Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-059: Нежность отчаяния :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-059: Нежность отчаяния

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Нежность отчаяния

“БАМ!” – звук взрыва сопровождался громким эхом. Е Гухан сделал несколько шагов назад. Потёки крови были видны по углам его рта, но он собрал силы и поднялся в небо, чтобы остановить двух нападавших в масках, которые шли за принцессой Линг Мэн. Его длинный меч казался валуном, который преграждал горный перевал.

Лидер убийц прокричал: "Е Гухан, нашей первоначальной целью была только принцесса Линг Мэн. Но теперь у нас нет другого выбора, кроме как убить тебя!” и махнул рукой. Все пять человек молниеносно рванулись к Е Гухану, атакуя с разных сторон.

Меч Е Гухана был так же быстр, как змея. Е Гухан крикнул: “Кто вы? Не скрывайтесь! Скажите мне свои имена!”

“Наши имена? Мы скрыли лица масками не для того, чтобы все знали, кто мы! Удивительно, что ты выдвигаешь такие детские требования, несмотря на то, что ты – лишь эксперт Суань Неба. Я тебе скажу — почему бы тебе не забрать этот вопрос с собой в преисподнюю? Тогда ты смог бы спросить самого Короля Ада, кто послал тебя туда!”

Лидер в маске дьявольски улыбнулся. Затем он внезапно бросился вперёд: “Третий! Поймай девчонку! Оставь Е Гухана остальным!”

С громким шипением его тело поплыло. Он широко раскрыл руки, и резкий свет голубой энергии вышел из каждого пальца. Казалось, он держал в руках десять голубых длинных мечей. Это было очень страшное зрелище.

Один из пяти нападавших — с относительно стройной фигурой, уже повернулся, чтобы преследовать принцессу Линг Мэн.

Гухан увидел это и громко и скорбно закричал; его крик потряс небеса. Его меч казался развернувшимся драконом, и казалось, что на его врагов пролился стальной ливень. Они даже не успели защититься. Четверо отступили, а лидеру убийц полоснуло по плечу. Раздался булькающий звук.

Несмотря на его травмы, Е Гухан взревел снова! Один человек упал на землю с 25 метров, и под ним стала растекаться кровь. Ещё один человек крутился в воздухе – гравитация ещё не вернула свою власть над ним. Атака Гухана была похожа на ливень мечей.

Остальные четверо (откуда взялись ещё люди - ума не приложу, но в анлейте реально "четверо". Один упал, второй в воздухе крутится, третьему руку откусили – должно было остаться вообще двое – п.п.) поспешили наверстать упущенное, но казалось, что Гухан не боится смерти. На самом деле, он, казалось, подготовил свой меч, и был готов умереть вместе со своим врагом. Он был готов рвать врагов зубами и ногтями. Казалось, что его единственным желанием было спуститься в ад вместе с этими пятью уродами. Он упорно стоял на месте, атакуя раз за разом. Он был похож на олицетворение смерти со своим мечом в руке. Он встал так, чтобы закрыть собой всю улицу.

Пятеро экспертов Суань Неба просто не могли преодолеть это препятствие.

Как может быть сильным один эксперт Суань Неба?

“Если вы хотите забрать Линг Мэн — вам придётся переступить через мой труп!" – взревел Е Гухан.

Каждое движение его меча охватывало большую территорию; они были гордыми и опустошающими.

Каждый удар его меча был одиноким и сумасшедшим.

Каждый удар что-то раскрывал…

Одиночество и запустение, которые пришли к нему уже давно…

То далёкое место, где он похоронил свои эмоции…

Его одинокая жизнь, его одинокие удары…

Его одинокий меч – лишь игра…

(Имя Е Гу Хан с китайского переводится, как "Одинокая ночь" – п.п.)

У него была лишь одна мысль в голове – он никогда не позволит им навредить Линг Мэн.

Е Гухань вошёл в безумное состояние берсерка.

[Мой меч вечен!

Небеса и земля вечны; ветры меча моего поднимутся вверх и пронзят Небеса!

Этот меч высечет одинокий путь к Королю Ада!

Этот меч принесёт хаос в мир, и никто не сможет остановить его!

Убивать!

Сдохните!]

Принцесса Линг Мэн была вынуждена бежать дальше и дальше с Дугу Сяо И и Сун Сяо Мэй. Лидер убийц громко закричал. Однако в этот момент он никак не мог дать указаний. Он закусил губу и сказал: "Сперва разберитесь с этим мудаком; любой ценой!”

Е Гухан громко рассмеялся; его смех был одинок... так же, как и раньше. Его меч бросился вперед и пронзил воздух, остановившись перед самым лицом человека в маске, а затем внезапно ушёл назад. Это заставило убийц отступить в замешательстве; казалось, как будто их откинуло ветром.

Е Гухан воевал почти всю жизнь. И он почти всегда был окружён многочисленными врагами в боях. Поэтому у него был очень богатый боевой опыт. Очевидно, что он собирался показать свою абсолютную силу, так как это касалось жизни и смерти для его драгоценноё Линг Мэн.

Его плечо сильно кровоточило, но он вёл себя так, будто всё нормально. Удивительно, но эта рана не повлияла и на его боевое мастерство.

“БАМ!” – его меч ударил слева от убийцы, который как раз сделал шаг назад.

Е Гухань фыркнул; его тело слабо светилось. Он воспользовался ситуацией и ударил мечом, очертив широкий полукруг. Холодно-синий цвет исходил из него. Он не двигался ни на дюйм, постоянно сражаясь с тремя врагами одновременно. Последние силы его вот-вот должны истощиться... но он всё ещё продолжает давить на своих противников. Вдруг он рванул с места и крепко схватил одного мужчину в маске, а затем жестоко встряхнул.

Этот человек был вторым учеником Ли Ву Бэя, Чжоу Цзянь Мин. Он тоже был довольно жестоким по своей природе. Он мог видеть, что Е Гухан не собирается умереть так легко, и цепляется за жизнь в течение такого долгого времени. Чжоу Цзянь Мин больше не мог этого вынести. Он издал громкий крик и поднял свой большой меч, чтобы проломить ему голову. В этом мече он сосредоточил всю свою Суань Ци. Е Гухан понял это и ему было жизненно важно уклониться от него. Возможно, что Гухан будет убит, если не сможет уклониться от нападения.

Его глаза были красными и холодными, когда он отступал. Чжоу Цзянь Мин увидел это и закричал в восторге, бросившись вперёд. Однако Е Гухан сразу же вернулся на своё первоначальное место после отступления. Затем, он рубанул по мечу Чжоу Цзянь Мина три раза сверху.

Гухан сражался из последних сил. Он был очень истощен после того, как ударил меч Чжоу Цзянь Мина. Тем не менее, убийца почувствовал, словно его три раза ударила тысяча кувалд! Он побледнел, а из уха его вытекла струйка крови.

Чжоу Цзянь Мин не был слабым по сравнению с Е Гуханом. Тем не менее, он в основном обучался тайно под руководством своего Мастера и приобрёл боевой опыт, сражаясь только с товарищем-учеником. Однако, он сражался с Е Гуханом сейчас; человеком, который сражался зубами и ногтями, как маньяк. Очевидно, он не мог идти с ним в ногу. Разрыв между двумя сторонами, был огромным, когда дело дошло до "реальной" схватки за жизнь и смерть, несмотря на то, что у них были довольно равные способности. Поэтому естественно, что Чжоу Цзянь Мин проиграет.

Е Гухан был тяжело ранен. Поэтому он действовал не очень опрометчиво. Он потреблял много Суань Ци для того, чтобы держать бой. В поединке один на один он вложил бы в атаки больше силы, чтобы убить Чжоу Цзянь Мина.

Гухан успел подумать: "Жаль". Он бы порвал соперника в клочья, если бы его атака прошла успешно. Тогда он мог бы перехитрить остальных... или даже получил бы возможность отступить и восстановиться.

Тем не менее, Е Гухан не мог действовать так просто, даже несмотря на то, что его предыдущий удар дал ему преимущество. Другой противник напал сзади. Однако у него хватило сил только на то, чтобы заблокировать одну атаку. Он был не в состоянии выполнить быстрый и ловкий ход.

Жестокая битва вынудила его уйти в оборону. Это отнимало большинство сил Гухана. Тот факт, что Е Гухан был один и со всех сторон прижат пятью специалистами Суань Неба... и сумел удерживать их до тех пор, пока этот момент не спасёт его.

Его меч напоминал радугу, предвещающую убийство. Пять нападавших были не такими сильными, как Е Гухан; к сожалению, это не имело значения сейчас. Он пришел к состоянию, когда у него почти не осталось энергии.

Послышался громкий взрыв. Четверо нападавших опасались, что Чжоу Цзянь Мин потеряет свою жизнь. Их глаза обратились к могущественному мечу. В их глазах была смесь гнева и стыда. Они дрожали, когда выпустили свою жажду крови. Их партия была из пяти экспертов Суань Неба, но их успешно сдерживал один. Это было просто величайшее унижение.

Теперь пришло время решить: победа или поражение!

Е Гухан горько усмехнулся: [Кажется, моя короткая жизнь закончится сегодня! Я не знаю, успела ли Линг Мэн сбежать достаточно далеко…]

Тёмно-синий свет снова яростно разгорелся его тела; это было похоже на гигантскую звезду, которая ответила в ночном небе. Е Гу Хань сконцентрировал остатки своей истощённой Суань Ци в свой последний удар.

Чжоу Цзянь Мину было стыдно и он злился. Он ужасно взвыл, безумно вскочил в воздух, и за ним последовали его четыре товарища — все они намеревались атаковать Е Гухана в небе.

Е Гухан точно рассчитал атаки противника, и ждал хорошей возможности. Он не знал, когда кроваво-красный цвет исчезнет из его глаз. Но теперь он был спокоен, как тихое глубокое озеро, оставленное без внимания.

Единственное, чего он не мог понять – он боролся в течение значительного периода времени... но почему никто не пришёл, чтобы оказать поддержку? Где были Императорские телохранители принцессы Линг Мэн? Почему эксперты из Императорского дворца ещё не явились?

Однако сейчас не время об этом думать.

Гухан повернулся к внутренней части города и с грустью обвёл его взглядом.

Этот взгляд был полон эмоций... великий океан эмоций, который был бесконечный и одинокий...

[Сю Сю... я боюсь, что не сумею отныне защищать Линг Мэн!

Я знал, что я никогда не смогу получить тебя... я устал от этой жизни уже давным-давно... я знаю, что ты никогда не будешь моей даже в этот момент жизни и смерти... но я не могу отпустить тебя... я ненавижу думать о расставании с тобой…

Ибо ты всегда была самой мягкой частью моего больного сердца…

Сю Сю!

Тебе будет одиноко, если я перестану жить в этом мире? Ты прольешь слёзы обо мне?]

Е Гухан не успел больше подумать ни о чём – атаки мечей его пяти врагов сошли на него, как буря. Каждый меч нашёл свою цель.

Е Гухан громко смеялся, крепко сжимая свой меч; лицо его было решительным, спокойным и доброжелательным…

Все сладкие воспоминания о прошлом быстро и ярко мелькали в его голове. Свежесть и чистота... длинные шелковистые волосы, развевающиеся на ветру... улыбка и лицо, полное надежд и ожиданий... И наконец, эти глаза, глядящие на него с нежеланием... все это сначала стало нечётким, а затем исчезло и это…

Последние двадцать лет жизни Е Гухана промелькнули перед его глазами за секунду...

http://tl.rulate.ru/book/10/198653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
А я думал его спасут(
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Неееет! Только не его!!!!
Развернуть
#
Да ладно, проходной персонаж же.
Развернуть
#
Он настолько одинок, что, потеряв его, мы испытаем ещё большее одиночество, сравнимое лишь с одиночество меча Е Гухана.
На самом деле я дико ору с этого Воплощения Одиночества. Ну слишком всё преувеличенно!
Развернуть
#
Это китайские, мать его, культиваторы. Тут должно быть все преувеличено)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Если экспертов неба в городе очень мало, то возникает вопрос, даже если они украдут/убьют принцессу, то как будто их сразу же не вычислят.
Развернуть
#
Товарищ почему вы жопой читаете? Эти эксперты не из империи Тяньсань, это ученики Ли Ву Бэя, о них никто не знает, кроме Ли Юрана, он их младший ученик мастера. Почти под каждой главой у вас тупые вопросы, хоть чуть чуть переваривайте чтиво.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку