Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-002: Битва в Кленовом Лесу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 3-002: Битва в Кленовом Лесу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Битва в Кленовом Лесу

– Хорошо, но будь осторожен, – Цзюнь Вуй согласился в одно мгновение. Он уже понял, что если его племянник хочет идти один, то у него должны быть свои причины.

Цзюнь Вуй был довольно уверен в способностях своего племянника и хотел как можно скорее вернуться к своей личной практике, а не беспокоиться о местонахождении своего племянника.

Несколько дней назад, Цзюнь Мосе дал Цзюнь Вую подробный план очень таинственной техники меча, заявив, что он случайно наткнулся на неё. Изначально Цзюнь Вуй высмеивал технику, отказываясь верить её достоверности, но позже понял, что техника действительно очень эффективна. Фактически, Цзюнь Вуй был полностью захвачен этой техникой, потому что она была более тонкой, чем всё, что он когда-либо видел раньше, и это можно было использовать для импульсивного уничтожения врага!

Более того, эта техника была настолько точной, что было довольно сложно уклониться, если применить её правильно! Цзюнь Мосе изучил несколько древних техник в своем предыдущем воплощении и разобрал свои знания, чтобы сформулировать технику, которая соответствовала характеру Цзюнь Вуя.

Цзюнь Вуй сражался в нескольких войнах ещё молодым парнем и был хладнокровным, но импульсивным военным генералом, который сделал эту технику идеально подходящей для его характера!

Казалось, что техника была сделана по его мерке! В результате Цзюнь Вуй безумно пытался выучить её.

Дядя и племянник расстались.

Цзюнь Мосе был немного смущён, так как битва за Ядро Суань уже закончилась, а это означало, что все эксперты, которые ранее собрались в городе Тянсян, должны были уже разойтись. Однако по какой-то причине Одинокий Сокол ещё не покинул город...

Молодой мастер Цзюнь всегда знал, что невозможно понять всю историю действий человека, но он уже понял, что Одинокий Сокол никогда не интересовался самим Ядром Суань, и только пришёл, чтобы найти пару сильных противников, чтобы сражаться с ними. Он хорошо знал, что в случае, если бы Одинокий Сокол был заинтересован в Ядре Суань – тогда он мог бы сбежать с этим Ядром в любое время, когда захочет, и никто из присутствующих там не мог бы помешать ему; настолько, что даже два Зверя Суань из леса Тянь Фа не смогли бы догнать его.

Итак, и что же он здесь делает сегодня?

Может быть, в городе Тянсян есть что-то ещё, что привлекло его внимание? Может быть, он нашел другого эксперта, с которым нужно бороться?

Цзюнь Мосе изначально раскидывал мозгами, чтобы иметь шанс приблизиться к Одинокому Соколу, поэтому он и завязал с ним такие соблазнительные беседы и предложил ему такое прекрасное вино.

Тем не менее, его план пришлось начинать раньше запланированного времени, и неожиданное прибытие стольких экспертов Суань Неба и Суань Духа было не по плану Цзюня Мосе.

Позже, как только битва за Ядро закончилась, Цзюнь Мосе понял, что он может использовать помощь этих двух Зверей Суань из леса Тянь Фа, чтобы выполнить необходимые задачи, а это означало, что он больше не нуждался в Одиноком Соколе!

В результате, хотя он и планировал всё очень точно, он был вынужден импровизировать быстро, чтобы адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам.

Тем не менее, сердце молодого мастера Цзюнь всё ещё было недовольно в этом особом отношении: Я потратил столько времени и сил на планирование всего, и теперь всё потеряно? Какая трата времени и энергии!

Цзюнь Мосе немного разочаровался в себе, так как знал, что было бы очень трудно отследить Одинокого Сокола, как только этот человек покинет город Тянсян. Однако теперь, когда Цзюнь Мосе неожиданно увидел фигуру Одинокого Сокола в городе, он явно не хотел пропускать эту возможность!

Поэтому убийца Цзюнь немедленно последовал за исчезнувшим мастером на полной скорости!

Скорость и маневренность его были безупречными, но, как бы он ни старался пробиться, он всё равно не мог догнать Одинокого Сокола; на самом деле расстояние между ними неуклонно возрастало! Это не означало, что Цзюню Мосе не хватало навыков; его Суань Ци всё ещё была довольно низкой, и хотя его культивирование в последнее время значительно улучшилось, но это всё равно было эквивалентно тому, что было у младшего специалиста Золотого Суань. Тем не менее, молодой мастер Цзюнь был уверен, что после "взлома" второго этажа пагоды Хунцзюнь, его сила достигнет равной с Суань Ци эксперта Суань Земли в соответствии со стандартами континента Суань Суань.

Однако это должно было произойти гораздо позже, но на данный момент он уже потерял из виду фигуру Одинокого Сокола; но, тем не менее, убийца не сдавался и продолжал эту погоню за ним, сочетая навыки убийцы и интуитивные способности с подсказками в поисках Одинокого Сокола.

~ Кленовый лес, к югу от города ~

Кленовые листья казались такими же красными, как цвет позднего осеннего заката.

Осенний ветер свистел сквозь этот, казалось бы, кровавый лес, и тысячи кленовых листьев, которые когда-то украшали ветви деревьев, уже не могли сопротивляться силе ветра и падали, словно волны крови поднимались и опускались в море крови...

Весь горизонт, казалось, был окрашен кровью!

Одна синеватая одинокая фигура тихо стояла на ветру, и хотя она неподвижно стояла на своём месте, но её развевающаяся мантия заставляла думать, что тело этой фигуры было воплощением бурного моря с волнами, катящимися вверх и вниз. Голубой цвет мантии этого человека дополнял глубокий красный цвет леса на заднем плане, и это, казалось, создавало странную, но спокойную, враждебную, но мирную картину.

Его лазурные волосы тоже развевались на ветру и, казалось, слились с голубым небом. Хотя многочисленные листья падали на землю, но вокруг него они неизбежно "обходили". Его глаза были спокойными и сдержанными, без намёка на печаль за дорогу позади, никаких желаний или надежды, никакой паники и страха.

Этот человек был Хай Чен Фенг!

Будучи настоящим другом, Хай Чен Фенг появился, как и было обещано, чтобы встретить этого неизвестного, но непревзойденного врага по просьбе своего друга!

Его глаза были направлены на восток, и он, казалось, смотрел на горизонт, надеясь увидеть его родной город за морем, где его хозяин ждал его возвращения!

Как только эта битва закончится, я получу возможность вернуться домой снова?

По небу пронёсся ожесточенный порыв осеннего ветра, и казалось, что метеор упал с неба, и его внезапный удар при "посадке" на землю заставил ветер отступить!

Хай Чен Фенг прищурился, когда из его тела вышел луч голубого света. Он сидел на корточках на своём месте, как скала, но его волосы трепетали по ветру за его телом, в то время как листья клена откидывались назад! Десятки миллионов листьев, которые до сих пор так или иначе умудрились противостоять осеннему ветру, наконец-то сдались и оказались в мощном потоке этого ветра, заливая небо кроваво-красным сиянием!

Красное и синее море внезапно отделились друг от друга!

Хай Чен Фенг вдруг, казалось, стоял один, никого вокруг него, и никакой поддержки!

Казалось, что все напряжённые усилия, которые он ранее предпринял для занятия выгодного географического положения, были мгновенно нейтрализованы!

Лицо Хай Чен Фенга изменилось почти мгновенно, пока его рука искала путь к рукояти его меча, но, когда он поднял глаза, чтобы найти своего врага, но никого не видел!

Врага не было!

Этот незнакомый человек даже не появился во плоти, но уже показал Хай Чен Фенгу его Суань Ци!

Свист!

Чёрная фигура вспыхнула на большой высоте в небе над Хай Чен Фенгом. Человек летел примерно в десяти футах в воздухе, но манера, с которой ветер трепал его одежды, заставляла его казаться скорее ястребом, чем человеком!

Его длинные волосы текли по плечам, его спина была такой же прямой, как копьё, его глаза казались искрящимися, как молния, нос и губы напоминали орла, его черты лица были тонкими, и казалось, что всё его тело было олицетворением смерти! Он появился как повелитель неба, ожидая следующей добычи; как ястреб, смотрящий вниз на кролика!

– Ваше превосходительство... это вы – тот, кто уничтожил банду Цзинь Ян? – Хай Чен Фенг глубоко вздохнул и спросил почтительным тоном. Его интуиция Суань Неба уже заставила его осознать, что он не подходит для сражения с этим человеком перед ним!

– Да, и вас нанял себе в помощь Цзинь Фен Ли? Эксперт Суань Неба... да, это хорошо, это очень хорошо! – человек в чёрном взглянул на Хай Чен Фенга, а его лицо стало горячим от желания битвы. Сердце Хай Чен Фенга уже билось как барабан: его культивирование просто слишком велико для меня... на каком он уровне? он, по крайней мере, эксперт Суань Духа!

Несмотря на то, что Хай Чен Фенг был отличным экспертом Суань Неба, в глубине души он не знал, смеяться или плакать! Хотя он ожидал, что этот человек будет достаточно сильным и, может быть, даже сильнее, чем он сам, но он никогда не думал, что этот человек просто окажется вне его возможностей справиться с ним!

Этот человек настолько силен, что я считаю, что даже Учитель не смог бы победить его легко!

Но есть только очень немного людей, которые продвинулись так далеко... так кто этот человек?

Настоящая причина, по которой Хай Чен Фенг не знал, смеяться или плакать было не то, что этот человек уже продвинулся настолько далеко, а то, почему его вообще волновали неприятности с небольшой фракцией, такой как банда Цзинь Ян? Если бы такой человек спросил что-то у Цзинь Фэн Ли, тогда он должен был предложить ему всё, что у него было... но вместо этого он сумел взбесить этого человека!

Что это?

Человек в чёрном платье холодно улыбнулся: – Однако, будучи просто экспертом Суань Неба, ты действительно осмелился бросить мне вызов! Ха-ха! Хорошо! Хорошо! По крайней мере, у тебя есть храбрость!

– Судьбу можно найти повсюду, и поэтому я должен был! Даже через горы кинжалов и моря пламени нельзя оглядываться назад! – Хай Чен Ценг заявил в искреннем тоне, после чего он почтительно сложил руки: – Сэр, я прошу вас оставить моих друзей! И если я обидел вас – прошу простить меня.

– Я никогда этого не сделаю, – человек в чёрном громко рассмеялся; его голос казался довольно странным, похожим на клёкот орла: – Я приехал в город Тянсян в поисках чего-то, и цель моей поездки была выполнена и довольно продуктивно. Поэтому я собирался уйти, не беспокоясь об этой ерунде с бандой Цзинь Ян; но так как это, видимо, должно было произойти, я успел получить ваш вызов на битву. Похоже, людям иногда просто везёт!

– Поскольку ваша цель уже достигнута, почему бы вас не оставить это дело, сэр? – Хай Чен Фенг вздохнул, а затем добавил: – Ваше превосходительство, наверное, интересует только соревнование за Ядро Суань, верно?

Человек в чёрном застонал, как если бы кто-то очень сильно [я бы сказал "смертельно" - п.п.] ошибся, и его лицо внезапно стало мрачным. Он моргнул и сказал: – Просто потому, что это так, мы что, не будем сражаться? Чепуха! Сегодня я собираюсь преподать вам урок! Вы должны понять: есть люди, которых вы просто не должны провоцировать, и, поскольку вы спровоцировали одного из них, вы должны заплатить соответствующую цену!

http://tl.rulate.ru/book/10/183361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
редактор есть, а редакта нет((( как так...
Развернуть
#
Избиение бомжа((...
Развернуть
#
Он знает, что у противника нет и шанса и все равно до*******? С таким успехам мог и до дерева/камня до*браться.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку