Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-035: Семь мечей Города Серебряной Бури :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-035: Семь мечей Города Серебряной Бури

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235: Семь мечей Города Серебряной Бури

Услышав планы о Семье Цзюнь, Сюэ Шуан Цин сразу же напряглась и крепко сжала руку мужа, не в силах вынести этого.

«Этого нельзя делать! – брови Хан Цзянь Мэна внезапно выгнулись, как два острых меча, которые быстро были обнажены. – У меня нет нареканий по двум первым планам Великого Старейшины, но я не соглашусь на уничтожение всей Семьи Цзюнь! Более того – разве страданий, которые мы принесли им десять лет назад, когда наш первый план был совершён, недостаточно?»

Хан Цзянь Мэн холодно посмотрел на Старейшину и продолжал торжественно: «Десять лет назад многие из представителей Суань Духа Семьи Сяо тайно ушли, чтобы разобраться с Семьей Цзюнь и вовлечь себя в войну двух других народов, даже не получив разрешения; и из-за этого семья Цзюнь оказалась на грани уничтожения! И хотя я остановил все это, на Цзюнь ещё были совершены три последовательные атаки; в результате единственный оставшийся в живых член их второго поколения был искалечен, а из третьего – только развратник. Неважно, что ты скажешь, это слишком!

Семья Цзюнь хороша и верна, а обида между вашими семьями – это твоё личное дело. Почему ты хочешь ввязать остальных? Кроме того, я не могу понять слов Великого Старейшины с самого начала; что ты имел в виду, когда сказал, что Семья Цзюнь неоднократно провоцировала мою Серебряную бурю? Похоже, единственные, кого они спровоцировали – это Семья Сяо! Этот вопрос больше не будет упоминаться! И если кто-либо решит пойти дальше, чтобы разобраться с Цзюнь без моего разрешения – он будет наказан в соответствии с законами города; никакой милости им не будет оказано!"

«Но теперь у Семьи Цзюнь есть два влиятельных человека, которые поддерживают его, и рано или поздно они создадут большие проблемы для Города Серебряной Бури. Во всяком случае, даже если мы не возьмём на себя инициативу, чтобы разобраться с Семьей Цзюнь, они, безусловно, попытаются нанести вред Серебряной Буре, чтобы отомстить за то, что они пострадали в прошлом из-за нашей враждебности! Было это правильно или неправильно, но мы убили четырёх важных членов Семьи Цзюнь, и, хотя это была ошибка, искалечили одного из них; ничто не может изменить этот факт. Враждебность, которая переносится из поколения в поколение, не может быть легко забыта. Разве честно, что моя Семья будет нести ненависть Семьи Цзюнь в будущем в одиночку?» – лицо Великого Старейшины ясно показало его негодование.

«Действия, предпринятые Семьей Сяо в прошлом, являются основной причиной этой проблемы. Желает ли Великий Старейшина добавить к списку уже допущенных ошибок и впоследствии совершить больше ошибок? Великий старейшина готов навсегда уничтожить всех нас просто из-за взаимных чувств, которыми живут двое молодых; ты совершенно ошибаешься! Они хорошие люди, и из-за этого они не будут убиты без нужды; такое безумие не будет разрешено в моем Городе Серебряной Бури!

Этот вопрос оспаривается десять лет! И через десять лет я не вижу ничего нового! У меня нет никакого интереса обсуждать это снова", – Хан Цзянь Мэн холодно посмотрел на него, когда поднял глаза. – Великий Старейшина, если Семья Цзюнь действительно и серьёзно атакует Город Серебряной Бури, чтобы отомстить, тогда ты сделаешь всё, что захочешь, и я не буду вмешиваться! Однако, если Семья Цзюнь не нападёт на нас первыми – мы ничего не сделаем!»

«Семья Цзюнь атакует Город Серебряной Бури? Это большая шутка; это просто ещё одна Семья, без каких-либо значительных возможностей; для них это – то же самое, что флиртовать со смертью. Даже через сто лет у Цзюнь не хватит сил, чтобы создать угрозу для Города!» – высокий и худой старик фыркнул; его звали Сяо Бу Ю, и фактически он был Вторым Старейшиной Города.

«Если Семья Цзюнь очень слаба, то почему Семья Сяо так волнуется?» – Хан Цзянь Мэн холодно посмотрел на него.

«Дело в том, что... ваша старшая дочь, Яо, уже не молода и до сих пор не замужем, и если так продолжится...» – видя упорное сопротивление Хан Цзнь Мэна к его предложению, Великий Старейшина решил изменить направление своих аргументов, а не настаивать на одном и том же.

«Я уже сказал: этот вопрос не требует дальнейшего рассмотрения, – лицо Хан Цзян Мэна стало таким, будто у него была головная боль. – Великий старейшина, ты забыл, что произошло десять лет назад? Ты действительно хочешь, чтобы Яо сошла с ума? Неужели ты действительно хочешь заставить её мучиться до смерти? Ты всегда любил её, как будто она была твоей внучкой! Ты действительно такой бессердечный, что ты сделаешь это с ней?"

Услышав это, Великий Старейшина грустно вздохнул, но больше не говорил.

Десять лет назад, когда Хан Янь Яо вернулась в Город Серебряной Бури, она обезумела от гнева и уничтожила свои меридианы перед Хан Цзянь Мэном, узнав, как обошлась Семья Сяо с Семьёй Цзюнь. Она поклялась, что будет жить и умрёт вместе с Семьей Цзюнь; вид её крови на полу всё ещё стоял перед глазами при воспоминаниях о том дне! Вот почему Хан Цзянь Мэн так решительно возражал против плана Великого Старейшины по ликвидации Семьи Цзюнь!

Никто не забыл о трудностях, с которыми пришлось столкнуться, чтобы спасти Хан Янь Яо от смерти. В то время Великий Старейшина предположил, что, учитывая её слабое физическое состояние, она не сможет больше навредить своим меридианам; и, таким образом, он решил продолжить свой план, чтобы снова разобраться с Семьей Цзюнь. Однако, узнав об этом, эта упрямая девушка пронзила себя двумя мечами, до самой гарды, и стояла, окровавленная, перед старейшинами и требовала немедленного снятия их приказа!

В результате Великий Старейшина оказался беспомощным и был вынужден отменить свой секретный план уничтожения Семьи Цзюнь. Однако безрассудство Хан Янь Яо уже подвергло её жизнь большому риску; и из-за этого прежний повелитель Города впал в ярость, и даже Хан Цзянь Мэн и его жена были в ярости от Семьи Сяо; именно тогда начались первые признаки спора между этими двумя Семьями Города Серебряной Бури.

Естественно, только очень немногие важные люди в Городе знали об этом инциденте, в то время как посторонние люди совершенно не знали, что произошло.

«Да и вообще – если подумать, не будет ли наш урок Одинокому Соколу уже огромным ударом для Семьи Цзюнь? После этого Семья Цзюнь не сможет снова подняться; и поэтому больше не будет необходимости их истреблять!» – сказал Хан Цзянь Мэн. [Яо, твой отец может сделать только это для тебя сейчас. Отдыхай... ты можешь просто надеяться...]

«В таком случае я хотел бы договориться», – хотя Великий Старейшина не был согласен с Хан Цзянь Мэном, у него не было выбора, кроме как смягчиться. – На этот раз способный Второй брат возглавит Пятого и Восьмого Старейшин. И чтобы сделать ваши усилия безупречными, я хотел бы попросить, чтобы прежний Повелитель Города позволил им взять с собой Семь Мечей. В конце концов, если таинственный человек действительно окажется таким грозным, то разве Семь Мечей не обеспечат дополнительную уверенность?»

«Хорошо! Тогда решено! Что касается оставшихся дел – я даю Великому Старейшине полную власть принимать меры», – сказав это, Хан Цзянь Мэн потёр лоб, встал и вышел из зала с женой. Но как только он добрался до ворот, он повернул голову и предупредил. – «В любом случае – никто не должен вовлекать Семью Цзюнь; и если кто-то не подчинится этому приказу, я обязательно отправлю отчёт отцу. И я могу пообещать, что этот человек будет исключен из Города Серебряной Бури! Возможно – по частям! Без каких-либо исключений!», – сказав это, двое неторопливо ушли.

Хотя Верховный Старейшина продолжал спокойно стоять на своём месте, в его глазах мелькнула слеза гнева. Затем он внезапно повернулся к Сяо Бу Ю: «Будьте готовы спуститься с гор сегодня днем; действовать немедленно и непременно!"

«Старший брат так... как насчёт проблемы Семьёй Цзюнь?» – Сяо Бу Ю спросил, сморщив серебристые брови.

«У тебя будет много возможностей, чтобы выполнить эту задачу, – Сяо Син Юн глубоко вздохнул и ответил без выражения. – И после того, как вы спуститесь, делай то, что считаешь нужным!»

«Да!»

На улице Сюэ Шуан Цин смогла, наконец, расслабиться, хотя некоторые проблемы всё ещё задерживались у неё в голове.

«Спасибо тебе, дорогой муж, если бы ты не настоял, то, возможно, Семья Цзюнь была бы уничтожена... и, если такое случится с ними, я боюсь, что Яо...»

«Даже несмотря на то, что я до сих пор не успел продвинуться вперед, у Яо всё ещё много проблем... мы можем только помогать ей шаг за шагом», – Хан Цзянь Мэн глубоко вздохнул и посмотрел на небеса, тихо сказав. – «Наша дочь страдает от боли последние десять лет. И как её отец, как я могу отпустить её последний источник надежды?

Неважно! Никто и никогда не навредит моей дочери! И моей Семье!» – тихо сказал Хан Цзянь Мэн. И когда он взмахнул рукой, огромный ледяной камень внезапно раскололся на крошечные кусочки, которые растаяли в воздухе, как снежинки!

Сюэ Шуан Цин прижалась к мужу и внезапно почувствовала, что чувство безопасности согревает её сердце. Она чувствовала, что до тех пор, пока широкие и крепкие плечи её мужа будут нести бремя заботы о Семье, никакой вред не придёт ни к одной из её двух драгоценных дочерей; и, таким образом, она не могла не улыбнуться...

, , , , , ,

Внутри пещеры Одинокого Пика недалеко от входа стояла одинокая и хрупкая женщина, одетая в белые одежды и маску. Она открыла письмо своими белыми руками и прочитала его очень быстро; но в тот момент, когда она закончила читать, её пальцы дрожали, а в её глазах появились слёзы.

«Неужели он... Его рана действительно зажила! Слава Богу...», – женщина, одетая в белое, плакала от радости. Её сердце стало очень холодным и жестоким в течение последнего десятилетия; однако это письмо, наконец, сломало этот лёд, и её теперь неустойчивое психическое состояние явно показывало слабость и беспомощность, которую она испытывала все эти годы!

Женщина в белом тихонько рыдала; но затем она внезапно встала и подошла ко входу в пещеру. Она опустилась на колени, положив руки на камень и взглянула на небеса, начиная молиться мягким голосом: «Слава Богу, он полностью выздоровел! Слава Богу, что он больше не болеет... дай ему счастья... я бы отдала десять... даже двадцать лет своей жизни за его безопасность и счастье...

Даже если мы не сможем быть вместе... Я всё ещё твоя Яо... навсегда!»

Она молилась, стоя на коленях; и когда ее просьба тихо исчезла в дующем ветре, сильный порыв ветра обрушился сверху и продолжал становиться всё сильнее и сильнее. Волны снежинок стали становиться все больше и плотнее...

И хотя эта одинокая женщина на этом снежном пике была полностью покрыта снегом, она оставалась неподвижной; на коленях в молитве, а её непрекращающиеся слезы падали на пол и застывали...

Однако вскоре после этого десять тёмных фигур взлетели ввысь и вылетели из Города Серебряной Бури. Они спускались по горам, спрятанные ветром и снегом...

, , , , , ,

Внутри резиденции Семьи Цзюнь жуткие вопли Толстяка разбудили молодого господина Цзюнь очень рано утром. Когда он открыл глаза, он увидел, что Жирный был одет в чёрные одежды с ног до головы и, как ни удивительно, был в хорошем настроении. Более того, Жирный казался несколько худее, чем раньше; теперь он был похож на человека... по крайней мере, немного.

И не только это, его лицо было чистым, волосы – опрятными, а пахло от него... медом белой акации. Посмотрев ему в лицо, можно было увидеть, что он наложил много косметики... Жирдяй фактически закрыл всё лицо очень толстым слоем пудры.

«Ты хочешь, чтобы я блеванул с утра пораньше? – Цзюнь Мосе буркнул. – Жирный, столько пудры на твоём лице выглядит жутко из-за твоего тела; ты знаешь, как правильно? Ты пытаешься сыграть роль призрака? И почему ты так рано утром проснулся?» – он выглянул в окно, чтобы увидеть ранний проблеск рассвета.

«Третий молодой господин... брат... – Тан Юань был нехарактерно застенчив. – Разве ты не обещал, что будешь сопровождать меня, чтобы встретить юную мисс семьи Сун?»

«Мисс Сун... а-а, мисс Сан?» – вдруг вспомнил Цзюнь Мосе и встал. – Разве она не твоя невеста? Та, которую ты когда-то проиграл в казино?»

«Дерьмо собачье! – Жирдяй решительно возразил. – Возможно ли, что ты не вспоминал об этом при ней? Разве я ещё хотя бы раз занимался подобными презренными вещами с тех пор? – крутясь перед зеркалом, он отметил. – Я выгляжу худее; довольно хорошо, а?»

«Да, да... действительно худой. На самом деле ты почти похож на человека, – Цзюнь Мосе улыбнулся уголком рта. – Ты действительно выглядишь очень худым. На самом деле, я действительно удивлён...»

Тан Юань открыл свой большой рот и издал громкий и самовлюблённый смех. Затем он дважды покрутился, думая, что он выглядит очень элегантно.

Однако это движение разрушило все меры, которые он препринял, чтобы выглядеть стройнее. В результате его живот снова рухнул вниз, а затем подпрыгнул, как грудь в анимешных мультиках; после того, как Жирный остановился, живот едва не уволок его за собой, но остановился на том, что похлопал своего хозяина по бедрам и коленям.

«Я встречаюсь с мисс Сун в первый раз; я должен произвести на неё хорошее впечатление!» – в глазах Тан Юаня вспыхнула тоска и несчастье, а его зрачки безуспешно пытались принять форму сердца.

http://tl.rulate.ru/book/10/192493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Будет забавно если мисс Сун весит больше чем он
Развернуть
#
1% её вернлсти хватит всем нашим
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку