Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-084: Я хочу действовать как отец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-084: Я хочу действовать как отец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184 - Я хочу действовать как отец

Странное слияние гнева и грусти было слышно в тоне Куинхан.

– Несмотря на то, что я трачу свою жизнь вдовы в семье Цзюнь, мне по-прежнему все здесь считают невесткой. Если я выйду замуж в семью Ли, я стану наложницей! Если Юн Бэй Чену однажды придёт в голову, и Семья Ли просто отправит меня к нему, чтобы стать его наложницей... У рабов нет мнения; они рабы! И Семья Гуан, вероятно, одобрит ее, потому что Юн Бей Чен сильнее, чем Ли Юэ Тян, и союз с ним будет более полезен для семьи Гуан!

Глава Семьи всё ещё будет думать о Семье?! Папа, у нашей Семьи вообще никогда не было стыда?! Как они не могут увидеть моё бесчестье?! Я предпочла бы жить в семье Цзюнь как овдовевшая невестка, чем жить в таком стыду! И никогда не соглашусь на такое бесстыдное дело!

Я предпочту, чтобы семья Гуан погибла, как герои, но я больше не разрешу бесполезной кучке беловолосых стариков умолять этот мир о жалости!

Последнее предложение Гуан Куинхан почти вырвалось из её рта.

Гуан Донглю стоял, не обращая внимания на дочь, его лицо упивалось болью этого разговора. Несмотря на то, что его тело всё ещё было таким же крепким, как и всегда, но его язык тела не отражал его состояния.

У него не было ответа на резкие слова дочери, вовсе нет. Его сердце было пронизано виной и стыдом, и он начал кусать губы, когда болезненный спазм настиг всё его тело!

– Как дочь, я просто хочу знать, что мой отец запланировал на данный момент... – Гуан Куинхан снова посмотрела на своего отца; её голос казался ещё более пустым, слабым, но всё ещё показывал свой гнев...

– Цзюнь Вуй уже ответил на этот вопрос! – Гуан Донглю с грустью улыбнулся. – Как все в данный момент... даже если мы расторгнем этот брак, мы сможем отправить тебя в семью Ли только по трупам из Семьи Цзюнь!

Гуан Донглю показал самоуничижительную улыбку: – Возможно, я могу быть Гуан Донглю... Главой Семьи Гуан... Но я не могу прикоснуться к Семье Цзюнь... или Семье Ли. Более того, как ты сказала... Семья Цзюнь - наш благодетель, и я не буду кусать руку, что меня кормила!

Голос Гуана Донглю внезапно усилился: – Это было моё решение; я решил отказаться от своей дочери ради благополучия моей Семьи! Я даже не действовал, когда семья Цзюнь решила встать, чтобы защитить тебя! Я согласился позволить поместью Сюэ Хун оскорбить и опозорить мою дочь! Я обидел тебя на всю жизнь... Потому что сначала я решил посмотреть на будущее Семьи, но теперь я хочу...

Я хочу поступить, как настоящий отец! – лицо Гуана Донглю застыло, и его кроваво-красные глаза начали светиться, а его зрачки расширились. – Я хочу снова стать отцом!

Сердце Гуана Донглю внезапно почувствовало лёгкость, как будто он внезапно сбросил тяжёлое бремя с сердца!

Бремя жизни и смерти!

Этот мальчик был прав... Если у Семьи нет позвоночника, они навсегда будут стоять у двери смерти... в чем смысл такого выживания?!

– Папочка! – Гуан Куинхан задрожала, когда она снова посмотрела на своего отца, но с приятным удивлением в её глазах на этот раз.

Гуан Донглю широко улыбнулся и кивнул: – Куинхан, Цзюнь - не единственные мужчины в этом мире; в Гуан тоже найдутся!

Лицо Гуан Куинхан осветил гордый взгляд, когда она сказала: – Я никогда не знала, что у моего отца есть такой неукротимый дух...

Гуан Донглю выдавил кривую улыбку, сказав: – Слова твоего маленького деверя были, безусловно, очень безжалостными, но благодаря им... Твой отец теперь понимает, что в этом мире есть несколько вещей, которые важнее «большой картины».

Он рассмеялся, но затем спросил в замешательстве: – Ты много рассказывала мне о нём, но твой младший деверь не похож на того развратника, которого ты описывала?

Лицо Гуан Куинхан внезапно покраснело, поскольку она не смогла найти слов: – Папа... не поверишь... он недавно изменился... он больше не похож на парня, которым он раньше был... Теперь он стал настоящим мужчиной.

Гуан Донглю весело улыбнулся: – Это так? Значит, потому что он ругал твоего отца, ты вдруг начала его уважать?

Гуан Куинхан внезапно скорчила рожицу: – Я ненавижу тебя, папа!

Гуан Донглю рассмеялся.

– Папа, пойдём, ты простудишься под этим дождйм, – Гуан Куинхан внезапно осознала тяжёлое положение её отца.

– А, теперь ты, наконец, заботишься обо мне? Теперь дождь уже просочился в старые кости твоего папы, – Гуан Донглю смеялся: – Однако этот дождь был нужен для меня! Это помогло мне вернуть сердце моей дочери, и это также пробудило меня из моей дремоты... Я собирался обменять невинность моей дочери на выживание моей Семьи... такое выживание ничуть не лучше смерти, – он закончил свою фразу, снова посмотрел на свою дочь, а затем обернулся.

Он шагал сквозь дождь и ветер, шаг за шагом, но каждый шаг был стабильным и твёрдым!

Гуан Куинхан снова расплакалась...

В нескольких метрах от неё Цзюнь Вуй тихо стоял в углу с жёстким лицом. Он улыбнулся себе, и вполголоса пробормотал: – Гуан Донглю, для меня ты до сих пор был Гуан Донглю. Но теперь ты - настоящий отец, а в моих глазах ты стал надёжным, железным человеком!

Его взгляд смотрел на расстояние сквозь завесу дождя: Цзюнь Мосе ушёл в такой странный момент... Почему я чувствую, что что-то большое произойдёт? Почему он ещё не вернулся? Я не знаю, что делать с моим племянником... он действительно странный... Я разрешил ему работать свободно, но он становится более загадочным с каждым днём!

Он вздохнул, из его тела вспыхнул свет, а затем он бесследно исчез.

***

Человек в чёрной маске, молодой мастер Цзюнь, вылетел из окружения под воздействием удара Одинокого Сокола, но сумел удобно подбросить Ядро Суань в руку атакующего, прежде чем его отбросило.

Его тело собиралось врезаться в дерево, но Цзюнь Мосе сразу же воспользовался «Побегом Инь Янь» и исчез ото всех. В тот же момент он сел, сжимая грудь.

В конце концов, его ударил пиковый Суань Духа! Несмотря на то, что удар Одинокого Сокола был только поверхностным, но его удар был ещё достаточно силен, чтобы вызвать… «крайний дискомфорт» телу Цзюня Мосе.

Несмотря на то, что Цзюнь Мосе не был серьёзно ранен, но его тело всё ещё было в шоке!

Чёрт возьми, Сокол! Я собираюсь вернуть тебе этот удар когда-нибудь! – Цзюнь Мосе молча проклинал человека, наблюдая, как драка разворачивается перед его глазами!

Он продолжал смотреть на битву с хмурым лицом, в то время как время от времени его рот открывался в тишине, а по губам можно было прочитать: Я не собирался заваривать ТАКУЮ большую битву...

Цзюнь Мосе на самом деле не намеревался начинать такую ожесточённую битву и планировал на самом деле вызвать хаос. Его основная цель состояла в том, чтобы проверить его идею, связанную с подделкой «Ядер Суань» для будущего использования.

Конечно, если бы этот вопрос, связанный с поместьем Сюэ Хун, не появился в это время, тогда Мосе спланировал всё более тщательно. Более того, он также дождался бы, когда ещё больше экспертов соберутся в городе, прежде чем совершить этот шаг. В конце концов, это поспешное появление Ядра Суань так вскоре после его кражи, скорее всего, вызвало скептицизм в умах большинства людей.

Но дело, связанное с поместьем Сюэ Хун, нарушило планы Цзюня Мосе, и, хотя угроза со стороны семьи Ли не была очень неминуемой, но это было похоже на бомбу за спиной, которая грозила взорваться в любое время. Поэтому Мосе и решился выбросить это поддельное Ядро Суань раньше запланированного времени и теперь остался без другого выбора, кроме как наблюдать, что же принесёт этот блеф. Если бы он отложил этот план дальше, то это могло бы помешать безопасности Семей Гуан и Цзюнь.

На данный момент Ши Чжан Сяо готовился атаковать Одинокого Сокола, сохраняя свою защиту против трёх Старейшин Города Серебряного Шторма, которые также окружали Одинокого Сокола, как и десять учеников Ли Ву Бея, и шесть помощников Ши Чжан Сяо уровня Суань Неба. Они все окружали его издалека, и ни один человек не желал приблизиться без поддержки.

Они не боялись его высокой Суань Ци, боялись его опыта в целом. Человек посреди окружения был настолько быстрым, что ни один эксперт, меньший, чем пик Суань Неба, не мог продержаться против него больше секунды.

Десять учеников Ли Ву Бэя, которых Ли Юран послал на битву за это Ядро Суань, казались более чем склонными противостоять этим двум «высшим существам» без каких-либо следов страха в их глазах; на самом деле они выглядели довольно уверенно на данный момент!

Поскольку скорость бойцов была слишком быстрой, Цзюнь Мосе был способен только смутно видеть их тени, но не мог рассказать, кто и что делал.

Внезапно почти десяток фигур сошлись, чтобы напасть на Одинокого Сокола. Его Суань Ци вырвалась из тела, с бесстрашным криком: – Идите сюда! – его тело было и правда похоже на ястреба в воздухе, когда он сначала уклонился от атаки Ши Чжан Сяо, а затем повернулся в воздухе и ударил его ногой.

Ши Чжан Сяо отлетел назад. Ему осталось лишь рычать яростно!

Хотя он был первым, кто начал атаку, но в конце концов он был пиковым Суань Духа! Более того, он был сильнее Одинокого Сокола! Если бы он не сможет убить Одинокого Сокола в этой битве, тогда слухи начнут распространяться, что Одинокий Сокол оказался сильнее; особенно учитывая, что ему помогали другие люди!

Пятно на репутации, которое принесут такие слухи, нельзя будет очистить!

В конце концов, люди спросят только одно: Почему он разрешил такому множеству креветок вмешаться в битву между двумя китами?

http://tl.rulate.ru/book/10/179208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Хех, что-то я так и подозревал что с этим ядром что-то не так :D Спасибо за главу.
Развернуть
#
еще несколько глав назад сказали что он умеет подделывать ядра
Развернуть
#
*******! ))
Развернуть
#
Я что-то не понял.... чем поможет эта заварушка семьям Гуан и Цзюнь??? Мдаа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку