Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-080: Эксперты Духа Суань собираются :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-080: Эксперты Духа Суань собираются

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Эксперты Духа Суань собираются

Суань Ци стабилизируется некоторое время после достижения определенного царства, а цвет Суань Ци никогда не меняется снова, если человек не продвинется. Даже после того, как кто-то продвигается, хотя и можно подавить свою силу, он всё ещё не может издавать цвет Суань более низкого царства.

Например, даже если эксперт Суань Неба понижает свою силу в бою, он все еще не может выдавать цвет Суань Земли или ниже!

Это был простой и общеизвестный факт!

Был только один способ изменить цвет Суань Ци: продвижение на уровне Суань!

И этот процесс был необратимым!

Следуя этому принципу, этот человек каким-то образом сумел продвинуться от пика Нефритовой Суань до Суань Земли, затем до среднего уровня, а потом до пика за считанные секунды.

Нормальный, здравомыслящий человек никогда бы не поверил, что такое может быть возможно!

Однако, независимо от того, будет ли кто-нибудь в это верить или нет, Третий старейшина просто видел это чудо собственными глазами!

Несмотря на то, что он очень четко видел меняющиеся цвета, подсознание третьего старейшины не могло не побудить его потирать глаза. Это не какой-то странный проклятый сон, верно?

Но это не имеет значения, даже если он - пик Суань Земли, и что с того? Этот парень всё ещё не может отнять у меня Ядро Суань.... Я - на уровне Суань Духа! – Третий старейшина успокаивал себя, а затем закричал: – Мальчик, не играй со мной! Это бесполезно, просто возьми Ядро Суань...

Он намеревался сказать «Отдай Ядро Суань мне», но в итоге сказал «Возьми» вместо этого, под воздействием шокирующей сцены, которую он только видел!

Святая бабушка! Неужели этот мир сошел с ума? Или мои старые глаза предают меня?

Он неистово протирал глаза, когда цвет Суань черноволосого мужчины мгновенно исчез и сменился слабым синим светом!

Этот синий свет медленно начал становиться все глубже и вскоре превратился в голубой цвет, а затем, в конце концов, стал лазурным!

Пик Суань Неба?!

Третий старейшина чуть не упал на землю под импульсом шока!

Раньше я не ощущал Суань Ци в этом мальчике, а теперь он внезапно продвинулся на вершину Суань Неба? Как это даже возможно?!

Что происходит?! Этот парень не какой-то призрак, не так ли?

Подобно тому, как эти мысли вращались в голове Третьего старейшины, произошло ещё одно удивительное событие: лазурный цвет, выходящий из тела человека, внезапно исчез, но на этот раз другого цвета не появилось, чтобы заменить его.

Исчезновение цвета ещё больше удивило Третьего старейшину; действительно ли этот человек вступил в царство Суань Духа? Он пытался исследовать неопределенность цвета Суань человека, когда заметил, что тревога в глазах мужчины медленно успокаивается, а затем постепенно превращается из безразличия в милосердие и затем стал презрением...

Третий старейшина стоял там, пока выражение в глазах Цзюня Мосе начало принимать очень высокомерный оттенок, почти как если бы он был хозяином всей жизни и смерти в этом мире; холодный и безжалостный!

Это были глаза эксперта Духа Суань! Но гораздо более острый и гораздо более высокомерный, чем Одинокий Сокол и даже мастер Серебряной Мечты, Хан Фэн Сюэ!

Мой Бог! Что происходит?

Третий старейшина не мог сказать ничего о том, что здесь происходит.

В этот момент Фей Мэн Чен также прибыл над их головами в небе и спустился вниз в манере, чтобы он казался одинаково сильным, чтобы захватить Ядро Суань. Три человека теперь находились на равных расстояниях друг от друга, почти так же, как они были тремя углами равностороннего треугольника!

Императорский Учитель Империи Юй Тан, Фэй Мэн Чен всегда был осторожен по своей природе. Увидев Третьего старейшину и черноволосого человека, похоже, готовящихся к битве, он не мог не задаться вопросом: действительно ли этот черноволосый человек способен конкурировать с экспертом Суань Неба? Является ли он настолько сильным, что даже Третий старейшина Города Серебряного Шторма не посмеет действовать против него?

В результате мужчины просто стояли там неподвижно, ни один человек не желал совершить первый ход.

Если бы Фэй Мэн Чен не прибыл в этот момент, тогда Третий старейшина начал бы дествовать; даже если неохотно. В конце концов, даже если бы другой человек был на самом деле на уровне Суань Духа, это только сделало бы бой труднее для него... в лучшем случае!

И у него всегда был шанс уйти с Ядро Суань!

В конце концов, если бы этот человек был подделкой, то он фактически был бы не более чем муравьём перед ним!

Но теперь, когда Фэй Мэн Чен прибыл также, он не посмел бы атаковать первым!

Третий старейшина бросил взгляд на Фэй Мэн Чена. Даже он не может видеть этого парня; если бы я напал на него раньше, наверняка было бы трудно угадать победителя... но теперь эта ситуация полностью изменилась - это просто невезение... и неудобство.

Проблемы Фэй Мен Чена были схожи, но ему такие мысли пришли из-за колебаний Третьего старейшины: Третий старейшина мог бы взять это Ядро Суань давным-давно, но почему он колеблется? Этот человек сильнее, чем я думаю! Если Третий старейшина Города Серебряного Шторма не имеет мужества, чтобы действовать опрометчиво, тогда я должен взять на себя инициативу... нет! Почему я просто не дождался, когда Ши Чжан Сяо закончит битву? Я должен был ждать его, чёрт возьми. Теперь я по глупости попал в клещи против двух экспертов Духа Суань, что это за хрень, чёрт побери!

Цзюнь Мосе был единственным человеком среди этих трёх без колебаний в своём уме, в конце концов, он был единственным, кто мог убежать в любой момент времени - Ядро Суань было просто бесполезно, но у него был "Побег Инь Янь ", чтобы помочь ему сбежать в безопасное место в одно мгновение, но он всё ещё ждал появления Ши Чжан Сяо и Одинокого Сокола. Куда они двое запропастились? Приходите быстро, чтобы я мог выбросить это Ядро Суань, а затем свалить в безопасное место. Я бы очень хотел, чтобы вы все сражались и сдохли тут... Какие глупые «Великие мастера» - вас двое, но вы не можете даже добраться до обычного специалиста по Духу Суань...

Но это нехорошо для меня... Эти два старых идиота заставили меня оказаться в ловушке в неудобном положении; я не могу ничего делать прямо сейчас... один ход, один удар – и мой блеф будет вскрыт... как только я буду разоблачён, мне придётся немедленно уйти... Это не было частью плана! Ай-яй-яй, как не повезло!

Я так тщательно спланировал всё, но я не ожидал, что Одинокий Сокол... эта сумасшедшая боевая машина, и что Ши Чжан Сяо на самом деле решит опоздать именно сегодня!

Эти трое мужчин стояли на своих местах с изяществом и авторитетом несравненных мастеров, но, хотя их руки и ноги были свободны, никто не брал на себя инициативу. Эти трое продолжали пристально смотреть друг на друга, словно взглядами они удерживали друг друга на месте!

Цзюня Мосе прошиб холодный пот, но, благодаря прикрытию проливного дождя, ни один из двух мужчин не смог этого обнаружить, иначе его блеф был бы разоблачён, что означало бы конец его игры...

Наконец…

Два громких звука прозвучали издали, как будто что-то сломалось, и за этим звуком последовала волна чудовищного давления воздуха и громкий голос Ши Чжана Сяо: – Брат Фэй, поскольку вы упустили эту возможность, я думаю, что я должен сам взять это Ядро Суань!

Эти слова едва раздались, когда чёрная фигура появилась в небе у них над головами!

– Ха-ха-ха... Ши Чжан Сяо, вы не должны начинать праздновать так рано; Я тоже хочу это Ядро Суань! – раздался мощный звучный голос, заставивший всех чувствовать себя немного неудобно!

Низко летящая чёрная фигура летела, почти так, как будто ястреб искал свою добычу, и человек с элегантным телом и жестоким лицом приблизился к сборищу.

Этот человек был также одним из «Восьми Великих Мастеров»; Одинокий Сокол Шен Си!

Улыбка Ши Чжан Сяо сразу же исчезла с его лица, когда он ускорил темп, но всё ещё не успевал, так как Одиночный Сокол сумел "приземлиться" раньше, чем его коллега. Двое мужчин приземлились на относительном расстоянии.

Шестой и Девятый старейшины Города Серебряного Шторма приземлились в одно и то же время, каждый из которых держал сломанный меч в руке. Несмотря на то, что их лица были слегка бледными, было очевидно, что они не получили серьёзных травм, и они быстро остановились у Третьего старейшины; так как Три старейшины теперь снова объединились, их уверенность росла!

В конце концов, Три старейшины были экспертами Духа Суань!

Мгновенно, ещё шесть человек пробрались сквозь шторм и спокойно расположились за Ши Чжан Сяо.

– Похоже, все здесь...

– Лэй Цзян Хун рад встретиться с пожилыми людьми. Мастер-Брат Ши, Мастер-брат Сокол, я приветствую вас от имени моего господина Ли Ву Бэя! – мужчина средних лет вышел из тени вместе со своими девятью товарищами; это была, очевидно, команда Ли Юрана. Поскольку сила их команды была самой слабой среди вовлечённых сторон, неудивительно, что они были последними, кто показался.

Странно… У меня нет никакой связи с Ли Ву Бэем... Так почему его ученик называет меня Мастером-братом? – Одинокий Сокол сомкнул глаза, а затем спросил холодным голосом: – Ши Чжан Сяо, не говорите мне, что у тебя есть союз с Ли Ву Бэем? »

Ли Ву Бэй!

Десять соратников Ли Юрана были на самом деле учениками «Великого Мастера», Ли Ву Бэя!

– Ты, лысый сокол! О какой глупости ты говоришь? – Ши Чжан Сяо вскрикнул: – Даже если ты не связан с Ли Ву Бэем, как ты смеешь быть так высокомерным к его ученикам? У вас нет манер пикового Суань Духа - у нас есть свои законы!

– Ба, вот такой вот я! Почему бы тебе не подойти и не научить меня манерам? – затем Одинокий Сокол посмотрел на новых прибывших и сказал: – Поскольку ваша Суань Ци такоя жалкая, вы не имеете права называть меня «Мастер-Брат». И так как вы, очевидно, здесь для того, чтобы захватить Ядро Суань, я проломлю ваши черепа, если вы снова назовёте меня этим словом. Более того, каким идиотом должен быть ваш хозяин, чтобы отправить вас сюда? Вы действительно думаете, что можете взять это Ядро Суань? На самом деле, учитывая вашу силу, вы даже не можете присоединиться к этому бою!

Лэй Цзян Хун приветствовал Одинокого Сокола из уважения и правил чести, но он всё ещё улыбался, когда сказал: – Поскольку Одинокий Сокол не признаёт наше дружеское приветствие, мы больше не будем обращаться к вам как «Мастеру-Брату».

На самом деле у «Восьми Великих Мастеров» было правило; их ученики будут рассматриваться как ученики Брата другими Мастерами, однако это правило всегда казалась крайне нерациональным для Одинокого Сокола; среди «Восьми Великих Мастеров» было только два одиночки, и Одинокий Сокол, был одним из этих двоих...

http://tl.rulate.ru/book/10/178009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое)
Развернуть
#
Цветной ци))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Ааа, голова. ****..ц сколько имён.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку