи крови. Он глубоко вздохнул. Затем он сказал очень медленно, но его голос был полон ненависти: “Чу Ци Хун! Мы с тобой больше не можем сосуществовать в этом мире!

Я убью тебя!" – Ли Ву Бэй посмотрел вверх и издал длинный рёв. Она была похож на мифическую обезьяну, плачущую в ночи; чрезвычайно скорбно и пронзительно. Длинный рёв был очень громким. Он распространился далеко и широко. Граждане города Тянсян услышали его громко и ясно. Бесконечным эхом он распространился очень далеко. Каждый человек в городе Тянсян проснулся от такого страшного вопля…

~В резиденции Цзюнь~

Одинокий Сокол разделся и сел. Он нахмурился и обиженно посмотрел в сторону, откуда пришёл рев. Затем он проклял: “Убийство, убийство! Хуебийство! Хрен ли так орать, придурок старый! Ты совсем ебанулся там, что ли? Чёртов маразматик! Чем старше ты становишься — тем более тупым! Иди ты нахер, старый долбоёжик! И это твоё зацикливание на Чу Ци Хуне... Тебе жить надоело?" – Одинокий Сокол поматерился ещё немного, а затем лёг.

Цзюнь Мосе был в своей комнате, когда услышал этот длинный рёв. Он закатил глаза и пробормотал: “Надо было написать целую поэму! К сожалению, мой язык довольно ограничен. Поэтому я не могу писать много... Жаль, что в словах, что я оставил у тебя, недостаточно литературного таланта, но зато их, должно быть легко понять. Тем не менее, ты не должен так эмоционально реагировать. О, я забыл упомянуть... С чего ты решил, что это он? Это не касается мастера Чу, это была моя работа. Но я не возражаю, если это безумная сука укусит кого-то ещё в замешательстве. Так что не ищи меня…”

Он был в хорошем настроении. Поэтому он ухмылялся. Но "талантливый" молодой мастер Цзюнь очень устал после дня и ночи тяжёлой работы. Поэтому он лёг и провалился в глубокий сон. Цзюнь Мосе видел несколько приятных снов в течение всей ночи. Был даже один, в котором он был на горячих источниках. И он был окружён выдающимися красавицами, с такими выдающимися достоинствами... Они были чистыми и прекрасными. Ещё у них была одна общая приятная черта... они были обнажены и каждая из них молча манила его…

Однако убийца Цзюнь чувствовал себя немного странно, хотя он только мечтал. [Я не знал, что в повседневной жизни можно творить такие мечты. Кажется, моя мораль разрушается с каждым днем! Похоже, даже аристократы не могут преодолеть это...]

Вдруг он превратился в тигра. Для тигра было естественно есть мясо, как только он входит в лес. Поэтому голый тигр мужественно запрыгнул в этот прекрасный лес и начал пожирать всё живое. Он вел войну повсюду, убивая свою добычу и каждый раз становился победителем.

Кто-то залез в комнату молодого мастера Цзюнь. Маленькая девочка испугалась "навеса" под одеялом любимого и отскочила назад.

Цзюнь Мосе крепко спал перед ней. Его выражение было шокирующе непристойным и гнусным. Эта улыбка была похожа на улыбку, которую молодой мастер Цзюнь часто показывал около полугода назад. Люди, которые её видели, чувствовали невыносимое желание двинуть промеж глаз чем-то потяжелее.

Она ругнулась вполголоса, так как ей было стыдно видеть такую пошлую улыбку. Потом девочка перевела взгляд ниже. Её рот внезапно открылся и округлился в шоке. Она чуть не закричала. Но, к счастью, она вовремя закрыла рот рукой…

[Это очень страшно! Я чуть не упала!]

Наивная и целомудренная девочка чуть не упала в обморок. Её тело дрожало какое-то время. Потом она спешно выбежала из комнаты. Только тогда она почувствовала это ощущение на своих горящих щеках. Она не знала, когда они стали такими обжигающе-горячими.

Присев на корточки, она спрятала лицо в ладонях. Она не могла спать, ей пришлось ворочаться всю ночь. Всякий раз, когда она закрывала глаза, она видела улыбающееся лицо своего любимого молодого мастера...

Крепко схватив верхнюю часть стёганого одеяла, девочка накинула ему на голову.

[Он ужасный, ужасный негодяй! Как ты можешь...? А я не забеременею?] Сердце маленькой девочки начало бешено стучать, когда она занялась своими фантазиями…

http://tl.rulate.ru/book/10/203329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо за главу:)!
Развернуть
#
Если это Малышка Ке, то когда это она влюбилась в гг?
Развернуть
#
из женщин в доме может быть только малышка Ке, Куинхан от такого вида не покраснела бы и такие вопросы не задавала
Развернуть
#
Промеж глаз чем потяжелее.
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Вторая строка была: "P.S.: Старшая сестра Ли Ву Бэй, я твою мамку драл!”
Что... Это... Б*ять... Такое?!! Переводчик совсем быдлотой стал?! Да и вот это тоже б*ять не лучше "Убийство, убийство! **********! Хрен ли так орать, придурок старый! Ты совсем ******** там, что ли? Чёртов маразматик! Чем старше ты становишься — тем более тупым! Иди ты нахер, старый долбоёжик!"!
Развернуть
#
не, ну а что. соответствует анлейту.
Развернуть
#
Как по мне он хорошо выразил разрдражение сокола, что тебе не нравиться?
Развернуть
#
Мне не нравится какими словами он это выразил, звучит как будто интернет-воЙн (именно воЙн) ругается. Я не говорю что он не должен матом ругаться, но бл*ть это выглядит слишком у*бищно. Не знаю как сформулировать, но так может ругаться школьник в современном мире, а не древний китаец.
Развернуть
#
Откуда ты знаешь как ругались древние китайцы?)
Развернуть
#
Ну они называли оппонента внуком обычно...
Развернуть
#
Ну про внука это одно из самых сильных оскорблений. Мб "твою мамку *бал" примерно подходит по смыслу
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Честно....стало как стрёмно читать ..из за такого вот
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку