Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-066: Клан Северного Города под атакой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 1-066: Клан Северного Города под атакой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дедушка Танг с угрюмым лицом стоял перед входной дверью, но в его глазах отражался слабый след надежды - в конце концов был шанс, что то, что он обнаружил, может быть ключом к ограблению. И ждать дедушка Танг больше не мог.

Отправка атакующих сил среди бела дня могла вызвать слишком много шума... Но теперь, когда наступила ночь, он собрал всех экспертов семьи Танг!

Две сотни и ещё сорок шесть человек!

Двое из них были экспертами средней стадии Суаня Земли, четверо достигли Нефритового уровня Суань, двенадцать - Золотого уровня, тридцать шесть - Серебряного, и остальные на пике девятой стадии Суань Ци.

Старый Танг Ванли собрал силы семьи Танг со всего города и из-за его пределов!

За кототкий промежуток времени Дед Танг мобилизовал всех сильнейших членов семьи.

Они были фундаментом семьи Танг.

В этой операции ошибки совершенно недопустимы!

- "Целью нашей текущей операции является Клан Северного Города!" - громко объявил всем участникам Танг Ванли с угрюмым лицом: "Имейте в виду - никто из Клана Северного Города не должен сбежать, особенно старейшины и глава! Не убивать, не спешить; СХВАТИТЬ их всех! Ясно?"

- "Ясно!" - ответили все, как один.

Они не знали причин, по которым выступали против Клана Северного Города, и считали, что брать столько людей против обыкновенного клана было излишеством, но видя мрачное выражение на лице Танг Ванли, никто не осмелился высказаться.

- "Сегодня командовать операцией буду я! Если кто-нибудь из вас проговорится членам Клана Северного Города, то можете сразу рубить себе голову!" - отдав строгую команду, Дед Танг медленно осмотрел всех участников.

Видя, что эксперты стали ещё более собранными, он махнул рукой: "Вперед!"

Двести сорок шесть человек в черных одеждах молча направились к выходу.

Плащ Дедушки Танга развевался на ночном ветру, пока он шёл к выходу.

Несмотря на то, что он стар, Дед был всё ещё крепок, каждый его шаг излучал силу и несгибаемую решительность.

Сегодня он не будет колебаться.

- "Подождите!...Я тоже пойду!.."

Следом за голосом пухлая фигура в черном выскочила со внутреннего двора. Фигура была завёрнута в черную ткань и напоминала человекоподобную жирную тефтельку.

Хотя Танг Юань и не обладал нужной для такого рода ночных прогулок формой тела, но он всё равно захотел присоединиться к веселью. Однако из-за его нестандартно-пухлой фигуры ему не удалось надеть что-нибудь достаточно чёрное, поэтому он просто замотался в чёрную ткань и выбежал наружу.

- "Катись обратно в дом!"

Увидев, как человек-тефтеля подходит к нему, дед Танг пришёл в ярость.

Точным ударом в прыжке он пнул тело Танг Юаня, все четыреста джин его веса (241 кг) прямо в дом, выбив Танг Юанем дверь.

С громким треском черная ткань порвалась, оголив всему миру белую задницу и бедра. Круглый живот лежал на полу, а руки и ноги продолжали болтаться в воздухе; Танг был похож на перевёрнутую вверх тормашками черепаху - он махал руками и ногами, раз за разом пытаясь зацепиться хоть за что-нибудь.

Немного подумав, он пару раз перекатился с боку на бок, и наконец, набрав импульс, сумел встать, заодно подняв с пола дверь.

С удивлённым выражением он взглянул на тёмный двор, и не смог увидеть ни души.

...

Главная резиденция клана была окутана ночью; главы Клана Северного Города спокойно спали.

Борода деда Танг трепыхалась пока он раздавал приказы своим людям.

Более ста экспертов высокого уровня полностью окружили огромную резиденцию и тихо ждали команды старого Танга.

Что касается другой сотни человек, то Дед Танг поделил их на четыре группы, каждая из которых должна была проникнуть через одни из четырёх врат в резиденцию Северного Клана, захватывая подчинённых, казино, публичные дома и прочие предприятия, принадлежащие клану, включая дом глав Северного Клана!

Дед Танг намеревался собрать всех людей Клана в центре их собственной резиденции, что бы никто не смог сбежать; главы клана останутся на десерт.

Окруженные более чем сотней экспертов высокого уровня, они окажуться в ловушке без шансов на спасение.

Любой, кто выйдет, будет сразу же схвачен!

Кроме того, он решил использовать ТАКОЙ тип атаки, чтобы увидеть реакцию Клана Северного Города.

Если клан останется пассивным, оставив себя на милость Дедушки Танга, то это означает, что Клан Северного Города не имел никакого отношения к краже из резиденции Танг. Даже если и была какая-то связь, то, она, вероятно, будет очень косвенной..

Однако если Клан станет отчаянно сопротивляться, шагая на смерть, что бы вырваться...тогда, как и полагал дед Танг, он поймает рыбку на крючок.

Даже сейчас, Дед Танг сомневался в информации, предоставленной Танг Юанем. Было бы правильнее сказать, что он был настроен скептически поскольку подозреваемые были найдены столь известными развратниками как Цзюнь Мосе и Танг Юань...

[Наплевать, как я отношусь к ним, этим двум идиотам просто нет никакого доверия! Если бы я рассказал, что о подозреваемых мне сообщили Танг Юань и Цзюнь Се, кто бы в ЭТО поверил?!

Увы, я могу винить только себя за то, что им поверил. В конце концов, я сейчас просто в отчаянии!... Как бы там ни было, я считаю, что этими действиями я помогу простым людям и избавлю их от некоторых проблем. Но если я узнаю, что это всё - трюк этих двух развратников, и они так пытаются свести свои личные счеты.... Даже если сам Цзюнь Чжан Тиан попытается остановить меня, я всё равно поймаю и Цзюнь Мосе, и Танг Юаня, и хорошенько их побью!! Я буду бить Цзюнь Мосе, пока он не станет толстым, а Танг Юаня - пока он не похудеет!.. Пока у них формы тел не поменяются, хах!]

Выражение лица деда Танга изменилось, и он стиснул зубы.

Наблюдая за аллеей перед собой он видел, как один за другим приносят завязанные мешки с пленниками внутри; они были словно пельмешки.

Дед Танг вздохнул, медленно настраиваясь при возвращении домой преподать двум слишком смелым развратникам хороший урок...

Прошло полтора часа, и всё это время главное здание было окружено. Все, кто выходил оттуда - были схвачены, их энергия Ци - запечатана, конечности - связаны, а рты - заткнуты. Число пойманных стало настолько большим, что кто-то точно должен был заметить; но клан всё ещё бездействовал.

Видимо, как и полагал дед Танг, Клан Северного Города не имеет ничего общего с кражей Ядра Суань.

Это и в правду имело смысл.. В конце концов какими силами располагал Клан Северного Города?

Хватило бы им мужества дергать за усы тигра?

Внезапно со всех сторон стали появляться силуэты - эксперты семьи Танг возвращались один за другим и каждый нёс в руках по несколько захваченных человек.

Рейд по внешней части резиденции Клана Северного Города был завершён.

Дед Танг был настолько разочарован, что у него стал подергиваться глаз; он крепко выругался в своем сердце:

[Танг Юань! Цзюнь Мосе! Я никогда не прощу вас, два ублюдка! Вы осмелились обмануть меня и двигали мной, как пешкой?! Я клянусь, что...]

У старого Танга больше не было времени, чтобы решить, что именно он будет с ними делать, потому что в этот момент множество темных фигур выскочили из стен резиденции Клана Северного Города!

Каждая фигура стала бросать в воздух метательное оружие, и целый дождь из металла обрушился на сидевших в засаде экспертов семьи Танг.

В то же время внутри здания раздался крик, и люди по команде начали выбегать изо всех дверей и окон, словно шрапнель от взрыва!

Они посмели начать бой без предупреждения, даже не проводя переговоров с Дедушкой Танг!

Кроме того, они все отчаянно пытались убежать, словно были обижены на родителей за то, что им досталось лишь по две ноги.

Что это значит?

[Вот дерьмо! Они отреагировали, да ещё как! Они действуют в точности, как повстанцы!]

Дед Танг смотрел на происходящее с открытым ртом и выпученными глазами - такой внезапный поворот сценария; он просто не мог поверить в происходящее.

Но вскоре он, яростно ударив себя по бедру, заставил себя выйти из шока.

Его сердце разрывалось от волнения: шоу начинается!

Громкие крики раздались со стороны сидевших в засаде экспертов семьи Танг: ситуация поменялась слишком быстро, к тому же только самые сильные из них не пострадали от метательного оружия; многие были серьезно ранены.. Остальные эксперты быстро разгруппировались и стали ловить членов Клана Северного Города, успевших выбежать из здания.

Звон мечей был слышен отовсюду; яркие вспышки фиолетового, черного, серебряного и золотого цветов мелькали со всех сторон.

Картина такого большого ночного сражения захватывала дух.

Время между атакой Клана Северного Города метательным оружием и началом боя было очень коротким; можно сказать, это произошло одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/10/15910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
АХАХААХ дед Танг жжет
Развернуть
#
О ДА в случае с Танг Юанем фраза (Катись обратно в дом) звучит очень уместно
а ведь действительно покатился ))
Развернуть
#
Умора, ТЕФТЕЛКА АХАХАХАХ
Развернуть
#
Пока формы тел не поменяются
Убило
Развернуть
#
Какой Се, Старый танго не в Курсе, исправить надо~ :"Если бы я рассказал, что о подозреваемых мне сообщили Танг Юань и Цзюнь Се"
Развернуть
#
Если бы я был фрикаделькой то мои лучшие друзья были петелька и табуретик
Развернуть
#
Сверхпрочная петелька, и чугунный табуретик"
Развернуть
#
Картина того как Тефтелька поднимался на ноги заставила смеяться в голос XD
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
“Увидев, как человек-тефтеля подходит к нему, дед Танг пришёл в ярость.”
“Наблюдая за аллеей перед собой он видел, как один за другим приносят завязанные мешки с пленниками внутри; они были словно пельмешки.”
Похоже, у автора тяжёлое финансовое положение .
Развернуть
#
То ли дед от стресса не доедает.
Развернуть
#
Яркие вспышки черного цвета, да,да,да...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку