Читать Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-068: Зарезанные :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Otherworldly Evil Monarch / Злой монарх: 2-068: Зарезанные

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эта призрачная размытая человеческая фигура сделала только одно движение; на самом деле она совершила несколько действий одновременно но из за их слитности их невозможно было разделить: Левая нога этого человека беззвучно, но с молниеносной скоростью ударила прямо в промежность одного ассасина, а левая рука впилась в горло другого и оставила там большую дыру. На скорости, которую невозможно заметить, его правая рука повернула шею третьему ассасину, заставив его смотреть на его собственные ягодицы... Затем два локтя приземлились на спину четвертого ассасина, который в тот момент смотрел в другую сторону, даже не подозревая о присутствии этой таинственной фигуры за спиной.

Хотя спина ассасина не могла оказать сопротивления ударившим в нее локтям и прогнулась внутрь, на его теле не осталось никаких признаков травмы!

В результате первый ассасин был подброшен в воздух, вопящий и истекающий кровью из о рта, носа и ушей, и даже его глаза налились кровью, в то время как два других ассасина вращаясь упали на землю. Однако у четвертого на лице застыл странный взгляд ... он упал за землю в довольно необычной позе, и кровь его тела начала смешиваться с грязью...

С одного взгляда на него можно было сказать, что все кости внутри его грудной клетки были разрушены вместе с позвоночником.

В небе сверкнула еще одна молния. а таинственная фигура мгновенно исчезла, и вновь появилась среди другой группы из шести ассасинов! В одно мгновение эти шесть ассасинов умерли!

Остальные ассасины уставились на происходящее в страхе и трепете... шесть хорошо обученных и хладнокровных убийц оказались невероятно уязвимы для этого человека! Он и в самом деле убил их даже не используя Сюань Ци!

Кто в мире способен убить шесть таких экспертов-убийц одним разом?

- Следуйте за мной! - закричал таинственный человек сквозь маску, которая скрывала его лицо; очевидно, что он обращался к охранникам семьи Цзюнь.

- Пожалуйста, сначала спаси молодого мастера... -

попросил Цзюн Ху, не смотря на тяжелое дыхание. Прежде чем он успел закончить фразу, он был прерван этим таинственным человеком:

- Цзюнь Мосе уже сбежал! Если бы вы, ребята, не задержались здесь, он бы уже добрался до дома! -

Понимая, что их молодой мастер каким то образом сумел избежать убийц и возможно уже добрался до безопасной резиденции Цзюнь, восемь охранников смогли вздохнуть с облегчением и бросились вперед, что бы присоединиться к их спасителю.

Таинственный человек не хвастался, и если бы он не остановился, что бы спасти этих охранников, то молодой мастер Цзюнь уже был бы дома! Очевидно, что этим таинственным человеком был сам Цзюнь Мосе.

После того, как он приказал охранникам оставить его, он немедленно снял халат и замаскировал свое лицо тканью. Затем он, с помощью побега Инь Янь ушел в землю. Если бы он не спасал восемь своих охранников, то Цзюнь Мосе мог просто отправиться в резиденцию Цзюнь, все же это место было близко от расположения его семьи. Несмотря на то, что Цзюнь Мосе не был достаточно подготовлен, что бы покрыть всю дистанцию за одну попытку, но он легко мог преодолеть ее за несколько раз.

Все с благоговением смотрели на его фигуру ... В конце концов кто мог предположить, что в мире есть кто то способный свободно передвигаться сквозь землю? Это было слишком нереалистично ... Для них это было что то за гранью разумного понимания! Ничего подобного никогда не было на всем континенте Сюан Сюан. Никто никогда даже не рассказывал об этом; на самом деле никто не мог даже представить себе такое.

Однако пагода Хунцзюнь в этом мире была чужеродным объектом и уже давно превзошла ограничения накладываемые Сюань Ци. В этом мире, поддерживаемом и в тоже время ограниченном Сюань Ци, никто не мог и вообразить себе существование подобного объекта, не говоря уже о понимании всей глубины "Искусства разблокировки небесной удачи"!

Является его навык божественным даром, или проявлением монстра-призрака ... он смог убить шесть убийц высочайшей квалификации в мгновение ока ... но как? Разуму человека требуется некоторое время, что бы отойти от шока и преодолеть замешательство, после чего необходимо еще больше времени для осознания всего что с ним происходит. Хотя эти хорошо обученные ассасины были способны делать все это всего за несколько десятых долей секунды, этого хватило что бы киллер Цзюнь справился со своей задачей!

Фактически, этого времени было достаточно для того, что бы киллер Цзюнь устранил их даже не используя клинок!

Лидер убийц Ли Чжи Ву уже выяснил, что его цели ускользнули, и он бросился за ними, выкладываясь изо всех сил. Его тело словно скользило над землей, поскольку желтый цвет его Сюань Ци эксперта земли был невероятно слепящим и сквозь падающие капли дождя казалось, словно в ночи внезапно появилось яркое солнце!

Рядом с ним вспыхнули еще два огня желтого цвета исходящие от пары мужчин в защитной одежде, они двигались прямо за его спиной почти выдерживая его темп. Эти трое ассасинов решили взять на себя инициативу в погоне за их таинственным нападавшим!

В тот момент, когда Цзюнь Мосе и его охранников преследовала почти дюжина убийц перед ним внезапно появился мужчина в черной одежде и черной маске. Он просто стоял с мечем в руке блокируя их путь, и глубокий взгляд его неподвижных глаз был подобен стене, которую невозможно пробить, не дающей пройти Цзюнь Мосе и его охранникам.

Когда он оказался рядом с беглецами, его тело вспыхнуло зеленым цветом! Эксперт Сюань уровня нефрита! Вероятно, этот человек и был лидером этих двух групп.

Этот человек не собирался использовать свой Сюань Ци, что бы убить беглецов, он всего лишь намеревался выполнить свою работу. Его цель была в том, что бы задержать Цзюнь Мосе и остальных достаточно для того, что бы его товарищи догнали и окружили беглецов.

Очевидно, что после того, как девять беглецов будут окружены оставшимися убийцами, они не смогут продержаться достаточно, что бы дождаться помощи от семьи Цзюнь. Выиграть немного времени было бы достаточно для того, что бы их судьба была решена!

Однако охранники Цзюнь Мосе бросились вперед, как острые кинжалы, зная что впереди их возглавляет таинственное всепобеждающее копье!

Полыхнув зеленым цветом, и разбрызгивая воду из луж, этот человек отступил назад, что бы лучше оценить ситуацию. Этоn эксперт нефрита Сюань явно что то задумал.

[Эта загадочная фигура должна быть одной из лучших в семье Цзюнь!]

Затем он поднял свой меч и рванулся вперед. Этот ассасин нефритового уровня практиковался в техниках меча десятилетиями и теперь был уверен в прочности своих позиций.

На самом деле, можно сказать что этот человек был настолько уверен с своих навыках меча, что готов был продержаться несколько секунд даже против эксперта Сюань уровня духа!

[ Кто этот загадочный эксперт в маске? Я все еще не видел свет его Сюань Ци, но я точно знаю что он не новичок! Может ли он быть экспертом Сюань уровня духа? Если я умру, выполняя свое задание от эксперта Сюань уровня духа, это будет честью! ]

Несмотря на то, что сердце этого эксперта Сюань нефрита стало бесчувственным, пламя этой мысли побудило его тело ринуться вперед в битву с этим таинственным экспертом.

Нет, это абсолютно невозмнжно ... Это просто смешно... Если бы он действительно был экспертом духа Сюань, он мог бы убить всех нас в одно мгновение. Так зачем ему останавливаться, и затем убивать нас один за другим? Кроме того, эксперты духа Сюань не могут быть повсюду! Это эксперты духа Сюань а не какая нибудь капуста!

По мере того, как его разум обдумывал эту информацию и добавлял больше аргументов в пользу своих действий, он ускорялся и становился быстрее; казалось он приблизился к скорости света!

Глаза этого ассасина горели так ярко, что казалось, словно в этой невероятной ситуации он полностью позабыл страх смерти.

Хотя они становились все ближе друг к другу, Цзюнь Мосе не снижал скорость до самого последнего шага, и в последний момент вся верхняя часть его тела скрутилась странным образом, настолько, что казалось словно он игнорирует законы природы!

Его талия оказалась настолько скручена, что он оказался способен напасть на противника с боку, а атака ассасина бесполезно прошла через то место где тело Мосе было мгновением ранее.

Просто невероятно!

Есть ли что то такое чего этот парень не сможет сделать?

Несмотря на то, что убийца Сюань нефрита был ошеломлен маневром Цзюнь Мосе, его клинок все же успел скользнуть по груди Мосе и разорвать его рубашку. Меч оказался настолько близок к телу, что его лезвие почти соприкоснулось с грудью наследника Цзюнь, но его острые края смогли лишь смахнуть с кожи капли дождя, падающие с неба!

Хотя движение Цзюнь Мосе было исключительно быстрым, но скорость и мастерство удара атакующего превышали пределы человеческого тела к уклонению, из за чего клинок все же коснулся груди Цзюнь Мосе. Но небольшая жертва в виде разрезанной рубашки стоила того!

Поскольку тело Цзюнь Мосе врезалось в нападавшего эксперта Сюань нефрита подобно пуле, а кулаки Мосе ударили туда, куда он хотел!

Ноги эксперта Сюань нефрита оторвались от земли под действием огромного импульса и значительной инерции движения Цзюнь Мосе, заставляя его тело двигаться вперед. Ну... конечно вперед двигался Мосе, а тело эксперта двигалось назад. Разумеется непроизвольно! Его разум все еще летел вперед и пылал жаждой битвы, но его тело уже летело в противоположном направлении ...

Только тогда выражение эксперта Сюань нефрита стало меняться от начального брутального устремления в бой к полному шоку ...

Правый локоть Цзюнь Мосе с силой выстрелил в грудь противника! Буум! Хруст ... но этот звук был заглушен раздавшимся громом!

Даже нервные клетки эксперта Сюань нефрита были слишком медлительными, что бы отреагировать ... боль от первого удара еще не дошла до клеток мозга, когда ...

Три пальца правой руки Цзюнь Мосе направились к горлу противника и разбили его! Раздался еще один слабый хруст, и хрупкое горло было вырвано из тела ...

Голова ассасина оказалась задрана вверх под действием второй атаки ...

Но лишь для того, что бы обнаружить там два пальца левой руки Мосе. Его левая рука двигалась одновременно с правой и теперь два пальца оказались воткнуты в глаза ассасина!

Черно-белая и красная жидкость потекла из глазниц, когда Цзюнь Мосе извлек свои пальцы!

Но это был еще не конец; левое колено Цзюнь Мосе так же пошло вверх, встретив промежность эксперта Сюань нефрита, нанося могучий удар!

http://tl.rulate.ru/book/10/148152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
месиво
Развернуть
#
То что надо.
Развернуть
#
Месиво, ёпт.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Автор зря покурил когда главу писал. Мне больше нравилось когда ГГ всех призирал, а не когда автор практически всеми восхищается.
Развернуть
#
Зачем он полу трупа кастрировал?
Развернуть
#
Стреляй из пушки по воробьям что бы распугать орлов
Развернуть
#
ГГ ещё не сражался с противниками такого уровня и степень их живучести ему неизвестна. Вот и подстраховывается.
Развернуть
#
Я все ждал когда начнется треш )))
Развернуть
#
Вооот теперь я верю что он убийца, не знаю на счёт великого, но убийца точно!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю. Прикольное комбо. Чтоб наверняка. ))
Развернуть
#
Любит он лупить по яйцам...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Просто в кашу раздолбал!!!
Развернуть
#
Он его убить решил или калекой сделать?
Развернуть
#
Одежда тоже нематериальной становится от иньянь. Для чего же он голым тренировался?
Развернуть
#
Возможно он пробовал одетым, а так как не получалось разделся, в той главе ясно же показали, что у него кукушка поехала, от того, что он не мог понять как использовать побег Инь Ян, даже личина бывшего владельца вырвалась, о чем он даже не знал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку