Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-087: Рыбалка в неспокойных водах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-087: Рыбалка в неспокойных водах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187: Рыбалка в неспокойных водах

Фэй Мэн Чен хмыкнул и начал обвинять Одинокого Сокола в своих личных неудачах; этот парень намеренно бросил Ядро Суань в мою сторону, чтобы он мог уменьшить давление на себя. Если бы всё было так, как раньше, пятеро из нас легко ранили бы его... мы могли бы даже убить его!

Когда Ядро Суань коснулся его ладони, эта мысль пришла ему в голову, поэтому он крикнул: – Мне это тоже нахрен не надо! – и ударил по нему. Оно изменило направление и полетело к Третьему Старейшине Города Серебряного Шторма.

Фэй Мэн Чен и Одинокий Сокол были достаточно умны и намеренно убедились, что они не бросили Ядро Суань в сторону Ши Чжан Сяо. Ши Чжан Сяо схватил бы Ядро Суань, а затем убежал бы с ним! Его цель, очевидно, была не такой, как у Одинокого Сокола. С тех пор, как он был здесь, он хотел только заполучить это Ядро!

И никто из присутствующих на этой сцене не смог бы остановить его, если бы он встал на тапок.

Одинокий Сокол ещё мог бы догнать его, но он вряд ли будет преследовать человека, так как он только хотел сражаться.

Ядро Суань продолжало летать взад и вперед по полю битвы, так как никому не хватало смелости схватить его...

Это Ядро Суань уже не было сокровищем на данный момент, а больше походило на посланника смерти! Тот, кто схватит Ядро Суань, неизбежно станет целью всех остальных!

Ши Чжан Сяо попытался броситься за Ядром несколько раз, но в итоге он расстроился, так как ему каждый раз мешали смеющийся и хихикающий Одинокий Сокол, и в конечном итоге он должен был подчиниться своему противнику...

Одинокий Сокол действительно наслаждался собой и смеялся без остановки; однако Ши Чжан Сяо выглядел крайне подавленным. Хотя его скорость была довольно необычной, но это было ничто по сравнению с Одиноким Соколом, и, следовательно, не было никакого способа, которым он мог бы блокировать удары Одинокого Сокола, надеясь одновременно схватить Ядро Суань. Всё, что он мог сделать, это с тревогой смотреть и продолжать бороться со своими конкурентами в полную силу. Даже Фэй Мэн Чену было тяжело...

С другой стороны, Ядро Суань продолжало летать назад и вперёд по полю битвы в течение длительного времени; ни падало на землю, ни оставалось в чьих-то руках более полусекунды...

В случае, если современный волейболист смог бы увидеть эту превосходную игру, игрок неизбежно поклонился бы перед этими пяти специалистам Суань Духа в восхищении!

Обеспокоенность Одинокого Сокола позволила Цзюню Мосе также причинить больше вреда; молодой мастер Цзюнь тайком обходил вокруг поля битвы и готовил очередную пакость; на самом деле, даже Ши Чжан Сяо дважды был частью плана.

Цзюню Мосе удалось найти себе относительно безопасное место между экспертами Суань Духа и экспертами Суань Неба в то время, когда Одинокий Сокол отбросил Ядро Суань. Однако его положение можно было бы лучше всего описать как ситуацию человека, танцующего на проводе.

Хотя его тело находилось в невидимом состоянии, но оно было по-прежнему реальным, и, если даже один из этих экспертов случайно коснулся бы его, тогда они поняли бы всё, и его жизнь оказалась бы в ещё большой опасности; в конце концов, молодой мастер Цзюнь был значительно слабее, чем любой человек, присутствовавший здесь.

Но он всё ещё был готов взять на себя этот риск, поскольку для него было важно контролировать критичность этой ситуации. Первым, самым важным, было то, что он просто не мог позволить этому Ядру Суань попасть в руки Ши Чжан Сяо, иначе весь его план рухнет. Следующим по важности было обеспечить выживание Фэй Мэн Чена; в случае его смерти, последствия были бы слишком серьёзными. И третье; ему нужно было обеспечить, чтобы Одинокий Сокол смог реализовать весь свой истинный потенциал.

За последние несколько лет внешняя политика Империи Тянсян поддерживала мирный подход, но Император всё ещё изо всех сил пытался ослабить силы противника. Фэй Мэн Чен и Ши Чжан Сяо были влиятельными и могущественными людьми в своей стране, настолько, что их можно было рассматривать как краеугольные камни Империи Юй Тан. Поэтому семье Юн было предложено обеспечить ослабление военных сил вражеских государств, но без начала войны.

Очевидно, что их смерть будет наилучшим способом достижения этой цели; однако Цзюнь Мосе бесстыдно наслаждался тем, что играл роль «полупредателя» на данный момент.

Всякий раз, когда у Цзюня Мосе был шанс, он намеренно пытался толкнуть Ядро Суань между тремя Старейшинами Города Серебряного Шторма и девятью оставшимися учениками Ли Ву Бэя; тактика была явно очень, очень эффективной. Три Старейшины просто не могли справиться с этим давлением, ведь у Шестого и Девятого Старейшин уже в уголках рта виднелись капли крови.

Что касается девяти оставшихся учеников Ли Ву Бэя – они сражались против столь же сильной команды на данный момент. Цзюнь Мосе тактически направлял к ним Ядро Суань примерно четыре или пять раз, давая им надежду; и тот, кто получил это Ядро, неизбежно попытался бы сбежать в надежде уйти, но неизбежно закончит свой путь здесь же, чему с радостью поспособствуют либо Ши Чжан Сяо, либо Одинокий Сокол.

Несмотря на то, что Ши Чжан Сяо и Одинокий Сокол заметили что-то странное в движении Ядра, но, поскольку они никогда не слышали о возможности невидимости Цзюня Мосе, как и вообще о невидимости, они не обращали на это большого внимания.

Одинокий Сокол, очевидно, действительно наслаждался этой путаницей, но Цзюнь Мосе наслаждался этим ещё больше. Однако два одетых в чёрное мужчин тайком прятались на ветке дерева в нескольких метрах; их ястребиные глаза смотрели на эту запутанную сцену битвы, но это вызывало всё больше и больше сомнений в их сердцах.

– Третий Брат, ты видишь, что Ядро Суань... Я давно пытаюсь прочитать чистоту ауры, и нет сомнений, что это первоклассное Ядро Суань, но почему я чувствую что-то странное ещё? – один из черноволосых мужчин дважды моргнул: – Это выглядит так аппетитно... Как будто я хочу его укусить… Я видел много первоклассных Ядер Суань за всю мою жизнь, но я никогда не чувствовал такого раньше... – он сглотнул слюну.

– Что-то не так; но это не с чистотой ауры. Однако его сила кажется больше... – человек, которого называли Третьим Братом, остановился на секунду, покачал головой, а затем продолжил: – Эта сила кажется очень похожей на ту, что происходит от пещеры Тянь Фа, но она ещё более соблазнительна, чем пещера Тянь Фа! Мы должны найти способ захватить это Ядро, иначе босс..., – Третий брат замолчал, поскольку всё его тело дрожало от страха.

– Э-э... Третий Брат, пожалуйста, не упоминай начальника, когда нас только двое... у меня мурашки по коже, – другой мужчина тоже вздрогнул от страха и незаметно оглянулся; казалось, он боялся, что его «босс», возможно, внезапно появится прямо за ним.

– У босса, нет времени смотреть за тобой прямо сейчас; с тех пор как Второй Брат ушёл, босс ищет его. Если босс схватит Второго Брата, тогда... он... – лицо Третьего Брата обнажило лукавую улыбку, почти как если бы он наслаждался видом этого так называемого «Второго Брата», с которым разбирается их босс.

– Второй Брат ушёл в поисках лучшего будущего. Но действительно ли ему лучше, чем нам, в его свободе? Я действительно не понимаю этого, – его собеседник покачал головой: – Если я когда-нибудь увижу его снова, я обязательно на него нападу; я разорву его!

– Ты? Хмммм... Да если бы ты столкнлся с ним один на один, тогда, я думаю, что Второй Брат просто убьёт тебя на месте! – Третий Брат посмотрел на своего спутника: – Ты - ничто перед ним; Неужели ты думаешь, что сможешь «столкнуться» с его когтями? Ты их хотя бы видел?

– Его когти действительно мощные, но я уверен, что смогу справиться с ним! Хотя, они действительно сильны, я должен признать! – человек был уверен в своей силе, но он уважал угрозу.

– Обрати внимание на то, что Ши Чжан Сяо – самый сильный здесь, и он будет стараться украсть Ядро Суань! Приготовься действовать, мы займёмся Ядром! – Третий Брат подал команду, и двое мужчин начали действовать, как порыв ветра. Их движение ног было настолько великолепно скрыто, что казалось, будто они бегут по каплям дождя!

Однако, хотя на сцене было несколько экспертов Суань Духа, их никто не заметил; даже Ши Чжан Сяо и Одинокий Сокол!

Неясно, были ли эти люди ещё сильнее, чем эти два эксперта... Но было совершенно очевидно, что два человека не заметили их присутствия до сих пор!

Ши Чжан Сяо взревел, а затем выпустил поле Ци из его тела; он бросился вперёд, чтобы схватить падающее Ядро Суань. В этот момент Ядро Суань пролетело очень близко от него, а Одинокий Сокол был занят борьбой с Фэй Мэн Ченом; это был лучший шанс, который он видел со времени начала всей этой путаницы!

Оставшиеся пять экспертов Суань Духа знали о его намерениях, но так и не смогли помешать ему. Три Старейшины не были достаточно сильны, чтобы противостоять его силе.

Хотя Фэй Мэн Чен и не хотел, чтобы Ядро Суань попало в руки Ши Чжан Сяо, но его сила была едва сравнима с Третьим Старейшиной Города Серебряного Шторма и её не было достаточно, чтобы противостоять Ши Чжан Сяо. Он только собирался уравновесить силу этой битвы и теперь каким-то образом сумел запутаться с Одиноким Соколом в битве; Блин, почему мне так не везёт? Я ничего не могу сделать, кроме как смотреть...

Только один человек был способен остановить Ши Чжан Сяо, и этот человек был Одиноким Соколом. Одинокий Сокол был самым быстрым и самым подвижным человеком среди «Восьми Великих Мастеров», и он был непревзойдённым; даже Ши Чжан Сяо не смог бы противопоставить ему свою скорость. Он был единственным, кто смог бы добраться до этого Ядра Суань вовремя, чтобы пресечь планы Ши Чжан Сяо, но тогда ему пришлось бы столкнуться с отчаянием сердитого человека.

К сожалению, Одиночный Сокол не собирался этого делать; в конце концов, его намерение состояло не в том, чтобы захватить Ядро Суань, так как его пристрастие к битвам было намного сильнее, чем его стремление к мирским объектам. Что касается этого – если бы он мог скрестить мечи с Фэй Мэн Ченом так долго, как хотелось бы, тогда он был более чем готов позволить Ши Чжан Сяо забрать это Ядро Суань!

Одинокий Сокол уже решил это, и Ши Чжан Сяо понял этот факт, поэтому он начал действовать в полную силу, так как знал, что, хотя на сцене присутствуют несколько влиятельных экспертов, никто не сможет чтобы остановить его, если Одинокий Сокол решил причинить неприятности!

Он протянул правую руку, чтобы схватить Ядро Суань.

Ши Чжан Сяо летел на полной скорости и просто ждал, когда Ядро Суань окажется в его руках!

Сердце этого человека было явно очень взволновано: Ядро Суань девятого пикового уровня! Наконец, это станет моим!

http://tl.rulate.ru/book/10/179959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
както уже поднадоел эт цирк.
спосибо за перевод
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
судя по всему через глав 100 небесные мастера будут по значимости не выше серебряных сейчас... ибо я хз о чём думает автор собирая уже аж 5 духовных в одном месте. и все слова ,что были до этого типа "вы думаете мастера духа не так редки?" уже кажутся полным бредом.
Развернуть
#
Они и так уже мусор
Развернуть
#
Эх... новички, вот помню себя в молод... когда начинал читать китайские новеллы так-же возмущался...
Развернуть
#
Нынче молодняк уже совсем не такой Ц-ц-ц (Медленно покачивая головой я поставил руки за спину и пошел в темную пещеру набитой Сянься историями.)
Развернуть
#
С немного пошатывающейся бородой и обдуваемой ветром ханьфу..
Развернуть
#
ХоуХоу
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку