Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-093: Нелепица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-093: Нелепица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Нелепица

– Ну, так что, я выиграл первый раунд? – Цзюнь Мосе спросил тихо стоящего Длинного Журавля. Он попросил обоих братьев попытаться победить его, и поэтому важно, чтобы они оба уступили своё поражение отдельно.

– Да, мы проиграли, – Длинный Журавль неохотно ответил.

Хотя он восхищался шокирующими способностями Цзюня Мосе, он чувствовал, что его противник явно обладает магическими способностями, а это означало, что победить в этом соревновании будет очень сложно, поскольку способности другой стороны трудно оценить.

Я просто не понимаю, как это произошло!

Наша скорость и сила будут совершенно бесполезны против магических сил этого человека! Длинный Журавль и Большой медведь оба в основном думали в одном и том же ключе.

– Спасибо, что позволили мне победить! – Цзюнь Мосе смиренно свел руки. – Хорошо, следующий - ваш; я не возражаю, даже если вы оба поставите задачу.

Как, черт возьми, мы должны придумать что-то, в чём могли бы победить тебя! – два «человека», которые изначально хотели праздновать победу, теперь выглядели встревоженными и сомнительными.

Демонстрация способностей Цзюня Мосе полностью потрясла их обоих, но, кроме того, это полностью дезориентировало их планы и расчёты.

Длинный Журавль и Большой Медведь на мгновение надули губы, чтобы скрыть своё смущение.

Что мы можем сделать против такого мастера? Кажется, что он нас побьёт нас в чём угодно...

Они долгое время продолжали бормотать и спорить вполголоса, но, чем больше они обсуждали, тем менее были уверены, что они сумеют одержать победу; и чем дольше они обсуждали, тем более обеспокоенными выглядели. В конце концов они просто замолчали и продолжали смотреть на друг друга в ужасе, не в силах найти решение.

– Похоже, что это займёт некоторое время. Могу я пойти домой и поспать? – поддразнил их Цзюнь Мосе.

– Как ты смеешь быть таким надменным? Ты... – Большой Медведь в ярости взревел, но не смог найти правильные слова; он пробовал пять или шесть раз, но не смог найти правильный выбор слов для выражения всей тоски и грусти, поглощающей его душу.

– Ну а мне что? Помирать тут, что ли? – Цзюнь Мосе решил оказать на них давление.

– С меня хватит... ты, ублюдок! – Большой Медведь взорвался от смущения. – Сильно спешишь, да? Напомню, что твоё нынешнее отношение пристойно ублюдкам, а не благородным людям!

Лицо Цзюня Мосе вдруг стало жёстким: – Ты только что назвал меня ублюдком? – к счастью, Цзюнь Мосе услышал вторую часть фразы, прежде чем рванулся вперёд, чтобы «купить» немного сырого мяса для пельмешек из медвежатины.

– И как долго это будет продолжаться? Скоро рассвет! Выхода нет! У вас может быть всё время в мире, но мне нужно ещё много чего сделать! – голос Цзюня Мосе внезапно стал повышаться. – Поторопитесь!

– Я уже сказал тебе... – Большой Медведь открыл рот, чтобы снова орать и оскорблять Цзюня Мосе, так как он просто больше не мог этого терпеть, но потом внезапно его осенило, и он громко взревел: – Мы будем ссать!

Чего? Даже не так, ЧОООО? – слова ударили по ушам Цзюня Мосе, как молния, и он от удивления едва не рухнул на землю. Он посмотрел на большого и грубого человека перед его глазами, не в силах понять, что эта жестокая машина убийства на самом деле произнесла слово «ссать» из его собственных уст!

Почему этот парень внезапно говорит, как будто ему три года?

В этот момент Цзюнь Мосе не мог не задаться вопросом, правильно ли он услышал это слово.

Длинный Журавль тоже был поражён на секунду, но затем его глаза расширились...

– Ты говоришь мне, что мы будем... мочиться? – Цзюнь Мосе повторил предложение, но его глаза вопросительно смотрели на его противника, и казалось, что его мозг не хочет доверять его ушам.

– Правильно, мы будем ссать! – Большой Медведь внезапно стал очень уверенным, и казалось, что тяжелое бремя, которое его подавляло раньше, было снято. – Я бы хотел вызвать тебя на конкурс мочеиспускания! Как насчет этого? Это то, что мы хотим на второй раунд; ты хочешь уступить своё поражение?

– Конкурс мочеиспускания? Как вы собираетесь решать, кто победил? Кто помочится выше... дальше... или сильнее? – Цзюнь Мосе едва мог найти слова.

Эксперт первого класса, Зверь Суань охренеть-какого-высокого-уровня бросил вызов мне на конкурс мочеиспускания? Возможно, это было бы хорошо, если бы нам было по три года... да никто не делает этого после того, как они вырастут!

Огромный мужчина стоял перед Цзюнем Мосе и просил его вытащить своё «главное снаряжение» перед всеми, а затем использовать его, чтобы избавить организм от водянистых отходов жизнедеятельности... Звери Суань вообще знают смысл слова «Позор»?

Куда там! Казалось, что Цзюнь Мосе недооценил степень бесстыдства, которую могли продемонстрировать некоторые люди. А что ещё хуже, эти люди не были даже людьми... они были животными!

– Не выше, ни дальше, всё это для детей. Мы, однако, все квалифицированные мастера здесь, поэтому мы не будем играть в такие основные игры.

Большой Медведь дважды прочистил горло. Его лицо уже начинало краснеть от смущения, и всё же он пытался убедить себя: – Мы действительно не можем проиграть этому человеку, даже если он требует от нас всего лишь одной задачи... В конце концов, кто знает, что он попросит нас сделать?

Конечно, у него есть волшебные силы, поэтому его задача определённо не будет очень легкой!

Черт возьми, во всяком случае, не многие люди увидят моё бесстыдство, так чего мне нервничать? Пока мы побеждаем в этом конкурсе, нам, по крайней мере, не придётся делать работу, которую он придумал!

– Ты сделал кое-что, что мы оба не смогли повторить, и поэтому мы с готовностью согласились с нашим поражением, – Большой Медведь изо всех сил старался поддерживать лицо-кирпич, потому что боялся, что, если он расслабит лицо, это покажет его смущение. – Теперь я сделаю кое-что, и, если ты сможешь это повторить, мы проиграем соревнование. Если ты не сможешь этого сделать, ты проиграешь!

– Действие в то время как... мочиться? – Цзюнь Мосе прищурился: есть ли что-то особенное в этой «вещи»? Это то, чему мы учимся делать в тот момент, когда рождаемся. Теперь, когда мы все выросли, мы все можем мочиться двумя руками, одной рукой, и даже если держим руки за спиной. Мы все же можем мочиться свободно, комфортно и плавно. Мы можем ложиться и мочиться, мы можем мочиться, крутя талией по кругу, и мы можем даже мочиться, прыгая вверх и вниз. Черт, да мы можем даже бегать и мочиться... мы можем делать круги на земле и так далее... А больше ничего нет...

А, ещё, если мы мочимся, пока приседаем, тогда теоретически можно направить «струю» вверх, прямо себе в... Это то, что ты сделаешь? Потому что я определённо этого не делаю!

– Конечно, действие будет сделано во время мочеиспускания! Что ещё, по-твоему, я сказал? – Большой Медведь открыл рот и посмотрел на Цзюня Мосе. – Поскольку я придумал это – пойду первым!

Цзюнь Мосе просто не мог видеть это и закрыл глаза: да что здесь происходит? Неужели мне нужно смотреть, как он мочится? Что он думает? Он думает, что красивые цветы начнут расти в городе Тянсян после того, как он помочится здесь?

Пока он задавался вопросом, каким будет действие, Большой Медведь открыл рот, выдохнул глоток воздуха, а затем топнул своими ногами по земле с глухим ударом, а затем его огромное тело величественно взлетелов небо! Легкость и скорость его движений были действительно достойны гордости эксперта Духа Суань!

– Хорошее мастерство! – Цзюнь Мосе тихо пробормотал про себя. Тем не менее, он всё ещё был в замешательстве: разве этот парень не сказал, что собирается писать? Или он собирается мочиться там?

И как раз, когда Цзюнь Мосе собирался озвучить свои сомнения...

Большой Медведь с гордостью ухмыльнулся, когда его руки быстро развязали пояс его брюк, пока его тело продолжало подниматься в воздухе. Затем он быстро и проворно вытащил свой «инструмент», пожал плечами, а затем приложил все силы.

– Хмммм – и сверкающие «водные» стрелы выскочили наружу, словно полноводная жёлтая река, даже с шумом и журчанием…

Цзюнь Мосе ударил в нос сильный запах и он почувствовал, что может упасть в обморок в любую секунду...

С другой стороны, Длинный Журавль закрыл лицо от стыда...

Высокое и крепкое тело Большого Медведя всё ещё стояло прямо в небе, в то время как его глаза, казалось, смотрели на горизонт. Он приложил ещё больше сил и, крепко держа «оружие» в обеих руках, медленно начал вращаться, заставляя свои блестящие «водные стрелы» разбрызгиваться во всех четырёх направлениях...

Его жидкость распространялась по всем направлениям в равных объёмах, и на одинаковое расстояние...

Одежда Большого Медведя развевалась довольно красиво... минус его неприличные части; но остальная часть шоу казалась довольно изысканной...

Хотя его тело медленно падало, но скорость его спуска была незначительной.

Наконец, траектория струи «воды» медленно стала сжиматься в радиусе, а затем окончательно иссякла. Тогда Большой Медведь стряхнул его «инструмент» дважды в воздух, а затем быстро засунул свой «клинок» обратно в «ножны». Затем он не спеша завязал свой пояс.

Когда он закончил, Большой Медведь неторопливо спустился на землю, после чего изящно и с улыбкой кивнул в направлении Цзюня Мосе.

– Я мало пил сегодня… – по-настоящему казалось, что Большой Медведь сожалеет о том, что он не выполнил свои действия до совершенства.

Цзюнь Мосе не знал, смеяться ему или плакать!

Ему внезапно напомнили об инциденте из его предыдущей жизни; один подросток запрыгнул на крышу будки ГАИ, а затем оттуда «поливал» всех без разбору; но Цзюнь Мосе не ожидал, что кто-то на самом деле способен нанести поражение «достижению» этого человека, обратив его в ничтожество! Это была очень сложная задача!

Цзюнь Мосе был в ужасе от мысли о подражании этому действию!

Большой Медведь подтянул пояс и торжественно заявил: – Мальчик, я это показал; теперь твоя очередь!

Цзюнь Мосе ошарашенно посмотрел в лицо этого Зверя Суань; затем он покачал головой, вздохнул и сказал: – Я признаю своё поражение!

http://tl.rulate.ru/book/10/180766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за главу. В осадок
Развернуть
#
Кто залезает к ментам на машину?
Развернуть
#
Там про будку пишут.
Развернуть
#
Всякое бывает).
Развернуть
#
Го-лый Му-жик!!!
Кто всем вокруг показал свои яйца?
Го-лый Му-жик!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Мосе с журавлем он тоже обоссал?
Развернуть
#
Золотой дождь уровень бог
Развернуть
#
я как-то из форточки ссал зимой,с 3 этажа
Развернуть
#
ХоуХоу
Развернуть
#
В такие моменты я спрашиваю себя:
"Какого хрена я здесь делаю?!"
И не нахожу вразумительного ответа...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Скоро рассвет! Выхода нет! Ключ поверни и полетели!
Развернуть
#
но потом внезапно его осенило, и он громко взревел: – Мы будем ссать!
После этого я ржал очень долго)))
Это самая смешная глава которую я читал)))))
Развернуть
#
Узнала бы их старшая сестрёнка, отрезала бы Мишке то, что между ног.
Развернуть
#
Божественный уровень Небесного Золотого Дождя
Развернуть
#
Золотой ветер, Джорно Джованна с@сет с проглотом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку