Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-082: Ядро Суань меняет хозяина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-082: Ядро Суань меняет хозяина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Ядро Суань меняет хозяина

Десять учеников Ли Ву Бэя просто ждали, стоя вокруг Трёх Старейшин Города Серебряного Шторма, Одинокого Сокола и Ши Чжан Сяо. Когда эти пять человек начнут сражаться, команда из десяти человек немедленно сделала ход для попытки захвата Ядра Суань и попытается сбежать с ним.

Им было хорошо известно, что они не смогут сражаться с лучшими воинами в мире, но были чрезвычайно уверены в том, что им удастся вырвать Ядро Суань и убежать после этого из-за достоинства их совместной силы и командной работы!

Три Старейшины Города Серебряного Шторма думали точно так же, и ждали, когда Ши Чжан Сяо и Одинокий Сокол начнут сражаться. В тот момент, когда эти два мастера начнут бой, они больше не могли бы помешать им. Единственной оставшейся угрозой был Фэй Мэн Чен, но он вряд ли смог бы остановить их.

Ши Чжан Сяо был увлечен собственной дилеммой; он был самым сильным человеком здесь и даже собственную команду из семи экспертов, которые могли помочь ему, если понадобится. Однако он также знал о силе других вовлечённых сторон и прекрасно понимал, что не может игнорировать вызов любой стороны. Он мог понять, что в случае, если он начнет бой, тогда баланс сил изменится против него, и поэтому ему нужно было подождать, пока кто-то другой не начнёт битву!

Более того, присутствие Одинокого Сокола ещё более усложнило ситуацию. Несмотря на то, что он был уверен в том, что сможет победить Одинокого Сокола в битве, он также знал, что не сможет захватить Ядро Суань, если он будет вынужден сражаться с этим человеком!

В чём смысл всего этого, если я не получу Ядро Суань? Я здесь не для осмотра достопримечательностей...

Особенно сейчас, когда на сцене появляется так много экспертов... даже если я гарантированно выйду из этой битвы целым и невредимым, то же самое нельзя считать стопроцентным для остальной части моей команды. Если между этими могущественными экспертами вспыхнет битва, то не все мои спутники выйдут живыми, уверен. Если все мои компаньоны в конечном итоге умрут в этой битве, то даже выиграть Ядро Суань будет недостаточно, чтобы компенсировать потери!

И ещё непонятно, что преследует Одинокий Сокол... Очевидно, он здесь не для Ядра Суань... кроме того, он один, и ему нечего терять... он сумасшедший вояка и просто ищет хороший бой... Боюсь, что он не позволит этой возможности ускользнуть.

Несмотря на то, что Ши Чжан Сяо очень старался найти решение, он не мог!

Что касается других людей пикового Суань Духа, то все эти люди собрались здесь ради Ядра Суань, и все они предпочтут избежать боя... В случае, если кто-то сможет вырвать это Ядро Суань из рук этого человека в чёрной маске, тогда это превратится в погоню, и Ши Чжан Сяо очень вряд ли обратит на меня внимание, если это произойдёт...

В результате, несмотря на то, что все стороны были достаточно сильны, но никто не хотел сделать первый шаг.

Внезапно раздался хриплый холодный голос: – Чёрт возьми, вы все болваны, вы парализованы или вам яйца даны только для красоты? Торопитесь! Из-за этого дождя я уже почти простудился. Даже женщины не боятся вступать в бой!

Эти дерзкие слова разъярили всех присутствующих. Вообще говоря, слова редко могли спровоцировать этих людей, но эти смелые и дерзкие слова сделали красивый трюк!

Глаза всех сразу переместились к источнику звука и были весьма удивлены, осознав, что это звучит из центра окружения, где стоял этот черноволосый мужчина и кричал эти слова, а его пальцы были направлены на двух пиковых экспертов Суань Духа.

О чём этот парень вообще думает... Он явно неспособен защитить Ядро Суань, и он всё равно намеренно провоцирует всех... он просто невежественный, смелый, или просто идиот?!

– Заткнись! – хором ответили ему пять или шесть голосов, а их ноздри раздулись от гнева.

– Позвольте мне преподать вам урок! – Одинокий Сокол был, естественно, более злым, чем кто-либо другой, и бросился вперёд. Его тело двигалось с призрачной скоростью, и вскоре он оказался рядом с человеком в чёрной маске, а его рука уже была вытянута, чтобы ударить парня по лицу. Я должен преподать этому придурку урок! Он должен знать своё место!

Третий Старейшина Города Серебряного Шторма нервно моргнул.

Одинокий Сокол неизбежно начал бой!

Остальные не знали о том, что раньше видел Третий Старейшина. Этот парень не обычный человек... даже Одинокий Сокол не сможет победить его так легко. И в случае, если я всё ещё недооцениваю этого парня, тогда я просто не могу понять участь Одинокого Сокола!

Этот человек в чёрной маске, скорее всего, является супер-человеком, или, по крайней мере, очень высокопоставленным таинственным экспертом!

Мысль о том, что он менял цвет Суань, всё ещё посылала дрожь в сердце Третьего Старейшины! Он хорошо знал, что его собственная Суань Ци никогда не была способна на такие трюки! На самом деле, можно забыть о собственной силе, но даже Хан Фэн Сюэ не был достаточно силён, чтобы делать что-то подобное!

Тем не менее, Третий Старейшина также знал, что он не сможет справиться с Одиноким Соколом, и, следовательно, не возражал против того, что его враг шёл в ловушку, которая, скорее всего, привела бы к беде для первого ударившего. Он просто стоял и ждал, пока Одинокий Сокол ударит!

Однако…

Таинственный человек в черной маске отчаянно пытался уклониться от удара...

Еблысь!

Раздался хрустящий звук, когда рука Одинокого Сокола ударила в грудь мужчины: – Ёб... твою... – прохрипел человек со страхом, а его тело отлетело, как сломанный воздушный змей. Упав на землю, он начал кричать: – Помоги... кто-нибудь, спасите меня... пощадите мою жизнь... Ах... Я умираю...

Все были потрясены! У всех глаза из орбит повылазили в этот момент. Что происходит?! Он действовал так смело, как будто он был несравненным экспертом, а теперь он на самом деле кричит о помощи...

Самая удивительная часть была в том, что этот человек в чёрной маске фактически избавился от Ядра Суань в надежде заблокировать удар и не смог удержать его в руках, прежде чем полетел куда подальше... и теперь Ядро Суань медленно падало в руки Одинокого Сокола...

Одинокий Сокол внезапно почувствовал, как в его руки упало огромное и колеблющееся поле Суань Ци, и он обнаружил, что его пальцы подсознательно сжимают Ядро Суань.

Он не ожидал, что его пощёчина на самом деле попадёт в него! Этот человек в маске держал в руках Ядро Суань, и очень долго стоял посреди многих несравненных экспертов в очень спокойной и сдержанной манере. Более того, он даже сумел набраться храбрости, чтобы открыто и нагло проклинать всех присутствующих, включая его самого и Ши Чжан Сяо. Одинокий Сокол ожидал, что этот человек будет экспертом.

По правде говоря, Одиночный Сокол напал на этого человека, не для того, чтобы получить Ядро Суань, а потому, что он хотел сразиться с этим загадочным экспертом. Фактически, вопреки тому, как смотрелся этот человек, Одинокий Сокол оценивал его очень высоко!

Таким образом, Одинокий Сокол скрыл другую руку за спиной и готовился использовать её, чтобы ударить человека, как только человек заблокирует его первый удар.

Этот скрытый удар ладонью был чрезвычайно мощным и опасным.

Но, по сравнению с этим скрытым ударом, первый удар был только поверхностным, и он был предназначен только для того, чтобы отвлечь внимание человека, а не отправить его в воздух!

Одиночный Сокол был полностью сбит с толку, когда увидел, что человек в чёрной маске отлетел от удара. Это было слишком легко, не так ли? Я думал, что он будет очень хорошим противником... Но он оказался совершенно бесполезным!

Затем он осторожно поднял руку и посмотрел на Ядро Суань, которое он держал в своих руках; прошло какое-то время, прежде чем он смог найти слова: – Я... хех!

Из всех людей, которые собрались здесь, Одинокий Сокол был единственным, кто не стремился получить Ядро Суань, и теперь, благодаря весёлой судьбе... сверх всех ожиданий, он был тем, у кого Ядро Суань было в руках!

И ему это удалось с большой лёгкостью!

Это изменение событий оставило всех поражёнными; настолько, что рот Ши Чжан Сяо открылся от шока!

Кто на самом деле мог бы сказать, что черноволосый мужчина окажется восковой свечкой?!

Хотя, даже восковые свечи не тают до определённой температуры... Этот человек слишком бесполезен для такого сравнения!

Несмотря на то, что Одиночный Сокол был одним из «Восьми Великих Мастеров», его удар был настолько слабым, что любой присутствующий мог заблокировать его с лёгкостью!

Естественно, никто не посмел бы напасть на Одинокого Сокола в спешке; даже Ши Чжан Сяо. Нападение на этого человека без плана было бы равносильно заигрыванию за смертью!

В результате все глаза следовали за летящей тенью этого таинственного и бесполезного человека, надеясь, что он приземлится перед ними, чтобы они могли убить его и разорвать на куски. Их лица явно отражали свою ненависть к этому человеку!

Чёрт возьми! Он был совершенно бессилен? А из-за него я потерял свою возможность получить Ядро Суань!

Хотел бы я напасть на этого человека вместо Одинокого Сокола! он был слишком лёгкой мишенью!

Но человек в чёрной маске тихо и внезапно исчез в воздухе!

Этот человек что, из бумаги сделан? Неужели он умер только от одного удара?

Тело человека просто растаяло в воздухе перед двумя экспертами на пиковом уровне Суань Духа, четырьмя экспертами Суань Духа, почти двадцатью специалистами Суань Неба и несколькими пикового уровня Суань Земли! И у всех создалось впечатление, что это произошло из-за атаки Одинокого Сокола!

В тишине раздался чёткий и ясный звук пощёчины.

Никто ещё не смог оправиться от первого шока, поэтому их глаза подсознательно направились на точку появления этого нового звука и обнаружили Третьего Старейшину Города Серебряного Шторма, который только что ударил сам себя по лицу!

Чёткий, громкий и мелодичный звук прозвучал, как музыка в нескольких ушах!

Что теперь?

Шестой и Девятый Старейшины выступили вперед и спросили обеспокоенным тоном: – Что случилось, Третий?

Третий, Шестой и Девятый Старейшины всегда поддерживали очень хорошие отношения и ещё лучше понимали друг друга!

– Э-э... Да ничего… Здесь слишком много комаров, – Третий Старейшина ответил смущённым тоном.

Некоторые люди почти упали в обморок!

Дождь льется поздним осенним вечером; Одинокий Сокол держит Ядро Суань в своих руках; какой-то человек только что растаял в воздухе от единственной пощёчины... а он больше беспокоится о комарах?! С каких это пор эти насекомые стали настолько опасными?

Мало кто мог представить себе тяжесть, лежащую на сердце Третьего Старейшины!

http://tl.rulate.ru/book/10/178582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Хахахаха....! Я просто угараю над третим старейшиной, просто умора! Так держать! По больше глав и спасибо!
Развернуть
#
Затралили всех
Развернуть
#
Лол,кек,чебурек:)
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это ранобэ просто класс - я просто угораю с остроумия автора ))
Развернуть
#
Это не ранобе
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Бугагашенька! Гг тащит!
Развернуть
#
Шикарно. )) Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахаахахахах Мосе стебщик!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку