Блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Коллективный блог

Что делать, если не пополнился счет?

Если вы пополняете счет через Робокассу Яндекс или Пайпал, ваши действия:  1. Написать в лс http://tl.rulate.ru/users/8 и деньги будут в скором времени зачислены.

Yandex.Money 2. Если пополняли через Яндекс.деньги требуется написать точное время, комментарий к платежу и сумму сюда - http://tl.rulate.ru/users/8

Написал Kent 24 окт. 2016 г., 12:28 комментариев: 1845

Помощь в поиске новеллы

Тут можно писать запросы на поиск новеллы, если помните сюжет или описание, а мы будем помогать искать)

Написал Kent 18 сент. 2016 г., 22:19 комментариев: 7997

Видна ли другим глава или нет

Создал перевод , и как я понимаю последние 2 главы пользователям видны а самая первая нет. Под названием главы значок часов, статус перевода поставил на готов. Что с этим делать

Написал Tun 15 апр. 2024 г., 20:12 комментариев: 2

Выкидыши

Я постоянно онлайн. Не выключаю ноутбук. В последний месяц после каждого долго отсутствия (при спящем режиме ноутбука) мне приходится заново заходить на сайт, меня выкидывает на главную страницу. Надоело. Нельзя ли это как-то исправить.

И ещё, зачем нужна блокировка, если она не работает или часто спадает при перезаходе на сайт? Мне всё равно показывает на главной странице переводы Гарри Поттера, Наруто, Марвелл, хотя я их блокирую?

Далее, некоторое время показывали в каталоге на главной странице заброшенные переводы, "переводимые" ботом рулейта, мешая видеть настоящие новинки. Зачем? Я как-то забросил перевод, так его удалили не особо раздумывая, а с этими что? Зачем рекламировать гугло- или ещё хуже, машинный перевод? 

Написал zanuda37 31 марта 2024 г., 8:54 комментариев: 9

Объясните как добавлять картинки

Если юзать обычный инструмент добавления, вставить ссылку на картинку да добавить, картинки как-то криво отображаются

Кто-то с опытом заливки глав с иллюстрациями может объяснить, как лучше делать? Как задать стиль в html, чтобы всё выглядело нормально?

Написал Ignition 14 апр. 2024 г., 9:48 комментариев: 1

Помогите найти ранобэ

Не помню название ранобэ и как зовут гг. Помню что гг перенесли толи в игру, толи в другой мир с игровым процессом. Попал он в деревню с какой-то девушкой где  решалось какой класс они получат по действиям в деревне девушке надоело там и она сожкла деревню. Получила за это клас убийца ( точно не помню) и магию огня. ГГ вроде без класса остался (точно не помню). После этого уже переместили его в другую локацию где он помог дворянке (вроде они даже стали помолвлены). После смерти гг может возродится.После этого он направился в академию магии и там оно чуть не умер но  нанем тайно использовали магиб нежити после чего он получил крыло ангела (после чего церковь хотела забрать его ) и крыло нежити ( или чёрное крыло или демона крыло).  Из-за крыльев у него появился вроде безлимит на святую магию и черную магию. Он вступил в древнию гильдию убийц .Ещ помню что таких как он перенесённых в этот мир много. Он даже вроде встретил чувака который косплэит Кирито. И вообще часто упоминалось про аниме . Заранее спасибо за помощь.

Написал yleuny 13 авг. 2018 г., 7:02 комментариев: 176

Ранги в скобках

Дайте ранжироаку всем этим названиям и инструкции, как  ̶д̶р̶о̶ч̶и̶т̶ь̶ качать Даньтань.

От Админа:
1. Основа Ци - 10 комментариев
2. Заложение основ - 50 комментариев и 20 лайков и 1 карма
3. Формирование ядра - 100 комментариев и 50 лайков и 1 рецензия, 10 карма
4. Формирование души - 300 комментариев и 100 лайков и 10 рецензий, 50 карма (будет смена цвета ника)
5. Трансформация души - 1000 комментариев, 500 лайков, 50 рецензий, 100 подписок, 100 карма  (смена цвета ника и плюшка(какая не придумали пока)) - таких еще нет людей)
6. Вознесение - Неизвестно (плюшки неизвестны)

Написал Yuhiora 16 авг. 2019 г., 13:55 комментариев: 130

Rulate project открывает Erolate

Вниманию всех пользователей Rulate открывает дочерний сайт с клубничкой Еrolate

Для читателей, ну тут и так все понятно, пикантные пикчи, фанфики с нужным концом.... каталог только c рассказами взбудораживающий ваши вооброжение...

Для переводчиков  авторов, быстрая модерация, не каких ограничений в топ дня, ведь сайт предназначен для 18+ контента. Разработка уникальных шаблонов. Ну и самое главное, это ускоренные выводы!!!

Переходите по ссылке, дублируйте свои рассказы с https://tl.rulate.ru на https://erolate.com и выводитите их на главную страницу без ограничений! 


 

Написало Pona 12 дек. 2022 г., 1:33 комментариев: 156

Приложения на смартфон

Привет, дорогие пользователи! У нас для вас отличные новости: наше приложение получило обновление, в котором было исправлено множество багов, а также обновлена читалка для вашего максимального комфорта.

Теперь вы можете обновить и скачать приложение сразу из трех удобных и надежных источников:

Google Play: (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rulate&hl=ru&pli=1)

Google Диск: (https://drive.google.com/drive/folders/1h7ao45APFtLMFO6V1kFl4COVhxkTSaKp?usp=sharing)

Яндекс Диск: (https://disk.yandex.ru/d/MG4Oxog7wPvYWw)

 

Скриншоты приложения: 
 




Мы приглашаем вас присоединиться к обсуждению приложения в нашем телеграм-чате, где вы сможете поделиться своими впечатлениями, задать вопросы и получить ответы от нашей команды и других пользователей: https://t.me/rulated



Не упустите шанс обновить ваше приложение и насладиться новыми возможностями! Ждем ваших комментариев и предложений!

Написало Pona 08 апр. 2024 г., 13:04 комментариев: 0

Ночная тема.

Здравствуйте! В попытках хоть как-то включить темную тему, всё, что смог найти - это возможность сменить цвет текста и фона, но с учётом того, что часть интерфейса не подстраивается, выглядит довольно нелепо. Может я слеп, и где-то есть возможность нормально включить ночной режим?)
Заранее спасибо!

Написал Antropomor 05 янв. 2023 г., 21:57 комментариев: 3

Реклама в социальных сетях и P.S.

Уважаемые создатели!

Мы затратили более двух недель на то, чтобы преодолеть волну новых заказов на рекламу и наладить работу в рамках установленных ограничений по объявлениям. В ближайшем будущем мы планируем снизить минимальный порог суммы заказов, который был введен для сокращения очереди.

Помимо этого, мы хотим подчеркнуть, что не меняем правила относительно рекламы в VK Рекламе: к каждому заказу будет добавлено 50% кликов по объявлению. Это решение принято для того, чтобы обеспечить вам большую видимость и привлечь больше пользователей к вашим проектам в VK Рекламе.

С уважением, Команда Rulate

P.S. Не касаясь поста. Большое спасибо всем пользователям, которые откликнулись на помощь с иероглифами в основном названии, КАПС и так далее!

Написало Pona 05 апр. 2024 г., 15:49 комментариев: 1

Сокращение времени вывода

Уважаемый переводчики. Хотели бы разъяснить причины задержек выводов. Это связанно не с нашей вредностью, а с тем что нет единой системы, которая поддерживает прием платежей на все текущие системы, а так же вывод на все системы. таких универсальных систем пока нет. Есть система которая работает на примем платежей типа Paymaster и яндекс касса, НО все они не выводят массово на кошельки а тольк она расчетный счет. Если все таки переводит ьна расчетный счет а потом пополнять яндекс деньги (на яндекс деньги 80% пользователей сайта выводит, в связи с чем деньги на яндексе заканчиваются очень быстро и приходится ожидать и потому чт отам наименьший процент вывода 0,5 который берет сам яндекс) Мы не берем с пользователей нигде комиссию за вывод лично себе ни с какой из систем. Если всё таки с расчетного счата реализовать пополнения яндекса для усскорения платежей, то за пополнение, вывод и тп будет взымать дополнительная комиссия, мы считали и процент там неприлично высокий, наименьший который получилось бы сделать это 16% на яндекс но на остальные он так же увеличиться, чего мы не хотели бы делать. 13%(налог с расчетного счета) +1% за перевод на яндекс с карты+0.5% за перевод человеку. Итого 14,5% чтобы вывести с яндекса. Тем не менее попробуем поддерживать темп вывода до 5 дней.

Написал realizm 22 янв. 2018 г., 12:10 комментариев: 246

Выделение новых и прочитаных глав

Хочу перечитать произведение с начала. Я привык следить за прогрессом по изменению выделения глав в списке, однако, после первого прочтения у глав изменилась подсветка с синей на белую. Вот и возник вопрос - можно ли пометить все главы как непрочитанные, то есть вернуть главам синее выделение?

Написал Marki 31 марта 2024 г., 17:09 комментариев: 3

Цитаты!

Напишите здесь свои цитаты, например:

Морали нет, а скоты есть.

Не бывает поздно, бывает на ... не надо.

Написал Muchenik 24 апр. 2018 г., 0:47 комментариев: 248

Я ВЕРНУЛСЯ!(С сюрпризом)

Добрый день или вечер мои дорогие читатели, как же я рад вернуться сюда. Вы имеете полное право злиться, "Где мне носило, новых глав не было уже три месяца! У тебя должно быть серьезное оправдание!" И у меня его нет, да случилось накануне нового года небольшой инцидент, не волнуйся машина чужаю... правда Мама моя, и она чуть не сломала ногу, но ведь главное не сломала! Она даже в больницу не ходила... как бы я её не заставлял, значит всё в порядке. И то что у меня скорее всего депрессия тоже не оправдание, у всех были тяжёлые три года. Я такой не один. Учеба тоже не оправдание, у меня почти нет желания учиться, и именно поэтому я думаю что у меня депрессия. Так что оправдания у меня нет, я просто хочу поблагодарить вас за ещё один шанс который вы можете дать мне и моим работам. Так же хочу сказать, что наконец то выполнил обещание на новый год и отредактировал главы, надеюсь вам будет приятнее читать. Всё до встречи и всего хорошего.

Написал ESAAUTHOR 29 марта 2024 г., 23:17 комментариев: 0

Помогите пожалуйста найти историю

Спойлер-алерт

Давно читал и забыл как называется этот книга.

Про кузнеца и игровой нпс называли высшими, у него было несколько друзей и они основали гильдию, после того как все бросили игру он то-ли перерождается в игре или обратно заходит в игру как то так. И еще у гг дом или хижина/ларёк перемещается и по команде гг уменьшается. Помогите пожалуйста найти

Написал Nurik95nurik 27 марта 2024 г., 18:58 комментариев: 1

Вопрос насчёт новинок.

Я хочу забрать один перевод, удалить его и перезалить, чтобы он попал в новинки. Вопрос а как вообще эти новинки работают? И обязательно ли придётся перезаливать работу, чтобы туда попасть.

Написал Loster 27 марта 2024 г., 15:13 комментариев: 0

Как попасть в топ дня?

Добрый день! Хотелось бы узнать, как попасть в топ дня или недели. По каким параметрам это происходит? За ответ заранее благодарю! Всех благ :)

 

Написал mantegraxz 27 марта 2024 г., 14:21 комментариев: 0

Помогите найти ранобэ

Ранобэ про перещение в другой мир. Помню, что там перестило всех людей в другой мир. Но в том мире были не только люди, но и другие рассы. Еще там можно было находить сокровища, которые действовали на всех людей. И так у каждой рассы. Магия прилагается.

Написал Antoniys 26 марта 2024 г., 9:23 комментариев: 0

Помогите найти новеллу

Начинается с того что девушка попадает в другой мир, там встрячает мальчика спасает его. Потом вступает в секту, вместе с красивой девушкой(эта девушка и есть тот мальчик, он взрослый мужик именно в этот день он превращается мелкого и его ранили. Он вступает к ним для шпионажа или чтоб девку эту забрать не помню уже)

Написал Baam25 30 нояб. 2018 г., 17:30 комментариев: 96